20.09.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо упустило победу над Астаной в компенсированное время

Киевляне стартовали в групповом раунде Лиги Европы с ничейного результата

UEFA
© UEFA

К стартовому матчу в групповом раунде Лиги Европы киевляне подошли не в лучшем психологическом состоянии. Трехматчевая безвыигрышная серия в чемпионате Украины свидетельствует о наличии совсем несвоевременного спада в игре команды Александра Хацкевича.

Проблема с поиском забивного форварда, который бы именно сейчас усилил атакующую линию «Динамо», решена так и не была. А с результативностью у «бело-синих» дела обстоят уж очень плачевно. В двенадцати проведенных матчах киевляне только «Славии» в домашних стенах сумели забить более одного гола. В начале сезона роль лидера взял на себя Беньямин Вербич, но и словенец в последнее время не демонстрирует прежнюю креативность. А переход из «Днепра-1» Владислава Супряги, скажем откровенно, вряд ли следовало считать серьезным сиюминутным усилением. Так оно и получилось: молодой форвард при нечастых появлениях на поле пока не может продемонстрировать свои лучшие качества.

Конечно, поклонники киевского клуба питали надежды об участии «Динамо» в несколько другом евротурнире. И даже осознание того, что сегодняшний состав «бело-синих» вряд ли способен на равных тягаться с европейскими грандами, лишь немного могло излечить болельщицкие сердца после неудачи в двухматчевом противостоянии с «Аяксом». Но это все лирика. А дела текущие диктовали необходимость плодотворно подготовиться к матчу с «Астаной», дабы удачно начать путь в групповом раунде Лиги Европы. Ведь задача киевского клуба – выход в 1/16 финала евротурнира - сомнений не вызывает.

В стартовом составе «Динамо» обошлось без сюрпризов. Разве что можно отметить появление на поле Дениса Гармаша, который не участвовал в последних матчах команды. Киевляне агрессивно начали поединок, и уже на 3-й минуте быстрый прорыв Цыганкова завершился ударом по воротам. Вскоре голкипер «Астаны» Ненад Эрич продемонстрировал реакцию после удара Кендзёры, который замыкал навес с углового. На 11-й минуте количество таки переросло в качество. Быстрая комбинация киевлян перед штрафной «Астаны» завершилась скидкой Буяльского и бильярдным ударом Цыганкова.

Как это частенько случается с футболистами «Динамо» в последнее время, после взятия ворот подопечные Хацкевича начали слишком много позволять своим оппонентам. Первый звоночек прозвенел, когда Томасов из пределов штрафной пробил в ближний угол – Бойко среагировал. Но вскоре к неприятностям привела грубая ошибка Гармаша, обрезавшегося возле своей штрафной. Томасов выход один на один с Бойко не реализовал, а последовавший угловой завершился для хозяев поля плачевно. Кабананга сделал навес с правого фланга и Аничич сравнял счет.

Добившись локального успеха, футболисты «Астаны» не перестали проводить острые атаки. Томасов из выгодной позиции пробил неточно, а с ударом Кляйнхайслера в прыжке справился Бойко. Ближе к перерыву игра успокоилась, и первый тайм плавно катился к ничейному результату. Когда компенсированное время вышло, а арбитр начал посматривать на секундомер, грубая ошибка голкипера «Астаны» позволила киевлянам вновь повести в счете. После навеса Вербича Ненад Эрич выпустил мяч на ногу Гармашу, который свой шанс не упустил.

Начало второй половины встречи киевляне попытались провести с той же интенсивностью, что и стартовые минуты. Правда, вскоре астанинцы завладели территориальным преимуществом, стараясь найти возле штрафной «Динамо» фактурного Кабанангу. Первый после перерыва голевой момент был создан возле ворот «Астаны». Вербич с левого фланга навесил точно на Цыганкова, который получил массу времени, но не сумел пробить голкипера.

В дальнейшем было заметно желание динамовцев действовать с максимальной осторожностью. Подопечные Хацкевича отдали мяч соперникам и пытались выбегать в быстрые контрвыпады. Один из ник вполне мог завершиться успехом, но Русин не сумел отдать точную передачу на находившегося перед воротами Цыганкова. Немного не хватило точности удару Буяльского с линии штрафной. В концовке матча должен был закрывать вопрос о победителе Сидорчук, который после сольного прохода бил под опорную ногу голкипера, но именно в эту ногу и попал. Наказание за расточительность последовало на пятой компенсированной арбитром минуте. Энрике на фланге разобрался с Вербичем и навесил на линию вратарской, а Муртазаев без сопротивления со стороны защитников нанес точный удар.

После сегодняшней встречи к игре киевлян в очередной раз возникает масса вопросов. Их было бы немного меньше, сохрани команда Хацкевича победный результат. Но это – только начало борьбы за выход из группы К, а она обещает быть довольно напряженной. Тем временем, «Динамо» в воскресенье ждет домашний поединок с «Десной», а уже в среду «бело-синие» проведут перенесенную встречу четвертого тура чемпионата Украины против «Мариуполя».

Лига Европы. Группа К. 1-й тур.

«Динамо» (Киев, Украина) – «Астана» (Астана, Казахстан) - 2:2


Виктор Цыганков (11), Денис Гармаш (45+2) - Марин Аничич (21), Роман Муртазаев (95)

Никита Бурда (42), Назарий Русин (81)

«Динамо»: Денис Бойко, Томаш Кадар, Томаш Кендзера, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич, Виктор Цыганков (Николай Морозюк, 91), Денис Гармаш (Миккель Дуэлунн), Виталий Буяльский (Владимир Шепелев, 93), Назарий Русин

«Астана»: Ненад Эрич, Антонио Рукавина, Марин Аничич, Ласло Кляйнхайслер, Педро Энрике, Марин Томасов (Роман Муртазаев, 88), Иван Маевский, Ричард Алмейда (Серикжан Мужиков, 80), Джуниор Кабананга (Рангело Янга, 82), Евгений Постников, Дмитрий Шомко

Арбитр: Халис Эзкахья (Турция)

НСК «Олимпийский» (Киев, Украина)

ДИНАМО - АСТАНА. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vovadocent
      vovadocent, 21.09.2018 12:58
    +3
    І згадались мені БАТЕ, Шериф та іже з ними. А може тов они таки бульбаша зливають, просто не кажуть в очі шо він фізрук, щоб той в депресію не впав?
    Ну от є той бідака Циганков - єдина світла пляма в клубі, і реально не має ні на кого порівнятися, ні на кого покластися, як сирота. Шапаренка десь теж засунули глибоко в погреб і нікому не показують, а на полі газон місять лісоруби Сидір і Дениско. Блін, та їх взагалі на поле варто не випускати, а не те що разом, та ще й тіпо в нападі. Більше того - то гравці рівня і стилю Олександрії, а не Динамо, хай простять мене фани того клубу, бо може вони зі мною не погодяться.
    Як можна було довірити команду чувакові, який напередодні тупо згноїв молодіжну команду, чим керується взагалі Сурок?
    Так, в нас слабий чемп, але впершу чергу він слабий тому що там нема вже до кого тягнутись, Ахмету без Донбабве вже не так лекго викидати лями на покупку бразильських самородків пачками ( а без них Шахта чомусь не вміє) , а Динамо же вирішило зекономити не лише на гравцях - і на тренерах теж. З якого дива ті Гармаші там на таких міліонних ЗП підписані, коли їх реальна вартість набагато менша від річних зарплат?
    Блін, так далі не можна. Газаєва сплавили при набагато кращій командній грі, а того бялоруса і бульдозером не вигорнеш.
    morgot29
      morgot29, 21.09.2018 12:57
    +3
    yasher, 21.09.2018 10:05
    Чему ты рад, кротодрочер? Вы стабильно дуете этому уровню в очных поединках.
    Зато мы стабильно не теряем столько очков в матчах где 3 очка должны быть как само собой разумеющееся. А вы такими темпами скоро дойдете до того что в личках с Шахтером будете иметь 4-6 очков, но в верхнюю часть таблицы попадать не будете.
    d1mas2017
      d1mas2017, 21.09.2018 12:54
    +1
    yasher, 21.09.2018 10:05
    Чему ты рад, кротодрочер? Вы стабильно дуете этому уровню в очных поединках.
    А с чего ты решило ,что я рад и я болельщик ШД?На евроарене я болею за все наши команды...но увы ДК ,после Лобы, как не было ,-так и нет !Помню плакал в 99 когда в финал к МЮ не пробили Баварию.Потом 10 лет печали,а сейчас ничего кроме стыда и смеха игра киевлян не вызывает...Но это не радость ,дЭбил ты кривомыслящий!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 21.09.2018 12:24
    +3
    Блин, почитал бэканье и меканье "футболистов" после матча про "пошла непонятная игра и все поломалось" и просто плюнуть захотелось и все. Вы спортсмены или где в конце концов?!
    cloud_on
      cloud_on, 21.09.2018 11:44
    +4
    ak228, 21.09.2018 11:18
    когда он такое сказал?! болельщики динамо "терпилы" теперь что ли?!
    Лужный тоже не сразу стал лидером и капитаном Динамо. В начале своей карьеры это был довольно посредственный игрок. Но желание и старание, а так же живой пример качественных игроков рядом, сделали из него то, что мы увидели после.Сейчас же молодых динамовцам учиться не у кого. Рядом все такие же или хуже и без опыта вообще. Ну и особого старания я не заметил.. Ну разве что у единиц. И то у них желание пропадает стараться с таким отношением вокруг.. Не дураки же придумали подпускать молодежь к опытным постепенно. Так учиться проще и адаптация быстрее проходит. А в ой ситуации, что сейчас есть, они не знают вообще, что делать на поле..
    ak228
      ak228, 21.09.2018 11:18
    +2
    SamojlovS, 21.09.2018 11:10
    И вообще - Вы невнимательно слушаете Хацкевича! Он же ясно сказал - "нужно терпеть", а так говорят, когда ждать придется ДОЛГО. А Вы говорите, "чуть подождать"...
    когда он такое сказал?! болельщики динамо "терпилы" теперь что ли?!
    SamojlovS
      SamojlovS, 21.09.2018 11:13
    0
    kolezey2, 21.09.2018 10:10
    как это сейчас про Динамо говорят-недотерпели,возможно класса не хватает но скорее всего то что они привыкли так играть С 80 МИНУТЫ НАЧАЛИ ВРЕМЯ ТЯНУТЬ,бУРДА ПЕРЕД ГОЛОМ УПАЛ НАЧАЛ КОРЧИТЬСЯ ДУМАЛ СВИСТНУТ ,НЕ СВИСТНУЛИ,А ЕСЛИ БЫ НЕ ЛЕЖАЛ ТАК МОЖЕТ УСПЕЛ БЫ ЗАНЯТЬ ПОЗИЦИЮ И ГОЛА ГЛЯДИШЬ НЕ БЫЛО БЫ
    Ну так и не их же назвали "МУЖИКАМИ" ведь?!?
    SamojlovS
      SamojlovS, 21.09.2018 11:10
    +1
    Kykan, 21.09.2018 09:56
    Крототроли возбудилась, у девчат сегодня праздник, Динамо сыграл вничью. Но ещё больше радости принесет любимый ими клуб, надо только чуть подождать.
    И вообще - Вы невнимательно слушаете Хацкевича! Он же ясно сказал - "нужно терпеть", а так говорят, когда ждать придется ДОЛГО. А Вы говорите, "чуть подождать"...
    SamojlovS
      SamojlovS, 21.09.2018 11:09
    +2
    Kykan, 21.09.2018 09:56
    Крототроли возбудилась, у девчат сегодня праздник, Динамо сыграл вничью. Но ещё больше радости принесет любимый ими клуб, надо только чуть подождать.
    Нет! Не "сыграЛ", а "сыграЛО" будет правильнее. Ибо то, что они показывают, похоже, среднего рода...
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2018 11:02
    -9
    Brian10, 20.09.2018 23:44
    А ещё на Леоненка и Морозова бочку катят некоторые. Да они правду-матку рубят. Да ещё и мало критикуют нынешнее Динамо. Думаю Вите стыдно за то, во что превратилось то Динамо в котором он играл.
    Думаю любому человек связанному с ДК стыдно сесть « сра*ь « на одном километре с Витей .
    Про Морозова вообще молчу. Там палата номер шесть давно плачет.
    Ты , крот , лучще почитал бы что Шевчук и Белик говорили что отскок Шахтера от полурезервного состава Хоффенхайма
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2018 10:58
    -11
    Снова жлобье из копанке вылезло злорадствовать.
    Глянем на вас после вояжа в Лион
    А к тому что наш физрук пробивает дно за дном мы уже привыкли
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2018 10:55
    -9
    korrdon, 21.09.2018 10:41
    Помнится два сезона назад, когда Шахта дважды убила ДК по 0-3 такие как ты орали что личные встречи ничего не значат)))
    А тут вдруг переобулись. А знаешь почему? Расскажу. Просто вам уже много лет гордится нечем. У Шахты хоть трофеи есть. Победы над клубами калибра Наполи и МС. А вас ничего. Только позоры. То Шкендереу то Астана
    Сектант со своей шахтой вылез.
    У вас там в копанке вирус какой то что ли ?
    cloud_on
      cloud_on, 21.09.2018 10:53
    +6
    Виктор Волков, 21.09.2018 10:44
    Дело даже не в счёте, а дело в том , что катание мяча в своей штрафной стало нормой. Впечатление такое , что игроки часто забывают куда надо бежать - к себе или от себя.Столько пасов своему вратарю делает только трусливая команда. И это на своём поле!! Да перестаньте вы всех боятся, играйте вперёд , а не назад!! Смотреть тяжело на эти пасы !!
    Меня и в Шахтере это бесит.. В Шахтере позавчера БУтко точно так же играл.. Увидит перед собой кого-то и сразу бегом назад. Ни разу не рискнул обыграть, оббежать хотя бы.. Но у Шахтера есть левый фланг, который доставляет удовольствие. У Динамо нет такого, к сожалению. Я поймал себя на мысли, что соскучился по реально хорошему классико. Сейчас это убогое противостояние.. Одни пытаются во что бы то ни стало не пропустить и при случае воспользоваться ошибкой, а вторые бьются головой в стенку и не знаю, как ее обойти. Вот это примерный сценарий всех последних матчей Динамо с Шахтером...
    Виктор Волков
      Виктор Волков, 21.09.2018 10:44
    +4
    Дело даже не в счёте, а дело в том , что катание мяча в своей штрафной стало нормой. Впечатление такое , что игроки часто забывают куда надо бежать - к себе или от себя.Столько пасов своему вратарю делает только трусливая команда. И это на своём поле!! Да перестаньте вы всех боятся, играйте вперёд , а не назад!! Смотреть тяжело на эти пасы !!
    korrdon
      korrdon, 21.09.2018 10:41
    +3
    yasher, 21.09.2018 10:05
    Чему ты рад, кротодрочер? Вы стабильно дуете этому уровню в очных поединках.
    Помнится два сезона назад, когда Шахта дважды убила ДК по 0-3 такие как ты орали что личные встречи ничего не значат)))
    А тут вдруг переобулись. А знаешь почему? Расскажу. Просто вам уже много лет гордится нечем. У Шахты хоть трофеи есть. Победы над клубами калибра Наполи и МС. А вас ничего. Только позоры. То Шкендереу то Астана
    cloud_on
      cloud_on, 21.09.2018 10:39
    +4
    korrdon, 21.09.2018 10:34
    Хоффенхайм это команда, которая в прошлом сезоне прибивала Байер, Боруссию, Лейпциг. Да бронза Бундеслиги это не Реал, Барса или Бавария. Но это в любом случае клуб на 3 головы сильнее любого из соперников ДК.
    Зачем сравнивать? Пусть Шахтер и Динамо выясняют кто из них лучше в личных встречах.. А сейчас я смотрю на игру тех и других.. Не нраится и то, и другое, но динамовское неразберичто мне не нравится на много больше. И я это говорю не для того что бы опустить Динамо или возвысить Шахтер Это реальности на сегодняшний день. Но если Шахтер хотя бы старается что-то делать и имеет шансы, то Динамо просто валится в бездну с каждой игрой. Самая большая проблема у них сейчас в том, что игроки не получают удовольствия от игр. Для них это тяжелая и неинтересная работа. Как мне видится. Уже который раз пишу, что поразили меня лица динамовцев перед играми. Потерянные какие-то.. Как будто уже перед игрой думают - скорее бы все закончилось...
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 21.09.2018 10:37
    +3
    Footballboy, 21.09.2018 10:15
    Твой идиотизм зашкаливает. Они стали призерами четыре месяца назад, потом пауза в чемпионате, и всего три игры провели в новом первенстве. Любой адекватный человек понимает, что это вовсе не та команда, которая была третьей. Плюс показатели этих трех игр очень слабые. Посмотришь на ответную игру, когда немцы чуть разыграются и вернутся на поле травмированные игроки.
    Уважаемые коллеги, обратите внимание на логику т. н. "синих чаечек". То есть, если двадцать лет назад шубное позорище под названием Динамо Киев, неожиданно показало в европейском турнире какой-то средненький результат, то оно до сих пор "самэ тытульованэ", "мэгаклюп" и т. д. А Хоффенхайм, значит, уже через 4 месяца - не Хоффенхайм и не призёр Бундес-лиги. Браво, чаечки, поздравляю, это зачьот!
    korrdon
      korrdon, 21.09.2018 10:34
    +8
    Footballboy, 21.09.2018 10:15
    Твой идиотизм зашкаливает. Они стали призерами четыре месяца назад, потом пауза в чемпионате, и всего три игры провели в новом первенстве. Любой адекватный человек понимает, что это вовсе не та команда, которая была третьей. Плюс показатели этих трех игр очень слабые. Посмотришь на ответную игру, когда немцы чуть разыграются и вернутся на поле травмированные игроки.
    Хоффенхайм это команда, которая в прошлом сезоне прибивала Байер, Боруссию, Лейпциг. Да бронза Бундеслиги это не Реал, Барса или Бавария. Но это в любом случае клуб на 3 головы сильнее любого из соперников ДК.
    cloud_on
      cloud_on, 21.09.2018 10:32
    +7
    Footballboy, 21.09.2018 10:15
    Твой идиотизм зашкаливает. Они стали призерами четыре месяца назад, потом пауза в чемпионате, и всего три игры провели в новом первенстве. Любой адекватный человек понимает, что это вовсе не та команда, которая была третьей. Плюс показатели этих трех игр очень слабые. Посмотришь на ответную игру, когда немцы чуть разыграются и вернутся на поле травмированные игроки.
    Ну хорошо, Шахтер хуже, Динамо у него выигрывает .. И что дальше? От этого убогая игра против Астаны, Зари, Карпат, Черноморца станет менее убогой? У тебя задача Шахтер обосрать или что бы Динамо лучше заиграло? Определись. Как оно будет лучше играть если даже болельщикам главное что бы только Шахтер хуже был, а остальное уже не интересует шибко?))
    cloud_on
      cloud_on, 21.09.2018 10:18
    +2
    kolezey2, 21.09.2018 10:10
    как это сейчас про Динамо говорят-недотерпели,возможно класса не хватает но скорее всего то что они привыкли так играть С 80 МИНУТЫ НАЧАЛИ ВРЕМЯ ТЯНУТЬ,бУРДА ПЕРЕД ГОЛОМ УПАЛ НАЧАЛ КОРЧИТЬСЯ ДУМАЛ СВИСТНУТ ,НЕ СВИСТНУЛИ,А ЕСЛИ БЫ НЕ ЛЕЖАЛ ТАК МОЖЕТ УСПЕЛ БЫ ЗАНЯТЬ ПОЗИЦИЮ И ГОЛА ГЛЯДИШЬ НЕ БЫЛО БЫ
    А подскочил с какой скоростью, когда понял, что свистка не будет и обратка пошла!
    korrdon
      korrdon, 20.09.2018 21:55
    +53
    Учитесь кроты как с сильными соперниками дома играть. Соперник между прочим гранд из Казахстана, а не вшивая бронза Бундеслиги.
    Молодцы Динамовцы! Очень достойный матч
    vuyko47
      vuyko47, 20.09.2018 21:58
    +43
    Какую ещё группу можно было придумать, чтобы была более слабая чем у ДК?
    kateforever
      kateforever, 20.09.2018 21:55
    +42
    коли Астана подавала останній кутовий, подумалось: от би 3 забили і виграли у Динамо 2:3!
    чесно, я давній вболівальник Динамо, але не хочу бачити таке Динамо в єврокубках узагалі.
    це просто ГАНЬБА і ПОЗОРИЩЕ!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 20.09.2018 21:54
    +42
    Друзья, только не говорите мне, что 2:2 с Хоффенхаймом и 2:2 с Астаной - это почти одно и то же (очки в копилочку, сильный своенравный соперник и т.д.)
    Просто почувствуйте разницу...
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 20.09.2018 21:57
    +34
    Говорите, Шахтер вчера сыграл не очень? Как тогда сегодня сыграло Динамо? Существуют ли такие маты, которыми можно охарактеризовать не только работу Хацкевича, и игру футболистов ДК(если это можно назвать игрой), но и работу менеджмента, начиная с Игоря Михайловича?
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 20.09.2018 21:54
    +34
    Не игры, не результата. Сколько еще это можно терпеть, ау Игорь Михайлович!
    BEAR
      BEAR, 20.09.2018 21:55
    +32
    Уровень Динамо на сегодня не выше Астаны.
    к большому сожалению!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 20.09.2018 21:55
    +32
    Суркиса в отставку!!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 20.09.2018 21:57
    +31
    Суркис, сколько лет ты будешь издеваться над Киев, подонок?!?! стадион уже пустой!!!
    scorpio16
      scorpio16, 20.09.2018 22:09
    +30
    Знаете о покойниках либо хорошо либо ничего , вот это тот самый случай , когда ничего не хочется говорить , честно уже устал и надоело их критиковать , наверное надо несколько игр им сыграть при пустых трибунах , чтобы до них дошло ,что надо играть , ладно Саша Фарт в тактике слабый, но когда игроки не могут пас отдать на 3-5 метров это боль ! Положив руку на сердце казахи сегодня забили не 2 а 3 гола , один сами себе с помощью Гармаша , отсюда во втором тайме зоны которые наши использовали, но реализация кошмар ... Мы играем на одном уровне с командой из Казахстана - пробили очередное дно, интересно куда ж дальше !) То что сегодня увидел, мы в Астане ещё проиграть можем спокойно ( учитывая как там будут болелы гнать своих + перелет )
    wildva
      wildva, 20.09.2018 21:58
    +28
    Уже даже не смешно. Позор!!!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 20.09.2018 22:06
    +27
    Как я и говорил поставь Динамо против Хофенхайма и будет больно смотреть на это
    zhyr
    online
      zhyr, 20.09.2018 21:56
    +26
    це не динамівські серця, це динамівські жопи
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 20.09.2018 22:04
    +25
    От підари ! З ким нічия ? Астана? Ви що йо...нуті? Негайно змініть назву клубу на Борисфен Київ наприклад, Якось мабуть логічніше буде....
    Maik Angelo
      Maik Angelo, 21.09.2018 03:26
    +24
    Суркисня "рулит", спасибо им за это. От Динамо давно осталось одно имя, унылая посредственная команда, позорище.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 20.09.2018 22:09
    +24
    Ну шо, Хацкевич, закономерный результат????
    VooDoo_DP
      VooDoo_DP, 20.09.2018 21:57
    +24
    Есть клубы послабее в ЛЕ? А то все ещё не понятен "уровень" ДК)))
    WICKER
      WICKER, 20.09.2018 21:54
    +24
    ДНО! без ВІДСТАВКИ мабуть НЕ ВСПЛИВУТЬ!
    it_is_cool
      it_is_cool, 21.09.2018 03:21
    +23
    Я был на этом матче..Честно, жалкое зрелище под названием "Динамо", хотя, из болельщик со стажем. У себя дома, с казахами (при всём к ним уважении), да ещё и ничья.... Простите, но дальше уже самое дно... Ещё повторюсь, я видел, как играло "это" Динамо..Стыдно. Кому задать вопрос - что происходит с командой?..
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 20.09.2018 21:58
    +22
    Где же это дно куда катится Динамо , руководство изийдите из команды не позорьте славный клуб .