Динамо - Десна - 4:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 9-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо - Десна - 4:0. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/dynamokyiv. Виталий Буяльский

Украинская Премьер-лига. 9-й тур.

«Динамо» (Киев) - «Десна» (Чернигов) - 4:0


Никита Бурда (45), Беньямин Вербич (67), Томаш Кендзёра (74), Виктор Цыганков (87)

Денис Гармаш (21) - Антон Братков (7)

«Динамо»: Денис Бойко, Никита Бурда, Виталий Миколенко, Тамаш Кадар, Томаш Кедзера (Виторп Буэно, 78), Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич, Николай Морозюк, Виктор Цыганков, Денис Гармаш (Николай Шапаренко, 80), Виталий Буяльский (Миккель Дуэлунд, 86)

Запас: Георгий Бущан, Йосип Пиварич, Артем Шабанов, Назарий Русин

«Десна»: Евгений Паст, Антон Братков, Владислав Огиря, Егор Картушов, Лука Коберидзе (Максим Банасевич, 89), Андрей Гитченко, Артем Фаворов (Сергей Старенький, 72), Денис Безбородько (Дмитрий Хлёбас, 63), Сергей Люлька, Андрей Мостовой, Денис Фаворов

Запас: Игорь Литовка, Виталий Ермаков, Aлександр Ковпак, Aлександр Волков

Арбитр: Катерина Монзуль (Харьков)

НСК «Олимпийский» (Киев)




МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин.
Команды доигрывают встречу.
89 мин. ЗАМЕНА У ДЕСНЫ. Вместо Коберидзе на поле вышел Банасевич.
87 мин. ГООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Красивая комбинация прошла у киевлян. Цыганков сыграл в стенку с Вербичем и метров с десяти точно пробил мимо голкипера!
86 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Буяльского на поле вышел Дуэлунд.
83 мин. Игра идет в центре поля.
80 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Гармаша на поле вышел Шапаренко.
78 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Кендзёры на поле вышел Буэно.
74 мин. ГООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Бросили черниговчане свое голкипера на произвол судьбы. Сначала Паст отразил мяч после ударов Кендзёры и Буяльского с близкого расстояния, но с еще одной попытки Кендзёра был точен.
72 мин. ЗАМЕНА У ДЕСНЫ. Вместо А.Фаворова на поле вышел Старенький.
70 мин.
Несколько сникли гости, а киевляне продолжают атаковать.
67 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:0!!! Миколенко передачей с левого фланга нашел в штрафной Цыганкова, который рванул к лицевой и сделал прострел. Морозюк в борьбе с защитниками пробить не сумел, но мяч отскочил к Вербичу, и словенец расстрелял ворота!
65 мин.
Буяльский нарушил правила в центре поля.
63 мин. ЗАМЕНА У ДЕСНЫ. Вместо Безбородько на поле вышел Хлёбас.
62 мин.
Вербич стрельнул по воротам метров с 20-ти - Паст сыграл надежно.
60 мин. Увеличились скорости во втором тайме.
58 мин. После навеса с углового Кадар головой несильно пробил в район дальнего угла, и Паст кулаком выбил мяч.
57 мин. Еще момент! Сидорчук нанес удар из-за пределов штрафной и мяч, задев штангу, вылетел за пределы поля!
55 мин. Опасно! После прострела с правого фланга от Гармаша Цыганков принял мяч в штрафной и пробил с разворота - Паст в падении отбил мяч!
53 мин. После навеса с углового у Миколенко удар головой не получился. Мяч полетел намного выше перекладины.
51 мин. Цыганков нарушил правила на половине поля Десны.
50 мин. Ну и моментище! После прострела с левого фланга Безбородько расстреливал ворота с трех метров, но попал в штангу!
49 мин. Цыганков навесил с углового - Братков головой выбил мяч.
48 мин. Черниговчане попытались провести атаку, но после заброса в штрафную Динамо мяч не долетел до Артема Фаворова.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Цыганков со штрафного с левого фланга навесил на линию вратарской, и Бурда переправил мяч в ворота!
45 мин.
Очередной угловой у ворот Десны. И в очередной раз - без удара по воротам.
43 мин. Со штрафного бил Морозюк, и Паст в падении перевел мяч на угловой!
42 мин. Буяльский заработал перспективный штрафной напротив ворот метрах в 25-ти.
40 мин. Удар Цыганкова с линии штрафной заблокировал защитник.
39 мин. Угловой у ворот Десны ничем позитивным для киевлян не завершился.
37 мин. После навеса с фланга удар Морозюка заблокировал Люлька.
35 мин. Неудачная атака Десны.
33 мин. Киевляне потеряли мяч на половине поля Десны.
31 мин. Опасно! Вербич слева ворвался в штрафную Десны и пробил с острого угла - Паст в падении отбил мяч!
29 мин. Цыганкову оказывают помощь за пределами поля.
27 мин. А вот это опасно! После ошибки Фаворова Цыганков с лёта с угла вратарской не попал в ворота!
26 мин. Игра почти все время идет на половине поля Десны, но без опасных моментов у ворот Паста.
24 мин. После навеса с углового Бурда не сумел пробить.
21 мин. Гармаш получил предупреждение за грубый фол против Мостового в центре поля.
20 мин. По нарушениям правил пока равенство в матче - 4-4.
18 мин. Неудачная атака Динамо.
16 мин. Фаворов на половине поля Динамо потерял мяч.
14 мин. Территориальным преимуществом владеют киевляне.
12 мин. Буяльскому оказывают медицинскую помощь.
10 мин. Неудачная атака Динамо правым флангом.
8 мин. Цыганков со штрафного метров с 20-ти пробил выше ворот.
7 мин. Братков получил предупреждение за фол против Вербича. Перспективный штрафной для Динамо.
5 мин. Во время навеса с углового киевляне нарушили правила в штрафной Десны.
3 мин. Гармашу оказывают медицинскую помощь после жесткой игры со стороны Безбородько.
2 мин. Морозюк прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Предматчевая разминка.


Черниговчане на НСК Олимпийский не останутся без поддержки.


В воскресенье, 23-го сентября, состоялсся поединок девятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором киевское «Динамо» принимало черниговскую «Десну». Поединок проходил в Киеве на НСК «Олимпийский».

Команды к очному противостоянию подошли в разном психологическом состоянии. «Динамо» шесть матчей кряду не может одержать победу, а в прошедший мид-уик киевляне на своем поле сыграли вничью с «Астаной» в Лиге Европы. Напомним, представителям Казахстана удалось сравнять счет на пятой компенсированной к основному времени матча минуте. А «Десна» в предыдущем туре добилась важной победы, которая стала первой домашней в элитном украинском дивизионе для черниговского клуба.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» (Киев) - «Десна» (Чернигов).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ваня Прилуцький
      Ваня Прилуцький, 23.09.2018 19:35
    +1
    slava_ukrainy, 23.09.2018 18:55
    слив тура
    Идиот года
    Ваня Прилуцький
      Ваня Прилуцький, 23.09.2018 19:35
    +1
    Віктор, 23.09.2018 18:47
    Десна слабый соперник. Неинтересно смотреть уже. Нет конкуренции.
    Шахта лише за допомогою судді виграла в Десни
    Yurenc
      Yurenc, 23.09.2018 19:10
    0
    Юра Вареник, 23.09.2018 19:03
    Когда 6 игор такая жопа происходит. Конечно они радуются что забивают.
    Справа не в тому, що радіють, справа в тому що Динамо виграло, та ще й з таким рахунком - оце їх і бісить. А те що кроти раком стоять перед Динамо - їх не хвилює.
    Dreamscape
      Dreamscape, 23.09.2018 19:05
    -2
    Maceo Plex, 23.09.2018 18:43
    К яблонцу готовы! Звери просто, а не команда, машина)))
    Ты лучше думай какой высоты трава будет на поле в Лионе
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 23.09.2018 19:03
    +2
    ryk74, 23.09.2018 19:02
    ТИ САМ віриш у те що пишеш.Які в сраці кроти. Та вони тішились кожному голу, наче колись забивали басрі. Куди цей світ котиться?
    Когда 6 игор такая жопа происходит. Конечно они радуются что забивают.
    ryk74
      ryk74, 23.09.2018 19:02
    0
    Yurenc, 23.09.2018 18:57
    А чому так рве пердаки в кротовських ноунеймів? Ото вже гидка бидлота.
    ТИ САМ віриш у те що пишеш.Які в сраці кроти. Та вони тішились кожному голу, наче колись забивали басрі. Куди цей світ котиться?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 23.09.2018 19:01
    +2
    Ну что сказать . Надеюсь сегодняшняя игра придаст уверенности Динамо. И игра наладится.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 23.09.2018 19:00
    +2
    Я вот только никак не пойму что плохого Хацкевичу Шапаренко сделал , что он его не выпускает.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 23.09.2018 18:58
    0
    ryk74, 23.09.2018 18:44
    А щось пропустив.Вони радіють наче виграють в самих Карпат.
    Не ну ты уже не перегибай
    krasawa555
      krasawa555, 23.09.2018 18:58
    -1
    ДЕСНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЗА ЯРМОЛУ))))))
    krasawa555
      krasawa555, 23.09.2018 18:58
    +2
    МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))
    krasawa555
      krasawa555, 23.09.2018 18:57
    +1
    ОГО! ДИНАМО 4 ЗАБИЛО?)) ЭТО НЕ ШУТКА?)))))))))
    Yurenc
      Yurenc, 23.09.2018 18:57
    -1
    А чому так рве пердаки в кротовських ноунеймів? Ото вже гидка бидлота.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 23.09.2018 18:57
    +1
    sofa_expert, 23.09.2018 18:46
    . Прям надежда появилась, что у самого Яблонца выиграют!
    Норм потролил
    Ak228
      Ak228, 23.09.2018 18:56
    +1
    Віктор, 23.09.2018 18:47
    Десна слабый соперник. Неинтересно смотреть уже. Нет конкуренции.
    Не, теперь через 7
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 23.09.2018 18:55
    -1
    слив тура
    cloud_on
      cloud_on, 23.09.2018 18:52
    +6
    Андрей Овчаренко, 23.09.2018 18:49
    Зачем так поздно замены делать, если у соперника нет шансов все равно? Господи, уберите уже бульбаша, умоляю...
    Ты что? Его система уже плоды начала приносить.. Завтра продлят контракт на 15 лет..))
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2018 18:49
    +2
    Зачем так поздно замены делать, если у соперника нет шансов все равно? Господи, уберите уже бульбаша, умоляю...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2018 18:47
    +2
    ryk74, 23.09.2018 18:44
    А щось пропустив.Вони радіють наче виграють в самих Карпат.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 23.09.2018 18:47
    -2
    Ak228, 23.09.2018 18:44
    Та не говори, тренер Яблонца бледный уже
    Та заявление уже, по ходу, пишет))) так это че, по статистике, у дырявых, следуйщая победа через 6 матчей?))
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 23.09.2018 18:43
    +8
    К яблонцу готовы! Звери просто, а не команда, машина)))
    kateforever
      kateforever, 23.09.2018 17:23
    +8
    вигравати треба було у Астани. а так... хай насасують
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 23.09.2018 18:00
    +7
    Самое худшее, что может сейчас произойти с ДК, это пара-тройка вымученных побед при никакущей игре, которую мы наблюдали в первом тайме. Тогда у Суркиса появится надежда в Хаца и мы будем наблюдать это действо до зимы...
    alphamind
      alphamind, 23.09.2018 17:49
    +7
    Хац включил логику: если не забиваем с форвардами, может забьем без них? Ну и плюс неиграющие бразильцы, это крах. Майкон вышел и забил в ЛЧ, а в Динамо хз что творится. И вообще атмосфера в клубе, видимо, хреновая, ни желания, ни характера... Печально.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 23.09.2018 17:18
    +7
    Сідклей найкращий лівий захисник чемпіонату Бразилії, Чече непоганий футболіст, Буено до травми теж феєрив. Проблема в самому Хацкевичі, нормальний тренер зліпив би команду. При Блохіні Рафаель не заграв, з цієї ж опери
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 23.09.2018 17:10
    +7
    На манеже все те же. Буэно, Че Че, Сидклей я так понимаю все - списанный материал? Для чего тогда покупали? "Образцовая" работа Президента-спорт.дира.-тренера.
    cloud_on
      cloud_on, 23.09.2018 18:52
    +6
    Андрей Овчаренко, 23.09.2018 18:49
    Зачем так поздно замены делать, если у соперника нет шансов все равно? Господи, уберите уже бульбаша, умоляю...
    Ты что? Его система уже плоды начала приносить.. Завтра продлят контракт на 15 лет..))
    Ak228
      Ak228, 23.09.2018 18:21
    +6
    Віктор, 23.09.2018 18:19
    Динамо прекрасно играет!
    Витёк, ты ж помнишь, начинаешь с 88 минуты петь дифирамбы Динамо про уверенную игру, безоговорочную победу в чемпионате и остальную чушь, ну что б как в матче с Астаной!!
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 23.09.2018 17:49
    +6
    Не ну забили, так шо можно не трогать Хацкевича, все работает как надо
    Ak228
      Ak228, 23.09.2018 17:23
    +6
    Zirkaa, 23.09.2018 17:19
    Тебя возбуждают лысые мужские головы? И много вас таких за поребриком?
    За поребриком... Дурило, Харьков это Украинский город, стыдно не знать
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 23.09.2018 16:50
    +6
    Динамо уже играет без форвардов
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 23.09.2018 18:31
    +5
    Ну теперь Хац точно остается.
    ryk74
      ryk74, 23.09.2018 18:44
    +4
    А щось пропустив.Вони радіють наче виграють в самих Карпат.
    Ak228
      Ak228, 23.09.2018 18:31
    +4
    Віктор, 23.09.2018 18:28
    там была ничья. А что? Заслуженная. Ну что б,не расслаблялись, в последние минуты добавленного времени. Сегодня надеюсь что будет уверенная победа.
    Я как раз писал в прогнозе про легкую и уверенную победу спортсменов динамо!! А некто Жекафанни засомневался в этом и минуснул меня, лошара чистый!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2018 18:06
    +4
    Мда, игры как не было, так и нет пока что...
    zhyr
    online
      zhyr, 23.09.2018 17:44
    +4
    о, чоловік Ірини Морозюк в основі
    zhyr
    online
      zhyr, 23.09.2018 17:42
    +4
    а якщо Бойко напом спробувати?
    sofa_expert
      sofa_expert, 23.09.2018 18:46
    +3
    Maceo Plex, 23.09.2018 18:43
    К яблонцу готовы! Звери просто, а не команда, машина)))
    . Прям надежда появилась, что у самого Яблонца выиграют!
    Андрей Кошель
      Андрей Кошель, 23.09.2018 18:23
    +3
    Ну кто говорил что ДК не великий клуб, а Хацкевич не лучший тренер вселенной. Смотрите как ДК обыгрывает бронзового призера первой лиги уже 1-0.
    gucci1992
      gucci1992, 23.09.2018 18:07
    +3
    Хаца суперкоуч! Дайте ему спокойно работать. Не дрочите его ранимую душу!