WhoScored: Ярмоленко — худший игрок Вест Хэма в матче с Челси

Украинский вингер «молотобойцев» провел не самый удачный матч

WhoScored: Ярмоленко — худший игрок Вест Хэма в матче с Челси
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко (в центре)

Известный портал WhoScored дал оценку игрокам «Вест Хэма» за поединок 6-го тура АПЛ против «Челси» (0:0).

28-летний вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил оценку 6,3 балла. Это худший показатель среди всех игроков «молотобойцев», вышедших в стартовом составе. Снодграсс, Санчес и Перес, получившие по 6,1 балла, выходили на замену.

За время, проведенное на поле, Ярмоленко нанес два неточных удара по воротам, сделал 46 касаний к мячу, сделал 33 паса (27 точных), один раз удачно пошел в дриблинг и выиграл два единоборства.

Это первый матч Ярмоленко за «Вест Хэм», который Андрей провел на поле от свистка до свистка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maslya
      maslya, 24.09.2018 11:01
    +1
    Да пох цей рейтинг. Я дивився сам матч і хочу сказати , що най гіршими були Луіс Феліпе та Еден Хзазар. А ті хто судять по рейтингам не дивлячись самого матчу то ви це рівень "експерта " Леоненка.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 24.09.2018 10:24
    +3
    Omen, 24.09.2018 10:05
    И это ДНО опять в зборной в старте выйдет же
    Дно - это твои бразильские чушки, а Ярмоленко лучший игрок сборной за последние 5 лет и один из лучших в истории сборной.
    yasher
      yasher, 24.09.2018 10:19
    +5
    Попал бы в ворота - стал бы не просто лучший, а распрекраснейший.
    Omen
      Omen, 24.09.2018 10:05
    -4
    И это ДНО опять в зборной в старте выйдет же
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 23.09.2018 22:23
    +5
    Ярмоленко признан спонсорами лучшим игроком матча. Значит, я все-таки тот футбол смотрел а отличии от спортуа.
    Mora09
      Mora09, 23.09.2018 22:11
    -7
    Андрей!!!!!Где твооиии яйца?????????????
    Jont Brutal
      Jont Brutal, 23.09.2018 21:03
    +7
    WhoScored вроде как автоматически выставляет оценки по действиям, программа сама определяет. Так что не удивляйтесь.
    pulse240
    pulse240, 23.09.2018 20:37
    +3
    А по версии спорт юа, он чуть ли не лучший игрок матча в составе Вест Хема
    Stanislav Honcharenko
      Stanislav Honcharenko, 23.09.2018 19:54
    +9
    Ну действительно, если бы не тот промах, никто бы не вспомнил его в негативном плане...
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 23.09.2018 19:27
    +3
    comat, 23.09.2018 19:05
    чушь собачья
    Це по версіі Sport ua
    Liliputin
      Liliputin, 23.09.2018 19:24
    -21
    Удивительного в этом мало. Англичане знают толк в футболе, в отличии от наших продажных журналюг...
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 23.09.2018 19:19
    +4
    просто незабитый убойный момент - это такая же результативныя ошибка как и автогол или ляп вратаря. забил бы - был бы МВП
    Віктор
      Віктор, 23.09.2018 19:08
    +1
    Ну не проиграли же.
    Dreamscape
      Dreamscape, 23.09.2018 19:06
    +26
    По матчу он лучший просто этот промах в конце матча наверное и отобразился.
    comat
      comat, 23.09.2018 19:05
    +17
    чушь собачья
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.09.2018 19:03
    +29
    А по-стадиону, в конце матча, его объявили лучшим игроком. Оваций не последовало, но свиста не было вообще.
    zzg77
      zzg77, 23.09.2018 18:57
    +7
    А в составе Челси худший Виллиан!
    kief
      kief, 23.09.2018 18:56
    +25
    если бы гол забил, то был бы лучшим
    kateforever
      kateforever, 23.09.2018 18:52
    +23
    не знаю як вони там таке нарахували, але з оцінкою ні на грам не згідний. тільки м'яч доходив до Андрюхи, як відразу гострота виникала. однозначно хороший матч для Андрія. аби ще забив - момент був вбивчий. думаю якби забив то Вест Хем переміг би 1:0
    Stanislav Honcharenko
      Stanislav Honcharenko, 23.09.2018 18:50
    +16
    На самом деле, странно... Ярмоленко принял участие во всех острых атаках Вест Гема, хоть их было и не много. Наверное такие низкие балы за то, на сколько смешно он смотрелся в обороне)
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.09.2018 19:03
    +29
    А по-стадиону, в конце матча, его объявили лучшим игроком. Оваций не последовало, но свиста не было вообще.
    Dreamscape
      Dreamscape, 23.09.2018 19:06
    +26
    По матчу он лучший просто этот промах в конце матча наверное и отобразился.
    kief
      kief, 23.09.2018 18:56
    +25
    если бы гол забил, то был бы лучшим
    kateforever
      kateforever, 23.09.2018 18:52
    +23
    не знаю як вони там таке нарахували, але з оцінкою ні на грам не згідний. тільки м'яч доходив до Андрюхи, як відразу гострота виникала. однозначно хороший матч для Андрія. аби ще забив - момент був вбивчий. думаю якби забив то Вест Хем переміг би 1:0
    comat
      comat, 23.09.2018 19:05
    +17
    чушь собачья
    Stanislav Honcharenko
      Stanislav Honcharenko, 23.09.2018 18:50
    +16
    На самом деле, странно... Ярмоленко принял участие во всех острых атаках Вест Гема, хоть их было и не много. Наверное такие низкие балы за то, на сколько смешно он смотрелся в обороне)
    Stanislav Honcharenko
      Stanislav Honcharenko, 23.09.2018 19:54
    +9
    Ну действительно, если бы не тот промах, никто бы не вспомнил его в негативном плане...
    Jont Brutal
      Jont Brutal, 23.09.2018 21:03
    +7
    WhoScored вроде как автоматически выставляет оценки по действиям, программа сама определяет. Так что не удивляйтесь.
    zzg77
    online
      zzg77, 23.09.2018 18:57
    +7
    А в составе Челси худший Виллиан!
    yasher
      yasher, 24.09.2018 10:19
    +5
    Попал бы в ворота - стал бы не просто лучший, а распрекраснейший.
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 23.09.2018 22:23
    +5
    Ярмоленко признан спонсорами лучшим игроком матча. Значит, я все-таки тот футбол смотрел а отличии от спортуа.
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 23.09.2018 19:19
    +4
    просто незабитый убойный момент - это такая же результативныя ошибка как и автогол или ляп вратаря. забил бы - был бы МВП
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 24.09.2018 10:24
    +3
    Omen, 24.09.2018 10:05
    И это ДНО опять в зборной в старте выйдет же
    Дно - это твои бразильские чушки, а Ярмоленко лучший игрок сборной за последние 5 лет и один из лучших в истории сборной.
    pulse240
    pulse240, 23.09.2018 20:37
    +3
    А по версии спорт юа, он чуть ли не лучший игрок матча в составе Вест Хема
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 23.09.2018 19:27
    +3
    comat, 23.09.2018 19:05
    чушь собачья
    Це по версіі Sport ua
    maslya
      maslya, 24.09.2018 11:01
    +1
    Да пох цей рейтинг. Я дивився сам матч і хочу сказати , що най гіршими були Луіс Феліпе та Еден Хзазар. А ті хто судять по рейтингам не дивлячись самого матчу то ви це рівень "експерта " Леоненка.
    Віктор
      Віктор, 23.09.2018 19:08
    +1
    Ну не проиграли же.