Леся Цуренко – Юлия Гёргес. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка второго круга на турнире в Пекине

Леся Цуренко – Юлия Гёргес. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Леся Цуренко
Первого октября украинская теннисистка Леся Цуренко (№27 WTA) проведет второй поединок на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Пекине. Соперницей украинки станет представительница Германии Юлия Гёргес (№10 WTA). 
 
Встреча состоится третьим запуском. Ориентировочное время начала матча – 11:00 по Киеву.
 
Теннисистки встречались 6 раз, счет ничейный, на харде также паритет – 1:1.
 
Ранее в первом круге вылетела Элина Свитолина и Даяна Ястремская. Цуренко в стартовом матче на турнире переиграла Андреа Петкович.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LAZIO
      LAZIO, 01.10.2018 13:35
    +2
    Блін...вона таки вирішила добити спину...
    Молодець..але ж проти здоров'я не попреш...травма є травма...
    Удачі в наступних іграх....
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 01.10.2018 13:29
    -2
    Ахах, несподіваний брейк, несподіваний напевно для всіх. шанси вирівнялись.
    LAZIO
      LAZIO, 01.10.2018 13:26
    +1
    Для чого це шоу??? Це спина...коню понятно що продовжувати далі неможливо...це ж не запчастину поміняти..тут або є травма і знімаємся...або....нерозумію..
    tule
      tule, 01.10.2018 13:23
    +1
    Леся, .. сделай МРТ ! ...)
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 01.10.2018 13:21
    +1
    Знову лікарі, постійно якісь проблеми під час гри... Тільки б нічого серйозного.
    solomon7575
    online
      solomon7575, 01.10.2018 13:21
    +1
    Началось....
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.10.2018 13:20
    +4
    Ну и куда же без проблем со здоровьем? Сегодня Леся еще долго продержалась без вызова физио. В конце сезона совсем организм слушаться перестал.
    solomon7575
    online
      solomon7575, 01.10.2018 13:16
    -2
    У Леси нет желания дальше бороться и это печально
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.10.2018 13:16
    +2
    Стоило ли так цепляться во втором сете, чтобы самой все отдать в третьем?
    kh_2018
      kh_2018, 01.10.2018 13:07
    +1
    Леся не теряй концентрацию, сделай сенсацию!
    lenata_p
      lenata_p, 01.10.2018 13:06
    +1
    Кто поможет нынче нам???
    Штурман, боцман, капитан...
    Леся умеет собраться, надо давить, пока давится.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.10.2018 13:05
    +3
    Ну неужели! Все-таки удалось с черт знает какого сетбола взять сет.
    lenata_p
      lenata_p, 01.10.2018 13:03
    +3
    Как обидно, когда такая ответственная девушка, и не получается стабильной подачи. Видно же, что трудолюбивая и не сачкует. Тут еще и дар Божий нужен.
    samird
    online
      samird, 01.10.2018 13:01
    +1
    Это ужас просто. Юля всё делала чтобы Леся взяла сэт, но Цуоенко решила поиграть в любительский теннис и отбилась от победы.
    samird
    online
      samird, 01.10.2018 12:27
    0
    Тяжело конечно с тайм подачей как у Леси рассчитать на серьезные достижения.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.10.2018 12:16
    0
    Как только пропала стабильность и точность первой подачи, сразу серьезное преимущество у Гергес. Теперь что-то сложно будет поменять.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.10.2018 13:20
    +4
    Ну и куда же без проблем со здоровьем? Сегодня Леся еще долго продержалась без вызова физио. В конце сезона совсем организм слушаться перестал.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.10.2018 13:05
    +3
    Ну неужели! Все-таки удалось с черт знает какого сетбола взять сет.
    lenata_p
      lenata_p, 01.10.2018 13:03
    +3
    Как обидно, когда такая ответственная девушка, и не получается стабильной подачи. Видно же, что трудолюбивая и не сачкует. Тут еще и дар Божий нужен.
    LAZIO
      LAZIO, 01.10.2018 13:35
    +2
    Блін...вона таки вирішила добити спину...
    Молодець..але ж проти здоров'я не попреш...травма є травма...
    Удачі в наступних іграх....
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.10.2018 13:16
    +2
    Стоило ли так цепляться во втором сете, чтобы самой все отдать в третьем?
    LAZIO
      LAZIO, 01.10.2018 13:26
    +1
    Для чого це шоу??? Це спина...коню понятно що продовжувати далі неможливо...це ж не запчастину поміняти..тут або є травма і знімаємся...або....нерозумію..
    tule
      tule, 01.10.2018 13:23
    +1
    Леся, .. сделай МРТ ! ...)
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 01.10.2018 13:21
    +1
    Знову лікарі, постійно якісь проблеми під час гри... Тільки б нічого серйозного.
    solomon7575
    online
      solomon7575, 01.10.2018 13:21
    +1
    Началось....
    kh_2018
      kh_2018, 01.10.2018 13:07
    +1
    Леся не теряй концентрацию, сделай сенсацию!
    lenata_p
      lenata_p, 01.10.2018 13:06
    +1
    Кто поможет нынче нам???
    Штурман, боцман, капитан...
    Леся умеет собраться, надо давить, пока давится.
    samird
    online
      samird, 01.10.2018 13:01
    +1
    Это ужас просто. Юля всё делала чтобы Леся взяла сэт, но Цуоенко решила поиграть в любительский теннис и отбилась от победы.
    samird
    online
      samird, 01.10.2018 12:27
    0
    Тяжело конечно с тайм подачей как у Леси рассчитать на серьезные достижения.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.10.2018 12:16
    0
    Как только пропала стабильность и точность первой подачи, сразу серьезное преимущество у Гергес. Теперь что-то сложно будет поменять.