В случае увольнения Раванелли получит 200 тысяч евро

В контракте итальянца с «Арсеналом» предусмотрена компенсация за разрыв контракта

В случае увольнения Раванелли получит 200 тысяч евро
© ФК Арсенал. Фабрицио Раванелли

В случае, если руководство «Арсенала» уволит Фабрицио Раванелли, итальянец получит 200 тысяч евро компенсации. Такой пункт есть в контракте итальянца с киевским клубом. Об этом сообщил журналист Игорь Бурбас.

Отметим, что в стартовых девяти турах «Арсенал» проиграл семь матче, набрав всего четыре очка.

Сегодня команда Раванелли уступила «Олимпику» на своем поле - 1:3. «Канониры» замыкают турнирную таблицу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Руслан Улич
      Руслан Улич, 23.09.2018 17:53
    0
    Чого досягнув Раванелі-тренер його збобутки чим думає керівництво Арсенала???
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.09.2018 23:14
    -2
    Йому ще повезло... Мораїш ше винен буде ....
    Два дна ! Мораіш і Раванеллі !
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 22.09.2018 23:11
    -2
    Нормально,утопил команду на дно,сам подал в отставку,и ещё за это 200 тысяч ему заплатить??? Это Украина...
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.09.2018 22:46
    +2
    можно я тоже по тренерую) а когда меня уволят заплатят 100 к?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 22.09.2018 22:39
    0
    Как вообще можно было внести такой пункт? Шарашкина контора этот Арсенал до зимы может и дотянет
    Voller91
      Voller91, 22.09.2018 22:36
    0
    Терпеть или заплатить?
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.09.2018 22:46
    +2
    можно я тоже по тренерую) а когда меня уволят заплатят 100 к?
    Руслан Улич
      Руслан Улич, 23.09.2018 17:53
    0
    Чого досягнув Раванелі-тренер його збобутки чим думає керівництво Арсенала???
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 22.09.2018 22:39
    0
    Как вообще можно было внести такой пункт? Шарашкина контора этот Арсенал до зимы может и дотянет
    Voller91
      Voller91, 22.09.2018 22:36
    0
    Терпеть или заплатить?