Александр УСИК: «10 ноября я, как обычно, одержу победу»

Украинец прокомментировал подписание контракта

boxingscene.com
© boxingscene.com

Сегодня было официально подтверждено, что бой Александр Усик - Тони Беллью пройдет 10-го ноября в Манчестере.

«Я долго готовился к этому поединку, а сейчас рад, что мы наконец имеем точную дату и место проведения боя. Я очень жду сражения именно в Великобритании».

«Я уже достаточно далеко зашел в подготовке к поединку, мы с моей командой ожидаем длительного боя против Беллью. Тони сказал, что побьет меня, и мне нравится такой настрой».

«Однако как можно победить того, кто невидим в ринге? Так что 10-го ноября я как обычно одержу победу», - убежден Усик.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юхим Голд
      Юхим Голд, 14.09.2018 20:18
    0
    Вера в свои силы,хорошо. Самоувереность плохо. Я как обычно одержу победу. Знаковое слово обычно.
    AlexCardo
      AlexCardo, 14.09.2018 20:15
    +3
    justhateme, 14.09.2018 20:08
    «Однако как можно победить того, кто невидим в ринге? Так что 10-го ноября я как обычно одержу победу», - убежден Усик.Я надеялся что Усик не подцепит эту боксёрскую "хворь". Так бесит когда наши трындят перед матчами.
    Хватит уже этой скромности и убогости. У нас и побед нет, одни трауры и чемпионам надо помалкивать. Усик раскручивает себя как может, ему нужно выходить на западный рынок, а там скромностью ничего не добьешься. Все великие чемпионы начиная от Али, заканчивая Тайсоном и Мейвезером были трештокерами, что подогревало интерес к их поединкам в десятки раз более, чем если бы они помалкивали и скромно жали ручку сопернику.
    Юхим Голд
      Юхим Голд, 14.09.2018 20:15
    -2
    Вера в свои силы,хорошо. Самоувереность плохо. Я как обычно одержу победу. Знаковое слово обычно.
    justhateme
      justhateme, 14.09.2018 20:08
    -3
    «Однако как можно победить того, кто невидим в ринге? Так что 10-го ноября я как обычно одержу победу», - убежден Усик.

    Я надеялся что Усик не подцепит эту боксёрскую "хворь". Так бесит когда наши трындят перед матчами.
    AlexCardo
      AlexCardo, 14.09.2018 20:15
    +3
    justhateme, 14.09.2018 20:08
    «Однако как можно победить того, кто невидим в ринге? Так что 10-го ноября я как обычно одержу победу», - убежден Усик.Я надеялся что Усик не подцепит эту боксёрскую "хворь". Так бесит когда наши трындят перед матчами.
    Хватит уже этой скромности и убогости. У нас и побед нет, одни трауры и чемпионам надо помалкивать. Усик раскручивает себя как может, ему нужно выходить на западный рынок, а там скромностью ничего не добьешься. Все великие чемпионы начиная от Али, заканчивая Тайсоном и Мейвезером были трештокерами, что подогревало интерес к их поединкам в десятки раз более, чем если бы они помалкивали и скромно жали ручку сопернику.
    Юхим Голд
      Юхим Голд, 14.09.2018 20:18
    0
    Вера в свои силы,хорошо. Самоувереность плохо. Я как обычно одержу победу. Знаковое слово обычно.