Мариуполь – Динамо - 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 4-го тура УПЛ

Мариуполь – Динамо - 0:2. Текстовая трансляция матча
© ФК «Динамо»

«Мариуполь» - «Динамо» - 0:2

 Беньямин Вербич, 7, Виктор Цыганков, 25 (пен.).

«Мариуполь»:  Евгений Гальчук, Игорь Тищенко, Сергей Яворский, Алексей Быков (Даниил Игнатенко, 79), Бесир Демири, Валерий Федорчук, Александр Пихаленок (Андрей Борячук, 63), Дмитрий Мишнев, Александр Зубков, Вячеслав Чурко (Владислав Вакула, 63), Руслан Фомин.

Запас: Евгений Гриценко, Дава, Игорь Кирюханев, Павел Полегенько.

«Динамо»: Денис Бойко, Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич (Назарий Русин, 90), Николай Морозюк (Евгений Смирный, 72), Виктор Цыганков, Виталий Миколенко, Денис Гармаш (Николай Шапаренко, 66), Никита Бурда, Виталий Буяльский, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера.

Запас: Георгий Бущан, Йосип Пиварич, Артем Шабанов, Миккель Дуэлунд.

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

 Сергей Яворский, 24, Алексей Быков, 65 — Томаш Кендзера, 52.

Стадион: им. В.С. Бойко (Мариуполь)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. В руку игроку «Динамо» попал мяч после подачи со штрафного с правого фланга, однако арбитр игру не остановил!
90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.
90 мин. ЗАМЕНА. Беньямин Вербич заменен на Назария Русина.
89 мин.
Грудью сбрасывал себе на ход Зубков в чужой штрафной, но не смог добраться до мяча в итоге.
87 мин. Удар по затылку получил Вербич в борьбе с Тищенко и сейчас находится на газоне.
84 мин. Вербич в оффсайде после передачи на ход от Смирного.
82 мин. МОМЕНТ! Вербич из убойной позиции в штрафной соперника не смог качественно пробить по воротам, лишь «погладив» мяч внутренней стороной стопы, вместо удара в дальний угол!
81 мин. Тищенко уже явно устал, вот и был вынужден фолить, чтобы догнать Сирного на левом фланге атаки «Динамо».
79 мин. ЗАМЕНА. Даниил Игнатенко продолжит игру вместо Алексея Быкова.
77 мин.
Не прошел пас от Шапаренко вглубь штрафной «Мариуполя», куда набегал Вербич, благодаря удачным действиям Быкова в обороне.
74 мин. Штрафной удар в сторону ворот Динамо назначает арбитр за фол в исполнении Сидорчука на Борячуке.
72 мин. ЗАМЕНА. Николай Морозюк получил повреждение и покинул пределы поля. Вместо него, игру продолжит Евгений Смирный.
70 мин. 
Морозюк оказался на газоне в результате контакта с Сергеем Яворским в борьбе за мяч.
68 мин. Так и не смог Зубков закрутить мяч с достаточной силой во время подачи с правого фланга на ближнюю штангу, где уже готов был пробивать по воротам Вакула.
66 мин. ЗАМЕНА. Денис Гармаш уступил место на поле Николаю Шапаренко.
 
65 мин. Быков грубо нарушил правила против Вербича в центре поля и получил предупреждение как только игра была остановлена.
64 мин. Кадар успешно играет головой после подачи в штрафную с левого фланга.
63 мин. ЗАМЕНЫ. Вместо Пихаленка и Чурко, игру продолжат Борячук и Вакула.
62 мин.
Мяч проходит мимо левой штанги после дальнего удара от Зубкова!
61 мин. Бойко опережает Вячеслава Чурко на пути к мячу на левом углу вратарской и забирает мяч в руки, после заброса от соперника.
58 мин. Бурда успел убрать ногу из-под прострела от Зубкова с фланга. Хорошая подсказка от Бойко партнеру по обороне.
54 мин. Гармаш получил повреждение во время не вынужденного контакта с Быковым. Защитник случайно наступил ему на ногу в игровом эпизоде.
53 мин. Демири нашел момент для удара по воротам из-за пределов штрафной, но направил мяч мимо цели.
 52 мин. Кендзера был предупрежден арбитром за грубый подкат на фланге.
51 мин. МОМЕНТ! Обводящий удар от Виталия Буяльского с линии штрафной, точно по центру ворот, в правый угол был легко «прочитан» и отражен Гальчуком!
49 мин. МОМЕНТ! Морозюк покатил мяч на набегавшего левым флангом Цыганкова. Виктор пробил сходу в ближний угол, но Гальчук справился с ударом, а добивание от Морозюка в правый угол смог отразить Яворский.
49 мин. Рикошетом от пятки Никиты Бурды, мяч попадает прямиком в руки Бойко.
48 мин. МОМЕНТ! Как сейчас Демири не смог дотянуться до мяча во время подачи от Зубкова на дальнюю штангу?! Отличный момент был упущен хозяевами!
46 мин. С попадания мяча в руку Чурко в центре поля началась вторая половина.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!


42 мин. МОМЕНТ! Бойко намертво фиксирует мяч в руках после мощного удара от Александра Зубкова из полукруга у штрафной «Динамо»!
42 мин. Бурда вынес мяч из пределов собственной штрафной мощным ударом, после скидки от Мишнева в направлении Чурко.
40 мин. Чурко не ожидал паса на ход от Фомина и теперь вопрошающе смотрит в сторону своего партнера по атаке.
38 мин. Подача от левой границы штрафной в исполнении Чурко завершилась ударом головой от Федорчука с линии вратарской. Мимо правой штанги прошел мяч!
36 мин. Яворский затылком сбрасывал мяч в направлении Фомина, дальше в штрафную, но Бойко вышел из ворот и заблокировал мяч.
34 мин. МОМЕНТ! Бурда заблокировал удар Мишнева из пределов штрафной в ситуации «один на один» с оппонентом!
33 мин. МОМЕНТ! Мяч срезался с ноги Пихаленка во время исполнения навеса с левого фланга и чуть было не опустился в дальнюю «девятку» ворот Бойко!
31 мин. ОПАСНО! Очень много огрехов в игре «Динамо» на оборону! Фомин сейчас должен был забивать после подачи от Демири с левого края штрафной, но не смог попасть головой по мячу!
29 мин. Мяч покинул пределы поля во время подачи с углового от Цыганкова еще задолго до того, как попал в голову Кендзеры во вратарской соперника. Удар от ворот.
27 мин. Кадар не пустил к мячу на правом фланге Мишнева, позволил «круглому» медленно выкатиться за лицевую.
 25 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Виктор Цыганков уверенно реализует одиннадцатиметровый удар, направив мяч в левый нижний угол! 
 23 мин. ПЕНАЛЬТИ! Яворский заблокировал удар Гармаша рукой, находясь в собственной штрафной!
23 мин. Еще и Бойко умудрился получить повреждение руки в этом эпизоде, но игру продолжить сумел.
22 мин. Мяч в сетке ворот «Динамо» оказывается после удара с острого угла от Фомина! К сожалению, боковой арбитр поднял флажок за мгновение до этого — оффсайд у нападающего.
20 мин. Федорчук нарушил правила против Буяльского на правом фланге и принес сопернику право на штрафной удар.
18 мин. Прямой удар со штрафного от Морозюка с приличной дистанции пришелся точно в руки Гальчуку, поскольку мяч пошел по центру ворот и был послан несильно.
16 мин. Бурда подчистил свой собственный огрех в игре ногами успешными действиями на «втором этаже».
14 мин. Мяч, после рикошета от защитника, в следствии удара от Зубкова с линии штрафной, уходит на угловой на правом фланге.
14 мин. Буяльский грубым фолом отправил на газон Чурко на тридцатиметровой дистанции до ворот.
13 мин. И еще одна грубая ошибка от защиты «Динамо». Бурда отдал неточную передачу поперек, но партнеры успели подстраховать и в этот раз.
12 мин. Ошибка Миколенко на левом фланге чуть было не привела к контратаке соперника, однако Кадар «зажевал» Фомина на фланге и, в конечном итоге, завладел мячом.
10 мин. Бойко играет на выходе с линии ворот во время подачи от Демири с правого фланга в штрафную и забирает мяч в руки.
9 мин. Миколенко попал выносом мяча точно в корпус Тищенко на фланге, а рикошет мяча пришелся за лицевую линию.
 7 мин. ГГГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Цыганков исполнил подачу с углового на левом фланге на ближний угол вратарской, где Вербич переправил его в сетку ударом головой!
6 мин. Прессинг Мишнева против Миколенко чуть было не завершился удачным отбором мяча, если бы тот не успел пересечь боковую линию поля.
4 мин. Вербич опять сошелся с Быковым в борьбе на фланге и опять проиграл своему более габаритному оппоненту, заработав лишь аут для своей команды.
2 мин. Да что ж такое! Кадар отдал неточную передачу на своей половине поля и Миколенко пришлось ценой фола останавливать рывок Демири.
1 мин. ОПАСНО! Буяльский отдал невразумительный пас назад на голкипера. До мяча добрался Зубков, но слишком сильно пробросил мяч на ход и не сумел его догнать в пределах поля.
1 мин. Быков уже на первых минутах вынужден останавливать проход Вербича по флангу подкатом!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 26-го сентября, состоялся перенесенный поединок четвертого тура Украинской Премьер-лиги, в котором встретились «Мариуполь» и киевское «Динамо». Матч прошел в Мариуполе на стадионе имени В.С. Бойко, начало в 17:00 по киевскому времени.


Выступление этих двух украинских клубов квалификации к групповым стадиям еврокубков заставило дирекцию Премьер-лиги несколько изменить календарь матчей четвертого тура. Напомним, «приазовцы» уступили французскому «Бордо» с общим счетом — 2:5 на пути к Лиге Европы. Киевляне, в свою очередь, оступились на амстердамском «Аяксе» — 1:3, за два поединка, и из Лиги Чемпионов отправились прямиком в розыгрыш второго по значимости европейского клубного трофея. С тех пор прошло достаточно времени, но команды провели его в довольно схожем ключе и с близкими по духу результатами. Более того, у команды Александра Бабича даже есть небольшое преимущество над соперником, ведь коллектив с Азовского моря, по всей видимости, сумел избежать продолжения серии из пяти подряд матчей без побед и уже успел обзавестись шестью пунктами в турнирной таблице: победы над «Олимпиком» (3:1) и «Александрией» (1:0). Подопечные Хацкевича, тем временем, лишь в прошлом туре прервали свое шестиматчевое безвыигрышное шествие крупным успехом против черниговской «Десны» (4:0).

 

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Мариуполя» и «Динамо».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    уух
      уух, 26.09.2018 19:09
    +1
    Ihor8, 26.09.2018 18:54
    В будку арендупль. Хотя стоит признать что и Динамо ничего не показало. С победой болельщики ДК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    на кротопуделей хватило
    serge1234
      serge1234, 26.09.2018 19:00
    0
    vitaha33, 26.09.2018 18:57
    А я то думаю, що в чувака стільки часу на коменти, а виявляється, що він чиновник ))) Ну пазл склався )) Харків може спати спокійно, поки не покладаючи рук працює вельмишановний ак228 ))
    Из каптерки пишет, пока негодяи по помытому бегают
    Евгений Нескажу
    Евгений Нескажу, 26.09.2018 18:59
    +1
    Всё, кредит доверия к бульбушу физруку вырос на глазах и это хреново!
    serge1234
      serge1234, 26.09.2018 18:59
    0
    Александр Шевченко, 26.09.2018 18:56
    Псина в будке, так немного сначала потявкала, но потом заганала, еще пару раз так немного тявкнула из будки, а так победа ДК на классе. Статистика по крот тв, ДК -8 ударов, заганая псина - 7, в створ - 5 и 2 соответсвенно у псины. Но псина смотрелась "лучше" по словам крото комментатора
    Конечно лучше. У них форма красивше, цвета изоленты
    vitaha33
      vitaha33, 26.09.2018 18:57
    +1
    ak228, 26.09.2018 18:34
    я как госслужащий обязан его знать (так что не переживай) и пользуюсь им ежедневно и сертификат необходимый на свободное владения украинским языком тоже имеется (и не купленный)
    А я то думаю, що в чувака стільки часу на коменти, а виявляється, що він чиновник ))) Ну пазл склався )) Харків може спати спокійно, поки не покладаючи рук працює вельмишановний ак228 ))
    serge1234
      serge1234, 26.09.2018 18:57
    -1
    ak228, 26.09.2018 18:55
    ты самая омерзительная мразь на сайте. Поздравляю, черт - неудачник
    Выдыхай, выдыхай уборщица Кабмина, госчиновница Иди там бомжей вокзальных охмурять, недоносок
    naumets2010
      naumets2010, 26.09.2018 18:56
    0
    З перемогою ! Рахунок на табло ! Виздоровлення пішло повним ходом !
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 26.09.2018 18:56
    +3
    Псина в будке, так немного сначала потявкала, но потом заганала, еще пару раз так немного тявкнула из будки, а так победа ДК на классе. Статистика по крот тв, ДК -8 ударов, заганая псина - 7, в створ - 5 и 2 соответсвенно у псины. Но псина смотрелась "лучше" по словам крото комментатора
    ak228
      ak228, 26.09.2018 18:55
    -1
    serge1234, 26.09.2018 18:54
    Петух, не пыжься так, лопнешь. Давно с чеченского куйца слез? Пагуди себе в дупло, даун. Ты так же как Азиров говоришь по-украински, т.е. никак. Утрись и слушай дальше своих адептов на каналам Параши
    ты самая омерзительная мразь на сайте. Поздравляю, черт - неудачник
    sv30sv
      sv30sv, 26.09.2018 18:55
    +3
    Загнали мариупольского щенка в грязную будку "Шахтёра"!
    Динамо с неофициальным чемпионством прошлогоднего чемпионата!
    уух
      уух, 26.09.2018 18:54
    +1
    Grey Eminence, 26.09.2018 18:49
    Восточноевропейский атлетико мадрид так хорошо, ну так хорошо играл но проиграл в сухую
    скорее, Райо Вальекано
    Ihor8
      Ihor8, 26.09.2018 18:54
    +3
    В будку арендупль. Хотя стоит признать что и Динамо ничего не показало. С победой болельщики ДК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    serge1234
      serge1234, 26.09.2018 18:54
    -2
    ak228, 26.09.2018 18:51
    та иди ты накуй тогда, черт балабановский, кто ты и что ты?! что бы я тебя в чем то убеждал?!
    Петух, не пыжься так, лопнешь. Давно с чеченского куйца слез? Пагуди себе в дупло, даун. Ты так же как Азиров говоришь по-украински, т.е. никак. Утрись и слушай дальше своих адептов на каналам Параши
    altesl
      altesl, 26.09.2018 18:52
    +6
    Собак загнали в будку
    ak228
      ak228, 26.09.2018 18:51
    +1
    serge1234, 26.09.2018 18:47
    Азиров тоже обязан был знать. Я вас папередживаю, прошарок кривосисов
    Так что не смеши. Уверен на 100%, что даже слово "паляниця" ты абсолютно правильно не скажешь.
    та иди ты накуй тогда, черт балабановский, кто ты и что ты?! что бы я тебя в чем то убеждал?!
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 26.09.2018 18:49
    +2
    Восточноевропейский атлетико мадрид так хорошо, ну так хорошо играл но проиграл в сухую
    serge1234
      serge1234, 26.09.2018 18:47
    0
    ak228, 26.09.2018 18:34
    я как госслужащий обязан его знать (так что не переживай) и пользуюсь им ежедневно и сертификат необходимый на свободное владения украинским языком тоже имеется (и не купленный)
    Азиров тоже обязан был знать. Я вас папередживаю, прошарок кривосисов
    Так что не смеши. Уверен на 100%, что даже слово "паляниця" ты абсолютно правильно не скажешь.
    serge1234
      serge1234, 26.09.2018 18:45
    -1
    altesl, 26.09.2018 18:38
    То что Беня посолиднее Сурка младшего это не вызывает сомнений но доля акций в 1+1 у Сурков есть (пусть и не большая), а то что гнали на Динамо из за Днепра то слово Бени весомее на плюсах чем Игорька.
    Нет у Сурков доли в 1+1 это точно. Тут со мной многие спорили, даже с Привата, когда я сказал про долю Дубилета в Привате, через год эта инфа стала публичной
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.09.2018 18:40
    +1
    Вербич простил конечно
    altesl
      altesl, 26.09.2018 18:38
    0
    serge1234, 26.09.2018 18:30
    Какой Суркис на 2+2? Забыли как там Динамо размазывали после игры с Днепром пару лет назад? Это все равно, что сказать, что Ахметка с Пинчуком
    То что Беня посолиднее Сурка младшего это не вызывает сомнений но доля акций в 1+1 у Сурков есть (пусть и не большая), а то что гнали на Динамо из за Днепра то слово Бени весомее на плюсах чем Игорька.
    ak228
      ak228, 26.09.2018 17:49
    +7
    я честно говоря не знаю чему тут радоваться. Прост о несколько действительно классных игроков динамо делают разницу положительную в матче, игры командной как не біло так и нет
    altesl
      altesl, 26.09.2018 18:52
    +6
    Собак загнали в будку
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.09.2018 17:33
    +6
    BBB, 26.09.2018 17:31
    Позор!!!Такие пенальти дают только в ворота соперников киевлян!!!Неужели даже последний ЧМ наших судей ничему не научил?
    Спрячься лучше , серьезно не позорься .
    Я понимаю что ты выполз чтобы пукнуть когда увидел что было пенальти. Но совет на будущее - не пиши , когда не видел момента .
    Ты сейчас себя просто идиотом выставляешь на весь сайт
    Ну может тебе в прикол так
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 26.09.2018 18:01
    +5
    Говорите что хотите но в Динамо на данный момент играет только 3 игроков . Цыганков , Вербич и Шапаренко . К сожалению Шапаренко на замене последние время так как с Хацом что-то не поделил. Местами Бурда и Бойко могут не плохо сыграть . Но могут и откровенно лажать. Остальные явно не дотягивают .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.09.2018 17:11
    +5
    Вербич конечно топ .
    Наравне с Исмаили - лучшие игроки чемпа
    legaland
      legaland, 26.09.2018 17:59
    +4
    Грають посередні за класом команди. Динамо виграє завдяки реалізації своїх моментів.
    Istm
    online
      Istm, 26.09.2018 17:55
    +4
    BBB, 26.09.2018 17:41
    Это был как раз тот момент,когда мяч если бы не попал в руку то попал бы в корпус игрока!А такие пенальти не ставят,не зависимо,стоишь ты,летишь,лежишь или падаешь!!! Читай рекомендации ФИФА и как реагировали на подобные ситуации судьи на ЧМ!!!
    https://sport.ua/news/406451-mariupol-dinamo-video-golov-i-obzor-matcha-obn
    ovlyaetsya
    0:31 - у игрока Мариуполя, находящегося вполуобороте от ворот руки вперед от корпуса выставлены как у заправского вратаря.
    Еще раз - покажите рекомендацию ФИФА по данному вопросу и покажите, что данное положение рук рекомендуется не трактовать как "расширяющее площадь корпуса", "неестественное" и т.п.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.09.2018 17:49
    +4
    ВВВ, где пруф , что в штрафной можно играть руками, по рекомендации ФИФА ?
    Куда ты снова убежал ?
    legaland
      legaland, 26.09.2018 17:47
    +4
    Підсумок першого тайму = міняйте коментатора
    sahasaha19811981
      sahasaha19811981, 26.09.2018 17:25
    +4
    А разве это не КРАСНАЯ???!!!
    Браво лохмету...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 26.09.2018 18:56
    +3
    Псина в будке, так немного сначала потявкала, но потом заганала, еще пару раз так немного тявкнула из будки, а так победа ДК на классе. Статистика по крот тв, ДК -8 ударов, заганая псина - 7, в створ - 5 и 2 соответсвенно у псины. Но псина смотрелась "лучше" по словам крото комментатора
    sv30sv
      sv30sv, 26.09.2018 18:55
    +3
    Загнали мариупольского щенка в грязную будку "Шахтёра"!
    Динамо с неофициальным чемпионством прошлогоднего чемпионата!
    Ihor8
      Ihor8, 26.09.2018 18:54
    +3
    В будку арендупль. Хотя стоит признать что и Динамо ничего не показало. С победой болельщики ДК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    kateforever
      kateforever, 26.09.2018 18:26
    +3
    хто б в Динамо в складі не був, а грають все ті ж Циганков та Вербіч)
    BBB
      BBB, 26.09.2018 17:52
    +3
    Видно что Бабич тренер не очень высокой квалификации!Поскольку команда не обучена некоторым элементарным вещам -у команды отсутствует подбор у чужой штрафной,ну и дальнюю надо замыкать! Хотя конечно видеть как Динамо играет вторым номером с Мариуполем(!!!!) доставляет удовольствие!Счет меня мало интересует,Динамо должно проходить такие команды как Мариуполь,но вот самой игры как не было так и нет!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.09.2018 17:45
    +3
    BBB, 26.09.2018 17:41
    Это был как раз тот момент,когда мяч если бы не попал в руку то попал бы в корпус игрока!А такие пенальти не ставят,не зависимо,стоишь ты,летишь,лежишь или падаешь!!! Читай рекомендации ФИФА и как реагировали на подобные ситуации судьи на ЧМ!!!
    Давай ссылку на рекомендации ФИФА сразу
    vkakk
      vkakk, 26.09.2018 17:44
    +3
    karaim2011, 26.09.2018 17:43
    40 мин. Фомин не ожидал паса на ход от Фомина и теперь вопрошающе смотрит в сторону своего партнера по атаке.
    Это как?))))))))))))))))))))))
    Раздвоение личности
    Ihor8
      Ihor8, 26.09.2018 17:35
    +3
    Красная чистая!!!!!!!!!!!!!!
    ak228
      ak228, 26.09.2018 17:11
    +3
    беседину можно болеть дальше, вербич раз забивался
    peter-sh
      peter-sh, 26.09.2018 17:10
    +3
    Получай фашист гранату...!!!!!!!!!!