Альварес победил Головкина

Бой-реванш завершился победой 28-летнего мексиканца

Альварес победил Головкина
© Getty Images
Матч-реванш между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом завершился победой Сауля Альвареса 114:114, 115:113, 115:113. Дэйв Моретти и Стив Вайсфелд отдали победу Саулю Альварес, на карте Глена Фельдмана — ничья.
 
Мексиканец стал чемпионом мира в среднем весе, отобрав пояса у Головкина. Это поражение стало первым в карьере Геннадия Головкина. Напомним, что в первом поединке, который состоялся год назад, была зафиксирована спорная ничья.
 
Нужно ли ждать третьего боя боксеров? Не исключено, что так и будет.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.09.2018 09:18
    +1
    scorpio16, 16.09.2018 14:50
    Не болел ни за того,ни за того ,Головкина не жаль, после его бреда про " уколы в живот " перестал уважать , Альварес на допинге попался , свое наказание получил и отбыл. Что касается боя ,то тут болельщикам казаха нужно убрать эмоции в сторону и открыть глаза , мне как нейтральному болельщику бой понравился ( скучным он не был ) и с судьями согласен с минимальным перевесом Альварес победил . Время 3G прошло уже , Альварес это единственный боксер такой серьезный , который был у Головкина за последние несколько лет, до этого непонятно кто был , 3й бой тут точно не нужен иначе Головкин рискует не пройти дистанцию , пропускает много конечно...
    Джейкобс очень даже хороший боксер. А Брук хороший боксер, но тут чисто размерами не вышел.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 17.09.2018 08:09
    0
    Чекаем на Альварес-Головкін - 3 !
    Brian10
      Brian10, 16.09.2018 22:01
    +1
    Teammate, 16.09.2018 07:30
    Візуально здалося, що мав би вигравати Гєна... Ось вам і бої в Штатах, краще десь в Німеччині битись.
    А ещё лучше в Казахстане, и что бы судьи казахские были, вот тогда всё по-честному.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.09.2018 15:02
    +9
    AlexCardo, 16.09.2018 07:39
    Бой равный, но, рассказывали, что Гена топ-1 в P4P, что он великий нокаутер и чуть-ли не лучший в истории, а по факту два абсолютно равных полных боя. Рыжему уже за это можно победу отдать, чтобы великий триплджи не продолжал бить мешков и свысока говорить, что Ломаченко еще не вышел на его уровень.
    Слава богу Лом не стал сидеть в одном весе и 10 лет избивать мешков
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.09.2018 14:56
    +3
    scorpio16, 16.09.2018 14:50
    Не болел ни за того,ни за того ,Головкина не жаль, после его бреда про " уколы в живот " перестал уважать , Альварес на допинге попался , свое наказание получил и отбыл. Что касается боя ,то тут болельщикам казаха нужно убрать эмоции в сторону и открыть глаза , мне как нейтральному болельщику бой понравился ( скучным он не был ) и с судьями согласен с минимальным перевесом Альварес победил . Время 3G прошло уже , Альварес это единственный боксер такой серьезный , который был у Головкина за последние несколько лет, до этого непонятно кто был , 3й бой тут точно не нужен иначе Головкин рискует не пройти дистанцию , пропускает много конечно...
    Болелы Головкина ни когда не откроют глаза, а послужной список гены для них это опасные топ боксеры которых головкин уничтожал, а по теме полностью с вами согласен
    scorpio16
      scorpio16, 16.09.2018 14:50
    +4
    Не болел ни за того,ни за того ,Головкина не жаль, после его бреда про " уколы в живот " перестал уважать , Альварес на допинге попался , свое наказание получил и отбыл. Что касается боя ,то тут болельщикам казаха нужно убрать эмоции в сторону и открыть глаза , мне как нейтральному болельщику бой понравился ( скучным он не был ) и с судьями согласен с минимальным перевесом Альварес победил . Время 3G прошло уже , Альварес это единственный боксер такой серьезный , который был у Головкина за последние несколько лет, до этого непонятно кто был , 3й бой тут точно не нужен иначе Головкин рискует не пройти дистанцию , пропускает много конечно...
    DKTheBest
    DKTheBest, 16.09.2018 14:41
    +1
    Ничейный поединок. Не болел ни за кого, но GGG смотрелся чуть лучше, но поскольку две ничьи подряд никто бы не дал, победу отдали Альваресу.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.09.2018 14:38
    +6
    Безусловно Генадий хороший боксер и его нужно уважать, но это не топ уровень, во времена де ла хои, тринидада, мейвезера и других вы бы даже не услышали об нем, а так он в своем весе долгие годы окучивал откровенно средних боксеров претендентов, как только попался хороший техничный соперник, стали видны все пробелы в технике, и я думаю всем стало понятно почему гена не переходил в другие веса по примеру уорда, а пинал всяких уейдов
    Avaxi
      Avaxi, 16.09.2018 13:32
    +1
    Вполне ожидал такого исхода боя. Слишком уж 3Г боялся(поведение, вьюхи и тд) Альвареса.
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 16.09.2018 13:02
    0
    Я лично поставил на победу Канело, но поединок он не выйграл,судьи были куплены, там где Голден Бой Там всегда подкуп судей, вы вспомните Ломаченко - Линарес ,судий отдали все три на победу Линареса,а если бы не четкий удар Ломаченко по печени, думаю все увидели бы что Оскар Делахой это самый хитрый мошенник, а в проигрыше Головкина виноват он сам, нафига поперся за баблом, защити пояс IBF и продолжай дальше и потом может быть Канело захотел бы, а так теперь даже матч реванша не будет я уверен , так как знает условия будут таковы что Головкин скажет поединок проведем в Астане и Канело сразу очканет и скажет нет!! точнее Оскар скажет нет!! проведем в США и на правах трансляции НВО.. Гена ты попал по полной!! Гони Санчеса он виноват и Лефлер оказался днищем.
    an52
      an52, 16.09.2018 12:52
    +3
    В мене вийшов рахунок 115 - 113 на користь Альвареса, проти 114 - 114 теж заперечень не маю. А от перемогу Головкіна ніяк не бачу. Працювати другим номером і перемогти за рахунок виключно джеба? Для цього потрібно не пропускати вагомих ударів від суперника, а в Альвареса проходили чіткі влучання правою, які й зробили погоду
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 16.09.2018 12:42
    +8
    Бой неплохой, только откуда ажиотаж. Неужели Головкин такой супербоец?
    temamx27
      temamx27, 16.09.2018 12:20
    0
    Юрій Нестеренко, 16.09.2018 09:38
    Красава
    Юрий, мы уже давно поняли что вы против Гены, можно не вставлять свои "красава".
    Ну на самом деле Гена сам виноват, не дорабатывал, в защите особенно. На морально-волевых, бойцовских качествах привык выигрывать, а против Канело нужна ещё и техника, и стратегия, и доработка до конца в каждом компоненте.
    Ещё один бой не нужен, будет тоже самое, разница на пару очков, нокаута точно не будет, ребята удар держать умеют. Нехай дерутся с другими уже, друг у друга выиграть они не могут) Только если Гене за пояса обидно будет, и он любой ценой их забрать захочет, и на те же пару очков выиграет, но интереса уже нету к этому бою..
    Сергей Нагорный
      Сергей Нагорный, 16.09.2018 11:54
    -5
    Головкин разочаровал...............
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 16.09.2018 10:59
    -6
    Алварес проиграл два последних раунда. Гена смотрелся лучше. Результат не соответствует бою
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 16.09.2018 10:11
    +8
    Сначала бизнес, потом бокс. Канело 28 и это курица с золотыми яйцами, в отличие от Головкина, чье время в боксе уже заканчивается. На мой взгляд, Канелло не сделал достаточно для победы. Но как говорил Лобановский счет на табло. Смысла в третьем бое не вижу, Гена в нем моложе не станет.
    Юрій Нестеренко
      Юрій Нестеренко, 16.09.2018 09:38
    0
    lvetal84, 16.09.2018 08:49
    Кому бы судьи не отдали победу,было бы можно ска справедливо,но!!!ЧЕМПИОН всеми хвалимый,которого некоторые называют(называли)лучшим в независимости от категории,просто обязан побеждать если не накаутом,то так,чтобы у судьей не возникало никаких вопросов о победителе,а тут сами все видели...короче Головкин,вешай перчатки
    Красава
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.09.2018 09:19
    +4
    Давно уже надо признать что головкин великий раздутый нокаутер сидевщий в одном весе и окучивал мешков
    lvetal84
      lvetal84, 16.09.2018 08:49
    +15
    Кому бы судьи не отдали победу,было бы можно ска справедливо,но!!!ЧЕМПИОН всеми хвалимый,которого некоторые называют(называли)лучшим в независимости от категории,просто обязан побеждать если не накаутом,то так,чтобы у судьей не возникало никаких вопросов о победителе,а тут сами все видели...короче Головкин,вешай перчатки
    Юрій Нестеренко
      Юрій Нестеренко, 16.09.2018 08:04
    +12
    AlexCardo, 16.09.2018 07:47
    Всем сопереживающим Головкину, считающим, что его засудили. Уже выложили стату по силовым ударам.
    143 - 116 в пользу Канело. Точность попаданий 39% на 35% в пользу мексиканца.
    На лице у казаха все написано.
    Все точно!
    AlexCardo
    AlexCardo, 16.09.2018 07:39
    +29
    Бой равный, но, рассказывали, что Гена топ-1 в P4P, что он великий нокаутер и чуть-ли не лучший в истории, а по факту два абсолютно равных полных боя. Рыжему уже за это можно победу отдать, чтобы великий триплджи не продолжал бить мешков и свысока говорить, что Ломаченко еще не вышел на его уровень.
    AlexCardo
    AlexCardo, 16.09.2018 07:47
    +21
    Всем сопереживающим Головкину, считающим, что его засудили. Уже выложили стату по силовым ударам.
    143 - 116 в пользу Канело. Точность попаданий 39% на 35% в пользу мексиканца.
    На лице у казаха все написано.
    lvetal84
      lvetal84, 16.09.2018 08:49
    +15
    Кому бы судьи не отдали победу,было бы можно ска справедливо,но!!!ЧЕМПИОН всеми хвалимый,которого некоторые называют(называли)лучшим в независимости от категории,просто обязан побеждать если не накаутом,то так,чтобы у судьей не возникало никаких вопросов о победителе,а тут сами все видели...короче Головкин,вешай перчатки
    Юрій Нестеренко
      Юрій Нестеренко, 16.09.2018 08:04
    +12
    AlexCardo, 16.09.2018 07:47
    Всем сопереживающим Головкину, считающим, что его засудили. Уже выложили стату по силовым ударам.
    143 - 116 в пользу Канело. Точность попаданий 39% на 35% в пользу мексиканца.
    На лице у казаха все написано.
    Все точно!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.09.2018 15:02
    +9
    AlexCardo, 16.09.2018 07:39
    Бой равный, но, рассказывали, что Гена топ-1 в P4P, что он великий нокаутер и чуть-ли не лучший в истории, а по факту два абсолютно равных полных боя. Рыжему уже за это можно победу отдать, чтобы великий триплджи не продолжал бить мешков и свысока говорить, что Ломаченко еще не вышел на его уровень.
    Слава богу Лом не стал сидеть в одном весе и 10 лет избивать мешков
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 16.09.2018 12:42
    +8
    Бой неплохой, только откуда ажиотаж. Неужели Головкин такой супербоец?
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 16.09.2018 10:11
    +8
    Сначала бизнес, потом бокс. Канело 28 и это курица с золотыми яйцами, в отличие от Головкина, чье время в боксе уже заканчивается. На мой взгляд, Канелло не сделал достаточно для победы. Но как говорил Лобановский счет на табло. Смысла в третьем бое не вижу, Гена в нем моложе не станет.
    russol30
      russol30, 16.09.2018 07:20
    +7
    Ну Альварес красавчик, скільки Головкін пропустив, все на обличчі написано)
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.09.2018 14:38
    +6
    Безусловно Генадий хороший боксер и его нужно уважать, но это не топ уровень, во времена де ла хои, тринидада, мейвезера и других вы бы даже не услышали об нем, а так он в своем весе долгие годы окучивал откровенно средних боксеров претендентов, как только попался хороший техничный соперник, стали видны все пробелы в технике, и я думаю всем стало понятно почему гена не переходил в другие веса по примеру уорда, а пинал всяких уейдов
    scorpio16
      scorpio16, 16.09.2018 14:50
    +4
    Не болел ни за того,ни за того ,Головкина не жаль, после его бреда про " уколы в живот " перестал уважать , Альварес на допинге попался , свое наказание получил и отбыл. Что касается боя ,то тут болельщикам казаха нужно убрать эмоции в сторону и открыть глаза , мне как нейтральному болельщику бой понравился ( скучным он не был ) и с судьями согласен с минимальным перевесом Альварес победил . Время 3G прошло уже , Альварес это единственный боксер такой серьезный , который был у Головкина за последние несколько лет, до этого непонятно кто был , 3й бой тут точно не нужен иначе Головкин рискует не пройти дистанцию , пропускает много конечно...
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.09.2018 09:19
    +4
    Давно уже надо признать что головкин великий раздутый нокаутер сидевщий в одном весе и окучивал мешков
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.09.2018 14:56
    +3
    scorpio16, 16.09.2018 14:50
    Не болел ни за того,ни за того ,Головкина не жаль, после его бреда про " уколы в живот " перестал уважать , Альварес на допинге попался , свое наказание получил и отбыл. Что касается боя ,то тут болельщикам казаха нужно убрать эмоции в сторону и открыть глаза , мне как нейтральному болельщику бой понравился ( скучным он не был ) и с судьями согласен с минимальным перевесом Альварес победил . Время 3G прошло уже , Альварес это единственный боксер такой серьезный , который был у Головкина за последние несколько лет, до этого непонятно кто был , 3й бой тут точно не нужен иначе Головкин рискует не пройти дистанцию , пропускает много конечно...
    Болелы Головкина ни когда не откроют глаза, а послужной список гены для них это опасные топ боксеры которых головкин уничтожал, а по теме полностью с вами согласен
    an52
      an52, 16.09.2018 12:52
    +3
    В мене вийшов рахунок 115 - 113 на користь Альвареса, проти 114 - 114 теж заперечень не маю. А от перемогу Головкіна ніяк не бачу. Працювати другим номером і перемогти за рахунок виключно джеба? Для цього потрібно не пропускати вагомих ударів від суперника, а в Альвареса проходили чіткі влучання правою, які й зробили погоду
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.09.2018 07:25
    +3
    Посмотрим подсчёт ударов.
    potapenkovd
      potapenkovd, 16.09.2018 07:13
    +3
    рівний бій. Вболівав за Альвареса, але мені більше сподобався Головкін.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.09.2018 09:18
    +1
    scorpio16, 16.09.2018 14:50
    Не болел ни за того,ни за того ,Головкина не жаль, после его бреда про " уколы в живот " перестал уважать , Альварес на допинге попался , свое наказание получил и отбыл. Что касается боя ,то тут болельщикам казаха нужно убрать эмоции в сторону и открыть глаза , мне как нейтральному болельщику бой понравился ( скучным он не был ) и с судьями согласен с минимальным перевесом Альварес победил . Время 3G прошло уже , Альварес это единственный боксер такой серьезный , который был у Головкина за последние несколько лет, до этого непонятно кто был , 3й бой тут точно не нужен иначе Головкин рискует не пройти дистанцию , пропускает много конечно...
    Джейкобс очень даже хороший боксер. А Брук хороший боксер, но тут чисто размерами не вышел.
    Brian10
      Brian10, 16.09.2018 22:01
    +1
    Teammate, 16.09.2018 07:30
    Візуально здалося, що мав би вигравати Гєна... Ось вам і бої в Штатах, краще десь в Німеччині битись.
    А ещё лучше в Казахстане, и что бы судьи казахские были, вот тогда всё по-честному.
    DKTheBest
    DKTheBest, 16.09.2018 14:41
    +1
    Ничейный поединок. Не болел ни за кого, но GGG смотрелся чуть лучше, но поскольку две ничьи подряд никто бы не дал, победу отдали Альваресу.
    Avaxi
      Avaxi, 16.09.2018 13:32
    +1
    Вполне ожидал такого исхода боя. Слишком уж 3Г боялся(поведение, вьюхи и тд) Альвареса.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 17.09.2018 08:09
    0
    Чекаем на Альварес-Головкін - 3 !