МЮ потерял Флетчера
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер может пропустить остаток сезона из-за травмы колена

Наставник «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон уже подтвердил информацию о том, что его соотечественник Флетчер повредил связки колена и теперь будет вынужден пропустить 6 недель, как минимум.
В среду вечером 24-летний полузащитник принимал участие в товарищеском матче сборных Шотландии и Хорватии (1:1). Лишь в концовке этой встречи Флетчер был заменен. Позднее выяснилось, что полученное повреждение куда серьезнее, чем казалось сначала.
Несмотря на то, что в нынешнем сезоне Флетчер лишь четырежды выходил в стартовом составе в матчах Премьер-Лиги, он является игроком основной обоймы команды Фергюсона. В прошлом месяце шотландец отметился дублем во встрече Кубка Англии против «Арсенала» (4:0).
Таким образом, Флетчер почти наверняка будет вынужден пропустить концовку сезона - матчи Премьер-Лиги и решающие поединки в Лиге Чемпионов.
Premiership.Ru
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Олег Лужный, якобы, планирует вернуться к тренерской работе


Вероятно, этим летом Георгий все-таки покинет «Шахтер»


