Маурицио САРРИ: «Не понимаю, как Вест Хэм мог проиграть четыре матча»

Наставник «Челси» подвел итоги ничьей с «молотобойцами» (0:0)

7102
3
ФК Челси. Маурицио Сарри

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал ничью с «Вест Хэмом» (0:0) в 6-м туре АПЛ.

«Выигрывать во всех матчах невозможно. Сегодня ничью можно считать приемлемым результатом.

Я знал, что «Вест Хэм» очень хорош и не понимаю, каким образом они смогли проиграть первые четыре матча в текущем сезоне АПЛ. Возможно, им помогла обрести уверенность победа над «Эвертоном».

По моей статистике, мы создали 7 моментов против 3 у соперника. Возможно, мы могли сыграть лучше в последние 25 минут первого тайма. Второй тайм мы в целом провели на неплохом уровне, но только в последние 25 минут наша игра была действительно хороша», – считает Сарри.

Ранее сообщалось, что украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил за поединок самую низкую оценку среди всех игроков, вышедших в стартовом составе «молотобойцев».