На новых комплектах формы сборной Украины есть надпись «Слава Украине»

Надпись размещена над фамилией на футболках

На новых комплектах формы сборной Украины есть надпись «Слава Украине»
© Sport.ua
4-го сентября Федерация футбола Украины представила новые комплекты формы для национальной сборной Украины от фирмы Joma.
 
Заднюю часть футболки показал пресс-атташе главного тренера сборной Украины Николай Васильков. На футболках над фамилией размещена надпись «Слава Украине».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Istm
      Istm, 05.09.2018 12:37
    -1
    KomandantCovpak, 05.09.2018 10:27
    Читаю иногда опусы и охреневаю.
    По аквафрешу, т.е. по россфлагу - это имперский флаг. Просто после своего предательства, ну типа поступка Мазепы, Власов решил его использовать. Дивидендов это ему особых не принесло. Да оба плохо кончили. Но упоротые патриоты в своем стиле передергивают факты.
    К чести россиян - они и от красного знамени и тех символов не отказались, и Власова только за предателя держат, и преемственность истории сохранили.
    По Тарасу Григорьевичу. Человек и трудной судьбы, и очень сложного, мягко говоря характера.
    Многие опусы, особенно на мове, мягко говоря не самого высокого полета. Что 60% творчества на русском, предпочитал жить в С-П, пить и бухать с русской творческой интеллигенцией предпочитал - ну это всем известно.
    По творчеству на нац. языках в СССР - не все знают, что это было очень выгодно. Во многих случаях ты получал двойной оклад, из центра и второй от от своей нац. организации.
    Там много любопытных вещей было, вот пример, как угнетали мову - В СССР Брэдбери издавался только на украинском!!!.
    К квасным патриотам одна просьба - не передергивайте факты, и поменьше вранья.
    П.С. По чисто украинской поэзии - пять-шесть достойных имен, настоящих талантов и мастеров, все остальной шлак, иногда просто лютый. Но издавался, т.к. ипеныть на ридной мове написан. Про всяких казахов просто скромно умолчу.
    иди домой, тут водки нет.
    Админы, вы вот этот мусор начните выметать наконец. Всякая лживая нечисть лезет сюда и несет чушь.
    Библиотека современной фантастики — подписное издание в 25 томах, выпускавшееся издательством «Молодая гвардия» в 1965—1973.
    Рей Бредбери.
    451 по Фарегнейту.
    В СССР впервые издан в 1956 году на русском языке в переводе Т. Н. Шинкарь.
    tormans5
      tormans5, 05.09.2018 12:15
    -2
    надо ж было подробнее! типа Слава Украине, а ниже , за что, перечислить (список будет короткий), ну а номер можно на пузе и плечах налепить
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 05.09.2018 11:44
    -3
    1961 - ты походу уже дедуган, а мозгов не нажил, тебе не кажется странным что все твои коменты в минусах... а теперь ты должен сказать это потому что всюду зрада )))))
    space1961
      space1961, 05.09.2018 10:58
    +1
    KomandantCovpak, 05.09.2018 10:27
    Читаю иногда опусы и охреневаю.
    По аквафрешу, т.е. по россфлагу - это имперский флаг. Просто после своего предательства, ну типа поступка Мазепы, Власов решил его использовать. Дивидендов это ему особых не принесло. Да оба плохо кончили. Но упоротые патриоты в своем стиле передергивают факты.
    К чести россиян - они и от красного знамени и тех символов не отказались, и Власова только за предателя держат, и преемственность истории сохранили.
    По Тарасу Григорьевичу. Человек и трудной судьбы, и очень сложного, мягко говоря характера.
    Многие опусы, особенно на мове, мягко говоря не самого высокого полета. Что 60% творчества на русском, предпочитал жить в С-П, пить и бухать с русской творческой интеллигенцией предпочитал - ну это всем известно.
    По творчеству на нац. языках в СССР - не все знают, что это было очень выгодно. Во многих случаях ты получал двойной оклад, из центра и второй от от своей нац. организации.
    Там много любопытных вещей было, вот пример, как угнетали мову - В СССР Брэдбери издавался только на украинском!!!.
    К квасным патриотам одна просьба - не передергивайте факты, и поменьше вранья.
    П.С. По чисто украинской поэзии - пять-шесть достойных имен, настоящих талантов и мастеров, все остальной шлак, иногда просто лютый. Но издавался, т.к. ипеныть на ридной мове написан. Про всяких казахов просто скромно умолчу.
    слапатыед когда ты такую чушь лабаешь понятно одно ты долбень-По аквафрешу, т.е. по россфлагу - это имперский флаг. имперский флаг -черно-желто-белый и после этого ты еще пытаешься умничать?все усохни тепил
    KomandantCovpak
      KomandantCovpak, 05.09.2018 10:27
    -2
    Читаю иногда опусы и охреневаю.
    По аквафрешу, т.е. по россфлагу - это имперский флаг. Просто после своего предательства, ну типа поступка Мазепы, Власов решил его использовать. Дивидендов это ему особых не принесло. Да оба плохо кончили. Но упоротые патриоты в своем стиле передергивают факты.
    К чести россиян - они и от красного знамени и тех символов не отказались, и Власова только за предателя держат, и преемственность истории сохранили.
    По Тарасу Григорьевичу. Человек и трудной судьбы, и очень сложного, мягко говоря характера.
    Многие опусы, особенно на мове, мягко говоря не самого высокого полета. Что 60% творчества на русском, предпочитал жить в С-П, пить и бухать с русской творческой интеллигенцией предпочитал - ну это всем известно.
    По творчеству на нац. языках в СССР - не все знают, что это было очень выгодно. Во многих случаях ты получал двойной оклад, из центра и второй от от своей нац. организации.
    Там много любопытных вещей было, вот пример, как угнетали мову - В СССР Брэдбери издавался только на украинском!!!.
    К квасным патриотам одна просьба - не передергивайте факты, и поменьше вранья.
    П.С. По чисто украинской поэзии - пять-шесть достойных имен, настоящих талантов и мастеров, все остальной шлак, иногда просто лютый. Но издавался, т.к. ипеныть на ридной мове написан. Про всяких казахов просто скромно умолчу.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 05.09.2018 07:40
    +4
    Shors_Nicolja, 04.09.2018 21:47
    Довести эту инфу до пшеков и поехать к ним на товарняк.
    По итогам поездки сделать вывод, обосрались или как.
    Только на практике можно будет понять.
    В чому проблема, якщо, наприклад, на поле вийде українська збірна з написом "Слава Україні", а, наприклад, білоруська з написом "Живе Бєларусь"? А у поляків, до речі, яке гасло?
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 05.09.2018 03:37
    +5
    Интересно, Путин будет снова плакаться Инфантино ?
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 05.09.2018 02:08
    +1
    Прикольно! Обязательно куплю себе комплект.
    sheklford
      sheklford, 04.09.2018 23:40
    -2
    от убогой игры славу себе будем создавать или былое вспоминать? так ведь история футбольная есть только у Динамо, а ту славу, что создали украинские игроки в составе СССР за бугром давно забыли
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.09.2018 23:20
    +6
    Хочу!
    (наголос на перший слог)
    Cortazar
      Cortazar, 04.09.2018 23:13
    +9
    wigg, 04.09.2018 21:42
    Он ее уже давно получил. Травму головы.
    Он травмирован сепаратизмом с детства! А вообще, крутой слоган на футболках!
    knopkodav
      knopkodav, 04.09.2018 22:43
    +13
    Це повинно бути у серцях, а не на футболках.
    Dimitri Xizanishvili
      Dimitri Xizanishvili, 04.09.2018 22:34
    +6
    Надпись была и раньше, на воротнике сзади
    Avs
      Avs, 04.09.2018 22:20
    +16
    Щоб в новій формі отримували ПЕРЕМОГИ для СЛАВИ УКРАЇНИ.!!!!
    BekXan
      BekXan, 04.09.2018 22:19
    +25
    Информативная новость,а фото прям ещё большее информативная)Так трудно включить мозги что бы показать где это и как это?Увеличить этот участок формы и выставить на сайте?Шо рученьки из жопоньки ?По набирают по жёлтой газете,тьфу !
    Comraddm
      Comraddm, 04.09.2018 22:15
    +30
    Что ты теперь на это скажешь, фифа?
    Александр Осипов
      Александр Осипов, 04.09.2018 21:54
    -12
    wigg, 04.09.2018 21:42
    Он ее уже давно получил. Травму головы.
    Ну ты и ДЕБИЛОИД !!!
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 04.09.2018 21:48
    +5
    Вот теперь точно Перемога.
    Shors_Nicolja
      Shors_Nicolja, 04.09.2018 21:47
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    Довести эту инфу до пшеков и поехать к ним на товарняк.
    По итогам поездки сделать вывод, обосрались или как.
    Только на практике можно будет понять.
    wigg
      wigg, 04.09.2018 21:42
    +19
    Joe777, 04.09.2018 21:26
    Ракицкий побежал травму получать.
    Он ее уже давно получил. Травму головы.
    Joe777
      Joe777, 04.09.2018 21:26
    +31
    Ракицкий побежал травму получать.
    Comraddm
      Comraddm, 04.09.2018 22:15
    +30
    Что ты теперь на это скажешь, фифа?
    BekXan
      BekXan, 04.09.2018 22:19
    +25
    Информативная новость,а фото прям ещё большее информативная)Так трудно включить мозги что бы показать где это и как это?Увеличить этот участок формы и выставить на сайте?Шо рученьки из жопоньки ?По набирают по жёлтой газете,тьфу !
    wigg
      wigg, 04.09.2018 21:42
    +19
    Joe777, 04.09.2018 21:26
    Ракицкий побежал травму получать.
    Он ее уже давно получил. Травму головы.
    macaron4eg
      macaron4eg, 04.09.2018 21:32
    +18
    Походу придется купить себе новую форму.
    Avs
      Avs, 04.09.2018 22:20
    +16
    Щоб в новій формі отримували ПЕРЕМОГИ для СЛАВИ УКРАЇНИ.!!!!
    knopkodav
      knopkodav, 04.09.2018 22:43
    +13
    Це повинно бути у серцях, а не на футболках.
    Cortazar
      Cortazar, 04.09.2018 23:13
    +9
    wigg, 04.09.2018 21:42
    Он ее уже давно получил. Травму головы.
    Он травмирован сепаратизмом с детства! А вообще, крутой слоган на футболках!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.09.2018 23:20
    +6
    Хочу!
    (наголос на перший слог)
    Dimitri Xizanishvili
      Dimitri Xizanishvili, 04.09.2018 22:34
    +6
    Надпись была и раньше, на воротнике сзади
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 05.09.2018 03:37
    +5
    Интересно, Путин будет снова плакаться Инфантино ?
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 04.09.2018 21:48
    +5
    Вот теперь точно Перемога.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 05.09.2018 07:40
    +4
    Shors_Nicolja, 04.09.2018 21:47
    Довести эту инфу до пшеков и поехать к ним на товарняк.
    По итогам поездки сделать вывод, обосрались или как.
    Только на практике можно будет понять.
    В чому проблема, якщо, наприклад, на поле вийде українська збірна з написом "Слава Україні", а, наприклад, білоруська з написом "Живе Бєларусь"? А у поляків, до речі, яке гасло?
    space1961
      space1961, 05.09.2018 10:58
    +1
    KomandantCovpak, 05.09.2018 10:27
    Читаю иногда опусы и охреневаю.
    По аквафрешу, т.е. по россфлагу - это имперский флаг. Просто после своего предательства, ну типа поступка Мазепы, Власов решил его использовать. Дивидендов это ему особых не принесло. Да оба плохо кончили. Но упоротые патриоты в своем стиле передергивают факты.
    К чести россиян - они и от красного знамени и тех символов не отказались, и Власова только за предателя держат, и преемственность истории сохранили.
    По Тарасу Григорьевичу. Человек и трудной судьбы, и очень сложного, мягко говоря характера.
    Многие опусы, особенно на мове, мягко говоря не самого высокого полета. Что 60% творчества на русском, предпочитал жить в С-П, пить и бухать с русской творческой интеллигенцией предпочитал - ну это всем известно.
    По творчеству на нац. языках в СССР - не все знают, что это было очень выгодно. Во многих случаях ты получал двойной оклад, из центра и второй от от своей нац. организации.
    Там много любопытных вещей было, вот пример, как угнетали мову - В СССР Брэдбери издавался только на украинском!!!.
    К квасным патриотам одна просьба - не передергивайте факты, и поменьше вранья.
    П.С. По чисто украинской поэзии - пять-шесть достойных имен, настоящих талантов и мастеров, все остальной шлак, иногда просто лютый. Но издавался, т.к. ипеныть на ридной мове написан. Про всяких казахов просто скромно умолчу.
    слапатыед когда ты такую чушь лабаешь понятно одно ты долбень-По аквафрешу, т.е. по россфлагу - это имперский флаг. имперский флаг -черно-желто-белый и после этого ты еще пытаешься умничать?все усохни тепил
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 05.09.2018 02:08
    +1
    Прикольно! Обязательно куплю себе комплект.