Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 19 декабря 2018, 13:54
1500
0

АЛЛЕГРИ: «Поведение Дугласа Косты в игре с Сассуоло было недопустимым»

Главный тренер «Ювентуса» прокомментировал победу в матче 4-го тура чемпионата Италии

| Обновлено 19 декабря 2018, 13:54
1500
0
АЛЛЕГРИ: «Поведение Дугласа Косты в игре с Сассуоло было недопустимым»
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал домашнюю победу над «Сассуоло» (2:1) в матче 4-го тура чемпионата Италии. В этой встрече нападающий туринцев Криштиану Роналду оформил дубль, впервые отличившись в Серии А, а его партнер по команде полузащитник Дуглас Коста был удален за плевок в лицо игроку «Сассуоло».
 
«Что касается эпизода с удалением Косты, то, может быть, Дуглас быть чем-то рассержен. Хотя это не так важно, поскольку такое недопустимо. Поддаваться на провокации – это то, чего нам точно следует избегать.
 
Мы могли забить третий гол при счете 2:0, но вместо этого стали действовать индивидуально, игроки начали пытаться проходить всех своих оппонентов за счет дриблинга. Это привело к тому, что игроки «Сассуоло» завелись, в результате чего мы получили такую ситуацию с Дугласом Костой.
 
Что касается Роналду, то вам нужно посмотреть его первые три матча и то, насколько близок он был к забитому голу. Сегодня он снова действовал немного торопливо, желая отличиться, но в итоге ему повезло. Это раскрепостило Криштиану», - cказал Аллегри.

 

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.