УЕФА не усмотрел нарушений в новой форме сборной Украины

Над фамилиями игроков теперь красуется лозунг «Слава Украине»

УЕФА не усмотрел нарушений в новой форме сборной Украины
© ФФУ

Сборная Украины по футболу представила новую игровую форму. От предыдущей ее, в частности, отличает наличие лозунга «Слава Украине» над фамилиями игроков.

УЕФА не усмотрел никаких нарушений в новой форме «сине-желтых».

«Данный комплект был принят в соответствии с правилами УЕФА по экипировке команд за 2018 год и согласно третьей главе «Идентификация команды», — заявили в УЕФА.

6-го сентября сборная Украины в рамках Лиги наций сыграет против Чехии, а 9-го сентября «сине-желтые» встретятся со Словакией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — RT на русском

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergio32z
    sergio32z, 06.09.2018 09:36
    0
    staand26, 05.09.2018 20:40
    Ракицький, ау.
    У него ожог там появится))
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.09.2018 22:18
    0
    staand26, 05.09.2018 20:40
    Ракицький, ау.
    Гоп-стоп! Ми падашлі із-за угда...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.09.2018 22:18
    -2
    staand26, 05.09.2018 20:40
    Ракицький, ау.
    Гоп-стоп! Ми падашлі із-за угда...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.09.2018 20:53
    +2
    Странно... Я думал, что Павелко и компания напечатают эти слова на внутренней стороне футболки.... что-то пошло не так.
    sergio32z
      sergio32z, 05.09.2018 20:50
    +9
    А с чьей подачи УЕФА занялось этим вопросом? "Мышебратья" настучали? Вчера на спортс.ру по этому поводу такое зарево полыхало))
    staand26
      staand26, 05.09.2018 20:40
    +8
    Ракицький, ау.
    Avs
      Avs, 05.09.2018 20:08
    +16
    Успіхів збірній в нових футболках.!!! Слава Україні.!!!
    RomarioUA
      RomarioUA, 05.09.2018 18:51
    +7
    Ибо нех..
    Avs
      Avs, 05.09.2018 20:08
    +16
    Успіхів збірній в нових футболках.!!! Слава Україні.!!!
    sergio32z
      sergio32z, 05.09.2018 20:50
    +9
    А с чьей подачи УЕФА занялось этим вопросом? "Мышебратья" настучали? Вчера на спортс.ру по этому поводу такое зарево полыхало))
    staand26
      staand26, 05.09.2018 20:40
    +8
    Ракицький, ау.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.09.2018 18:51
    +7
    Ибо нех..
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.09.2018 20:53
    +2
    Странно... Я думал, что Павелко и компания напечатают эти слова на внутренней стороне футболки.... что-то пошло не так.
    sergio32z
    sergio32z, 06.09.2018 09:36
    0
    staand26, 05.09.2018 20:40
    Ракицький, ау.
    У него ожог там появится))
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.09.2018 22:18
    0