Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 сентября 2018, 12:38
13471
14

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Суркис должен признать свою вину»

Специалист считает, что к Александру Хацкевичу претензий быть не должно

| Обновлено 17 сентября 2018, 12:38
13471
14
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Суркис должен признать свою вину»
ТК Футбол. Виктор Леоненко

Экс-нападающий «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко высказался относительно несостоявшейся отставки главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича.

«Какие у него ошибки? Привозят футболистов, с которыми нужно работать, а нужны они или нет? Хорошо хоть, начали писать, что футболисты не соответствуют уровню «Динамо». Руководство не подготовилось к еврокубкам. Какие могут быть претензии к тренеру? Хацкевич лепил из того, что есть. Уже сентябрь, но «Динамо» продолжает искать нападающего. Мораес и Громов не ушли бы, если бы играли в составе. Суркис должен признать свою вину, причем, уже давно. Зарубежного тренера не назначат, потому что в «Динамо» привозят непонятных игроков. Президент лезет в команду, в этом и есть ошибка. Тренера можно поменять, но все равно поставят того, который знает динамовскую кухню», — считает Леоненко.

В 8-м туре УПЛ «Динамо» на выезде сыграло вничью с «Зарей» (1:1).

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Plit-C
Сразу видно, что Леоненко трезвый.
уух
Суркис должен признать свою вину перед Леоненко
bullyUA
Вот Суркисы сволочи! Выгнали Леоненко из Динамо за бухалово и своей вины не признают.
Александр Тимченко
На самом деле думать надо было когда рахитам янгбойзам пролетели, которые слабее аякса, и ничерта очков не набрали в еврокубках, тогда уже надо было перестройкой заняться, а с чего дк должны были проходить дальше более сильный клуб если за год только кучу неплохих игроков потеряло, как мбокани, хач, проститутка, и тд, а новые непонятные как обычно и погоду не делают еще
Владимир Одокий
Мне интересно эти комментаторы по высказыванию Леоненко, мяч ближе чем по телевизору и ли с трибуны видели.
Цвр Нтт
Тогда правильно можно сказать так - Главный тренер Суркис младший и исполняющий его обязанности Хацкевич. Тогда все складывается, Суркис как главный покупает тех, кто по его видению "мастера", а результ по факту.
tormans5
Виктор прав! Не трогайте Хацкевича, а то ДК будет играть во второй шестёрке!
zac76
по-сути. Конечно, лепит, из того, что есть, но Хлебаса, с Громовым что, Суркис в состав не ставил? Хацкевич лепил "терпеливую" команду - и получил "команду терпил" - даже те, кто раньше играли, теперь больше терпят. Так что он в ответе, наравне с Суркисом - мое ИМХО
korsun_skif
Налейте ему стакан, Леоненко когда трезвый несет полный бред.
Zirkaa
Интересно, эта ханыга когда-то посмеет что-то сказать в сторону Ахметова?
gucci1992
Печалька с медным тазом в отверстии возле Крещатика!
sv30sv
Леоненко!
Что же Вы такое несёте после очередного похмелья? Может быть вы лучше рассказали, как хотели работать после окончания футбольной карьеры в Динамо и вам Суркис указал на дверь, предложив с насмешкой лишь вакантное место сторожа здания клуба Динамо.
Затем была работа у Цыганника в "Про футболе", где можно вспомнить крылатое выражение Леоненко: "Всех динамовцев надо собрать в мешок, завязать, стукнуть об дерево и сбросить с моста в реку!" Такое может говорить АДЕКВАТНЫЙ человек?
Руководство не подготовилось к Еврокубкам? Это поражение от 4-х кратного победителя Кубка (Лиги) Чемпионов, финалиста апрошлогодней Лиги Европы Аякса, в играх с которыми Динамо три тайма сыграло вничью и проиграло благодаря курьёзной ошибке Бойко на первой минуте в Голландии и автоголу Кадара!
Виктор Леоненко! Говорить, что вы обиженный Динамо алкаш - то это ничего не сказать, так как это и так все знают! Вы просто Гадёныш, который постоянно поливает грязью клуб Динамо при первом же удобном случае. Горе -эксперт анал-канала цирковой программы "БОЛЬной футбол" с больными экспертами...