Леся Цуренко – Дарья Касаткина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка первого круга на турнире в Ухане

Леся Цуренко – Дарья Касаткина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Леся Цуренко
23 сентября украинская теннисистка Леся Цуренко (№26 WTA) проведет первый поединок на хардовом турнире серии Премьер 5 в Ухане. Соперницей украинки станет представительница России Дарья Касаткина (№13 WTA). 
 
Поединок состоится третьим запуском на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 11:00 по Киеву.
 

 

Победительница матча во втором круге сыграет против Бернарды Перы или Сю Ван.
 
Леся и Дарья дважды играли между собой, оба матча выиграла украинка. В 2018-м году Цуренко в трех сетах одолела Касаткину во втором круге Бирмингема (трава).
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу трансляции.
 
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 23.09.2018 14:19
    +2
    deutsch7777, 23.09.2018 13:51
    цуренко така ж кацапка..як і та мокша під аквафрешем))))) може єврейське є ще коріння...українського там немає нічого.....я просто не розумію як людину можна вважати українкою вже по одному паспорту.......це те саме, що якогось араба в Німеччині, який не розмовляє або дуже погано розмовляє німецькою...не знає історії Німеччини і т.д. назвати німцем))))) унікальні ви совєтські люди)))) кацапка програла кацапці..нема тут про що говорити))))
    Ты бы лучше привёл в пример США-у каждого обладателя американского паспорта,в независимости
    от происхождения,написана одинаковая запись-"Гражданин США" и ни кто от этого не страдает потому,что благополучие их страны важнее выяснения,кто больше американец.
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 23.09.2018 13:56
    +4
    potapenkovd, 23.09.2018 08:45
    Пока закроем глаза на то, что ватница Цуренко снова обгадилась заявкой на турнир в пaрaше. Сейчас Леся играет против сраного говна, так что выбора за кого болеть у нас не остаётся. Из двух зол выбираем меньшее.
    ты больной человек ...а знаки препинания поставить себе сам
    deutsch7777
      deutsch7777, 23.09.2018 13:51
    -4
    killiastorm, 23.09.2018 13:29
    Цуренко на голову сильніша Касапкіної. Якби не ці шкутильгання ..
    цуренко така ж кацапка..як і та мокша під аквафрешем))))) може єврейське є ще коріння...українського там немає нічого.....я просто не розумію як людину можна вважати українкою вже по одному паспорту.......це те саме, що якогось араба в Німеччині, який не розмовляє або дуже погано розмовляє німецькою...не знає історії Німеччини і т.д. назвати німцем))))) унікальні ви совєтські люди)))) кацапка програла кацапці..нема тут про що говорити))))
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.09.2018 13:38
    +2
    Алекс Жаирс, 23.09.2018 13:35
    Я вот не пойму,Леся начинает плохо играть,когда появляются проблемы со здоровьем,или у неё сразу появляются проблемы со здоровьем,как только не пошла игра игра?
    Сложный вопрос. И пока ответа на него нет.
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 23.09.2018 13:35
    +2
    Я вот не пойму,Леся начинает плохо играть,когда появляются проблемы со здоровьем,или у неё сразу появляются проблемы со здоровьем,как только не пошла игра игра?
    m24748
      m24748, 23.09.2018 13:31
    -1
    Ну, вот и всё. Недолго музыка играла. Такой вот уровень. Прогресса не просматривается.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.09.2018 13:30
    0
    Закономерно, хоть и очень жаль. Во втором круге соперница была бы значительно проще.
    Остафійчук Олександр
      Остафійчук Олександр, 23.09.2018 13:29
    0
    Увы...
    killiastorm
      killiastorm, 23.09.2018 13:29
    -5
    Цуренко на голову сильніша Касапкіної. Якби не ці шкутильгання ..
    m24748
      m24748, 23.09.2018 13:27
    +1
    Когда Леся проигрывает, почти всегда у нее начинаются проблемы со здоровьем.
    Остафійчук Олександр
      Остафійчук Олександр, 23.09.2018 13:23
    -1
    Stanislav Matusevych, 23.09.2018 13:11
    Увы. Стабильности не хватает. А теперь и какая-то проблема с ногой, такое ощущение.
    вспоминая матч с Вондрушовой складывается впечатление что еще не все потеряно
    vit-2
      vit-2, 23.09.2018 13:23
    -1
    Stanislav Matusevych, 23.09.2018 13:11
    Увы. Стабильности не хватает. А теперь и какая-то проблема с ногой, такое ощущение.
    Вондрушкова знову скаже що Леся прикидалася...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.09.2018 13:11
    +1
    Увы. Стабильности не хватает. А теперь и какая-то проблема с ногой, такое ощущение.
    temamx27
      temamx27, 23.09.2018 13:06
    +4
    potapenkovd, 23.09.2018 08:40
    Подъём товарищи. Сходить в ванную выплюнуть то что ночью кошки нассали, открыть пачку чипсов и включать трансляцию.
    Капец ты тупой))) ору с таких людей)
    Ну с другой стороны без дурочков скучно было бы, такие как ты дауны тоже нужны.
    samird
      samird, 23.09.2018 13:05
    +3
    Психология конечно изменилась. Н ов плане игры я сегодня вижу Леся старого образца - с россыпью детских ошибок в простых ситуациях. И жуткой подачей. Очень хочу ошибиться - но всё идет к тому, что сегодня она проиграет. Не смотря на посредственную игру Касаткиной.
    vit-2
      vit-2, 23.09.2018 12:41
    -1
    Касаткіна біля сітки ну просто жесть, як перший раз...
    samird
      samird, 23.09.2018 12:33
    +1
    Подарили брейк и тут же слила в одну калитку свою подачу. Год назад я бы сказал, что это финиш для Леси. Но сейчас рано ставить свечку.
    vit-2
      vit-2, 23.09.2018 12:33
    +3
    Леся увесь перший сет чудила на брейкпойнтах, коли треба було брати подачу суперниці і в результаті програла перший сет. Леся сама віддала сет, Касаткіна нічого путнього не показала.
    samird
      samird, 23.09.2018 12:28
    +1
    Лесе надо обязательно избавляться от этой дурацкой привычки атаковать из максимально неудобной позиции.
    Ваня Прилуцький
      Ваня Прилуцький, 23.09.2018 10:54
    +2
    Підкажіть де можна ще подивитися трансляцію, бо щось тут в мене не відкривається
    Oleg Oleschenko
      Oleg Oleschenko, 23.09.2018 10:37
    +7
    Лесяя! Вперед до перемоги! Хай щастить!
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 23.09.2018 13:56
    +4
    potapenkovd, 23.09.2018 08:45
    Пока закроем глаза на то, что ватница Цуренко снова обгадилась заявкой на турнир в пaрaше. Сейчас Леся играет против сраного говна, так что выбора за кого болеть у нас не остаётся. Из двух зол выбираем меньшее.
    ты больной человек ...а знаки препинания поставить себе сам
    temamx27
      temamx27, 23.09.2018 13:06
    +4
    potapenkovd, 23.09.2018 08:40
    Подъём товарищи. Сходить в ванную выплюнуть то что ночью кошки нассали, открыть пачку чипсов и включать трансляцию.
    Капец ты тупой))) ору с таких людей)
    Ну с другой стороны без дурочков скучно было бы, такие как ты дауны тоже нужны.
    samird
      samird, 23.09.2018 13:05
    +3
    Психология конечно изменилась. Н ов плане игры я сегодня вижу Леся старого образца - с россыпью детских ошибок в простых ситуациях. И жуткой подачей. Очень хочу ошибиться - но всё идет к тому, что сегодня она проиграет. Не смотря на посредственную игру Касаткиной.
    vit-2
      vit-2, 23.09.2018 12:33
    +3
    Леся увесь перший сет чудила на брейкпойнтах, коли треба було брати подачу суперниці і в результаті програла перший сет. Леся сама віддала сет, Касаткіна нічого путнього не показала.
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 23.09.2018 14:19
    +2
    deutsch7777, 23.09.2018 13:51
    цуренко така ж кацапка..як і та мокша під аквафрешем))))) може єврейське є ще коріння...українського там немає нічого.....я просто не розумію як людину можна вважати українкою вже по одному паспорту.......це те саме, що якогось араба в Німеччині, який не розмовляє або дуже погано розмовляє німецькою...не знає історії Німеччини і т.д. назвати німцем))))) унікальні ви совєтські люди)))) кацапка програла кацапці..нема тут про що говорити))))
    Ты бы лучше привёл в пример США-у каждого обладателя американского паспорта,в независимости
    от происхождения,написана одинаковая запись-"Гражданин США" и ни кто от этого не страдает потому,что благополучие их страны важнее выяснения,кто больше американец.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.09.2018 13:38
    +2
    Алекс Жаирс, 23.09.2018 13:35
    Я вот не пойму,Леся начинает плохо играть,когда появляются проблемы со здоровьем,или у неё сразу появляются проблемы со здоровьем,как только не пошла игра игра?
    Сложный вопрос. И пока ответа на него нет.
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 23.09.2018 13:35
    +2
    Я вот не пойму,Леся начинает плохо играть,когда появляются проблемы со здоровьем,или у неё сразу появляются проблемы со здоровьем,как только не пошла игра игра?
    Ваня Прилуцький
      Ваня Прилуцький, 23.09.2018 10:54
    +2
    Підкажіть де можна ще подивитися трансляцію, бо щось тут в мене не відкривається
    m24748
      m24748, 23.09.2018 13:27
    +1
    Когда Леся проигрывает, почти всегда у нее начинаются проблемы со здоровьем.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.09.2018 13:11
    +1
    Увы. Стабильности не хватает. А теперь и какая-то проблема с ногой, такое ощущение.
    samird
      samird, 23.09.2018 12:33
    +1
    Подарили брейк и тут же слила в одну калитку свою подачу. Год назад я бы сказал, что это финиш для Леси. Но сейчас рано ставить свечку.
    samird
      samird, 23.09.2018 12:28
    +1
    Лесе надо обязательно избавляться от этой дурацкой привычки атаковать из максимально неудобной позиции.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.09.2018 13:30
    0
    Закономерно, хоть и очень жаль. Во втором круге соперница была бы значительно проще.
    Остафійчук Олександр
      Остафійчук Олександр, 23.09.2018 13:29
    0
    Увы...