Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 17 сентября 2018, 03:12
2616
1

Дуглас Коста извинился за плевок в лицо футболисту Сассуоло

Бывший хавбек «Шахтера» принес извинения за свое поведение

| Обновлено 17 сентября 2018, 03:12
2616
1
Дуглас Коста извинился за плевок в лицо футболисту Сассуоло
Getty Images. Дуглас Коста
Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста извинился за свое поведение в домашнем матче 4-го тура чемпионата Италии с «Сассуоло» (2:1). В этой встрече нападающий туринцев Криштиану Роналду оформил дубль, впервые отличившись в Серии А, а его партнер по команде полузащитник Дуглас Коста был удален за плевок в лицо игроку «Сассуоло».
 
Напомним, что в концовке матча, на третьей компенсированной минуте, Коста получил красную карточку за плевок в лицо нападающему «Сассуоло» Федерико Ди Франческо. Двумя минутами ранее Дуглас отделался желтой карточкой за то, что боднул головой все того же Франческо на глазах у рефери. Еще раньше Коста грубо ударил Федерико локтем в лицо.
 
«Хочу извиниться перед всеми болельщиками «Ювентуса» за свою реакцию в сегодняшнем матче. Я также извиняюсь перед партнерами по команде, которые всегда на моей стороне. Это было ужасно, я это понимаю и извиняюсь перед всеми. Хочу подчеркнуть, что этот случай не отражает всего того, что я делал на протяжении своей карьеры», - написал Коста.
 
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри сообщил, что клуб точно оштрафует Косту за его поведение. Отмечается, что бразильскому футболисту также грозит дисквалификация на несколько матчей.
Источник Football-Italia
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
googlle
Извинился перед болельщиками «Ювентуса» и партнерами...
Что тут скажешь, шахтеровское воспитание.