Василий САЧКО: «У Арсенала есть проблемы в обороне»

Полтавчане готовятся к сложному старту в Лиге Европы

Василий САЧКО: «У Арсенала есть проблемы в обороне»
© ФК Ворскла. Василий Сачко

В четверг «Ворскла» начнет групповой этап Лиги Европы выездным матчем против лондонского «Арсенала», и тренер Василий Сачко не ожидает простой игры.

«Попали в очень сильную группу. Не считаем «Карабах» аутсайдерами. Это команда регулярно выступающая в еврокубках, которая обладает хорошим составом. Мы сделаем все возможное, чтобы достойно выступить. Наша команда способна на сюрпризы».

«Арсенал» – сильнейшая команда в группе. Есть хороший подбор футболистов, которые много забивают, здорово играют на атаку. Есть проблемы в обороне, соперники имеют свои моменты, потому что «Арсенал» дает играть. Унаи Эмери очень сильный тренер, который трижды выигрывал Лигу Европы. Он тренировал великие клубы: «Севилью», ПСЖ, «Спартак».

«Считаю, что мы все еще нуждаемся в усилении состава. Хотелось бы усилиться более квалифицированными футболистами, но пока что работаем с теми, кто есть. Предоставится шанс нашим ребятам. У нас не такой огромный опыт выступать в трех турнирах, но выбора нет. Мы не ищем легких путей, будем справляться. Надеемся, что у нас будет большая поддержка», - отметил Сачко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    peter-sh
      peter-sh, 17.09.2018 16:10
    +1
    У Арсенала проблеми в обороні виникають, коли грають проти команд, які мають висококласних виконавців та вміють атакувати. А про які проблеми Сачко говорить, коли Ворскла, переконаний на 100%, поставить перед своїми воротами навіть не автобус, а локомотив, і одгого нападаючого, який буде робити спроби самотушки зачупитися за м'яч (Сачко гадає, що захист Арсенала настільки слабкий, що не справиться з обним "суперфорвардом" Ворскли)?
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 17.09.2018 15:59
    0
    Дьявол, 17.09.2018 11:37
    У вас проблемы с головой и что с этого?
    Обоснуйте свои предположения!
    Дьявол
      Дьявол, 17.09.2018 11:37
    0
    Tka4enko_85, 17.09.2018 09:06
    У вас проблемы с тренером и что с этого?
    У вас проблемы с головой и что с этого?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 17.09.2018 10:48
    +1
    о меркам АПЛ действительно Арсенал никогда не славился железобетонной обороной.Но это по меркам АПЛ.В Украине врядли нашлосьбы много команд способных забить Арсеналу,в том числе и Ворскла.Скорее уж Десна смогла бы забить,там идет осмысленная комбинационная игра в атаке.
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 17.09.2018 09:06
    -6
    У вас проблемы с тренером и что с этого?
    peter-sh
      peter-sh, 17.09.2018 16:10
    +1
    У Арсенала проблеми в обороні виникають, коли грають проти команд, які мають висококласних виконавців та вміють атакувати. А про які проблеми Сачко говорить, коли Ворскла, переконаний на 100%, поставить перед своїми воротами навіть не автобус, а локомотив, і одгого нападаючого, який буде робити спроби самотушки зачупитися за м'яч (Сачко гадає, що захист Арсенала настільки слабкий, що не справиться з обним "суперфорвардом" Ворскли)?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 17.09.2018 10:48
    +1
    о меркам АПЛ действительно Арсенал никогда не славился железобетонной обороной.Но это по меркам АПЛ.В Украине врядли нашлосьбы много команд способных забить Арсеналу,в том числе и Ворскла.Скорее уж Десна смогла бы забить,там идет осмысленная комбинационная игра в атаке.
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 17.09.2018 15:59
    0
    Дьявол, 17.09.2018 11:37
    У вас проблемы с головой и что с этого?
    Обоснуйте свои предположения!
    Дьявол
      Дьявол, 17.09.2018 11:37
    0
    Tka4enko_85, 17.09.2018 09:06
    У вас проблемы с тренером и что с этого?
    У вас проблемы с головой и что с этого?