Юрий ВЕРНИДУБ: Пусть вспоминают позор в матче со Сталью

Наставник «Зари» – о скандальном заявлении главного тренера «Шахтера»

Юрий ВЕРНИДУБ: Пусть вспоминают позор в матче со Сталью
© ФК Заря. Юрий Вернидуб
Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб объяснил, почему не хочет комментировать судейство, как это делают его коллеги.
 
«Не хочу комментировать судейство так, как это делают мои коллеги, которые начинают искать причины, почему там не дали 7 пенальти, какой еще там позор судейский.
 
Пусть вспоминают позор, который был при участии их команд. Когда Тайсону не дали красную в матче со «Сталью». Почему эти моменты не вспоминают, а смотрят на другие команды? Следите за собой.
 
Я никого обсуждать не хотел и не буду. Что есть – то есть. Думаю, это правильно, потому что мы все люди, можем ошибаться», – сказал Вернидуб в программе «Профутбол».
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 19.09.2018 06:58
    0
    NICOLAOS1991, 17.09.2018 12:17
    Вот поэтому и нужна система VAR в УПЛ, чтобы ни у кого не возникало судейских вопросов.
    Уже говорилось, - система не устраняет полностью "человеческий фактор", но просто переводит его в другую плоскость... Единственное - она помогает устранить ЯВНЫЕ ошибки судей, правда, замедляя игру, иногда - сбивая ее темп. Правда - слова "темп игры" - не про чемпионат Украины...
    sv30sv
      sv30sv, 18.09.2018 12:20
    0
    kvlad200760, 18.09.2018 11:43
    Семирамид это ты?????? Вот только мадам Кучер в чемпе 2017 года не играл,это знает даже школьник.Это если во первых.А во вторых Шахтер играет с великими командами в еврокубках уже сейчас,а не когда то в прошлом.И пусть он проигрывает,так ведь когда в стране бардак и война трудно держать команду,не играть на родном стадионе и жить в другом городе.Конечно привыкнуть можно,и как только привыкли Динамо снова перестало быть чемпионом страны.Ну а то что Фонсека сказал на счет 7 пенальти,так может быть ему и считают.Но он хотел обратить внимание не на это,а на то что судьи без стеснения помагают Динамо в матчах чемпа!!! И от этого факта нельзя отмахнуться.Динамо провело всего два матча с Шахтером и по "стечению обстоятельств" оба судьи были по итогам игры отстранены были от дальнейшего судейства!!!А то что случилось в матче с Карпатами вообще кроме как позором не назовешь!!! Так что не надо о позоре Шахтера,он то как раз впереди в турнирке,а лучше о "достижениях Динамо.
    2017 год Динамо - Шахтёр 0:0 (мяч попал Бутко в руку и чистейший пенальти). Ошибочно назвала Бутко Кучером.
    Что касается отстранения судей после последних игр Динамо - Шахтёр? Не смеши меня! Их отстранили, потому что победили динамовцы, а не как планировалось в кабинетах ФФУ у Павелко. Ахмето-Порошенко-Павелко-один бизнес, партнёры. И ты мне сейчас будешь говорить об каком-то отстранении судей?
    И ещё для morgot29!
    В период с 1994 года по 2000 Динамо и Шахтёр пересекались 13 раз: 9 побед Динамо при 4-х ничьих. Все игры в Чемпионате Украины. За это время в КУбке Украины Динамо и Шахтёр не встречались, а Суперкубок Украины был впервые проведён аж в 2004 году! Так что Динамо с Шахтёром - 13 игр без поражений!
    sv30sv
      sv30sv, 18.09.2018 12:12
    0
    kvlad200760, 18.09.2018 11:43
    Семирамид это ты?????? Вот только мадам Кучер в чемпе 2017 года не играл,это знает даже школьник.Это если во первых.А во вторых Шахтер играет с великими командами в еврокубках уже сейчас,а не когда то в прошлом.И пусть он проигрывает,так ведь когда в стране бардак и война трудно держать команду,не играть на родном стадионе и жить в другом городе.Конечно привыкнуть можно,и как только привыкли Динамо снова перестало быть чемпионом страны.Ну а то что Фонсека сказал на счет 7 пенальти,так может быть ему и считают.Но он хотел обратить внимание не на это,а на то что судьи без стеснения помагают Динамо в матчах чемпа!!! И от этого факта нельзя отмахнуться.Динамо провело всего два матча с Шахтером и по "стечению обстоятельств" оба судьи были по итогам игры отстранены были от дальнейшего судейства!!!А то что случилось в матче с Карпатами вообще кроме как позором не назовешь!!! Так что не надо о позоре Шахтера,он то как раз впереди в турнирке,а лучше о "достижениях Динамо.
    2017 год Динамо - Шахтёр 0:0 (мяч попал Бутко в руку и чистей
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 18.09.2018 12:02
    0
    Вернидубу - респект. Фонсека - есть такая специальность - плакальщик, которых нанимают на похороны..
    d3volta
      d3volta, 18.09.2018 11:45
    +1
    как всегда красавец
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.09.2018 11:43
    +2
    sv30sv, 18.09.2018 11:25
    Что же ты такое несёшь, уважаемый болельщик Шахтёра?
    Я написала 6 поражений подряд в ЧУ! Или ты не видишь разницы между Кубком Украины, Чукрой и Суперкубком?
    Чемпионат Украины
    2016-2017 год последняя игра Шахтёр - Динамо 2:3
    2017-2018 год Шахтёр - Динамо 0:1, 0:0 (не поставленный пенальти в ворота Шахтёра, в руку мяч попал Кучеру), 0:1, 1:2
    2018 год Динамо - Шахтёр 1:0
    У тебя наверное с математикой плохо!
    Про игру с Зарёй - лучше помолчи! Кубок Украины Шахтёр - Заря 4:3 (доплн. время) Интересно! Сколько судья получил -за то, что тянул Шахтёр за уши в Кубковом матче с луганчанами!
    С Сельтой? Плохому танцору (Шахтёру) яйца мешают! Сельта - дебютант еврокубков!
    Про Янг Бойз? Опять невпопад. Динамо - Янг Бойз 2:2 и 1:0! Киевляне взяли реванш, а Шахтёр продолжает ходить изнасилованным!
    Возвращаемся к противостоянию Динамо - Шахтёр. Использую статистику Семирамида:
    Динамо К – Шахтёр 3:0 и 3:1 (1994/1995 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:2 и 3:1 (1995/1996 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:1 и 3:1 (1996/1997 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:0 (1998 г)
    Рекорд: Динамо К – 7 р. подряд переиграла Шахтёр, причем 7 р. подряд 3 мяча за игру!
    Так что не спорь со мной мальчик! Жаль, что Семирамид не читает твоё высказывание, он бы тебе все антирекорды ДНОнецкого Шахтёра привёл!
    Семирамид это ты?????? Вот только мадам Кучер в чемпе 2017 года не играл,это знает даже школьник.Это если во первых.А во вторых Шахтер играет с великими командами в еврокубках уже сейчас,а не когда то в прошлом.И пусть он проигрывает,так ведь когда в стране бардак и война трудно держать команду,не играть на родном стадионе и жить в другом городе.Конечно привыкнуть можно,и как только привыкли Динамо снова перестало быть чемпионом страны.Ну а то что Фонсека сказал на счет 7 пенальти,так может быть ему и считают.Но он хотел обратить внимание не на это,а на то что судьи без стеснения помагают Динамо в матчах чемпа!!! И от этого факта нельзя отмахнуться.Динамо провело всего два матча с Шахтером и по "стечению обстоятельств" оба судьи были по итогам игры отстранены были от дальнейшего судейства!!!А то что случилось в матче с Карпатами вообще кроме как позором не назовешь!!! Так что не надо о позоре Шахтера,он то как раз впереди в турнирке,а лучше о "достижениях Динамо.
    sv30sv
      sv30sv, 18.09.2018 11:34
    0
    korrdon, 17.09.2018 14:11
    В комментах бенефис киевских да луганских лузеров) Аж скучно уже. Хочется уточнить, на ком там месте Динама в ЧУ? С кем играет в ЛЧ? Кто сильнее Шкендербеу или Яблонец?
    Будет ли оптимальный состав к могучей Астане?
    Ну а в целом быкование лузеров в отношении ШД не вызывает ничего кроме снисходительной улыбки. Ребята, с вам уже не интересно. Тренируйтесь
    Чудо! Ответь мне на вопросы:
    1.Кто из игроков ДНОнецкого Шахтёра забивал за сборную Украины в последний раз в официальных игра? Кто и сколько забили за последнее время игроки Динамо за сборную?
    2. Кто завоевал последний национальный футбольный приз в Украине(Суперкубок Украины)?
    3. Как сыграли последние шесть игр между собой Динамо и Шахтёр?
    4. Кто сильнее: Янг Бойз, Хоффенхайм или Сельта?
    Предупреждаю: под юбку к мамочке не заглядывать сидя на горшке, там ты подсказки не найдёшь!
    sv30sv
      sv30sv, 18.09.2018 11:25
    -1
    morgot29, 17.09.2018 14:38
    Ну-ка, ну-ка поподробней пожалуйста о 6 подряд поражениях Шахтера от Динамо в ЧУ!
    Во-первых Кубок и Суперкубок это не чемпионат.
    Во-вторых как ни считай в последних 6 встречах 1 победа Шахтера, 1 ничья и 4 победы Динамо. Причем эти победы были не 4 подряд, а с разбавкой в виде ничьей или победы Шахтера! Тоже не самая приятная вещь конечно, но до вашего рекорда в 10 матчей подряд без побед в игровое время нам еще оочень далеко!
    С Зарей Шахтер нагло засудили, в моменте с первой красной там был чистейший пенальти, а второй фол был не таким уж грубым и там без удаления(тем более второго для команды) спокойно можно было обойтись. Только красная Ракицкому бесспорная.
    А с Сельтой что было позорного? Там был позорник судья который выдумал левейший пенальти, после которого Шахтеру банально не хватило сил на овертайм.
    А от Янг Бойза вы сами вылетели в плей-офф, причем не по пенальти, а в игровое время так что не вам по этому поводу рты разевать!
    Что же ты такое несёшь, уважаемый болельщик Шахтёра?
    Я написала 6 поражений подряд в ЧУ! Или ты не видишь разницы между Кубком Украины, Чукрой и Суперкубком?
    Чемпионат Украины
    2016-2017 год последняя игра Шахтёр - Динамо 2:3
    2017-2018 год Шахтёр - Динамо 0:1, 0:0 (не поставленный пенальти в ворота Шахтёра, в руку мяч попал Кучеру), 0:1, 1:2
    2018 год Динамо - Шахтёр 1:0
    У тебя наверное с математикой плохо!
    Про игру с Зарёй - лучше помолчи! Кубок Украины Шахтёр - Заря 4:3 (доплн. время) Интересно! Сколько судья получил -за то, что тянул Шахтёр за уши в Кубковом матче с луганчанами!
    С Сельтой? Плохому танцору (Шахтёру) яйца мешают! Сельта - дебютант еврокубков!
    Про Янг Бойз? Опять невпопад. Динамо - Янг Бойз 2:2 и 1:0! Киевляне взяли реванш, а Шахтёр продолжает ходить изнасилованным!
    Возвращаемся к противостоянию Динамо - Шахтёр. Использую статистику Семирамида:
    Динамо К – Шахтёр 3:0 и 3:1 (1994/1995 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:2 и 3:1 (1995/1996 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:1 и 3:1 (1996/1997 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:0 (1998 г)
    Рекорд: Динамо К – 7 р. подряд переиграла Шахтёр, причем 7 р. подряд 3 мяча за игру!
    Так что не спорь со мной мальчик! Жаль, что Семирамид не читает твоё высказывание, он бы тебе все антирекорды ДНОнецкого Шахтёра привёл!
    morgot29
      morgot29, 17.09.2018 14:38
    +2
    sv30sv, 17.09.2018 12:58
    Пусть Фонсека вспоминает позор ДНОнецкого Шахтёра в игре с Янг Бойзом и дебютантом еврокубков - Сельтой, Прошлогодний позор с Александрией и Зарёй.
    Сталь? Так как здесь не вспомнить матч трёхгодичной давности Сталь - Шахтёр 3:3, когда на последней минуте удар игрока Стали поверг в шок всю команду Шахтёр во главе с Луческу, а Срна аж упал на пятую точку с подвисшей челюстю и выпучеными от недоумения глазами, в результате чего Динамо досрочно стало чемпионом.
    Ах да, ещё были шесть подряд поражений Шахтёра от Динамо в чемпионате Украины, серия которой ещё не закрыта и идёт на рекорд. Но это уже совсем другая история....
    Ну-ка, ну-ка поподробней пожалуйста о 6 подряд поражениях Шахтера от Динамо в ЧУ!
    Во-первых Кубок и Суперкубок это не чемпионат.
    Во-вторых как ни считай в последних 6 встречах 1 победа Шахтера, 1 ничья и 4 победы Динамо. Причем эти победы были не 4 подряд, а с разбавкой в виде ничьей или победы Шахтера! Тоже не самая приятная вещь конечно, но до вашего рекорда в 10 матчей подряд без побед в игровое время нам еще оочень далеко!
    С Зарей Шахтер нагло засудили, в моменте с первой красной там был чистейший пенальти, а второй фол был не таким уж грубым и там без удаления(тем более второго для команды) спокойно можно было обойтись. Только красная Ракицкому бесспорная.
    А с Сельтой что было позорного? Там был позорник судья который выдумал левейший пенальти, после которого Шахтеру банально не хватило сил на овертайм.
    А от Янг Бойза вы сами вылетели в плей-офф, причем не по пенальти, а в игровое время так что не вам по этому поводу рты разевать!
    korrdon
      korrdon, 17.09.2018 14:11
    +4
    В комментах бенефис киевских да луганских лузеров) Аж скучно уже. Хочется уточнить, на ком там месте Динама в ЧУ? С кем играет в ЛЧ? Кто сильнее Шкендербеу или Яблонец?
    Будет ли оптимальный состав к могучей Астане?
    Ну а в целом быкование лузеров в отношении ШД не вызывает ничего кроме снисходительной улыбки. Ребята, с вам уже не интересно. Тренируйтесь
    oscarneon
      oscarneon, 17.09.2018 13:42
    +8
    Фонсека затронул матч ДК-Карпаты. А вот там то и было шоу!! Судья просто убивал Карпаты и Фонсека как и 99% болельщиков прав, Дердо отвратительно судил и все в одну сторону.
    Лайцмен находится в 5 метров от эпизода разрешает играть дальше , а Дердо с другой половины поля галопом бежит с красной карточкой в руках.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.09.2018 13:33
    +5
    Сергій Кучерявий, 17.09.2018 12:55
    А чего это Вернишуб не ноет на счет арендованых у Динамо, раньше аж пливался когда Шахтер запрещал своим играть за Зорю?
    Да Шахтеру вообще должно было бы стыдно, имея такой звездный состав, запрещать играть против себя никому не известным пацанам, которых Вернидуб где-то там нашел, где на них никто и не обратил бы внимания и взял в аренду три месяца назад.
    Я понимаю если там сейчас их уже Мариуполь взял и они уже сложившиеся игроки, а не те, кем они были тогда.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.09.2018 13:26
    +6
    NICOLAOS1991, 17.09.2018 12:17
    Вот поэтому и нужна система VAR в УПЛ, чтобы ни у кого не возникало судейских вопросов.
    Какая VAR?
    Тут от простой трансляции аппаратура летит, а если еще и эту систему подключат, так и вся связь пропадет.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 17.09.2018 13:14
    0
    Нампу́ла — город в Мозамбике, является административным центром провинции Нампула.
    Через Нампулу проходит линия железной дороги Накала—Лишинга.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 17.09.2018 13:10
    -3
    Речь настоящего мужчины, который со снисхождением отнесся к африканским визгам.
    nesenyk
      nesenyk, 17.09.2018 13:07
    +2
    Football877, 17.09.2018 11:45
    Прочитал на Википедии, что этот Фонсека никакой не португалец. Он родился в Мозамбике. А португальское гражданство потом принял.
    Молодец,хоть читать тебя научили.Следуя твоей логике,дерьмолай ведь тоже не украинец,он родился в раше,но почитателям муSSарни это не мешает считать его своим.
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 17.09.2018 13:04
    -1
    Нехай ця баба за своєю зорею, за своїм динамо слідкує. Чого ж він про орендованих з динамо зовсім не ниє, а (та й про Луніна)? Сподобалося йому як суддя вбив Шахтар в матчі з ними.
    sv30sv
      sv30sv, 17.09.2018 12:58
    -14
    Пусть Фонсека вспоминает позор ДНОнецкого Шахтёра в игре с Янг Бойзом и дебютантом еврокубков - Сельтой, Прошлогодний позор с Александрией и Зарёй.
    Сталь? Так как здесь не вспомнить матч трёхгодичной давности Сталь - Шахтёр 3:3, когда на последней минуте удар игрока Стали поверг в шок всю команду Шахтёр во главе с Луческу, а Срна аж упал на пятую точку с подвисшей челюстю и выпучеными от недоумения глазами, в результате чего Динамо досрочно стало чемпионом.
    Ах да, ещё были шесть подряд поражений Шахтёра от Динамо в чемпионате Украины, серия которой ещё не закрыта и идёт на рекорд. Но это уже совсем другая история....
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 17.09.2018 12:56
    +3
    Мне кажется что уровень игроков Зари и тренерский талант Вернидуба позволяют легко навязать Динамо борьбу за второе место.Но этого не происходит. А почему? Может быть потому что Вернидуб не туда свою энергию направляет.
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 17.09.2018 12:55
    +5
    А чего это Вернишуб не ноет на счет арендованых у Динамо, раньше аж пливался когда Шахтер запрещал своим играть за Зорю?
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 17.09.2018 12:17
    +10
    Вот поэтому и нужна система VAR в УПЛ, чтобы ни у кого не возникало судейских вопросов.
    oscarneon
      oscarneon, 17.09.2018 13:42
    +8
    Фонсека затронул матч ДК-Карпаты. А вот там то и было шоу!! Судья просто убивал Карпаты и Фонсека как и 99% болельщиков прав, Дердо отвратительно судил и все в одну сторону.
    Лайцмен находится в 5 метров от эпизода разрешает играть дальше , а Дердо с другой половины поля галопом бежит с красной карточкой в руках.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.09.2018 12:18
    +8
    Молодец норм лизнул, вообще все это заипало, в нашем футболе одни кланы
    Zirkaa
      Zirkaa, 17.09.2018 11:52
    +8
    Sergey Nikolaev, 17.09.2018 11:48
    так если молчать то дойдем что судьи будут приходить в раздевалку и говорить "сегодня счет 2-0 и можете не выходить играть".
    Сегодня у Зари отобрали судьи 2 очка, а глядиш в итоге их не хватит на 2-3 место - что тогда петь будет?
    Почему фансека не говорила, что судья не засчитал чистый гол Десны в их ворота?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.09.2018 13:26
    +6
    NICOLAOS1991, 17.09.2018 12:17
    Вот поэтому и нужна система VAR в УПЛ, чтобы ни у кого не возникало судейских вопросов.
    Какая VAR?
    Тут от простой трансляции аппаратура летит, а если еще и эту систему подключат, так и вся связь пропадет.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.09.2018 13:33
    +5
    Сергій Кучерявий, 17.09.2018 12:55
    А чего это Вернишуб не ноет на счет арендованых у Динамо, раньше аж пливался когда Шахтер запрещал своим играть за Зорю?
    Да Шахтеру вообще должно было бы стыдно, имея такой звездный состав, запрещать играть против себя никому не известным пацанам, которых Вернидуб где-то там нашел, где на них никто и не обратил бы внимания и взял в аренду три месяца назад.
    Я понимаю если там сейчас их уже Мариуполь взял и они уже сложившиеся игроки, а не те, кем они были тогда.
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 17.09.2018 12:55
    +5
    А чего это Вернишуб не ноет на счет арендованых у Динамо, раньше аж пливался когда Шахтер запрещал своим играть за Зорю?
    korrdon
      korrdon, 17.09.2018 14:11
    +4
    В комментах бенефис киевских да луганских лузеров) Аж скучно уже. Хочется уточнить, на ком там месте Динама в ЧУ? С кем играет в ЛЧ? Кто сильнее Шкендербеу или Яблонец?
    Будет ли оптимальный состав к могучей Астане?
    Ну а в целом быкование лузеров в отношении ШД не вызывает ничего кроме снисходительной улыбки. Ребята, с вам уже не интересно. Тренируйтесь
    Palych1
      Palych1, 17.09.2018 12:38
    +4
    ну так Фонсека и говорит за свою команду, он считает (причем в некоторых моментах вполне обосновано), что у соперников ЕГО КОМАНДЫ не зафиксировали нарушение.
    Походу Юра чуть стукнулся головой во время ДТП ... совсем психованый стал
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 17.09.2018 12:56
    +3
    Мне кажется что уровень игроков Зари и тренерский талант Вернидуба позволяют легко навязать Динамо борьбу за второе место.Но этого не происходит. А почему? Может быть потому что Вернидуб не туда свою энергию направляет.
    Zirkaa
      Zirkaa, 17.09.2018 12:07
    +3
    Maceo Plex, 17.09.2018 11:53
    он будет петь что динама великая команда, что шахтеру опять повезло и незаслуженно получили чемпионство...да все что угодно, лишу бы угодить динаме и подосрать Шахтеру... странно, что еще великий специалист раХ*Илов молчит...
    Ты лучше расскажи как сссанин из арендуполя гнется под хозяина. Заря у Динамо очки отбирает. А когда это произойдёт в матче арендуполь - кроты??
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.09.2018 11:43
    +2
    sv30sv, 18.09.2018 11:25
    Что же ты такое несёшь, уважаемый болельщик Шахтёра?
    Я написала 6 поражений подряд в ЧУ! Или ты не видишь разницы между Кубком Украины, Чукрой и Суперкубком?
    Чемпионат Украины
    2016-2017 год последняя игра Шахтёр - Динамо 2:3
    2017-2018 год Шахтёр - Динамо 0:1, 0:0 (не поставленный пенальти в ворота Шахтёра, в руку мяч попал Кучеру), 0:1, 1:2
    2018 год Динамо - Шахтёр 1:0
    У тебя наверное с математикой плохо!
    Про игру с Зарёй - лучше помолчи! Кубок Украины Шахтёр - Заря 4:3 (доплн. время) Интересно! Сколько судья получил -за то, что тянул Шахтёр за уши в Кубковом матче с луганчанами!
    С Сельтой? Плохому танцору (Шахтёру) яйца мешают! Сельта - дебютант еврокубков!
    Про Янг Бойз? Опять невпопад. Динамо - Янг Бойз 2:2 и 1:0! Киевляне взяли реванш, а Шахтёр продолжает ходить изнасилованным!
    Возвращаемся к противостоянию Динамо - Шахтёр. Использую статистику Семирамида:
    Динамо К – Шахтёр 3:0 и 3:1 (1994/1995 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:2 и 3:1 (1995/1996 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:1 и 3:1 (1996/1997 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:0 (1998 г)
    Рекорд: Динамо К – 7 р. подряд переиграла Шахтёр, причем 7 р. подряд 3 мяча за игру!
    Так что не спорь со мной мальчик! Жаль, что Семирамид не читает твоё высказывание, он бы тебе все антирекорды ДНОнецкого Шахтёра привёл!
    Семирамид это ты?????? Вот только мадам Кучер в чемпе 2017 года не играл,это знает даже школьник.Это если во первых.А во вторых Шахтер играет с великими командами в еврокубках уже сейчас,а не когда то в прошлом.И пусть он проигрывает,так ведь когда в стране бардак и война трудно держать команду,не играть на родном стадионе и жить в другом городе.Конечно привыкнуть можно,и как только привыкли Динамо снова перестало быть чемпионом страны.Ну а то что Фонсека сказал на счет 7 пенальти,так может быть ему и считают.Но он хотел обратить внимание не на это,а на то что судьи без стеснения помагают Динамо в матчах чемпа!!! И от этого факта нельзя отмахнуться.Динамо провело всего два матча с Шахтером и по "стечению обстоятельств" оба судьи были по итогам игры отстранены были от дальнейшего судейства!!!А то что случилось в матче с Карпатами вообще кроме как позором не назовешь!!! Так что не надо о позоре Шахтера,он то как раз впереди в турнирке,а лучше о "достижениях Динамо.
    morgot29
      morgot29, 17.09.2018 14:38
    +2
    sv30sv, 17.09.2018 12:58
    Пусть Фонсека вспоминает позор ДНОнецкого Шахтёра в игре с Янг Бойзом и дебютантом еврокубков - Сельтой, Прошлогодний позор с Александрией и Зарёй.
    Сталь? Так как здесь не вспомнить матч трёхгодичной давности Сталь - Шахтёр 3:3, когда на последней минуте удар игрока Стали поверг в шок всю команду Шахтёр во главе с Луческу, а Срна аж упал на пятую точку с подвисшей челюстю и выпучеными от недоумения глазами, в результате чего Динамо досрочно стало чемпионом.
    Ах да, ещё были шесть подряд поражений Шахтёра от Динамо в чемпионате Украины, серия которой ещё не закрыта и идёт на рекорд. Но это уже совсем другая история....
    Ну-ка, ну-ка поподробней пожалуйста о 6 подряд поражениях Шахтера от Динамо в ЧУ!
    Во-первых Кубок и Суперкубок это не чемпионат.
    Во-вторых как ни считай в последних 6 встречах 1 победа Шахтера, 1 ничья и 4 победы Динамо. Причем эти победы были не 4 подряд, а с разбавкой в виде ничьей или победы Шахтера! Тоже не самая приятная вещь конечно, но до вашего рекорда в 10 матчей подряд без побед в игровое время нам еще оочень далеко!
    С Зарей Шахтер нагло засудили, в моменте с первой красной там был чистейший пенальти, а второй фол был не таким уж грубым и там без удаления(тем более второго для команды) спокойно можно было обойтись. Только красная Ракицкому бесспорная.
    А с Сельтой что было позорного? Там был позорник судья который выдумал левейший пенальти, после которого Шахтеру банально не хватило сил на овертайм.
    А от Янг Бойза вы сами вылетели в плей-офф, причем не по пенальти, а в игровое время так что не вам по этому поводу рты разевать!
    nesenyk
      nesenyk, 17.09.2018 13:07
    +2
    Football877, 17.09.2018 11:45
    Прочитал на Википедии, что этот Фонсека никакой не португалец. Он родился в Мозамбике. А португальское гражданство потом принял.
    Молодец,хоть читать тебя научили.Следуя твоей логике,дерьмолай ведь тоже не украинец,он родился в раше,но почитателям муSSарни это не мешает считать его своим.
    d3volta
      d3volta, 18.09.2018 11:45
    +1
    как всегда красавец
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 19.09.2018 06:58
    0
    NICOLAOS1991, 17.09.2018 12:17
    Вот поэтому и нужна система VAR в УПЛ, чтобы ни у кого не возникало судейских вопросов.
    Уже говорилось, - система не устраняет полностью "человеческий фактор", но просто переводит его в другую плоскость... Единственное - она помогает устранить ЯВНЫЕ ошибки судей, правда, замедляя игру, иногда - сбивая ее темп. Правда - слова "темп игры" - не про чемпионат Украины...
    sv30sv
      sv30sv, 18.09.2018 12:20
    0
    kvlad200760, 18.09.2018 11:43
    Семирамид это ты?????? Вот только мадам Кучер в чемпе 2017 года не играл,это знает даже школьник.Это если во первых.А во вторых Шахтер играет с великими командами в еврокубках уже сейчас,а не когда то в прошлом.И пусть он проигрывает,так ведь когда в стране бардак и война трудно держать команду,не играть на родном стадионе и жить в другом городе.Конечно привыкнуть можно,и как только привыкли Динамо снова перестало быть чемпионом страны.Ну а то что Фонсека сказал на счет 7 пенальти,так может быть ему и считают.Но он хотел обратить внимание не на это,а на то что судьи без стеснения помагают Динамо в матчах чемпа!!! И от этого факта нельзя отмахнуться.Динамо провело всего два матча с Шахтером и по "стечению обстоятельств" оба судьи были по итогам игры отстранены были от дальнейшего судейства!!!А то что случилось в матче с Карпатами вообще кроме как позором не назовешь!!! Так что не надо о позоре Шахтера,он то как раз впереди в турнирке,а лучше о "достижениях Динамо.
    2017 год Динамо - Шахтёр 0:0 (мяч попал Бутко в руку и чистейший пенальти). Ошибочно назвала Бутко Кучером.
    Что касается отстранения судей после последних игр Динамо - Шахтёр? Не смеши меня! Их отстранили, потому что победили динамовцы, а не как планировалось в кабинетах ФФУ у Павелко. Ахмето-Порошенко-Павелко-один бизнес, партнёры. И ты мне сейчас будешь говорить об каком-то отстранении судей?
    И ещё для morgot29!
    В период с 1994 года по 2000 Динамо и Шахтёр пересекались 13 раз: 9 побед Динамо при 4-х ничьих. Все игры в Чемпионате Украины. За это время в КУбке Украины Динамо и Шахтёр не встречались, а Суперкубок Украины был впервые проведён аж в 2004 году! Так что Динамо с Шахтёром - 13 игр без поражений!
    sv30sv
      sv30sv, 18.09.2018 12:12
    0
    kvlad200760, 18.09.2018 11:43
    Семирамид это ты?????? Вот только мадам Кучер в чемпе 2017 года не играл,это знает даже школьник.Это если во первых.А во вторых Шахтер играет с великими командами в еврокубках уже сейчас,а не когда то в прошлом.И пусть он проигрывает,так ведь когда в стране бардак и война трудно держать команду,не играть на родном стадионе и жить в другом городе.Конечно привыкнуть можно,и как только привыкли Динамо снова перестало быть чемпионом страны.Ну а то что Фонсека сказал на счет 7 пенальти,так может быть ему и считают.Но он хотел обратить внимание не на это,а на то что судьи без стеснения помагают Динамо в матчах чемпа!!! И от этого факта нельзя отмахнуться.Динамо провело всего два матча с Шахтером и по "стечению обстоятельств" оба судьи были по итогам игры отстранены были от дальнейшего судейства!!!А то что случилось в матче с Карпатами вообще кроме как позором не назовешь!!! Так что не надо о позоре Шахтера,он то как раз впереди в турнирке,а лучше о "достижениях Динамо.
    2017 год Динамо - Шахтёр 0:0 (мяч попал Бутко в руку и чистей
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 18.09.2018 12:02
    0
    Вернидубу - респект. Фонсека - есть такая специальность - плакальщик, которых нанимают на похороны..
    sv30sv
      sv30sv, 18.09.2018 11:34
    0
    korrdon, 17.09.2018 14:11
    В комментах бенефис киевских да луганских лузеров) Аж скучно уже. Хочется уточнить, на ком там месте Динама в ЧУ? С кем играет в ЛЧ? Кто сильнее Шкендербеу или Яблонец?
    Будет ли оптимальный состав к могучей Астане?
    Ну а в целом быкование лузеров в отношении ШД не вызывает ничего кроме снисходительной улыбки. Ребята, с вам уже не интересно. Тренируйтесь
    Чудо! Ответь мне на вопросы:
    1.Кто из игроков ДНОнецкого Шахтёра забивал за сборную Украины в последний раз в официальных игра? Кто и сколько забили за последнее время игроки Динамо за сборную?
    2. Кто завоевал последний национальный футбольный приз в Украине(Суперкубок Украины)?
    3. Как сыграли последние шесть игр между собой Динамо и Шахтёр?
    4. Кто сильнее: Янг Бойз, Хоффенхайм или Сельта?
    Предупреждаю: под юбку к мамочке не заглядывать сидя на горшке, там ты подсказки не найдёшь!