19.09.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер — Хоффенхайм. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Донецкий клуб стартует в групповом этапе очередного розыгрыша турнира матчем против немцев

ФК Шахтер Донецк
© ФК Шахтер Донецк

Донецкий «Шахтер» готовится к старту розыгрыша Лиги чемпионов в сезоне 2018/2019. В первом поединке группового этапа турнира «горняки» примут немецкий «Хоффенхайм».

С одной стороны, «Хоффенхайм», конечно, не «Реал» и не «Барселона». Но не стоит забывать, что в минувшем сезоне «сине-белые» завоевали бронзовые медали Бундеслиги, по дополнительным показателям опередив дортмундскую «Боруссию» и «Байер». Это позволило Хоффенхайму получить прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

Говоря об успехах «Хоффенхайма», нельзя не упомянуть главного тренера команды — 31-летнего Юлиана Нагельсмана. Специалист был назначен главным тренером команды в феврале 2016-го года, став самым молодым главным тренером в истории Бундеслиги (28 лет). В сезоне 2016/2017 Нагельсман занял четвертое место в чемпионате Германии и вывел свою команду в Лигу чемпионов, что стало лучшим результатом в истории «Хоффенхайма». В сезоне 2017/2018 он улучшил свое же достижение, завоевав с «сине-белыми» бронзовые медали Бундеслиги.

Но в новом сезоне «Хоффенхайм» стартовал откровенно неважно. В трех первых турах чемпионата команда потерпела два поражения — от «Баварии» (1:3) и от «Фортуны» (1:2). При этом «сине-белые» обыграли «Фрайбург» (3:1) и после трех сыгранных туров занимают 11-е место в Бундеслиге, имея в активе 3 очка при разнице забитых и пропущенных мячей 5-6.

Но «Шахтеру» ни в коем случае не стоит обольщаться. Нагельсман давно доказал, что свое дело знает, и молодость ему ни капли не помеха.

Донецкий клуб же в последнее время выглядит очень уверенно, одного за другим обыгрывая своих соперников в чемпионате Украины. Но украинская Премьер-лига — это отнюдь не Лига чемпионов, уровень команд отличается кардинально. Многое будет зависеть от того, сможет ли «Шахтер» быстро перестраиваться на Лигу чемпионов после матчей чемпионата, где «горнякам» даже потеть приходится не всегда.

«У «Шахтера» есть право на ошибку. Фонсека вполне при необходимости сможет пожертвовать игрой чемпионата ради Лиги чемпионов, предоставив кому-то из лидеров отдых. По игре и результатам «Шахтер» сейчас — самый стабильный клуб», — считает бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Призетко.

Стоит отметить, что перед игрой с «Хоффенхаймом» в составе «Шахтера» целых пять травмированных игроков. В день перед матчем по индивидуальной программе работали Дентиньо, Веллингтон Нем, Иван Ордец, Максим Малышев и Вячеслав Танковский. 

«Горнякам» очень важно удачно начать свои выступления в Лиге чемпионов. Победа над «Хоффенхаймом» придаст донецкой команде дополнительную уверенность, которая очень пригодится в будущих поединках с «Лионом» и грозным «Манчестер Сити». Чтобы добиться победы над немцами, «Шахтеру» придется забыть о своих легких викториях в УПЛ и выложиться на 200 процентов. Лига чемпионов не прощает ошибок и неорганизованности, а «Хоффенхайм» будет только рад откусить от донецкого клуба очки. «Шахтер» ждет нелегкая битва, будем надеяться, что донецкий клуб к ней готов.

Ориентировочные составы:

«Шахтер»: Пятов — Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Патрик, Марлос, Тайсон, Болбат, Мораес.

«Хоффенхайм»: Бауманн — Нордвейт, Бичакчич, Пош, Кадерабек, Цубер, Беттанкур, Крамарич, Шульц, Жоэлинтон, Салаи.

19 сентября, среда

«Шахтер»  «Хоффенхайм»
Харьков. ОСК «Металлист». 19:55
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
ШАХТЕР — ХОФФЕНХАЙМ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Якоб Келет (Дания)
Прогноз Sport.ua – 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vlodimir Vlodimirovich
      Vlodimir Vlodimirovich, 19.09.2018 22:01
    0
    Винуваті у всьому кроти які газон спортили
    Vlodimir Vlodimirovich
      Vlodimir Vlodimirovich, 19.09.2018 21:59
    0
    Що буде від МС, мінімум 4.
    Vlodimir Vlodimirovich
      Vlodimir Vlodimirovich, 19.09.2018 21:57
    0
    Мораес поліняка
    Олег Карплюк-самсин
    Олег Карплюк-самсин, 19.09.2018 19:47
    0
    Ахмет...і йоо мафія в черговий раз насрали на більшість українців не показуючи футбол...одна команда в лізі Чемпіонів від України і не показують..за все треба платити...Тимсамим більше людей відштовхуючи від спорту в загальному......а перед виборами будуть гречку давати.....пзд.....і стріляти тих с.....вони явно неза Україну і українське
    Остафійчук Олександр
      Остафійчук Олександр, 19.09.2018 19:38
    0
    Александр Шевченко, 19.09.2018 16:51
    Угу, удачи всем, кроме Шахтера. И да, я болельщик Динамо и мне пофиг, будет там какой-то крот или дядя Вася с Харьова или Одессы или с другого города болеть за ДК в еврокубках. Кроты это зло украинского футбола и за них болеть - себя не уважать. Сегодня Киев болеть за немцев. И это факт, чтобы там себе этот Фонсека в голову не вбил, что его тут уважают. Даже здесь в комментах, чувствуеться, как болельщики Динамо будут "болеть" за кротов. Мы себя уважаем и не болеем, за паразитов.
    завидуй молча!!! может "когда-то" и Динамо в ЛЧ поиграет
    eskander1969
      eskander1969, 19.09.2018 18:29
    +3
    Александр Шевченко, 19.09.2018 16:51
    Угу, удачи всем, кроме Шахтера. И да, я болельщик Динамо и мне пофиг, будет там какой-то крот или дядя Вася с Харьова или Одессы или с другого города болеть за ДК в еврокубках. Кроты это зло украинского футбола и за них болеть - себя не уважать. Сегодня Киев болеть за немцев. И это факт, чтобы там себе этот Фонсека в голову не вбил, что его тут уважают. Даже здесь в комментах, чувствуеться, как болельщики Динамо будут "болеть" за кротов. Мы себя уважаем и не болеем, за паразитов.
    Ты же сам в паразита превратился недоукраинец, ты можешь кого-то не любить но уважать соперника- это нормально. Подумай если есть чем. Мне не нравится нынешняя игра Динамо, но от этого моё отношение к нему не меняется. Удачи нашим ребятам!
    narodich 42
    online
      narodich 42, 19.09.2018 17:59
    -2
    Этот Хофенхайм Шахтёр дома щёлкнет как орех,на выезде будет сложнее.
    ak228
      ak228, 19.09.2018 17:33
    +1
    sv30sv, 19.09.2018 17:19
    А при том, что в молодёжной Лиге Чемпионов играют далеко не лучшие молодёжные команды своих стран...и победителем может стать будь-кто, не самый сильный молодёжный клуб Европы!
    молодежки клубов игравших в юношеской ЛЧ сезон 2014-2015 - Реал Мадрид, Бавария, Спортинг, Галатасарай, Атлетико Мадрид, Боруссия Дортмунд ,Пари Сен-Жермен ,Андерлехт, Барселона Шальке 04, Монако Олимпиакос, Манчестер Сити, Ювентус, Шахтёр (Донецк), Базель, Ливерпуль, Рома, ЦСКА, Челси, Бенфика, Аякс, Марибор, Мальмё, АПОЭЛ, Лудогорец, БАТЭ, Арсенал, Зенит, Байер 04, Порту, Атлетик Бильбао.
    Действительно отбросы европейского футбола а юношескую лч выигрывали челси, барселона - действительно не самые сильные клубы, зальсбург?! но наверно в тот год это было логично. Короче, Снежерамид, гонишь ты.
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 19.09.2018 17:32
    +6
    Думаю будет не просто... удачи Шахтеру!...
    ak228
      ak228, 19.09.2018 17:22
    +1
    sv30sv, 19.09.2018 17:19
    А при том, что в молодёжной Лиге Чемпионов играют далеко не лучшие молодёжные команды своих стран...и победителем может стать будь-кто, не самый сильный молодёжный клуб Европы!
    да, понятно, если динамо нет, значит турнир гавно твоя фамилия Убогий?!
    sv30sv
      sv30sv, 19.09.2018 17:19
    -3
    ak228, 19.09.2018 17:13
    а это тут к чему?! суть в том, что молодежка Шахтера - финалист 2015 юношеской ЛЧ, вот и все...
    А при том, что в молодёжной Лиге Чемпионов играют далеко не лучшие молодёжные команды своих стран...и победителем может стать будь-кто, не самый сильный молодёжный клуб Европы!
    jekаfunny
      jekаfunny, 19.09.2018 17:16
    -4
    kvlad200760, 19.09.2018 16:23
    Не от счастья а от удивления!!! Обещали что вся команда умрет на поле но результат добудет,а нет ни того,ни другого.Обманули!!!
    От счастья, именно от считатья .
    Я ж снова ветку кину
    sv30sv
      sv30sv, 19.09.2018 17:15
    -1
    BBB, 19.09.2018 17:11
    Кстати согласно отчета молодежка выглядела очень даже неплохо!А по голевым имела преимущество!Просто реализация хромала!Вот и поплатились получив пенальти и пропустив конратаку.
    ВВВ! Если бы, да кабы! Вы смеётесь над Динамо, которое проиграла Карпатам на своём поле при двух ударах за игру львовян и кучей не реализованных моментов, а сами забываете, как Шахтёр в прошлом чемпионате также проиграл дома в Харькове Александрии, не использовав кучу моментов и пропустив единственную хорошую атаку Александрии.... Если бы да кабы....
    Артур Отаманчук
      Артур Отаманчук, 19.09.2018 17:15
    -6
    это будет хофенхаймский кремпай, кротам дадут на клык и кончат на кротовьи гланды.
    ak228
      ak228, 19.09.2018 17:15
    +1
    sv30sv, 19.09.2018 17:11
    Хорошо, что ты в чём-то со мной согласен! Что касается ЛЧ-2015, то разочарую тебя. Юношеские команды привязаны к основным в Лиге Чемпионов и не всегда, участник юношеской команды Лиги Чемпионов является чемпионом своего национального чемпионата. А на подтверждение моим словам. Юношеский чемпион Украины 2013-2014 года - клуб Ильичёвец, который должен был бы представлять Украину в Лиге Чемпионов среди молодёжных команд 2014-2015 года. Но так, как среди основных составов чемпионом стал Шахтёр, то и молодёжка Шахтёра играла в ЛЧ. Судя по логике: если Шахтёр финалист молодёжной Лиги Чемпионов-2015, то молодёжный Ильичёвец вполне мог бы выиграть Лигу Чемпионов среди молодёжки. Эх-ты...
    бреда непонятного и не логичного навернул в коменте главное в конце написать многозначительное "эх-ты". Странный ты, гусь лохматый
    ak228
      ak228, 19.09.2018 17:13
    +1
    sv30sv, 19.09.2018 17:11
    Хорошо, что ты в чём-то со мной согласен! Что касается ЛЧ-2015, то разочарую тебя. Юношеские команды привязаны к основным в Лиге Чемпионов и не всегда, участник юношеской команды Лиги Чемпионов является чемпионом своего национального чемпионата. А на подтверждение моим словам. Юношеский чемпион Украины 2013-2014 года - клуб Ильичёвец, который должен был бы представлять Украину в Лиге Чемпионов среди молодёжных команд 2014-2015 года. Но так, как среди основных составов чемпионом стал Шахтёр, то и молодёжка Шахтёра играла в ЛЧ. Судя по логике: если Шахтёр финалист молодёжной Лиги Чемпионов-2015, то молодёжный Ильичёвец вполне мог бы выиграть Лигу Чемпионов среди молодёжки. Эх-ты...
    а это тут к чему?! суть в том, что молодежка Шахтера - финалист 2015 юношеской ЛЧ, вот и все...
    BBB
      BBB, 19.09.2018 17:11
    +3
    ak228, 19.09.2018 16:52
    согласен, это прискорбно, все таки молодежка не Челси, Бенфики, но молодежка Шахтера была финалистом юношеской ЛЧ в 2015 ( в отличие от динамо), это так тебе, к размышлениям
    Кстати согласно отчета молодежка выглядела очень даже неплохо!А по голевым имела преимущество!Просто реализация хромала!Вот и поплатились получив пенальти и пропустив конратаку.
    sv30sv
      sv30sv, 19.09.2018 17:11
    -6
    ak228, 19.09.2018 16:52
    согласен, это прискорбно, все таки молодежка не Челси, Бенфики, но молодежка Шахтера была финалистом юношеской ЛЧ в 2015 ( в отличие от динамо), это так тебе, к размышлениям
    Хорошо, что ты в чём-то со мной согласен! Что касается ЛЧ-2015, то разочарую тебя. Юношеские команды привязаны к основным в Лиге Чемпионов и не всегда, участник юношеской команды Лиги Чемпионов является чемпионом своего национального чемпионата. А на подтверждение моим словам. Юношеский чемпион Украины 2013-2014 года - клуб Ильичёвец, который должен был бы представлять Украину в Лиге Чемпионов среди молодёжных команд 2014-2015 года. Но так, как среди основных составов чемпионом стал Шахтёр, то и молодёжка Шахтёра играла в ЛЧ. Судя по логике: если Шахтёр финалист молодёжной Лиги Чемпионов-2015, то молодёжный Ильичёвец вполне мог бы выиграть Лигу Чемпионов среди молодёжки. Эх-ты...
    alphamind
      alphamind, 19.09.2018 17:04
    +1
    Шахте удачи, конечно. Учитывая, что в ЛЕ очков много не наберем. Обстоятельства сложились, что без ШД мы бы имели 3 клуба в еврокубках, ну а против своих болеть могут только сами знаете кто...
    krasawa555
      krasawa555, 19.09.2018 16:53
    +7
    ШАХТЕР 2-0 ХОФЕНХАЙМ!
    BBB
      BBB, 19.09.2018 14:11
    +10
    sv30sv, 19.09.2018 13:54
    ВВВ!
    Вчера не смогла ВАМ ответить, так как у меня лимит на сообщения. Теперь по Вашему тексту."В прошлом чемпе Шахтер победил никакущее Динамо ровно столько раз чтобы завоевать Суперкубок,Кубок и стать чемпионом".
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    //////////
    Во-первых, в прошлом чемпионате Шахтёр ни разу не выиграл у Динамо, трижды проиграв в чемпионате и в одном матче отскочил, юлагодаря неназначенному пенальти за руку Бутко! Так что не выдумывайте! А за бумажное чемпионство Шахтёр может благодарить Павелко - дружка Ахметова и Порошенко, за корторыми плачет тюрьма!
    Во-вторых, Последний Суперкубок Украины выиграло Динамо, а не Шахтёр! Опять соврали!
    В-третьих, Кубок Украины выиграл Шахтёр. Это да, но как? Благодаря тому, как проплаченный судья за уши тянул ДНОнецкий Шахтёр в матче с Зарёй всеми неправдами, удаляя игроков Зари при счёте 2:0 в середине второго тайма в пользу луганчан? Заря - Шахтёр 3:4 (д. в). Не стыдно? В этом уровень и "величие" Шахтёра?
    В-четвёртых, у Ахметова в десятки раз больше материальное состояние, чем у Суркиса, поэтому менеджмент здесь не причём! Завтра арабский шейх с большим кошельком купит клуб-середняк Украины, классных игроков и команда мгновенно превратится в топ-клуб, как это было с Манчестер Сити, Челси, ПСЖ? Как пел Андрей Макаревич: "Всё дело в цене на билет!"
    В-пятых, прежде чем Вы что-то пишите - подумайте! Это касается не только вас, но и многих болельщиков Шахтёра!
    Мадам !Как то неловко вам указывать,но матч на Суперкубок ОТКРЫВАЕТ футбольный сезон,и как вы правильно заметили я писал исключительно о прошлом сезоне.Так что не подгоняйте мои ответы под свои шаблоны.Во вторых вы писали о руке Кучера в том посте.А Кучер и Бутко это как говорят в Одессе две большие разницы.В третьих какая то у вас однобокая философия -когда судья удалял игроков Зари в кубковом матче то все проплачено,а вот когда это было в матче прошлого чемпа но уже с игроками Шахтера,то все было хорошо!!!В четвертых денег у Ахметова не намного больше чем у клана Суркисов,а как показало исследование программы ТаТоТаке вкладывает в клуб Шахтер не намного больше чем Динамо,вот только результат прямо противоположный-Динамо в минусе,Шахтер в плюсе!!! И последнее -именно Ахметов заинтересован в том чтобы другие украинские команды только прогрессировали и становились сильнее,потому что только при сильном чемпионате и клуб и игроки будут прогрессировать!!!Именно Ахметов сагитировал президента Металлиста Ярославского более серьезно отнестись к работе клуба и убедил его вкладывать деньги в игроков.А Динамо???? Оно не способно даже содержать свой собственный стадион,который построили ДЛЯ СЕБЯ!!! Вы видели газон поля вот сейчас,летом???? А я видел!!! И какой смысл играть домашние матчи на Олимпийском когда приходит до 10 тыс зрителей?Почему не на своем стадионе?Все команды стремятся играть на родном стадионе и только Динамо на Олимпийском.Зачем тогда строили? И почему построили такой себе дешевый вариант,с туалетами а-ля вокзал???Вот с учетом всего и получается что по украинским меркам Шахтер великий,а Динамо легендарный(надеюсь вам знакомо это слово) и уже который год Шахтер сеется в ЛЧ из второй корзины!!!
    Omen
      Omen, 19.09.2018 10:02
    +10
    Для тебя, Шахтер, зеленые поля! Удачи!
    korrdon
      korrdon, 19.09.2018 10:00
    +10
    Cortazar, 19.09.2018 09:43
    С детства за Хоффенхайм! Вперед, Бог с Вами!
    Турнир вашего уровня завтра. Яблонец, Астана, Шкендербеу. Настраивайтесь там с Семирахитом)
    ak228
      ak228, 19.09.2018 09:22
    +10
    Все будет ок! Ждем победу Шахтера!!
    ak228
      ak228, 19.09.2018 16:25
    +9
    sv30sv, 19.09.2018 16:15
    Опечатка Я не6 адвАкатка = адвОкатка

    Я уже много раз повторяла, что прекрасно знаю Семирамида, как бывшего моего коллегу по журналистике. Как любой журналист, он аргументирует цифрами и фактами. У меня нет в голове столько статистики, как у него и некоторые цифры я привожу, используя данные раньше им приведённые. Я не зациклена на футболе, и мне нравится не только футбол, но и остальные игровые виды спорта, а также бокс, хоть это и не женский вид спорта. Мой сын - болельщик Динамо, но не фанат. Он тоже интересуется статистикой, но изложить как журналист и доступно сказать он не умеет, да и не хочет. Он считает, что на подобных сайтах собираются базарные бабы, которые где-то что-то слышали, но понятия не имеют о чём говорят. И я с ним согласна.
    А Семирамид. Я ему звонила. Он жив и здоров. Вернулся с Испании-Португалии, где летом провёл месяц на отдыхе у родственников. Читал ли он мою переписку с болельщиками Шахтёра. Он ответил, что иногда читает, но сейчас мало времени на ненужные разговоры с донецкими болванами и при удобном случае он появится. Вот и вся правда о Семирамиде. Когда он появится на сайте, бог его знает? Я же не его пресс-секретарь и за него не несу ответ.....
    чем больше ты говоришь, что ты не Семерамид а Снежана, тем больше я убеждаюсь в обратном Что б ты не плакало, давай сойдемся на Снежарамиде!!
    BBB
      BBB, 19.09.2018 13:50
    +9
    jekаfunny, 19.09.2018 11:48
    ВаДо , ты как было притомленным так и осталось.
    Я написал счёт , который я думаю будет сегодня , никого не оскорбляя .
    Ты своим скудным умишком попытался выепнутся, как обычно заговарился и пишешь откровенный бред снова .
    Причём тут ДК ?
    Ещё раз тебя спрашиваю
    Какой же ты клон семирахитный предсказуемый.Хочешь рядится в белые одежды,забывая что кидаясь дерьмом в других сам в дерьме пачкаешься!!! Я тебе дебилушка только ответил,так чем ьы недоволен.Ты просто написал 1-1.Я просто спросил "это результат завтрашнего матча? А в ответ от тебя понеслись оскорбления!!! Так что не прикидывайся святошей,тебе это не идет!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 19.09.2018 11:33
    +9
    jekаfunny, 19.09.2018 11:18
    Шизиод ты читать не умеешь ?
    Тут в заглавии что то о ДК написано ?
    Шизоид как раз ты,Ванга недоделанная!!! Топишь за Динаму?Ну так флаг в руки!!! А я тебе результат завтрашнего матча прованговал!!! Прошли те времена когда клуб из Казахстана Динамо обыгрывало не напрягаясь! Так что ты за свой клуб переживай,у них сейчас каждый гол на вес золота!!!
    romanchik83
      romanchik83, 19.09.2018 16:13
    +8
    zaza1986, 19.09.2018 15:48
    Сегодня кротов поимеют по полной... Как никогда ненавижу этих ганд...нов из донецка и не смотрю денисовких каналов, короче - х..й в ж...пу всем кротам.
    Что-то Вас гомосятины много развелось сегодня...Уроды..
    ak228
      ak228, 19.09.2018 14:07
    +8
    sv30sv, 19.09.2018 14:04
    Акакий Обкакиевич 228!
    Сам то ты понял, что сказал? По-моему, тебе надо похмеляться и закусывать по утрам, ведь ты один из админов сайта, а ты несёшь пяный бред! Затем сам себя минусуешь, ставишь красные карточки-баны, потом себя разбаниваешь, говоришь всякую чепуху, опять красный себе флажок лепишь и так далее. Активизируйся, мальчишка!
    Шахтёр рулевой украинского футбола! Только вот ещё помойную яму осталось выбрать, чтобы тухлый запах не будоражил прогрессивные умы болельщиков...Ну как-то так...
    Семерамид, как удалось 4-й раз комент написать?! это просто чудо от тебя, старый бродяга, возвращайся в г. Ровно, унылый лохматый гусь...
    ak228
      ak228, 19.09.2018 13:18
    +8
    sv30sv, 19.09.2018 13:13
    Акакий Обкакиевич 228!
    Горе-админ! Как ты можешь минусовать, если сам себе красную тряпочку влепил возле Ника?
    Сейчас актуален только один вопрос:
    1. Сможет ли ДНОнецкий Шахтёр за шесть игр в группе Лиги Чемпионов набрать хоть одно очко в игре с СЕЛЬСКИМ КЛУБОМ из ГЕРМАНИИ?
    Семерамид, ты пьян?! в группе Лиги Чемпионов Шахтер будет играть шесть раз с Хоффенхаймом?! Сельский клуб.... ну если следовать вашей убогой логике, то нет, ибо Хоффенхайм в 2,5 раза дороже Шахтера, а у вас именно это было причиной (стоимость составов клуба) поражения динамо от Аякса
    LAZIO
    LAZIO, 19.09.2018 12:59
    +8
    Удачі ШАХТА!!!!
    ak228
      ak228, 19.09.2018 09:49
    +8
    Cortazar, 19.09.2018 09:43
    С детства за Хоффенхайм! Вперед, Бог с Вами!
    ты пробил дно, любитель бытовой фантастики
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 19.09.2018 09:14
    +8
    Вперед, за усю Україну, наш славетний Шахтар! Тільки перемога!
    krasawa555
      krasawa555, 19.09.2018 16:53
    +7
    ШАХТЕР 2-0 ХОФЕНХАЙМ!
    romanchik83
      romanchik83, 19.09.2018 16:15
    +7
    Александр Шевченко, 19.09.2018 14:49
    Удачи братьям нашим немецким, против паразитов украинского футбола. Киев с вами.
    Я просто в шоке,как можно быть такими уродливыми в душе???Братья немецкие??? Придурок..Всем нашим клубам удачи в Еврокубках!
    doktor09
      doktor09, 19.09.2018 16:03
    +7
    Совсем динамоботы "З глузду з'їхали" ! Болеть против украинской команды в ЛЧ-похоже дурка нетерпеливо ждёт клиентов!
    ak228
      ak228, 19.09.2018 13:39
    +7
    sv30sv, 19.09.2018 13:35
    Акакий Обкакиевич 228!
    Во-первых, где я написала 6 игр с Хоффенхаймом? Я написала если сможет в 6 играх группы Лиги Чемапионов Шахтёр взять хоть очко с СЕЛЬСКИМ КЛУБОМ из Германии! Читай внимательней и неперекручивай!
    Во-вторых, тебя постоянно мерещится Семирамид! Свечку в церкви поставь, чтобы кошмары ника SEMIRAMID тебя не тревожили!
    Я уже писала ВАЛЕНКу 4, чтобы он своим маленьким мозгом, таким как у тебя, задумался над мыслью, что под псевдонимом SEMIRAMID всё время могла публиковалась я, будучи женщиной? А может вообще нет никакого Семирамида, а под его Ником всё время печатается группа спортивных журналистов одной редакции? И Семирамид - это электронный миф, машина-программа, использующая набор переработанной информации? Включи всё, что ещё осталось в ваших сереньких ДНОнецких мозгах!
    "Сможет ли ДНОнецкий Шахтёр за шесть игр в группе Лиги Чемпионов набрать хоть одно очко в игре с СЕЛЬСКИМ КЛУБОМ из ГЕРМАНИИ"
    _____________________________________
    Семерамид, но если ты не можешь проанализировать свое предложение и его смысл, попроси более смышленого товарища, ЖекуФанни например Я понимаю что ты стар, глуп и туп, но делай попытки иногда, пиши что то внятное
    tormans5
      tormans5, 19.09.2018 12:35
    +7
    Nikuss22, 19.09.2018 12:24
    Шахтеру спасибо нужно сказать, что имеем возможность наблюдать вживую лигочемпионовские команды в Украине. А ваши истерии по поводу футбол 2, это же даже не смешно. хтра тв, олл тв, 59 грн месяц, у вас 2 доллара в месяц нету заплатить за футбол ???
    нету! 80 за интернет, 200 на аптеку, 800 за квартиру, и получается на жратву остаётся 500 на месяц, при пенсии 1550 грн! а ну попитайся на 17 грн в день один! да и на фиг мне из-за нескольких матчей выкидывать 2 доллЯра, когда я могу найти онлайн в интернете! например HD.ru
    Omen
      Omen, 19.09.2018 12:03
    +7
    Опять фаны ДК пришли и насрали. Почему мы постоянно желаем победы ДК перед еврокубковыми матчами. Получается, что Киев не Украина, а их фаны сепары что ли
    ak228
      ak228, 19.09.2018 11:26
    +7
    jekаfunny, 19.09.2018 11:24
    Прогуляйся на причинное место Глори ржаваенький .
    ну серьезно, нах.. оно тебе надо?! иди состав яблонца учи