ФОТО ДНЯ. ФФУ представила новую форму сборной

Третий комплект формы украинской национальной команды — белый

ФОТО ДНЯ. ФФУ представила новую форму сборной
© Sport.ua

Во вторник, 4-го сентября, на НСК «Олимпийский» в Киеве состоялась презентация новой игровой формы сборной Украины по футболу.

Основной комплект формы сборной Украины — желтый, запасной — синий. Третий комплект — белый. Украинские вратари будут играть или в черном, или в красном.

Производителем формы стала компания Joma.

6-го сентября сборная Украины в рамках Лиги наций сыграет против Чехии, а 9-го сентября «сине-желтые» встретятся со Словакией.



На фото — Андрей Лунин, Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка, Андрей Пятов, Роман Яремчук.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ivanamoff
      ivanamoff, 05.09.2018 23:16
    0
    Почему не сделать жовто-блакитну и червоно-черну?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.09.2018 13:57
    0
    Vitalij Ali, 05.09.2018 10:19
    смотрю на наших игроков сборной, та вообще красава, не понимаю че наша сборная всех не разрывает?
    А на тренера посмотрел?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.09.2018 13:55
    0
    Vitalij Ali, 05.09.2018 10:19
    смотрю на наших игроков сборной, та вообще красава, не понимаю че наша сборная всех не разрывает?
    А на тренера посмотрел?
    154940045398472@facebook
      154940045398472@facebook, 05.09.2018 13:26
    -2
    А на рукаве рука просящего ???
    Sergey Zharkih
      Sergey Zharkih, 05.09.2018 13:16
    0
    Дебилам какую форму не дай, от этого играть лучше не будет ).
    euroandroid
      euroandroid, 05.09.2018 11:26
    -2
    Форма - очередное разочарование. Никакой дизайнерской мысли, опять одноцветка.... В этих формах мы пролетали во всех турнирах и по всей видимости этот процесс будет иметь продолжение. Если мы хотим построить новую команду, нужно начинать хотя бы с изменения внешнего вида. Жаль, что совсем не представлены красно-чёрные цвета, которые являются цветами Боевого Прапора державы, которые, на мой взгляд, наиболее полно отражали бы лозунг "Слава Украине!" в такое тяжелое для нашей Родины время. Моя оценка УЖАСНО!
    lera.khoma
      lera.khoma, 05.09.2018 10:38
    -6
    xZaEx, 05.09.2018 10:20
    А чом унемає фото зі спини, там над номером напис "Слава Україні!"
    Яка Слава позорище !
    xZaEx
      xZaEx, 05.09.2018 10:20
    +2
    А чом унемає фото зі спини, там над номером напис "Слава Україні!"
    Vitalij Ali
      Vitalij Ali, 05.09.2018 10:19
    +1
    смотрю на наших игроков сборной, та вообще красава, не понимаю че наша сборная всех не разрывает?
    soldos
    soldos, 05.09.2018 09:11
    -3
    lillehammer, 05.09.2018 06:15
    А за по ребриком коментарі про наш комплект білої форми з "Слава Україні" визвав такий самий ажіотаж як їхній вихід з "групи смерті" на ЧС.
    А в країні стратегія зовнішньополітичної діяльності (неважливо в якій сфері - політика, спорт культура...) така, що на першому місці - зробити хоч би що, аби викликати вибух "пєрдаків з-за поребрику", а все інше - не важливо...
    lillehammer
      lillehammer, 05.09.2018 06:50
    0
    100% склад Зб.України на матч з Чехією:
    .................................1.Пятов.........................
    2.Караваєв 3.Ракицкий 4.Бурда 5.Матвієнко
    ......6.Малиновський 7.Степаненко..............
    8.Коноплянка 9.Марлос 10.Ярмоленко
    ........................11.Яремчук....................
    Склад доволі цікавий, але Шевченка будуть читати як відкриту книгу.
    lillehammer
      lillehammer, 05.09.2018 06:15
    +2
    А за по ребриком коментарі про наш комплект білої форми з "Слава Україні" визвав такий самий ажіотаж як їхній вихід з "групи смерті" на ЧС.
    Graider
      Graider, 05.09.2018 02:47
    -4
    добре що без вишитих слюнявчиків
    panker-striker@mail.ru
      panker-striker@mail.ru, 05.09.2018 00:04
    0
    Синя самая крутая
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 04.09.2018 23:51
    +3
    Белая форма самая стильная, желтая и синяя слишком ядовитого оттенка, красивее было бы сделать эти два варианта явно двухцветными.
    Айвенго
    Айвенго, 04.09.2018 23:46
    +2
    форма супер,привіт з Лісабону!!!
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 04.09.2018 23:20
    0
    там так шарахнуло на первом же сайте! ахахахахахах всі на балкони або на ганки там ПОЛИХАЮТЬ пердаки на сході
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 04.09.2018 23:16
    0
    putin_xyilo_la_la, 04.09.2018 23:06
    а когда сборная играла в 3 комплекте ХОТЬ РАЗ?
    Жодного разу,вперше будуть грати з Чехами .
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 04.09.2018 23:16
    +4
    l_pogulianka, 04.09.2018 22:58
    На білому комплекті форми над номерами напис "Слава Україні!"УВАГА ! Погоджено з УЄФА! Очікується черговий вибух пєрдаків у "порєбриків"
    ох ты и прав пойду на их ресурсы по тролю, ВСІМ увага на схід, можливе зоряне сяйво
    putin_xyilo_la_la
      putin_xyilo_la_la, 04.09.2018 23:06
    +2
    а когда сборная играла в 3 комплекте ХОТЬ РАЗ?
    Yaroslav1107
    Yaroslav1107, 04.09.2018 18:12
    +25
    Мне нравится белый, необычно
    ivankyiv
      ivankyiv, 04.09.2018 18:51
    +24
    Бл*ть, пресс-служба, а фото футболок крупним планом зробити не дійшло?!
    З цих фото тільки і видно, що одна жовта, інша синя, третя біла...
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 04.09.2018 18:37
    +17
    NicosCubenkov, 04.09.2018 18:26
    Уже лучше. Хоть сильпо в виде вышиванок исчезло.
    Цветовую гамму чуть-чуть бы изменил, скучновато смотрится.
    А белая да, стильная кстати. Пять баллов. Чуть больше золота в цвет номеров, чтобы лучше видно было, но все равно круто.
    Сильпо... Вышиванки... Как человек, на определённом этапе интересовавшийся нейробиологией, очень бы хотелось узнать, на каких логических процессах работают мозги у подобных индивидуумов)))
    edwin_van_der_sar
      edwin_van_der_sar, 04.09.2018 19:25
    +10
    Нормальная форма. Главное, чтобы нормально играли. Белый немного удивил, однако оч. неплохо. Скоро увидим, в какой форме сама сборная)
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 04.09.2018 18:17
    +10
    rugby1970, 04.09.2018 18:15
    Над формой - посмеялся, над содержанием будем плакать...
    Смех без причины - признак понятно чего...
    rokosovskyi
      rokosovskyi, 04.09.2018 20:45
    +7
    Червоний і чорний коплект тільки для воротарів
    уух
      уух, 04.09.2018 18:14
    +7
    точно новая?
    уух
      уух, 04.09.2018 19:19
    +6
    Joe777, 04.09.2018 18:35
    Вышиванка по бокам
    по бокам можно хоть луговых собачек вышить...один х** не видно
    Bogdan Zavidnyak
      Bogdan Zavidnyak, 04.09.2018 18:28
    +6
    demon831983, 04.09.2018 18:20
    Кто в белой форме не узнаю...
    Яремчук Роман
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 04.09.2018 22:58
    +5
    На білому комплекті форми над номерами напис "Слава Україні!"УВАГА ! Погоджено з УЄФА! Очікується черговий вибух пєрдаків у "порєбриків"
    Сергій Сергієнко
      Сергій Сергієнко, 04.09.2018 20:06
    +5
    Чернокрасный, нормально, желтоголубой, нравиться, а вот как то белокрасносиний вызывает удивление... на кацапский флаг смахивает...(((
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 04.09.2018 23:16
    +4
    l_pogulianka, 04.09.2018 22:58
    На білому комплекті форми над номерами напис "Слава Україні!"УВАГА ! Погоджено з УЄФА! Очікується черговий вибух пєрдаків у "порєбриків"
    ох ты и прав пойду на их ресурсы по тролю, ВСІМ увага на схід, можливе зоряне сяйво
    Geoman
      Geoman, 04.09.2018 19:07
    +4
    Не знаю. Мне не очень.
    На желтой почти не осталось синего цвета, а на синей желтого. Мы же всё-таки жовто-бликитни, а не просто жовті чи просто блакитні.
    ИМХО должны быть вставки второго цвета. Или в районе подмышек или полоса какая-нибудь
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 04.09.2018 18:42
    +4
    Сергей Полищук, 04.09.2018 18:31
    А ведь Ярмоленко с Коноплянкой лидеры по крличеству презентаций форм в этом году. Хорошо сезон складывается!
    В цьому аспекті лідер - Лунін
    Roman Pryadko
      Roman Pryadko, 04.09.2018 18:24
    +4
    Чем она отличается от старой?
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 04.09.2018 18:16
    +4
    3-й комплект формы пригодится, когда например будем играть на выезде против Швеции
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 04.09.2018 23:51
    +3
    Белая форма самая стильная, желтая и синяя слишком ядовитого оттенка, красивее было бы сделать эти два варианта явно двухцветными.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 04.09.2018 22:01
    +3
    Форма красивая, осталось всего ничего - хорошо сыграть в ней.
    xZaEx
      xZaEx, 05.09.2018 10:20
    +2
    А чом унемає фото зі спини, там над номером напис "Слава Україні!"
    lillehammer
      lillehammer, 05.09.2018 06:15
    +2