Александр ДЕНИСОВ: «Суркис в комфорте давно уже не был»

Глава каналов «Футбол 1/2» прокомментировал решение президента «Динамо» оставить у руля Хацкевича

Александр ДЕНИСОВ: «Суркис в комфорте давно уже не был»
© footballua.tv. Александр Денисов
Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов рассказал о причинах, побудивших президента «Динамо» Игоря Суркиса не принять отставку Александра Хацкевича.
 
– Главная причина, которая не позволила президенту «Динамо» принять отставку наставника - нежелание выйти из зоны комфорта. Хотя какой тут комфорт? Суркис в комфорте давно уже не был: Хацкевич второй сезон подряд не решил главные задачи – команда не попала в Лигу чемпионов, а на внутренней арене осталась без золотых медалей и Кубка Украины. Но Суркис не хочет перемен по-крупному. Возможно, на это нет финансовых гарантий или банально нет желания доверить команду кому-то из тренеров не с динамовским сердцем, так как в данном случае не будет того привычного Суркису личного влияния на тренера.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 25.09.2018 11:53
    0
    дениска прав
    d3volta
      d3volta, 18.09.2018 09:53
    -1
    цитируют деню как Мао..о он просто футбольный соловьев
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 18.09.2018 09:33
    -5
    интересно он сам-то понял что сказал, да и о какой зоне может речь идти если сурок спонсор всего этого в дк, а не как он нанятый работник зависящий от хозяина, разницу видимо вообще не понимает, ни к селу ни к городу со своими зонами умничает, товарищ шарик в!
    kykan
      kykan, 18.09.2018 08:25
    0
    Віктор Головач, 17.09.2018 23:01
    Знову потягнуло замовним гімном з пенісова
    Так он в нем себя комфортно чувствует
    Віктор Головач
      Віктор Головач, 17.09.2018 23:01
    0
    Знову потягнуло замовним гімном з пенісова
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 17.09.2018 22:20
    +6
    Алекс Морган, 17.09.2018 22:00
    Да гнать Суркиса пора! У Динамо должен быть президент, соответствующий амбициям и уровню клуба! А Игоря можно поставить президентом условного Ингульца, хватит валить Динамо!
    Ну шо ж з тебе ніяк совок не вивітриться? Хотілося б подивитись, як і куди ти будеш гнати Суркіса і як будеш забирати в нього його улюблену іграшку, його рухоме і нерухоме майно - ФУ Динамо. Ой, здається мені, шо то Суркіс зажене тебе туди, де Макар телят не пас...
    Між іншим, хочеш показати, яким повинен бути президент ФК - купи собі того ж Інгульця і доведи його хоча б до рівня Динамо. А язиком молоть - не мішки носити.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 17.09.2018 22:00
    -1
    Да гнать Суркиса пора! У Динамо должен быть президент, соответствующий амбициям и уровню клуба! А Игоря можно поставить президентом условного Ингульца, хватит валить Динамо!
    Joe777
      Joe777, 17.09.2018 21:55
    0
    Joe777, 17.09.2018 21:54
    Геббельс-тв в комфорте. Ахметов платит, Малкин тексты пишет. Шахтер - чемпион, все остальные - говно.. А, нет. Ещё арендуполь хороший клуб
    Не Малкин))) Палкин))
    Joe777
      Joe777, 17.09.2018 21:54
    +1
    Геббельс-тв в комфорте. Ахметов платит, Малкин тексты пишет. Шахтер - чемпион, все остальные - говно.. А, нет. Ещё арендуполь хороший клуб
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 17.09.2018 21:50
    +3
    Где ты, Александр, а где Суркис. Кого твое мнение интересует?
    voltamper85
      voltamper85, 17.09.2018 21:38
    -1
    kolya.parhom@yandex.ua, 17.09.2018 21:11
    просто Дыбил.шо ты мелеш?
    Все правильно он сказал!
    Если бы хотел лучше что то давно бы выгнал бульбаша и нанял норм тренера
    А так уйдёт бульбаш за ним очередь новых физруков с типо динамовским сердцем и так по кругу
    kolya.parhom@yandex.ua
      kolya.parhom@yandex.ua, 17.09.2018 21:11
    +1
    просто Дыбил.шо ты мелеш?
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 17.09.2018 22:20
    +6
    Алекс Морган, 17.09.2018 22:00
    Да гнать Суркиса пора! У Динамо должен быть президент, соответствующий амбициям и уровню клуба! А Игоря можно поставить президентом условного Ингульца, хватит валить Динамо!
    Ну шо ж з тебе ніяк совок не вивітриться? Хотілося б подивитись, як і куди ти будеш гнати Суркіса і як будеш забирати в нього його улюблену іграшку, його рухоме і нерухоме майно - ФУ Динамо. Ой, здається мені, шо то Суркіс зажене тебе туди, де Макар телят не пас...
    Між іншим, хочеш показати, яким повинен бути президент ФК - купи собі того ж Інгульця і доведи його хоча б до рівня Динамо. А язиком молоть - не мішки носити.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 17.09.2018 21:50
    +3
    Где ты, Александр, а где Суркис. Кого твое мнение интересует?
    Joe777
      Joe777, 17.09.2018 21:54
    +1
    Геббельс-тв в комфорте. Ахметов платит, Малкин тексты пишет. Шахтер - чемпион, все остальные - говно.. А, нет. Ещё арендуполь хороший клуб
    kolya.parhom@yandex.ua
      kolya.parhom@yandex.ua, 17.09.2018 21:11
    +1
    просто Дыбил.шо ты мелеш?
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 25.09.2018 11:53
    0
    дениска прав
    kykan
      kykan, 18.09.2018 08:25
    0
    Віктор Головач, 17.09.2018 23:01
    Знову потягнуло замовним гімном з пенісова
    Так он в нем себя комфортно чувствует
    Віктор Головач
      Віктор Головач, 17.09.2018 23:01
    0
    Знову потягнуло замовним гімном з пенісова
    Joe777
      Joe777, 17.09.2018 21:55
    0
    Joe777, 17.09.2018 21:54
    Геббельс-тв в комфорте. Ахметов платит, Малкин тексты пишет. Шахтер - чемпион, все остальные - говно.. А, нет. Ещё арендуполь хороший клуб
    Не Малкин))) Палкин))