Александр ХАЦКЕВИЧ: «Я не ухожу. Ребята меня поддерживают»

Главный тренер «Динамо» опроверг информацию о своей отставке

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Я не ухожу. Ребята меня поддерживают»
© ФК Динамо. Александр Хацкевич

Александр Хацкевич сразу после матча с «Карпатами», в котором «Динамо» проиграло со счетом 0:2, сделал заявление, которое было принято за решение об отставке. Но позже Хацкевич разъяснил свои слова и сказал, что не намерен уходить из клуба.

«В первую очередь нужно научиться держать удар. Первое поражение в чемпионате. Да, тяжело это принять. Но все равно такие решения не делаются сразу после игры. С президентом клуба мы все обсудим. Самое главное, что наше решение с ним пошло на пользу клуба. Все остальное - эмоции. Где-то неправильно ударение или запятую поставил. Все может быть.

Ребята меня поддерживают. Я не ухожу. Есть время все обдумать и обсудить. Поддержка ребят для меня очень важна. Я их поблагодарил за то время, что мы отработали», - сказал Хацкевич в интервью «Про Футбол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(75 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    t-komp8
      t-komp8, 04.09.2018 09:20
    0
    Май совість йди у відставку ігри немає і не може бути. Ви подивіться як горять очі у молодих та ніяк,а старожили Циганков був найкращий ,а тепер навіть по воротам вдарити невзмозі Хацкевич покиньте Динамо
    ivanamoff
      ivanamoff, 03.09.2018 22:46
    +2
    Игра Динамо соответствует их уровню. Поэтому не сильно и расстроен. Главное, что Хацкевич дает играть нашей молодежи. Опыт приходит со временем и с неудачами в том числе. Мастерами не рождаются. Раз могут собраться на Шахтер и давать результат, значит есть на что надеяться болелам Динамо.
    Vadim Petrov
      Vadim Petrov, 03.09.2018 19:48
    +1
    Якщо тренер заявив, що хоче піти, то треба відповідати за свої слова і звільнятися. А виходить, що Вернидуб плаче і каже, що звільняюсь і Хацкевич каже, що звільняюсь. Потім говорять, що були на емоціях. Якщо не емоціях, то треба іти до психіатра, а не тренувати команду. Ці дві плаксиві баби вже загубили чоловічу харизму і яким чином їх будуть поважати адекватні футболісти?
    Ak228
      Ak228, 03.09.2018 19:36
    -4
    easterly, 03.09.2018 19:25
    Ладно, ГМС, как ты говоришь - коррупционер. А твой хозяин кто? Убийца. И чему ты радуешься - убогий?
    1. Это говорю не я, а авторитетное издание
    2. На гмс, ахметова, порошенко и остальных мразей мне в одинаковой степени пох.й
    3. Не напрягайся, ссылку кинул для объективности понимания процессов
    krotygomno
      krotygomno, 03.09.2018 19:34
    +2
    easterly, 03.09.2018 19:25
    Ладно, ГМС, как ты говоришь - коррупционер. А твой хозяин кто? Убийца. И чему ты радуешься - убогий?
    А оно дебилко радуется что главой днр назначили выходца из структуры кротов.И кто тогда ахметов?
    easterly
      easterly, 03.09.2018 19:25
    +3
    Ak228, 03.09.2018 19:19
    Не так как ты, неделю после матча с Аяксом не появлялся от стыда и горя мне на Гришку лично пох... и так понятно что коррупционер европейского масштаба, так что не волнуюсь абсолютно, тебе как главному боту динамовскому пруфф, а то вам ссут в глаза а вы - божья роса
    Ладно, ГМС, как ты говоришь - коррупционер. А твой хозяин кто? Убийца. И чему ты радуешься - убогий?
    Ak228
      Ak228, 03.09.2018 19:19
    -3
    jekаfunny, 03.09.2018 18:27
    А если не попрут , плакать будешь ? Как обычно?
    Не так как ты, неделю после матча с Аяксом не появлялся от стыда и горя мне на Гришку лично пох... и так понятно что коррупционер европейского масштаба, так что не волнуюсь абсолютно, тебе как главному боту динамовскому пруфф, а то вам ссут в глаза а вы - божья роса
    krotygomno
      krotygomno, 03.09.2018 18:37
    +3
    Ternopolskii1989, 03.09.2018 18:21
    Дынамасердца все не угомонятся никак???
    Понимаю, за неделю так два раза капитально обосраться, вонища все никак не выветрится.
    Надо терпеть парни, а то ...(ну сами понимаете, хто нападет). Удачи, друзи.
    Кацап таких друзей за х-й и в музей.Ублюдок парашенский.
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 03.09.2018 18:35
    0
    Поки ми так будемо грати так селюки взагалі скажуть а що таке Динамо
    krotygomno
      krotygomno, 03.09.2018 18:32
    +3
    Ternopolskii1989, 03.09.2018 18:21
    Дынамасердца все не угомонятся никак???
    Понимаю, за неделю так два раза капитально обосраться, вонища все никак не выветрится.
    Надо терпеть парни, а то ...(ну сами понимаете, хто нападет). Удачи, друзи.
    От кстати вонища так это от вас кротов.Такое впечатление что попал на сайт спорт сру.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.09.2018 18:27
    +3
    ak228, 03.09.2018 17:00
    шо обосрался?! не бойся за хозяина своего, всего лишь попрут с теплого местечка видного функционера
    А если не попрут , плакать будешь ? Как обычно?
    Ternopolskii1989
    Ternopolskii1989, 03.09.2018 18:21
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Дынамасердца все не угомонятся никак???
    Понимаю, за неделю так два раза капитально обосраться, вонища все никак не выветрится.
    Надо терпеть парни, а то ...(ну сами понимаете, хто нападет). Удачи, друзи.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 03.09.2018 18:20
    -1
    Крепитесь, адекватные болелы Динамо
    krotygomno
      krotygomno, 03.09.2018 18:16
    +2
    ak228, 03.09.2018 18:05
    вялому другу своему "кртотыэтоплохо", привет передай
    Дебил даунецкий с поминок своих героев днр уже отошёл?Так иди похмелись.
    ak228
      ak228, 03.09.2018 18:05
    0
    krotygomno, 03.09.2018 17:53
    Номерной слопатоед это твои влажные мечты.
    вялому другу своему "кртотыэтоплохо", привет передай
    krotygomno
      krotygomno, 03.09.2018 17:53
    +4
    ak228, 03.09.2018 17:00
    шо обосрался?! не бойся за хозяина своего, всего лишь попрут с теплого местечка видного функционера
    Номерной слопатоед это твои влажные мечты.
    perspektivny5
      perspektivny5, 03.09.2018 17:42
    -8
    Забить в унылой упл где у половины игроков зарплата 2000 долларов 4 года за 5 игр......ребята меня поддерживают)))
    perspektivny5
      perspektivny5, 03.09.2018 17:40
    -8
    Как то не по мужски.
    Мужик сказал-мужик сделал.
    Хотя мне кажется там и Лужный с шацким далеко не ушли от бульбаша.
    Лужный уже был тренером с более сильным составом возили его везде,Макса вообще на голову насрали в виде прощения с командой.Но тепленкое местечко бросать не хотят.Это типа Михайличенко,очень перспективного тренера.И где он.
    Правду жадсон говорил---ГДЕ ДИНАМО ГДЕ???
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 03.09.2018 17:21
    +6
    dr.bykoff1, 03.09.2018 17:16
    Бхахахаха!
    Опять после смены в забое в нанюхался момента и вылез писать олбанские комментарии?
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 03.09.2018 17:16
    -9
    Бхахахаха!
    ghjcnj
      ghjcnj, 02.09.2018 23:46
    +32
    "мопед не мой, я просто разместил объяву" (с)
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.09.2018 23:44
    +32
    Надо менять не Хацкевича, а Суркиса - все это понимают: и игроки, и болельщики, и Хацкевич, и сам Суркис...
    zvit_2173319379
      zvit_2173319379, 02.09.2018 23:51
    +29
    Александр, вы просто не умеете работать с людьми и кадровая политика говорит об этом. Вы расстались с классным защитником мирового уровня- Видой, а что взамен? Евгения Хачареди вы тоже не смогли достойно заменить. Потеряли классного нападающего -Мораеса, а кто взамен? Мбокани ,конечно, надо было менять, но сперва найти адекватную замену. У них у всех сложный характер? У настоящих личностей всегда так будет! Надо уметь свои амбиции жертвовать во благо клуба!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 02.09.2018 23:47
    +29
    Ну бля ....)))) А мы только шампусик открыли) закрывайте ребята)))
    jekarnr
      jekarnr, 02.09.2018 23:43
    +29
    Слабак, головне зрубити бабла
    Ihor8
      Ihor8, 02.09.2018 23:42
    +29
    Да ну на х............
    pavelod
      pavelod, 02.09.2018 23:44
    +21
    А вот вам хрен)))) ухожу, из раздевалки))
    wondy
      wondy, 03.09.2018 03:01
    +18
    Давайте будем честными сами с собой, сидя на такой должности с такой зарплатой, где нет спроса от руководства и ответственности, никто добровольно не ушел бы. Нужно иметь громадное благородство,чтоб сделать такой поступок. Здесь спрос с руководства, плюс последние 15 лет смена тренеров в Динамо не меняет практически ничего. Игры не было и нет. Научились за годы независимости играть против Шахтёра, да и то не понятно на долго ли умения хватит. Явно проблемы не в тренерах, а в системе от головы до хвоста.
    Brian10
      Brian10, 02.09.2018 23:54
    +17
    а то что болелы его ненавидят то ерунда, главное что бы мажоры поддерживали.
    valerafan
      valerafan, 03.09.2018 07:17
    +16
    Вы долго будете издеваться над своими болельщиками, что игроки, что тренер? Вы можете поддерживать друг друга где угодно, но вы не поддерживаете друг друга на поле. Получая такие зарплаты так играть? Вам не стыдно: Циганков, Сидорчук, Буяльский, Морозюк и др? Можете обижаться, но вы говно, вы в этом сезоне никого не переиграли по игре.
    Максим Гузенко
      Максим Гузенко, 02.09.2018 23:52
    +16
    был мужик-не стало мужика
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 03.09.2018 02:30
    +15
    Игру с Карпатами нужно забыть,так же как и с Аяксом-сказал Коля Морозюк
    roman_kros
      roman_kros, 02.09.2018 23:54
    +15
    Так, що тепер мені робити, закривати бутилку шампанського?
    anarhisstt
      anarhisstt, 03.09.2018 02:29
    +14
    Прикольно... В графе ,,забитые мячи,, меньше чем у Динамо только у Арсенала... На 1 мяч))) Хац новый водитель автобуса?))
    kod.75
      kod.75, 02.09.2018 23:44
    +13
    Ого! Если так «поддерживают», то шо будет когда перестанут поддерживать?! Ногами забьют? Или «опустят» в прямом эфире?
    eskander1969
      eskander1969, 03.09.2018 01:23
    +12
    lenares85, 03.09.2018 00:51
    Будем честными во втором тайме просто дикий фарт Львова а то б счет был 4-2, две сттойки сколько выручал кипер, игра в одни ворота.Одно поражение и все что ли гнать, он сказал на прессухе что принял решение но не сказалд что об уходе. например о том что теперь и он с лужным будет пи-деть игроков в перерыве
    Когда Шахтер проиграл Динамо имея преимущество по игре вы кричали , что всё нормально. А здесь фарт, стойки, кипер. Имейте честь признать поражение, а не искать отмазки.
    Oleksiy Borysyuk
      Oleksiy Borysyuk, 02.09.2018 23:59
    +12
    Такой тряпки ещё свет не видел! Полное отсутствие яиц и совести! Хотя Динамо этого давно заслуживает...
    putin_xyilo_la_la
      putin_xyilo_la_la, 03.09.2018 13:24
    +11
    свинорусы идите ВОН, разбирайтесь в своей сраной стране а не лезте ко всем
    anesteziolog1
      anesteziolog1, 03.09.2018 09:35
    +10
    ..замена Хацкевича ничего не изменит, гнать надо всех - от селекционеров до спортивного директора! ..а в первую очередь Суркиса!
    zlobin11
      zlobin11, 03.09.2018 08:27
    +10
    5 голов в семи матчах!!!! Пять сука!!!! Меньше только у арсенала. Чемпионами они собрались быть