Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 17 сентября 2018, 08:13
2063
5

Василий САЧКО: «У Арсенала есть проблемы в обороне»

Полтавчане готовятся к сложному старту в Лиге Европы

| Обновлено 17 сентября 2018, 08:13
2063
5
Василий САЧКО: «У Арсенала есть проблемы в обороне»
ФК Ворскла. Василий Сачко

В четверг «Ворскла» начнет групповой этап Лиги Европы выездным матчем против лондонского «Арсенала», и тренер Василий Сачко не ожидает простой игры.

«Попали в очень сильную группу. Не считаем «Карабах» аутсайдерами. Это команда регулярно выступающая в еврокубках, которая обладает хорошим составом. Мы сделаем все возможное, чтобы достойно выступить. Наша команда способна на сюрпризы».

«Арсенал» – сильнейшая команда в группе. Есть хороший подбор футболистов, которые много забивают, здорово играют на атаку. Есть проблемы в обороне, соперники имеют свои моменты, потому что «Арсенал» дает играть. Унаи Эмери очень сильный тренер, который трижды выигрывал Лигу Европы. Он тренировал великие клубы: «Севилью», ПСЖ, «Спартак».

«Считаю, что мы все еще нуждаемся в усилении состава. Хотелось бы усилиться более квалифицированными футболистами, но пока что работаем с теми, кто есть. Предоставится шанс нашим ребятам. У нас не такой огромный опыт выступать в трех турнирах, но выбора нет. Мы не ищем легких путей, будем справляться. Надеемся, что у нас будет большая поддержка», - отметил Сачко.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
peter-sh
У Арсенала проблеми в обороні виникають, коли грають проти команд, які мають висококласних виконавців та вміють атакувати. А про які проблеми Сачко говорить, коли Ворскла, переконаний на 100%, поставить перед своїми воротами навіть не автобус, а локомотив, і одгого нападаючого, який буде робити спроби самотушки зачупитися за м'яч (Сачко гадає, що захист Арсенала настільки слабкий, що не справиться з обним "суперфорвардом" Ворскли)?
kvlad200760
о меркам АПЛ действительно Арсенал никогда не славился железобетонной обороной.Но это по меркам АПЛ.В Украине врядли нашлосьбы много команд способных забить Арсеналу,в том числе и Ворскла.Скорее уж Десна смогла бы забить,там идет осмысленная комбинационная игра в атаке.
Tka4enko_85
У вас проблемы с тренером и что с этого?