Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1483
1

Большая сестра Кастильо

Экс-игрок «Шахтёра» Нери Кастильо в Англии отрывается по полной

Чем может удивить мексиканского футболиста Донецк, угольная столица Украины? Одной из самых лучших тренировочных клубных баз в Европе? Или преданными болельщиками «Шахтера» на трибунах стадиона «Олимпийский»? Возможно, для профессионального игрока этого было бы достаточно. А вот для молодого горячего латиноамериканского парня явно нет.

Не успел нападающий Нери Кастильо обжиться в своем новом английском клубе «Манчестер Сити», куда был отдан в аренду за €5 млн донецким «Шахтером», как сразу же начал наверстывать упущенное. Причем не на футбольном поле, а на танцполах ночных клубов.

Активно помогать Кастильо в этом приятном и легком деле взялась звезда английского реалити-шоу «Большой брат» Имоген Томас, стяжавшая себе славу в этом аналоге «Дома-2». Причем не заумными речами, а тем, что её аппетитные формы в бикини на экранах телевизоров поднимали настроение английского рабочего класса по утрам и вечерам.

Если Нери продолжит отрабатывать потраченные на него хозяевами «горожан» деньги в том же духе, то рано или поздно они могут задаться вопросом – а насколько экономически выгодным было такое капиталовложение? И придется тогда Кастильо снова подыскивать себе подружек в Донецке. Впрочем, кому что нравится.

Сергей Алексеев

«Газета.Ru»

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
"...Если Нери продолжит отрабатывать потраченные на него хозяевами «горожан» деньги в том же духе, то рано или поздно они могут задаться вопросом – а насколько экономически выгодным было такое капиталовложение?"
Так ведь большую часть суммы он заплптил из своего кармана