Леся Цуренко – Андреа Петкович. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка первого круга на турнире в Пекине

Леся Цуренко – Андреа Петкович. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Леся Цуренко
30 сентября украинская теннисистка Леся Цуренко (№26 WTA) проведет первый поединок на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Пекине. Соперницей украинки станет представительница Германии Андреа Петкович (№69 WTA). 
 
Встреча состоится вторым запуском. Ориентировочное время начала матча – 09:00 по Киеву.
 

 

Ранее теннисистки встречались 2 раза, счет ничейный.
 
Победительница встречи во втором круге сыграет против Юлии Гёргес из Германии.
 
Ранее в первом круге вылетела Элина Свитолина.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу трансляции.
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    anti74
      anti74, 30.09.2018 11:49
    0
    Может потому,что dn уже не ua
    Alex Dunkel
      Alex Dunkel, 30.09.2018 11:41
    0
    Леся молодчина - девушка с характером,которого не хватает одной почти первой ракетке и почти победительнице Большого шлема.А вот sport.ua полное дно-спасибо за многократную познавательную трансляцию надписи "на этой странице возникла ошибка..." .Не можете транслировать-не обещайте.Кто знает-поделитесь почему исчезли трансляции на videostream.dn.ua ?
    naz9607
      naz9607, 30.09.2018 11:31
    +1
    Наступна суперниця - Гергес - сильніша, але статистика очних зустрічей в неї з Цуренко рівна - 3:3 https://www.myscore.ua/match/OQLOKwA4/#h2h;all
    sunichkin
      sunichkin, 30.09.2018 11:22
    +1
    Леська красава,Леська боєць, удачі тобі!!!
    pmu123
      pmu123, 30.09.2018 11:21
    +1
    Молодец! Лучик света...
    gross59
      gross59, 30.09.2018 11:19
    +1
    Молодець Леся, впевнено провела тай-брейк.
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 30.09.2018 11:19
    -1
    Свитолькиной Привет
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 30.09.2018 11:18
    0
    Ну и хорошо. Но против Гергес будет намного сложнее.
    kh_2018
      kh_2018, 30.09.2018 11:18
    +1
    Леся порадовала нас после обидного поражения Даяны.
    Успехов ей в следующем круге!
    olya403
      olya403, 30.09.2018 11:18
    +1
    ну нарешті
    Vasya Pupkin
      Vasya Pupkin, 30.09.2018 11:17
    +2
    Нарешті! Молодець все-таки.
    Vasya Pupkin
      Vasya Pupkin, 30.09.2018 11:12
    +1
    Любить Леся тримати інтригу Тайбрейк.
    olya403
      olya403, 30.09.2018 11:05
    +2
    Леся, Леся...що ти чудиш? вже могла би відпочивати, але ні
    Vasya Pupkin
      Vasya Pupkin, 30.09.2018 09:49
    +4
    Перший сет наш!
    Vasya Pupkin
      Vasya Pupkin, 30.09.2018 09:49
    +4
    Перший сет наш!
    Vasya Pupkin
      Vasya Pupkin, 30.09.2018 11:17
    +2
    Нарешті! Молодець все-таки.
    olya403
      olya403, 30.09.2018 11:05
    +2
    Леся, Леся...що ти чудиш? вже могла би відпочивати, але ні
    naz9607
      naz9607, 30.09.2018 11:31
    +1
    Наступна суперниця - Гергес - сильніша, але статистика очних зустрічей в неї з Цуренко рівна - 3:3 https://www.myscore.ua/match/OQLOKwA4/#h2h;all
    sunichkin
      sunichkin, 30.09.2018 11:22
    +1
    Леська красава,Леська боєць, удачі тобі!!!
    pmu123
      pmu123, 30.09.2018 11:21
    +1
    Молодец! Лучик света...
    gross59
      gross59, 30.09.2018 11:19
    +1
    Молодець Леся, впевнено провела тай-брейк.
    kh_2018
      kh_2018, 30.09.2018 11:18
    +1
    Леся порадовала нас после обидного поражения Даяны.
    Успехов ей в следующем круге!
    olya403
      olya403, 30.09.2018 11:18
    +1
    ну нарешті
    Vasya Pupkin
      Vasya Pupkin, 30.09.2018 11:12
    +1
    Любить Леся тримати інтригу Тайбрейк.
    anti74
      anti74, 30.09.2018 11:49
    0
    Может потому,что dn уже не ua
    Alex Dunkel
      Alex Dunkel, 30.09.2018 11:41
    0
    Леся молодчина - девушка с характером,которого не хватает одной почти первой ракетке и почти победительнице Большого шлема.А вот sport.ua полное дно-спасибо за многократную познавательную трансляцию надписи "на этой странице возникла ошибка..." .Не можете транслировать-не обещайте.Кто знает-поделитесь почему исчезли трансляции на videostream.dn.ua ?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 30.09.2018 11:18
    0
    Ну и хорошо. Но против Гергес будет намного сложнее.