Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2101
1

ФОНСЕКА: «Шахтер, без сомнений, был лучше Александрии»

Наставник Паулу Фонсека прокомментировал победный матч

ФОНСЕКА: «Шахтер, без сомнений, был лучше Александрии»
footballua.tv. Паулу Фонсека

В матче лидеров чемпионата Украины «Шахтер» обыграл «Александрию» 2:0.

«Мы сегодня, без сомнений, были лучше. Могу отметить «Александрию», как очень хорошо организованную команду. В целом мы доминировали всю игру и добились нужного результата. В первом тайме «Александрия» закрылась, было очень сложно открывать зоны, вскрывать оборону. Но мы понимали, что с того момента, как мы забьем первый гол – и игра больше откроется. Мы сможем показывать атакующий футбол. После пропущенного гола соперник раскрылся – как я и говорил, у нас появилось больше моментов, больше зон для атаки».

«Момент с офсайдом я видел – там не было его. Когда происходят такие ситуации – сложно говорить. Особенно, когда такое происходит в каждом матче. Я не хочу разводить полемику, но это еще одна ситуация, где нам не повезло. Болбатом, конечно, доволен. Он очень много работал на тренировках, сегодня провел хорошую игру. Обеспечивал передачами партнеров, мог забить гол, я очень доволен. Нем – травмирован, нам нужно подождать его еще пару недель».

«Моя команда хорошо показывала себя в обороне. То, что нам дважды били головой в упор, - это нормальная ситуация, мы были уверенны в себе».

«К «Хоффенхайму» мы готовы, хотя еще не думали об этом матче. Сегодня команда доказала, что в хорошей форме.  Очень сложно противостоять немцам, но мы постараемся показать лучшую свою игру», - сказал Паулу Фонсека.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nashwill
у фінансовому плані