Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 16 сентября 2018, 08:32
28439
34

Альварес победил Головкина

Бой-реванш завершился победой 28-летнего мексиканца

| Обновлено 16 сентября 2018, 08:32
28439
34
Альварес победил Головкина
Getty Images
Матч-реванш между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом завершился победой Сауля Альвареса 114:114, 115:113, 115:113. Дэйв Моретти и Стив Вайсфелд отдали победу Саулю Альварес, на карте Глена Фельдмана — ничья.
 
Мексиканец стал чемпионом мира в среднем весе, отобрав пояса у Головкина. Это поражение стало первым в карьере Геннадия Головкина. Напомним, что в первом поединке, который состоялся год назад, была зафиксирована спорная ничья.
 
Нужно ли ждать третьего боя боксеров? Не исключено, что так и будет.
 
 
Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexCardo
Бой равный, но, рассказывали, что Гена топ-1 в P4P, что он великий нокаутер и чуть-ли не лучший в истории, а по факту два абсолютно равных полных боя. Рыжему уже за это можно победу отдать, чтобы великий триплджи не продолжал бить мешков и свысока говорить, что Ломаченко еще не вышел на его уровень.
AlexCardo
Всем сопереживающим Головкину, считающим, что его засудили. Уже выложили стату по силовым ударам.
143 - 116 в пользу Канело. Точность попаданий 39% на 35% в пользу мексиканца.
На лице у казаха все написано.
lvetal84
Кому бы судьи не отдали победу,было бы можно ска справедливо,но!!!ЧЕМПИОН всеми хвалимый,которого некоторые называют(называли)лучшим в независимости от категории,просто обязан побеждать если не накаутом,то так,чтобы у судьей не возникало никаких вопросов о победителе,а тут сами все видели...короче Головкин,вешай перчатки
Валерий Литвиненко
Бой неплохой, только откуда ажиотаж. Неужели Головкин такой супербоец?
Щетинин Максим
Сначала бизнес, потом бокс. Канело 28 и это курица с золотыми яйцами, в отличие от Головкина, чье время в боксе уже заканчивается. На мой взгляд, Канелло не сделал достаточно для победы. Но как говорил Лобановский счет на табло. Смысла в третьем бое не вижу, Гена в нем моложе не станет.
russol30
Ну Альварес красавчик, скільки Головкін пропустив, все на обличчі написано)
Сергей Богданов
Безусловно Генадий хороший боксер и его нужно уважать, но это не топ уровень, во времена де ла хои, тринидада, мейвезера и других вы бы даже не услышали об нем, а так он в своем весе долгие годы окучивал откровенно средних боксеров претендентов, как только попался хороший техничный соперник, стали видны все пробелы в технике, и я думаю всем стало понятно почему гена не переходил в другие веса по примеру уорда, а пинал всяких уейдов
scorpio16
Не болел ни за того,ни за того ,Головкина не жаль, после его бреда про " уколы в живот " перестал уважать , Альварес на допинге попался , свое наказание получил и отбыл. Что касается боя ,то тут болельщикам казаха нужно убрать эмоции в сторону и открыть глаза , мне как нейтральному болельщику бой понравился ( скучным он не был ) и с судьями согласен с минимальным перевесом Альварес победил . Время 3G прошло уже , Альварес это единственный боксер такой серьезный , который был у Головкина за последние несколько лет, до этого непонятно кто был , 3й бой тут точно не нужен иначе Головкин рискует не пройти дистанцию , пропускает много конечно...
Сергей Богданов
Давно уже надо признать что головкин великий раздутый нокаутер сидевщий в одном весе и окучивал мешков
an52
В мене вийшов рахунок 115 - 113 на користь Альвареса, проти 114 - 114 теж заперечень не маю. А от перемогу Головкіна ніяк не бачу. Працювати другим номером і перемогти за рахунок виключно джеба? Для цього потрібно не пропускати вагомих ударів від суперника, а в Альвареса проходили чіткі влучання правою, які й зробили погоду
Ossa8860
Посмотрим подсчёт ударов.
potapenkovd
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DKTheBest
Ничейный поединок. Не болел ни за кого, но GGG смотрелся чуть лучше, но поскольку две ничьи подряд никто бы не дал, победу отдали Альваресу.
Avaxi
Вполне ожидал такого исхода боя. Слишком уж 3Г боялся(поведение, вьюхи и тд) Альвареса.
kum_Poltava
Чекаем на Альварес-Головкін - 3 !
tabinjoli999com.ua
Я лично поставил на победу Канело, но поединок он не выйграл,судьи были куплены, там где Голден Бой Там всегда подкуп судей, вы вспомните Ломаченко - Линарес ,судий отдали все три на победу Линареса,а если бы не четкий удар Ломаченко по печени, думаю все увидели бы что Оскар Делахой это самый хитрый мошенник, а в проигрыше Головкина виноват он сам, нафига поперся за баблом, защити пояс IBF и продолжай дальше и потом может быть Канело захотел бы, а так теперь даже матч реванша не будет я уверен , так как знает условия будут таковы что Головкин скажет поединок проведем в Астане и Канело сразу очканет и скажет нет!! точнее Оскар скажет нет!! проведем в США и на правах трансляции НВО.. Гена ты попал по полной!! Гони Санчеса он виноват и Лефлер оказался днищем.
peremogazanamu
Мужики болели, болели да выболели.
Сергей Нагиев
Очень предсказуемо.
Stas0809
Де Ла Хойя)
Stas0809
Бой был равный, бойцы наработали на ничью, но Дело Да Хойя подсуетился....