20.09.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Арсенал – Ворскла – 4:2. Видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов матча первого тура группового раунда Лиги Европы

Арсенал – Ворскла – 4:2. Видео голов и обзор матча
© ФК Ворскла
В четверг, 20-го сентября, состоялся поединок первого тура группового этапа Лиги Европы, в котором полтавская «Ворскла» сыграла выездной поединок против лондонского «Арсенала».
 
«Арсенал» – «Ворскла» – 4:2
Гол: 1:0 – 32 Обамеянг, 2:0 – 48 Уэлбек, 3:0 – 56 Обамеянг, 4:0 – 74 Озил, 4:1 – 76 Чеснаков, 4:2 – 90+4 Шарпар.
 
Стартовые составы команд:
 
«Арсенал» : Лено, Лихтштайнер, Сократис, Холдинг, Монреаль, Эльнени, Мхитарян, Торрейта, Ивоби, Обамеянг, Уэлбек
 
«Ворскла»: Шуст, Пердута, Даллку, Чеснаков, Артур, Кравченко, Шарпар, Кобахидзе, Ребенок, Кулач, Коломоец
 

Гол Обамеянга

Гол Уэлбека

Второй гол Обамеянга

Гол Озила

Гол Чеснакова

Гол Шарпара

Обзор матча

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bestdiabolik
      bestdiabolik, 22.09.2018 15:13
    +2
    Вратарь у Ворскли бесполезный, просто стоит и смотрит как мяч в ворота летит!
    Oleg Oleksandrovich
      Oleg Oleksandrovich, 22.09.2018 13:44
    0
    Oleg Oleksandrovich, 22.09.2018 13:41
    Первый гол был офсайд....
    я не прав
    Oleg Oleksandrovich
      Oleg Oleksandrovich, 22.09.2018 13:41
    0
    Первый гол был офсайд....
    Александр Нестеров
      Александр Нестеров, 21.09.2018 09:11
    +1
    Але хлопці все ж молодці.В кінці трохи відіграли,а могли б так і до кінця стояти на місці!!!
    Вітаю з першими голами в ЛЄ!!!
    Александр Нестеров
      Александр Нестеров, 21.09.2018 09:08
    0
    Так,у воротаря реакція нульова!!!Тільки руками розводив і все!
    александр ковтун
      александр ковтун, 21.09.2018 08:23
    -3
    Вратарь Ворсклы дно тренер тоже..
    bestdiabolik
      bestdiabolik, 22.09.2018 15:13
    +2
    Вратарь у Ворскли бесполезный, просто стоит и смотрит как мяч в ворота летит!
    Александр Нестеров
      Александр Нестеров, 21.09.2018 09:11
    +1
    Але хлопці все ж молодці.В кінці трохи відіграли,а могли б так і до кінця стояти на місці!!!
    Вітаю з першими голами в ЛЄ!!!
    Oleg Oleksandrovich
      Oleg Oleksandrovich, 22.09.2018 13:44
    0
    Oleg Oleksandrovich, 22.09.2018 13:41
    Первый гол был офсайд....
    я не прав
    Oleg Oleksandrovich
      Oleg Oleksandrovich, 22.09.2018 13:41
    0
    Первый гол был офсайд....
    Александр Нестеров
      Александр Нестеров, 21.09.2018 09:08
    0
    Так,у воротаря реакція нульова!!!Тільки руками розводив і все!