Динамо - Астана - 2:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группы К Лиги Европы

Динамо - Астана - 2:2. Текстовая трансляция матча
© УЕФА

Лига Европы. Группа К. 1-й тур.

«Динамо» (Киев, Украина) – «Астана» (Астана, Казахстан) - 2:2


Виктор Цыганков (11), Денис Гармаш (45+2) - Марин Аничич (21), Роман Муртазаев (95)

Никита Бурда (42), Назарий Русин (81)

«Динамо»: Денис Бойко, Томаш Кадар, Томаш Кендзера, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич, Виктор Цыганков (Николай Морозюк, 91), Денис Гармаш (Миккель Дуэлунн), Виталий Буяльский (Владимир Шепелев, 93), Назарий Русин

Запас: Георгий Бущан, Витор Буэно, Артем Шабанов, Владислав Супряга

«Астана»: Ненад Эрич, Антонио Рукавина, Марин Аничич, Ласло Кляйнхайслер, Педро Энрике, Марин Томасов (Роман Муртазаев, 88), Иван Маевский, Ричард Алмейда (Серикжан Мужиков, 80), Джуниор Кабананга (Рангело Янга, 82), Евгений Постников, Дмитрий Шомко

Запас: Александр Мокин, Бактиер Зайнутдинов, Сергей Малый, Юрий Логвиненко

Арбитр: Халис Эзкахья (Турция)

НСК «Олимпийский» (Киев, Украина)



МАТЧ ОКОНЧЕН!

97 мин.
Янга рвался к штрафной Динамо, но Бурда сыграл надежно.
95 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:2!!! Энрике на правом фланге обыграл Вербича и навесил точно на голову Муртазаеву, который переправил мяч в ворота!
93 мин.
После прострела Русина Вербич немного не дотянулся до мяча!
93 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Буяльского на поле вышел Шепелев.
91 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Цыганкова на поле вышел Морозюк.
90 мин.
Арбитр компенсировал 6 минут.
88 мин. ЗАМЕНА У АСТАНЫ. Вместо Томасова на поле вышел Муртазаев.
87 мин.
Сидорчук сам прошел в штрафную Астаны, но после его удара мяч попал в ногу голкиперу!
85 мин. Киевляне отбились после навеса с углового.
84 мин. Кляйнхайслер слишком сильно навесил со штрафного.
82 мин. ЗАМЕНА У АСТАНЫ. Вместо Кабананги на поле вышел Янга.
81 мин. Предупреждение получил Русин за грубый фол против Маевского.
80 мин. ЗАМЕНА У АСТАНЫ. Вместо Алмейды на поле вышел Мужиков.
79 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО.
Вместо Гармаша на поле вышел Дуэлунн.
78 мин.
После передачи от Гармаша Буяльский с линии штрафной немного не попал в ворота!
77 мин. Гармаш из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.
76 мин. После розыгрыша штрафного Цыганков пробил издали, и голкипер неуверенно, но все же отбил мяч!
74 мин. Киевляне выбежали в атаку 2 в 1, но передача Русина на Цыганкова не прошла!
73 мин. Киевляне заблокировали удар Кляйнхайслера из-за пределов штрафной.
72 мин. Опасно! Томасов с линии штрафной пробил выше ворот!
71 мин. В центре поля идет игра в эти минуты.
69 мин. Киевляне контролируют мяч.

2:1. Гармаш


66 мин. Русин прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
66 мин. После навеса с углового набежавший Гармаш из хорошей позиции пробил намного выше ворот.
63 мин. Гармашу оказывают медицинскую помощь.
61 мин. После прострела в штрафную мяч попал в руку защитника Астаны, свисток арбитра промолчал.
59 мин. Момент! После навеса Вербича с левого фланга Цыганков принял мяч в штрафной Астаны и нанес мощный удар - Эрич в падении отбил!
57 мин. Кабананга - в оффсайде.
55 мин. Томасов по правому флангу приблизился к штрафной Динамо, и низом не попал в ближний угол.
53 мин. Больше мячом владеют гости в эти минуты.
51 мин. Неудачная атака Астаны.
49 мин. Энрике оказался в оффсайде.



47 мин.
Маевский нарушил правила в центре поля.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

1:1. Аничич

 


1:0.Цыганков

 

 

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! После нехитрого навеса Вербича голкипер выпустил мяч из рук прямо на Гармаша, который расстрелял ворота!
45 мин.
Арбитр добавил 1 минуту.
43 мин. После навеса со штрафного Бойко кулаком выбил мяч.
42 мин. Бурда получил предупреждение за грубый фол против Энрике.
41 мин. Очень опасную атаку провели гости: Томасов ворвался в штрафную Динамо, и Кадар в идеальном подкате сумел выбить мяч!
39 мин. Энрике навесил со штрафного с левого фланга - Кадар головой выбил мяч.
37 мин. Кадар нарушил правила на половине поля Астаны.
35 мин. Сидорчук сделал заброс в штрафную Астаны на ход Вербичу, и голкипер первый успел к мячу.
33 мин. Буяльский на половине поля Астаны потерял мяч.
30 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
28 мин. После навеса Вербича мяч заметался в штрафной Астаны, но нанести завершающий удар киевлянам так и не удалось!
25 мин. Кабананга оказался в оффсайде.
24 мин. Опасно! Кляйнхайслер пробил из-за пределов штрафной, и Бойко в прыжке отбил мяч!
23 мин. Еще момент у Астаны! Томасов с линии штрафной пробил неточно!
21 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:1!!! Кабананга с правого фланга навесил точно на голову Аничичу, который с линии вратарской расстрелял ворота!
20 мин.
После грубейшей ошибки Гармаша Томасов вышел один на один с Бойко, но начал обыгрывать голкипера и отпустил мяч!
18 мин. После навеса от Пиварича Гармаш не дотянулся до мяча.
16 мин. Томасов бил из угла штрафной из-под Пиварича - Бойко в падении поймал мяч!
14 мин. Неудачная атака Астаны.
11 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Цыганков сыграл в стенку с Буяльским, который идеально скинул мяч на партнера, и метров с 20-ти пробил точно под штангу!
10 мин. Опасно!
Кабананга пробил с разворота из-за пределов штрафной, и мяч пролетел рядом со штангой!
8 мин. Киевляне владеют территориальным преимуществом.
6 мин. Опасно! После навеса с углового Кендзёра пробил головой, и Эрич в падении отбил мяч!
4 мин. Сидорчук по центру приблизился к штрафной Астаны, но долго не расставался с мячом, и Маевский выбил круглый снаряд из-под ног динамовца.
3 мин. Цыганков справа ворвался в штрафную Астаны, но пробил несильно в руки голкиперу!
2 мин. Пока события разворачиваются в центре поля.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Владислав Супряга выходит на предматчевую разминку.


Перед матчем.




В четверг, 20-го сентября, состоялся поединок первого тура группы К Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» будут принимать «Астану». Матч проходил в Киеве на НСК «Олимпийский».

Команде Александра Хацкевича все никак не удается наладить игру, которую от нее ждут поклонники киевского коллектива. И если в начале сезона «бело-синие» показывали необходимый результат (в том числе, завоевали Суперкубок Украины), то в последнее время с достижением оного возникают проблемы. Уже три тура «Динамо» не может победить в национальном первенстве. Кроме того, киевляне в текущем сезоне провели двенадцать поединков и только раз сумели забить более одного гола. Будем надеяться, что в противостоянии с «Астаной», которой руководит украинский специалист Роман Григорчук, «бело-синие» продемонстрируют зрелищный и результативный футбол.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» (Киев, Украина) – «Астана» (Астана, Казахстан).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cloud_on
      cloud_on, 20.09.2018 22:17
    +1
    sash-2, 20.09.2018 22:06
    В лиге Европы! На своем поле! Против наверное не самой сильной команды в своей группе! - концовку матча играть на УДЕРЖАНИЕ! Шикарно, Саша! Такими темпами скоро будем бороться за место в пятерке ЧУ.
    Астана классом выше же.. Чего пенять? И то выигрывали до последних секунд. НУ не дотерпели немного, с кем не бывает? Зато два гола забили целых. ТАкого давно не было. И в атаку бежали. Не, я думаю, что надо с Хацкевичем контракт продлевать лет на пять..)
    alex5111
      alex5111, 20.09.2018 22:14
    +3
    А зате які тьолки у цих хутболістів, зараз вони їх узбогоять, оближуть і все путьом до наступного матчу
    dadaali
      dadaali, 20.09.2018 22:10
    +2
    @баный стыд
    polesse2000
    polesse2000, 20.09.2018 22:09
    +1
    Говнище полное что вчера что сегодня. Перестать просто ходить на стадион пускай их жены и родственники смотрят это унылое говнофутбол.
    sash-2
      sash-2, 20.09.2018 22:06
    +5
    В лиге Европы! На своем поле! Против наверное не самой сильной команды в своей группе! - концовку матча играть на УДЕРЖАНИЕ! Шикарно, Саша! Такими темпами скоро будем бороться за место в пятерке ЧУ.
    olex68
    olex68, 20.09.2018 22:02
    +4
    это была жалкая тень ДИНАМО даже по сравнению с провальным сезоном при Блохине . С такой бездарной игрой не удивлюсь если ДИНАМО займет 4 место в чемпионате страны . Хотя чему удивляться , если великий знаток Витя Леоненко хвалит Хацкевича , то это говорит только об одном ( как там у Крылова - кукушку хвалит петуха за что хвалит тот кукушку) бездарь всегда поддержит бездаря . Интересно насколько клуб должен обосраться что бы до Суркиса дошло что этот тренер может тренировать максимум во второй лиге ?
    Владимир Одесский
      Владимир Одесский, 20.09.2018 22:02
    +2
    Как говорил Николай Озеров: " Такой футбол нам не нужен". Нужно делать серьезные выводы после этого матча. Нет никакой тактической игры один сумбур.
    ВовикЬ
      ВовикЬ, 20.09.2018 22:01
    +1
    А по сути очередной "тухленький" матч ДК... Даже не знаю какой там тренер может помочь и какие новые футболисты, играют как последний день перед увольнением...
    Istm
      Istm, 20.09.2018 22:01
    +5
    не хочу дополнительно расстраиваться на Ворскле, пойду лучше фильм посмотрю.
    dimando
      dimando, 20.09.2018 21:59
    +2
    Ща Ворскла Арсенад дрюкнет и все обосрутся)))
    anachar
      anachar, 20.09.2018 21:59
    +9
    О динамо говорить просто нечего. Убогая долбаная команда. Очень жаль что Астана не вжарила этнх дебилов. Ждем новых динамовских сердец. Это полный пи+++ц !!!!!!!!
    lvetal84
      lvetal84, 20.09.2018 21:58
    +7
    Все, терпение лопнуло,ПРЕКРАЩАЮ БОЛЕТЬ ЗА ЭТУ КОМАНДУ!!!
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 20.09.2018 21:58
    +3
    Если быть честным я за все украинские клубы в Европе, но очень хочу что б киевляне скорей провалились и у них наконец-то пошли изменение кадровые и улучшение в лучшую сторону пошли...пс. Чисто моё личное мнение даже с набором имеющихся футболистов можна намного лучше играть...всем хорошего вечера пошёл болеть за свою Полтаву
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 20.09.2018 21:58
    -3
    NATSGUL, 20.09.2018 21:54
    Задрали подобные высказывания... Как только Динамо херово играет, то сразу Динамо кого-то там сливает, а то что Динамо - просто слабо играет и на данный момент это их максимальный уровень - это сложно признать. Во, если бы не сливали, то сейчас бы порвали, конечно, астану.
    Вы смотрели игру с Аяксом? Тут даже говорить не о чем, даже по реакции Гармаша после гола все понятно. Динамо все равно займет перое место в группе.
    alexssumin
      alexssumin, 20.09.2018 21:57
    +3
    d1927k, 20.09.2018 21:55
    подивись ще сьогодні Ворсклу, щоб взагалі в депресію впасти
    Не буду смотреть. Там 5:0 в одну калитку будет.
    После матча Ливер-ПСЖ понимаешь, что наши просто д*уны, не умеющие играть
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 20.09.2018 21:57
    +6
    Дырявые браво!!! Мое почтение всем болелам мусоров. Еще чуть-чуть и будете за призовые места бороться в ЧУ.
    ВовикЬ
      ВовикЬ, 20.09.2018 21:57
    +1
    У игроков ДК возник когнитивный диссонанс, они думали что играют против сборной Украины и поддавались, даже второй мяч спецом в конце пропустили! Надеюсь после матча им расскажут что то был один из лидеров европейского футбола Астана. И надо было вообще то выигрывать! ))
    VovsingL
      VovsingL, 20.09.2018 21:57
    +4
    уровень команд - чемпионат Казахстана. у хозяев- серия В.
    переименуйесь , не позорьте имя легендарного клуба..
    alud
      alud, 20.09.2018 21:57
    +5
    Все закономірно - нема президента (адекватного, футбольного) - немає менеджементу і кадрів, немає тренера (адекватного, футбольного) - немає гри, немає команди і тут питання не до футболістів, бо вони в своїй більшості не творці, а складові чинники футбольного механізму і якщо це й механізм не відлагоджений, детальки не притерті, то й буде те що бачимо сьогодні, вчора і вже останніх 15 років.
    cobra-fx
      cobra-fx, 20.09.2018 21:57
    +9
    Проти Астани грати в захисний футбол на утримання рахунку? Серйозно? Коли вже Динамо перестане знову наступати на ці граблі? Одна злість на цю команду.
    Андрей Кошель
      Андрей Кошель, 20.09.2018 21:48
    +26
    Ебаный стыд 2-2. А хотя нет это же сам чемпион Казахстана, а не вонючий бронзовый призер Германии.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 20.09.2018 21:50
    +24
    сцука, ну і гівно, а не ДК((( реально пропадає бажання вболівати за цих ган-ів під керівництвом прєзіків, ублюдки, скільки ви вболівальників втратили вже і ще втратите "завдяки" такій грі, якщо цю дебільну бєготню взагалі можна назвати грою, позорнікі, бля!!!
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 20.09.2018 21:50
    +24
    Убожество, а не команда, убожество!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 20.09.2018 20:59
    +19
    Как достали эти сравнения с Шахтой!!! Эти два клуба из разных весовых категорий и турниров!!! Это то же самое, что сравнивать Дом культуры при колхозе и Венскую оперу!
    anachar
      anachar, 20.09.2018 20:40
    +18
    На динамо больно смотреть- какие то муки на поле. Любая команда с любой лиги для них Реал. Любой гол-подвиг. Когда это закончится ......
    Ak228
      Ak228, 20.09.2018 21:51
    +17
    Віктор, 20.09.2018 21:46
    Ну что.... С победой.
    Витёк ты лучший
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 20.09.2018 21:49
    +16
    Ебанный стыдд.... Гоните нахер Хацкевича!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 20.09.2018 20:54
    +16
    Больше всего обидно что Динамо скорее всего сегодня победит. Следующая игра с Десной . Тут не нужно быть супер командой . С горем пополам скорее всего и у Десны выиграем. И тут все забудут что Хацкевыч недо-тренер. Бо типа уже выигрывать начали. Но сука игры как не было так и нету. Поставь сегодня вчерашний Хофенхайм против динамо. Да на это смотреть больно будет.
    polik-sv
      polik-sv, 20.09.2018 20:45
    +15
    Залетел "Дурак" от "Дурака", но футбольное настроение улучшилось!
    ninjabdb
      ninjabdb, 20.09.2018 21:50
    +14
    Оказывается что Ребров это был мега тренер
    ruslan17c
      ruslan17c, 20.09.2018 21:48
    +14
    Який же це позор і убогість..
    guardmen
    guardmen, 20.09.2018 21:51
    +13
    ЛОШАРЫ !)))
    AlexZmey
      AlexZmey, 20.09.2018 21:51
    +13
    блеать....................... да сколько можно???? разогнать это сука стадо к чертям!!!!
    Istm
    online
      Istm, 20.09.2018 21:51
    +13
    коротко: придурки.
    Rash_8V
      Rash_8V, 20.09.2018 21:49
    +13
    ну я ж говорил что придурки ,каличи ,пасите коров лучше ,пастухи. Наколки они делают , пижоны сраные
    Fredee
    Fredee, 20.09.2018 21:48
    +13
    Хацкевич после матча, интервью: Астана? Достойный клуб... играть в УПЛ
    Андрей Кошель
      Андрей Кошель, 20.09.2018 20:21
    +13
    parashkarashka, 20.09.2018 20:19
    Грають дві рівні команди і це стидно!!
    Последние 5 минут ДК как будто играет не с Астаной, а с Реалом.
    Ak228
      Ak228, 20.09.2018 21:52
    +12
    Dreamscape, 20.09.2018 21:49
    Ебанный стыдд.... Гоните нахер Хацкевича!
    Все нормально, его поддерживают ребята
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 20.09.2018 20:50
    +12
    Динамо забили 2 гола за матч это же рекорд за 10 игор такого еще не было!
    feigner
      feigner, 20.09.2018 20:23
    +12
    Якби мені у 1999 році сказали, що клуб із Казахстану буде "возить" оборону Динамо я б в мордяку вмазав за такі слова. Вибачте, але це пазоріще... Це як від Туна 4-0