Ворскла — Спортинг — 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 2-го тура Лиги Европы

УЕФА
© УЕФА
Лига Европы. Группа Е. 2-й тур
 
«Ворскла» - «Спортинг» - 1:2

 Кулач (10) - Монтеро (90), Кабрал (90+3).

 Артур (8).
 
«Ворскла»: Шуст – Пердута, Даллку, Чеснаков, Артур – Скляр, Кравченко, Шарпар - Кулач (Сергийчук, 62), Ребенок — Коломоец.
Запасные: Ткаченко, Мартыненко, Сакив, Одарюк, Габелок, Карека, Сергийчук.
 
«Спортинг»: Сален – Гаспар, Коатес, Пинто, Джефферсон - Акунья, Петрович (Кабрал, 70), Фернандеш - Нани, Диаби (Рафинья, 70), Мане (Монтеро, 58).
Запасные: Рибейро, Ристовски, Рафинья, Гудель, Мигел, Монтеро, Кабрал.
 
Стадион «Ворскла» имени Алексея Бутовского (Полтава, Украина).
Арбитр Никола Дабанович (Македония).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. ГОЛ! Ну как же так??? Пропустили контратаку - и получили удар от Кабрала!
90 мин. ГОЛ! Монтеро! Получил мяч на углу штрафной, убрал защитника финтом - и обводящим ударом пробил под дальнюю штангу!
87 мин. Нани пробил головой после навеса со штрафного слева - выше!
85 мин. Держится Ворскла, отбивается из последних сил!
82 мин. Навес со штрафного на Шарпара, тот скинул - мяч пролетел вдоль линии ворот, никто не сумел замкнуть!
81 мин. Сергийчука сбили неподалеку от штрафной Спортинга.
79 мин. Угловой португальцев справа - Ребенок выбил мяч. Повторный навес, удар Монтеро в падении через себя - Шуст тянет в ближнем углу! А там и защитник подоспел на помощь!
77 мин. Рафинья подавал угловой справа - мяч выбит из штрафной.
76 мин. Нани пробивал головой после флангового навеса - мимо!
73 мин. Отошли назад полтавчане, Спортинг владеет явным преимуществом.
 70 мин. Итак, замеын: Кабрал вместо Петровича, Рафинья вместо Диаби.
69 мин. Похоже, двойную замену готовят португальцы - деваться некуда, нужно спасать матч.
67 мин. Фернандеш разыграл угловой слева.
66 мин. Усиливается давление гостей - уже и Сален выходит далеко из штрафной, фактически играя в роли последнего защитника.
65 мин. Фернандеш пробил с лёта - во вратаря!
 62 мин. Замена у Ворсклы: Сергийчук вместо Кулача
60 мин. И  Сачко готовит замену.
59 мин. Артур забежал в офсайд - явная ошибка арбитра!
 58 мин. Первая замена в матче: Монтеро вместо Мане.
57 мин. Тренеры Спортинга готовят замену.
56 мин. Ребенок подавал слева - защитник выбил мяч головой.
54 мин. Акунья неплохо выстрелил издали - над дальней девяткой.
53 мин. Пока что не видим такого преимущества гостей, как в конце первого тайма. Сачко, видимо, объяснил игрокам, как нужно действовать.
50 мин. Ребенок оказался в положении вне игры.
49 мин. Шарпар отмахнулся от соперника в середине поля. Да, тот фолил, но нужно быть аккуратнее!
47 мин. Прострел с левого фланга атаки гостей - Шуст перехватил.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2 мин. Наконец-то ПЕРЕРЫВ! А то концовка тайма получилась очень уж нервной!
45+2 мин. После углового справа тот же Нани пробивал головой - выше!
45+1 мин. Моментище! прострел гостей слева, рикошет, Нани добивал с линии вратарской - Шуст тянет! Защитник отбил отскок на угловой!
42 мин. Скляр лежит на половине поля гостей - по инерции в него въехал Коатес. Помощь врачей не понадобилась.
40 мин. Фернандеш пробил с ходу из-за пределов штрафной - очень неточно.
38 мин. Опасно! Вброс португальцев из аута, скидка Коатеса головой, Мане опередил Артура и в касание пробил - над перекладиной!
36 мин. Пауза в игре - Мане оказывали помощь сперва прямо на поле, затем - на бровке. Ничего серьезного.
34 мин. Видно, что футболисты Ворсклы играют самоотверженно - не спорят с арбитром, не убирают ноги. Все сосредоточены на игре.
32 мин. Фернандеш на фланге сыграл грубо, но арбитр ограничился устным внушением.
30 мин. Очередной навес гостей - и снова защитник Ворсклы выиграл воздух. Навес с углового слева - то же самое.
27 мин. Акунья опасно навесил слева, но защитник выбил мяч головой.
26 мин. Затяжная атака гостей завршилась тем, что подключившийся Гаспар упустил мяч за линию ворот.
23 мин. Половина тайма сыграна. Владение мячом - 45:55% в пользу португальцев. Они и фолят чаще - 3:6.
22 мин. Угловой гостей слева - не сразу, но защитники мяч выбили. Повторный навес - и Коатес фолит на голкипере.
20 мин. Две кряду подачи португальцев с разных флангов - защитники Ворсклы уверенно играют на втором этаже.
18 мин. Навес хозяев слева, Кравченко пробил головой - намного выше ворот.
16 мин. Атака Ворсклы завершилась фолом Ребенка.
14 мин. Навес Жефферсона с углового справа - Шуст кулаком выбил мяч. Еще один угловой (и тоже справа) - защитник выбил мяч головой.
 10 мин. ГОООООООООООООООЛ! Вот это да! Атака Ворсклы, прострел справа, защитник неудачно выбил мяч, Кулач просчитал, куда отскочит мяч от ноги защитника - и обводящим ударом в касание послал футбольный снаряд в дальний угол ворот!
 8 мин. Артур получил желтую карточку - в центральном круге сбил убегавшего соперника.
7 мин. Нани забежал в офсайд.
6 мин. Скляр пробил издали - очень неточно.
5 мин. Подача гостей с углового слева - мяч выбит.
4 мин. Подача португальцев слева - мяч выбит.
2 мин. Пока равная игра, Ворскла не тушуется перед бронзовым призером чемпионата Португалии.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Стадион готов к матчу!


Предматчевая тренировка Спортинга:


Полтавчане сыграют в зеленом, лиссабонцы - в белом:

В четверг, 4-го октября, в рамках 2-го тура Лиги Европы полтавская «Ворскла» принимала лиссабонский «Спортинг». Матч состоялся в Полтаве на стадионе «Ворскла» имени Алексея Бутовского, начало - в 19:55.
 
В первом туре полтавчане уступили в гостях лондонскому «Арсеналу» (2:4), а португальская команда дома обыграла азербайджанский «Карабах» (2:0). Отметим, что за всю историю еврокубков «Спортинг» шесть раз встречался с украинскими командами и ни разу не проиграл: в активе «львов» 5 побед и одна ничья.
 
Sport.ua провел текстовую трансляцию матча «Ворскла» - «Спортинг». 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ALM
      ALM, 04.10.2018 22:19
    +1
    pron1969, 04.10.2018 22:02
    Психологія наших гравців не міняється. Проходят роки..проходять десятки років , а віз і нині там. Та як кажуть то таке. Мене друге тривожить. От приїхала команда з країни футболу. Не послідній клуб в Європі. Є і зірки..той-же Нані. Ну прийдіть на стадіон. Невже не інтересно. А потім говорят що ми футбольна країна. Яки нафіг.
    Це психологія не тільки гравців, а всієї країни. Майже нічого до кінця не доводимо. Скрізь понадкусували, але ситішими від того не стали.
    pron1969
      pron1969, 04.10.2018 22:02
    +3
    Психологія наших гравців не міняється. Проходят роки..проходять десятки років , а віз і нині там. Та як кажуть то таке. Мене друге тривожить. От приїхала команда з країни футболу. Не послідній клуб в Європі. Є і зірки..той-же Нані. Ну прийдіть на стадіон. Невже не інтересно. А потім говорят що ми футбольна країна. Яки нафіг.
    c_e_s_a_r
    c_e_s_a_r, 04.10.2018 21:58
    -6
    Слава Португалии! Спортингу Слава!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 04.10.2018 21:58
    +1
    sanitarium, 04.10.2018 21:55
    У Зари опять кризис внутри команды. И опять Ворскла попала на них в нужное время. Но посмотрите на то, как Заря сражалась в ЛЕ в этом сезоне. Не хватило совсем чуть-чуть. Не сомневаюсь, что будь на месте Зари Ворскла, это был бы вынос в двух матчах в одну калитку без вариантов. От Браги. Если бы каким-то неимоверным чудом они прошли Брагу, то с Лейпцигом всё было бы понятно уже после первого матча.
    абы да кабы. Чего не удержали счёт в матче с РБ? Вот и Ворскла обломалась в конце, тупо не хватило сил.
    salenco
      salenco, 04.10.2018 21:58
    +3
    Та ладно Ворскла хоть надежду подарила на победу и пошла вперёд, все понимают не было бы этого второго гола если бы не побежали всей командой забивать, а так решили рискнуть и за это спасибо.
    Какая разница как сыграли от Ворсклы победы никто не ждал тем более от Спортинга.
    stopor2016
    stopor2016, 04.10.2018 21:57
    0
    А шо - кто-то сомневался что наша команда (любая) , в последние минуты напропускает пачку голов ?
    LobanovskiyV
      LobanovskiyV, 04.10.2018 21:56
    +3
    В лучших традициях украинского футбола!
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 04.10.2018 21:56
    +2
    На Карабах можно не приходить. 3-1. Точно никто не прийдет.
    sanitarium
    sanitarium, 04.10.2018 21:55
    +2
    Andy_P, 04.10.2018 21:49
    Ворскла и в этом сезоне Зарю переиграла, так что хз хз....
    У Зари опять кризис внутри команды. И опять Ворскла попала на них в нужное время. Но посмотрите на то, как Заря сражалась в ЛЕ в этом сезоне. Не хватило совсем чуть-чуть. Не сомневаюсь, что будь на месте Зари Ворскла, это был бы вынос в двух матчах в одну калитку без вариантов. От Браги. Если бы каким-то неимоверным чудом они прошли Брагу, то с Лейпцигом всё было бы понятно уже после первого матча.
    Largo Largo
      Largo Largo, 04.10.2018 21:54
    +6
    в защиту нужно было уходить на последних 7 мин . а не выеживаться . И кстати какой на хрен на заставке Ворскла — Спортинг — 1:3 ? админы вы че бухие?
    Микола Хомик
      Микола Хомик, 04.10.2018 21:53
    0
    Так їм і треба!нехай учуться в футбол грати,а не сидіти цілим автобусом вдома і навіть в контри не виходити...Привикли в УПЛ всі клуби так проти шахти грають ... і шо сильно помогло?????????
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 04.10.2018 21:53
    +3
    Да дуделись...
    SeM077
      SeM077, 04.10.2018 21:53
    +2
    sanitarium, 04.10.2018 21:46
    При всём уважении - не та команда вышла в группу. Вот Заря бы могла чего-то добиться в такой группе, а для Ворсклы 3 место будет за счастье. Но Зарю как раз колбасило и Ворскла по недоразумению стала третьей.
    Вы еще долго будете плакать что Ваша любимая Заря не заняла 3 место, хотя имела все шансы, обыграй в последнем туре Ворсклу, а так...
    Одно плач, плач.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 04.10.2018 21:52
    +3
    Как говориться это фиаско братан...ну как же так ещё немного дотерпеть(((
    theaim
      theaim, 04.10.2018 21:52
    +3
    Що одні у вівторок, що другі сьогодні, аналогічно. Зараз буде ще третій ржач))
    leba147
      leba147, 04.10.2018 21:52
    +2
    Гнобили Днепр и Металл, не давали чемпионами стать. А теперь пусть эти два "гранда" сами очки и набирают в рейтинг
    Andy_P
    online
      Andy_P, 04.10.2018 21:52
    +3
    Видно, что физухи не хватало - и не хватило... Была ещё одна замена - почему не использовать!??
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 04.10.2018 21:51
    0
    Одним словом лошари!!!!!!!!!!
    usa
      usa, 04.10.2018 21:51
    +5
    Вася лаханулся с заменами...удар ниже пояса...так просрать11111
    ВовикЬ
      ВовикЬ, 04.10.2018 21:51
    +2
    Ворскла повторила позавчерашний "подвиг Шахтера" пропустив 2 гола за 2 минуты! Такая себе пандемия Ждем ДК, а так -5 очков для "копилки".
    sidus17
      sidus17, 04.10.2018 19:57
    +20
    Olego2012, 04.10.2018 19:49
    В палтавє знають шо таке футбол на стадіоні?
    Ганьба укр футболу.
    Думав хоть на лє будуть ходити.
    В Полтаві знають що таке футбол, але 300 грн. за найдешевший квиток це занадто...
    zirkaa
      zirkaa, 04.10.2018 19:56
    +19
    Olego2012, 04.10.2018 19:49
    В палтавє знають шо таке футбол на стадіоні?
    Ганьба укр футболу.
    Думав хоть на лє будуть ходити.
    Неадекватные руководители Ворсклы такие цены на билеты поставили, что спасибо тем, кто пришел
    dimaprog
      dimaprog, 04.10.2018 19:59
    +15
    sidus17, 04.10.2018 19:57
    В Полтаві знають що таке футбол, але 300 грн. за найдешевший квиток це занадто...
    Ну значит позор руководству ФК Полтава!!!
    Omen
      Omen, 04.10.2018 21:43
    +14
    Опять прижались к воротам, опять эта же ошибка, как наши не могут понять, что это никогда хорошо для нас не заканчивается!
    salenco
      salenco, 04.10.2018 20:17
    +14
    Да уж этот матч поинтересней будет чем Яблонец-ДК
    garius
      garius, 04.10.2018 21:48
    +13
    Хах) Вася снял с игры двоих лутших игроков, и начало прилетать
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 04.10.2018 20:52
    +13
    Болелы Ворсклы , уважайте свою команду, выбросте эти дудки, подарите детям пусть в садиках дудят. Ну это просто ужас. Каменный век. Нереально смотреть. Да придумайте кричалки для своей команды. А то два Битховина дудят не в попад, противно смотреть футбол.
    Omen
      Omen, 04.10.2018 21:46
    +11
    Это ПЗДЦ! Извините за мой английский!
    pulse240
    pulse240, 04.10.2018 21:42
    +11
    Чисто украинская концовка.
    DK-fan
      DK-fan, 04.10.2018 21:43
    +10
    ну как обычно...
    pavelchaliy
      pavelchaliy, 04.10.2018 20:36
    +10
    Очень печально, что для нас 11$ это преграда между болельщиками и командой. Но имеем, что имеем... Полтава только вперёд!
    tormans5
      tormans5, 04.10.2018 21:46
    +9
    вот цуко! вчера в 4х играх забили на последних минутах, и наши влипли ((
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 04.10.2018 21:44
    +9
    почему в большинстве таких матчей наши команды пропускают на последних минутах? вот реально большинстве
    ingvar1305
      ingvar1305, 04.10.2018 20:07
    +9
    Браво!!!...
    d1mas2017
      d1mas2017, 04.10.2018 21:48
    +8
    это ж надо так усраться в концовке...=(((
    Voller91
      Voller91, 04.10.2018 21:47
    +8
    Жесть, сходив за пивком... Полтава втф
    salenco
      salenco, 04.10.2018 20:35
    +8
    А Ворскла пока неплохо смотрится, только бы не подсели во 2-м тайме
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 04.10.2018 20:05
    +8
    ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Local78
    online
      Local78, 04.10.2018 21:49
    +7
    слабаки, треба вміти грати до кінця
    banderlog78