Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 03 октября 2018, 01:20
2080
0

Тоттенхэм – Барселона. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Барселона» попытается прервать невзрачную серию, а «Тоттенхэм» - добыть первые очки

| Обновлено 03 октября 2018, 01:20
2080
0
Тоттенхэм – Барселона. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
Orange County Register
Один из самых статусных матчей игрового дня в Лиге чемпионов состоится в Лондоне. «Тоттенхэм» на «Уэмбли» примет «Барселону». Для каждой из команд матч очень важный. У обеих есть своя дополнительная мотивация. Между собой встречаются две топовые команды, которые еще не набрали форму.
 
«Тоттенхэм» проведет первый домашний матч в Лиге чемпионов. После первого тура подопечные Маурисио Почеттино не имеют в своем активе очков, уступив в первом туре «Интеру» (1:2). Но то поражение лондонцы успели закрыть тремя победами подряд - две в чемпионате и одна в кубке лиги. Теперь команде нужно продолжить серию, добыв победу в Лиге чемпионов, поскольку два поражения подряд существенно уменьшат шансы «шпор» на выход в 1/8.
 
В прошлом сезоне «Тоттенхэм» также играл с грандом испанского футбола. Тогда команда Почеттино со счетом 3:1 обыграла будущего чемпиона турнира - «Реал» и смогла выйти из группы, где уступила «Ювентусу». Лондонцам предстоит встреча с не менее грозным мировым брендом - «Барселоной». Команда Эрнесто Вальверде находится в кризисе похлеще «Тоттенхэма», что непременно скажется на мотивации соперника.
 
У «Барселоны» ситуация диаметрально противоположная. Команда уверенно победила ПСВ (4:0) в первом туре Лиги чемпионов. Но далее дважды сыграла вничью («Жирона» - 2:2, «Атлетик» - 1:1) и уступила «Леганесу» - 1:2. Все эти результаты прижимают тренера «блаугранас» к стенке. Команде срочно нужно выбираться из кризиса, а для этого победа над «Тоттенхэмом» - хорошая возможность. Одержав победу над одним из конкурентов за первое место в группе, каталонцы получат хороший задел перед двумя матчами с «Интером». 
 
В «Барселоне» не скрывают высоких амбиций в Лиге чемпионов, ведь в этом турнире каталонцы уже три года подряд не могут пройти дальше четвертьфинала. Ставки высоки для каждой из команд. У соперников своя мотивация. 
 
«Тоттенхэм» не сможет рассчитывать на ключевых исполнителей - Эриксен, Алли и ряд других основных футболистов. Давно игру своего уровня не показывал Гарри Кейн. В игре с соперником класса «Барселоны» с такими проблемами будет сложно.
 
Букмекеры больше верят в подопечных Эрнесто Вальверде. На победу которых коэффициент колеблется от 1.90 до 1.99. На победу «Тоттенхэма» можно поставить с показателем 3.75 - 3.80. Ничья - 3.88 - 3.95.
 
 
Ориентировочные составы:
 
«Тоттенхэм»Льорис – Роуз, Санчес, Алдервейрелд, Триппьер, Дэвис, Дайер, Сон, Моура, Ламела, Кейн.
 
«Барселона»: Тер Штеген - Семедо, Пике, Лангле, Альба, Видаль, Ракитич, Месси, Дембеле, Суарес, Коутиньо.
 

 

3 октября, среда

Тоттенхэм – Барселона
Лондон. Стадион «Уэмбли». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
ТОТТЕНХЭМ  БАРСЕЛОНА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Феликс Цвайер (Германия)
Прогноз Sport.ua – 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.