ФОНСЕКА: «В этом сезоне Шахтеру не дали 7 пенальти»

Наставник Паулу Фонсека не в восторге от судейства

shakhtar.com. Паулу Фонсека
© shakhtar.com. Паулу Фонсека

«Шахтер» лидирует в таблице УПЛ, однако португальский специалист считает, что рефери могли бы поставить как минимум 7 пенальти в ворота соперников.

«В этом году в играх чемпионата Украины было семь явных пенальти, которые мы могли пробить, но они просто не давались «Шахтеру». Мы не хотим, чтобы нам давали пенальти, когда это не пенальти. Независимо от результата, когда есть пенальти, их нужно давать».

«Я не буду много говорить об этом, но то, что я вижу в других матчах – это меня очень удивляет. Я не могу молчать».

«Например, о последней игре «Динамо» - «Карпаты». Это действительно позор - то, что происходило. Как я могу молчать, когда я вижу такие ситуации», - сказал Фонсека.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kykan
      kykan, 15.09.2018 10:12
    0
    Какое дело этому африканцу до того, что происходило в матче Динамо Карпаты?
    Не пора ли этому мумба-юмбе выписать штраф за пи@дливый язык? Ау, федерация, африканец говорит что ты позорная!
    sanchos78
      sanchos78, 15.09.2018 07:55
    +2
    Почалося,не включай Мирчу.
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.09.2018 00:28
    -1
    yuryan, 15.09.2018 00:20
    BBB, 14.09.2018 23:54 panibrattsev, 14.09.2018 23:45 Спасибо поражал. Все матчи есть в свободном доступе, назови хотя бы 4 штуки которые не дали шахте, и не за последние 7 лет, а в этом сезоне. я извинюсь и скажу что не прав.а по факту в ворота шахты за три года не назначили ни одного пеналя, такого не было ни у одной команды в мире. А объяснение было одно - рыжее у руля,хотя с петей он уже почти всё вернул, хоть и не показивается ибо сцыт лезть на рожон Лично с тебя хватит и двух пенальти в матчах с Динамо! Да и вообще то я не жекафан,галочки не ставлю где и в каком матче!!!! А що ж ти тоді про факти кажеш??? А в грі з ДК це які такі два пенальті не поставили в цьому сезоні? Нагадай?

    Ща сказки пойдут ))
    yuryan
    yuryan, 15.09.2018 00:20
    +1
    BBB, 14.09.2018 23:54
    panibrattsev, 14.09.2018 23:45 Спасибо поражал. Все матчи есть в свободном доступе, назови хотя бы 4 штуки которые не дали шахте, и не за последние 7 лет, а в этом сезоне. я извинюсь и скажу что не прав.а по факту в ворота шахты за три года не назначили ни одного пеналя, такого не было ни у одной команды в мире. А объяснение было одно - рыжее у руля,хотя с петей он уже почти всё вернул, хоть и не показивается ибо сцыт лезть на рожон Лично с тебя хватит и двух пенальти в матчах с Динамо! Да и вообще то я не жекафан,галочки не ставлю где и в каком матче!!!!

    А що ж ти тоді про факти кажеш??? А в грі з ДК це які такі два пенальті не поставили в цьому сезоні? Нагадай?
    panibrattsev
      panibrattsev, 15.09.2018 00:20
    -1
    BBB, 14.09.2018 23:54
    panibrattsev, 14.09.2018 23:45 Спасибо поражал. Все матчи есть в свободном доступе, назови хотя бы 4 штуки которые не дали шахте, и не за последние 7 лет, а в этом сезоне. я извинюсь и скажу что не прав.а по факту в ворота шахты за три года не назначили ни одного пеналя, такого не было ни у одной команды в мире. А объяснение было одно - рыжее у руля,хотя с петей он уже почти всё вернул, хоть и не показивается ибо сцыт лезть на рожон Лично с тебя хватит и двух пенальти в матчах с Динамо! Да и вообще то я не жекафан,галочки не ставлю где и в каком матче!!!!
    Ты писал что лично помниш четыре, назови. Иначе ты просто балабол
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.09.2018 00:17
    -2
    BBB, 14.09.2018 23:54
    panibrattsev, 14.09.2018 23:45 Спасибо поражал. Все матчи есть в свободном доступе, назови хотя бы 4 штуки которые не дали шахте, и не за последние 7 лет, а в этом сезоне. я извинюсь и скажу что не прав.а по факту в ворота шахты за три года не назначили ни одного пеналя, такого не было ни у одной команды в мире. А объяснение было одно - рыжее у руля,хотя с петей он уже почти всё вернул, хоть и не показивается ибо сцыт лезть на рожон Лично с тебя хватит и двух пенальти в матчах с Динамо! Да и вообще то я не жекафан,галочки не ставлю где и в каком матче!!!!

    АХААахаахаха , конечно не считаешь и Фонсека не считает и Бурбас, которы это придумал - тоже не считает .
    Просто верит в удачу числа «7»
    Уверен , спроси фонсеку журналист про эти 7 моментов , он бы тоже ответил : « я не жекафан, галочки не ставлю»
    Cortazar
      Cortazar, 14.09.2018 23:54
    +2
    гомосека явно перекурил бамбука.
    BBB
      BBB, 14.09.2018 23:54
    0
    panibrattsev, 14.09.2018 23:45
    Спасибо поражал. Все матчи есть в свободном доступе, назови хотя бы 4 штуки которые не дали шахте, и не за последние 7 лет, а в этом сезоне. я извинюсь и скажу что не прав.а по факту в ворота шахты за три года не назначили ни одного пеналя, такого не было ни у одной команды в мире. А объяснение было одно - рыжее у руля,хотя с петей он уже почти всё вернул, хоть и не показивается ибо сцыт лезть на рожон
    Лично с тебя хватит и двух пенальти в матчах с Динамо! Да и вообще то я не жекафан,галочки не ставлю где и в каком матче!!!!
    panibrattsev
      panibrattsev, 14.09.2018 23:51
    0
    Сорри за спам, отправлял один раз и обновлял страницу, писало какую то ошибку
    panibrattsev
      panibrattsev, 14.09.2018 23:41
    -1
    BBB, 14.09.2018 23:20
    Ruslan0927, 14.09.2018 20:31 Дальше заголовку багато хто не прочитав А зачем им читать!Тут главное изрыгнуть испражнения в адрес Шахтера! Низкопоклонники Динамо типа жекафана и других ему подобных сейчас начинают петь мантры о не защитаном голе Десны,уменьшении дисквала для Исмаили,но как то умалчивают что из двух матчей с Динамо двух рефери отстранили за качество судейства.Это типа не считается и федерация плохая. А то что произошло в матче с Карпатами у Динамо тоже как то не хотят вспоминать.Чтоже так однобоко,а низкопоклоннички?Я например не стыжусь признать что гол Десны не защитали неправильно(хотя там и ситуация на тоненького и судья боковой неправильно позицию занял).Но Шахтер играет а Динамо мучается на поле.И когда на это указывали,то все в один голос утверждали,что главное результат,игра забывается а результат остается.Но когда не стало результата,то как то и вспоминать особо нечего!!! Просто Динамо сейчас тащат,а Шахтер выигрывает сам,даже не смотря на 7(не знаю о семи,но 4 железобетонных лично я помню).Вот и вся сказка.
    Спасибо поражал. Все матчи есть в свободном доступе, назови хотя бы 4 штуки которые не дали шахте, и не за последние 7 лет, а в этом сезоне. я извинюсь и скажу что не прав.а по факту в ворота шахты за три года не назначили ни одного пеналя, такого не было ни у одной команды в мире. А объяснение было одно - рыжее у руля,хотя с петей он уже почти всё вернул, хоть и не показивается бо сцыт лезть на рожон
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.09.2018 23:40
    +2
    Костя Шевченко, 14.09.2018 20:37
    бл с такими деньгами ему еще пенальти нужны?
    Какое отношение имеют деньги к правилам игры?
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.09.2018 23:39
    0
    Dynamo Kyiv Badges, 14.09.2018 20:37
    ПНХ.
    ДКБ?
    BBB
      BBB, 14.09.2018 23:20
    -1
    Ruslan0927, 14.09.2018 20:31
    Дальше заголовку багато хто не прочитав
    А зачем им читать!Тут главное изрыгнуть испражнения в адрес Шахтера! Низкопоклонники Динамо типа жекафана и других ему подобных сейчас начинают петь мантры о не защитаном голе Десны,уменьшении дисквала для Исмаили,но как то умалчивают что из двух матчей с Динамо двух рефери отстранили за качество судейства.Это типа не считается и федерация плохая. А то что произошло в матче с Карпатами у Динамо тоже как то не хотят вспоминать.Чтоже так однобоко,а низкопоклоннички?Я например не стыжусь признать что гол Десны не защитали неправильно(хотя там и ситуация на тоненького и судья боковой неправильно позицию занял).Но Шахтер играет а Динамо мучается на поле.И когда на это указывали,то все в один голос утверждали,что главное результат,игра забывается а результат остается.Но когда не стало результата,то как то и вспоминать особо нечего!!! Просто Динамо сейчас тащат,а Шахтер выигрывает сам,даже не смотря на 7(не знаю о семи,но 4 железобетонных лично я помню).Вот и вся сказка.
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.09.2018 22:49
    -2
    gycb78, 14.09.2018 21:48
    jekаfunny, 14.09.2018 20:27 Расскажите кто то Фонсеке , что любое падение игрока ШД , в штрафной - не обязательно пенальти .Ваксы и Швецовы уже не судят .А то, к концу сезона глядишь таких « явных « пенальти будет под сотню .И к чему этот параноик снова ДК приплёл ?Наверно ещё не остыло после Хацкевича Ты ты вообще завали свое рыло суркисоподобный
    Я всякий скам ещё спрашивать буду что мне завалить
    wojsergivan
      wojsergivan, 14.09.2018 22:15
    -1
    Сколько ахметка проплатил столько и дали
    slavant
      slavant, 14.09.2018 22:10
    +4
    завтра можно ожидать пеналя в ворота Александрии...
    gycb78
      gycb78, 14.09.2018 21:48
    -7
    jekаfunny, 14.09.2018 20:27
    Расскажите кто то Фонсеке , что любое падение игрока ШД , в штрафной - не обязательно пенальти .
    Ваксы и Швецовы уже не судят .
    А то, к концу сезона глядишь таких « явных « пенальти будет под сотню .
    И к чему этот параноик снова ДК приплёл ?
    Наверно ещё не остыло после Хацкевича
    Ты ты вообще завали свое рыло суркисоподобный
    Dima Any
      Dima Any, 14.09.2018 21:35
    +1
    [quote Dima Any, 14.09.2018 21:33]я ніяк не можу зрозуміти тактиу донецьких! Вони постійно кажуть на біле - чорне і наоборот , просто нагло брешуть , добрехалися до того , що люди з Донбасу втратили можливість жити на рідній землі , бо їм просто запарили мозги , що вони пуп землі і всі проти них
    yasher
      yasher, 14.09.2018 21:19
    +7
    Кротоферма такая обиженная что хочется ей посочувствовать, пока не вспомню "руку Бутко", отменённый гол "Десны" и ещё пару сотен таких же случаев.
    mist76
      mist76, 14.09.2018 21:15
    +1
    - Ты чего плачешь?
    - Птичку жалко!
    zzg77
      zzg77, 14.09.2018 20:25
    +10
    В Лиге Чемпионов компенсируют такую несправедливость!
    vitaha33
      vitaha33, 14.09.2018 20:54
    +9
    Діло Луческу живе!!!
    І навіть більше, воно процвітає, такщо містер зі спокійною душею може йти на пенсію, Фонсека з успіхом продовжить його ниття. А в перші пів року він мені дуже подобався своєю поведінкою, от що копанка з людьми робить...
    drunkknight
      drunkknight, 14.09.2018 20:47
    +8
    Всі проти вас!І фефеу і судді і укрнарод - через те шо в Донецьку не граєте.А незарахований гол Десни. А (не)дискваліфікація Ісмаїлі за регламентом. Так Динамо не безгрішне (фан Динамо) але Фонсека справді так переконаний в своїй однобокій правоті - від чого нудить.
    Нитік!
    yasher
      yasher, 14.09.2018 21:19
    +7
    Кротоферма такая обиженная что хочется ей посочувствовать, пока не вспомню "руку Бутко", отменённый гол "Десны" и ещё пару сотен таких же случаев.
    WICKER
      WICKER, 14.09.2018 20:18
    +7
    чи не вперше нічим заперечити...
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 14.09.2018 20:31
    +6
    Дальше заголовку багато хто не прочитав
    stopor2016
    stopor2016, 14.09.2018 21:13
    +5
    Луческу - и тот поскромнее был ...
    slavant
      slavant, 14.09.2018 22:10
    +4
    завтра можно ожидать пеналя в ворота Александрии...
    serge1234
      serge1234, 14.09.2018 21:13
    +4
    Какие 7, ты что, минимум 70
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 14.09.2018 20:37
    +4
    бл с такими деньгами ему еще пенальти нужны?
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.09.2018 20:27
    +3
    Расскажите кто то Фонсеке , что любое падение игрока ШД , в штрафной - не обязательно пенальти .
    Ваксы и Швецовы уже не судят .
    А то, к концу сезона глядишь таких « явных « пенальти будет под сотню .
    И к чему этот параноик снова ДК приплёл ?
    Наверно ещё не остыло после Хацкевича
    sanchos78
      sanchos78, 15.09.2018 07:55
    +2
    Почалося,не включай Мирчу.
    Cortazar
      Cortazar, 14.09.2018 23:54
    +2
    гомосека явно перекурил бамбука.
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.09.2018 23:40
    +2
    Костя Шевченко, 14.09.2018 20:37
    бл с такими деньгами ему еще пенальти нужны?
    Какое отношение имеют деньги к правилам игры?
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.09.2018 20:33
    +2
    AlexCardo, 14.09.2018 20:32
    zzg77, 14.09.2018 20:25 В Лиге Чемпионов компенсируют такую несправедливость! То ли дело Динамо, уже практически возродили былую мощь, против Яблонца скоро катать, а там и Астана в гости подъедет, серьезный клуб, развивается, растет, куда там Шахтеру)

    Причём тут Динамо к португальскому нытику- сказочнику ?
    yuryan
    yuryan, 15.09.2018 00:20
    +1
    BBB, 14.09.2018 23:54
    panibrattsev, 14.09.2018 23:45 Спасибо поражал. Все матчи есть в свободном доступе, назови хотя бы 4 штуки которые не дали шахте, и не за последние 7 лет, а в этом сезоне. я извинюсь и скажу что не прав.а по факту в ворота шахты за три года не назначили ни одного пеналя, такого не было ни у одной команды в мире. А объяснение было одно - рыжее у руля,хотя с петей он уже почти всё вернул, хоть и не показивается ибо сцыт лезть на рожон Лично с тебя хватит и двух пенальти в матчах с Динамо! Да и вообще то я не жекафан,галочки не ставлю где и в каком матче!!!!

    А що ж ти тоді про факти кажеш??? А в грі з ДК це які такі два пенальті не поставили в цьому сезоні? Нагадай?
    Dima Any
      Dima Any, 14.09.2018 21:35
    +1
    [quote Dima Any, 14.09.2018 21:33]я ніяк не можу зрозуміти тактиу донецьких! Вони постійно кажуть на біле - чорне і наоборот , просто нагло брешуть , добрехалися до того , що люди з Донбасу втратили можливість жити на рідній землі , бо їм просто запарили мозги , що вони пуп землі і всі проти них
    mist76
      mist76, 14.09.2018 21:15
    +1
    - Ты чего плачешь?
    - Птичку жалко!
    kykan
      kykan, 15.09.2018 10:12
    0
    Какое дело этому африканцу до того, что происходило в матче Динамо Карпаты?
    Не пора ли этому мумба-юмбе выписать штраф за пи@дливый язык? Ау, федерация, африканец говорит что ты позорная!
    BBB
      BBB, 14.09.2018 23:54
    0
    panibrattsev, 14.09.2018 23:45
    Спасибо поражал. Все матчи есть в свободном доступе, назови хотя бы 4 штуки которые не дали шахте, и не за последние 7 лет, а в этом сезоне. я извинюсь и скажу что не прав.а по факту в ворота шахты за три года не назначили ни одного пеналя, такого не было ни у одной команды в мире. А объяснение было одно - рыжее у руля,хотя с петей он уже почти всё вернул, хоть и не показивается ибо сцыт лезть на рожон
    Лично с тебя хватит и двух пенальти в матчах с Динамо! Да и вообще то я не жекафан,галочки не ставлю где и в каком матче!!!!