04.10.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Яблонец - Динамо 2:2. Видео голов и обзор матча

Лучшие фрагменты матча Лиги Европы

Яблонец - Динамо 2:2. Видео голов и обзор матча

В новости будут появляться голы матча Лиги Европы «Яблонец» - «Динамо».

Голы Цыганкова и Гармаша

Голы Яблонца

 

Лучшие моменты матча Яблонец - Динамо Киев
81' ГОЛ ! Гол забил Михал Травник (Яблонец).
33' ГОЛ ! Гол забил Давид Говорка (Яблонец).
15' ГОЛ ! Гол забил Денис Гармаш (Динамо Киев).
8' ГОЛ ! Гол забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 21:51
    0
    dima.krot, 05.10.2018 00:19
    Это пипец, товарищи
    Ну как так? Ну ладно, Ворскла сегодня вот так просрала, опыта нет. Но Динамо!!! Я ждал минимум 0-6 сегодня от нас в ворота садоводов.
    P.S. Болельщик Шахты.
    Какие 6-0? Вы что шизофреник? Динама сегодня это лишь бы не проиграть вот и всё!!!
    flydog773
      flydog773, 05.10.2018 21:22
    +1
    Мені вже цікаво,які оправдання знайдуть тренер і суркіс,коли динамо з цієї "групи смерті"невийде .З такою грою і з таким тренером,все до того і йде,і то трьохметровими кроками
    Евгений Отчиченко
      Евгений Отчиченко, 05.10.2018 12:08
    0
    Надо быть толерантным. Но не получается... Они что, инвалиды?
    Ossa8860
      Ossa8860, 05.10.2018 09:22
    +1
    Что одни, что вторые...
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.10.2018 09:18
    +4
    виталик подшиваленко, 05.10.2018 01:59
    Не пойму зачем запрещать просмотр видео в других странах! Идиоды)
    Стыдно
    icebeer
      icebeer, 05.10.2018 07:11
    -2
    Подирили ничью ... динаме.
    виталик подшиваленко
    виталик подшиваленко, 05.10.2018 01:59
    +5
    Не пойму зачем запрещать просмотр видео в других странах! Идиоды)
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 05.10.2018 01:53
    0
    ivanamoff, 05.10.2018 00:12
    Это нынешний уровень Динамо. Пора Суркису выплачивать зп на демонстрируемом уровне "мастерства".
    И это правильно. А т.к. мастерства вообще нет, так пусть за бесплатно играют, пока не научатся.
    Виталий Кучерявенко
      Виталий Кучерявенко, 05.10.2018 00:27
    -1
    Все этих дебилов не смотрю
    Виталий Кучерявенко
      Виталий Кучерявенко, 05.10.2018 00:27
    -1
    Все этих дебилов не смотрю
    dima.krot
      dima.krot, 05.10.2018 00:23
    +11
    Дело не в игроках. Дело в тренере.
    Игроки как раз подобраны нормальные. А вот сыграть их, создать их них пары-тройки (защитная линия, линия нападения, выход из обороны в атаку) и наиграть - это сделать некому. Нет НОРМАЛЬНОГО тренера. Может, хватит уже держаться за "Динамовское сердце" и взять толкового тренера из-за границы? С опытом.
    О чем это я: в последние годы слишком много игроков, которые уходят из Динамо, в котором не слишком блистало, феерят в других клубах.
    dima.krot
      dima.krot, 05.10.2018 00:19
    +2
    Это пипец, товарищи
    Ну как так? Ну ладно, Ворскла сегодня вот так просрала, опыта нет. Но Динамо!!! Я ждал минимум 0-6 сегодня от нас в ворота садоводов.
    P.S. Болельщик Шахты.
    ivanamoff
      ivanamoff, 05.10.2018 00:12
    +5
    Это нынешний уровень Динамо. Пора Суркису выплачивать зп на демонстрируемом уровне "мастерства".
    dima.krot
      dima.krot, 05.10.2018 00:23
    +11
    Дело не в игроках. Дело в тренере.
    Игроки как раз подобраны нормальные. А вот сыграть их, создать их них пары-тройки (защитная линия, линия нападения, выход из обороны в атаку) и наиграть - это сделать некому. Нет НОРМАЛЬНОГО тренера. Может, хватит уже держаться за "Динамовское сердце" и взять толкового тренера из-за границы? С опытом.
    О чем это я: в последние годы слишком много игроков, которые уходят из Динамо, в котором не слишком блистало, феерят в других клубах.
    виталик подшиваленко
    виталик подшиваленко, 05.10.2018 01:59
    +5
    Не пойму зачем запрещать просмотр видео в других странах! Идиоды)
    ivanamoff
      ivanamoff, 05.10.2018 00:12
    +5
    Это нынешний уровень Динамо. Пора Суркису выплачивать зп на демонстрируемом уровне "мастерства".
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 05.10.2018 09:18
    +4
    виталик подшиваленко, 05.10.2018 01:59
    Не пойму зачем запрещать просмотр видео в других странах! Идиоды)
    Стыдно
    dima.krot
      dima.krot, 05.10.2018 00:19
    +2
    Это пипец, товарищи
    Ну как так? Ну ладно, Ворскла сегодня вот так просрала, опыта нет. Но Динамо!!! Я ждал минимум 0-6 сегодня от нас в ворота садоводов.
    P.S. Болельщик Шахты.
    flydog773
      flydog773, 05.10.2018 21:22
    +1
    Мені вже цікаво,які оправдання знайдуть тренер і суркіс,коли динамо з цієї "групи смерті"невийде .З такою грою і з таким тренером,все до того і йде,і то трьохметровими кроками
    Ossa8860
      Ossa8860, 05.10.2018 09:22
    +1
    Что одни, что вторые...
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 21:51
    0
    dima.krot, 05.10.2018 00:19
    Это пипец, товарищи
    Ну как так? Ну ладно, Ворскла сегодня вот так просрала, опыта нет. Но Динамо!!! Я ждал минимум 0-6 сегодня от нас в ворота садоводов.
    P.S. Болельщик Шахты.
    Какие 6-0? Вы что шизофреник? Динама сегодня это лишь бы не проиграть вот и всё!!!
    Евгений Отчиченко
      Евгений Отчиченко, 05.10.2018 12:08
    0
    Надо быть толерантным. Но не получается... Они что, инвалиды?
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 05.10.2018 01:53
    0
    ivanamoff, 05.10.2018 00:12
    Это нынешний уровень Динамо. Пора Суркису выплачивать зп на демонстрируемом уровне "мастерства".
    И это правильно. А т.к. мастерства вообще нет, так пусть за бесплатно играют, пока не научатся.