ОФИЦИАЛЬНО. Бой Усик - Беллью состоится 10 ноября

Поединок украинского чемпиона и британской звезды пройдет в Манчестере

ОФИЦИАЛЬНО. Бой Усик - Беллью состоится 10 ноября
Промоутер Эдди Хирн объявил, что поединок абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО) и британца Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) состоится 10 ноября.
 
Стороны подписали контракт и объявили дату и место поединка. Встреча состоится в Манчестере.
 
Поединок состоится 10 ноября в Манчестере.

Усик и Белью уже начали тренировочный лагерь. Ранее Александр Усик подписал контракт с промоутером Джошуа.

Промоутер Эдди Хирн заявил, что Тони Белью закончит карьеру после боя с Усиком. 

Напомним, что провести поединок с Усиком хочет британский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavlo
    Pavlo, 15.09.2018 01:10
    0
    Поручик Ржевский, 14.09.2018 23:01
    Я думаю, что сбор с зала в Англии будет раз в 10 больше сбора с зала в Киеве...

    Я думаю он спокойно и Олимпийских мог бы собрать.
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 15.09.2018 01:07
    0
    Let's Get Ready To Rumble!!!
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 14.09.2018 23:01
    +2
    Pavlo, 14.09.2018 19:04
    Я только одного понять не могу, почему Усик постоянно гастролирует? С Хуком боксировал в Германии, с Бриедисом в Латвии, с Гассиевым в рашке, теперь вот в Англию поедет. Когда уже в Киеве будет бой?
    Я думаю, что сбор с зала в Англии будет раз в 10 больше сбора с зала в Киеве...
    Oleh Hrunyk
      Oleh Hrunyk, 14.09.2018 22:29
    +5
    В якій вазі відбудеться бій?
    tigrec1986
    tigrec1986, 14.09.2018 22:03
    0
    Если победа,то гарантированно,Усик боксер года,по всем версиям.
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 14.09.2018 19:29
    -1
    Усику пофиг где отфи... сопрника хоть в рашке хоть ху......
    otamah0
      otamah0, 14.09.2018 19:25
    +3
    Pavlo, 14.09.2018 19:04
    Я только одного понять не могу, почему Усик постоянно гастролирует? С Хуком боксировал в Германии, с Бриедисом в Латвии, с Гассиевым в рашке, теперь вот в Англию поедет. Когда уже в Киеве будет бой?

    гроші заробляє
    ssssyab
      ssssyab, 14.09.2018 19:05
    +1
    Супер,не можу дочекатись того моменту, коли Белью впаде на підлогу в 10 раунді
    Pavlo
      Pavlo, 14.09.2018 19:04
    -1
    Я только одного понять не могу, почему Усик постоянно гастролирует? С Хуком боксировал в Германии, с Бриедисом в Латвии, с Гассиевым в рашке, теперь вот в Англию поедет. Когда уже в Киеве будет бой?
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 14.09.2018 18:36
    +1
    В добрый путь !
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.09.2018 18:34
    +4
    Супер! Удачи Саня!
    Vladimir Yednak
      Vladimir Yednak, 14.09.2018 18:28
    +4
    Уррра! Таки да!
    Oleh Hrunyk
      Oleh Hrunyk, 14.09.2018 22:29
    +5
    В якій вазі відбудеться бій?
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.09.2018 18:34
    +4
    Супер! Удачи Саня!
    Vladimir Yednak
      Vladimir Yednak, 14.09.2018 18:28
    +4
    Уррра! Таки да!
    otamah0
      otamah0, 14.09.2018 19:25
    +3
    Pavlo, 14.09.2018 19:04
    Я только одного понять не могу, почему Усик постоянно гастролирует? С Хуком боксировал в Германии, с Бриедисом в Латвии, с Гассиевым в рашке, теперь вот в Англию поедет. Когда уже в Киеве будет бой?

    гроші заробляє
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 14.09.2018 23:01
    +2
    Pavlo, 14.09.2018 19:04
    Я только одного понять не могу, почему Усик постоянно гастролирует? С Хуком боксировал в Германии, с Бриедисом в Латвии, с Гассиевым в рашке, теперь вот в Англию поедет. Когда уже в Киеве будет бой?
    Я думаю, что сбор с зала в Англии будет раз в 10 больше сбора с зала в Киеве...
    ssssyab
      ssssyab, 14.09.2018 19:05
    +1
    Супер,не можу дочекатись того моменту, коли Белью впаде на підлогу в 10 раунді
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 14.09.2018 18:36
    +1
    В добрый путь !
    Pavlo
    Pavlo, 15.09.2018 01:10
    0
    Поручик Ржевский, 14.09.2018 23:01
    Я думаю, что сбор с зала в Англии будет раз в 10 больше сбора с зала в Киеве...

    Я думаю он спокойно и Олимпийских мог бы собрать.
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 15.09.2018 01:07
    0
    Let's Get Ready To Rumble!!!
    tigrec1986
    tigrec1986, 14.09.2018 22:03
    0
    Если победа,то гарантированно,Усик боксер года,по всем версиям.