Виктор ЛЕОНЕНКО: «В матче с Аяксом во многом виноват Супряга»

Бывший игрок «Динамо» высказался в адрес молодого нападающего киевлян

Виктор ЛЕОНЕНКО: «В матче с Аяксом во многом виноват Супряга»
© vz.ua. Виктор Леоненко
Футбольный эксперт Виктор Леоненко в программе прокомментировал матч «Динамо» с «Аяксом» (0:0), после которого киевляни не вышли в основной этап Лиги чемпионов.
 
«Аякс» оказался «Барселоной». Но самое неприятное, что дома «Динамо» сыграло хуже, чем там. Думаю, что во многом виноват Супряга. «Аякс» постоянно атаковал, потому что он не мог зацепиться за мяч. Только в «Динамо» так бывает. Взяли игрока и через неделю он уже в составе. Сколько лет игрокам «Аякса»? 20-22. А ощущение было, что мужики играют против детей. Вратари в той игре были лучшими. У нас распиарили молодежь «Динамо». Мне звонил Рыкун, говорил, что поставил на проход «Динамо», - сказал Леоненко.
 
А в седьмом туре Премьер-лиги киевское «Динамо» уступило «Карпатам» (0:2).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cortazar
      Cortazar, 03.09.2018 09:53
    -1
    Тюменская вата решила позаигрывать с бамбаским углекпом? В принципе, они друг друга стоят...
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.09.2018 09:47
    0
    Рыкун оптимист. Надеюсь, не очень много проиграл. Думаю, что у ДК явный спад физических кондиций: стартонули рано и - сдохли.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 03.09.2018 09:39
    +1
    Avengo, 03.09.2018 07:57
    Ну и гниль. Ладно Супряга ему своим контрактом покоя не даёт, но какого ты Рыкуна сюда ещё вплёл.Я помню его как форварда, а молодёжь знает его клоуна!
    Теперешняя молодежь вообще ничего не знает и процентов 80 из них в футбол играли только на приставке.
    За то в комментах все такие грамотные.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 03.09.2018 09:36
    +1
    Супряга виноват в том, что его достали хрен знает откуда и делают из него звезду.
    Хотя он сейчас практически никто - парень вообще не играл во взрослый футбол.
    Его бы к хорошему тренеру на годик. Вернидуб таких уже десятка два со дна поднял.
    А у Хацкевича сделают из него второго Зинченко, который у всех на слуху, но падает вниз.
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 03.09.2018 09:17
    -1
    А можете конкретно объяснить в чем Леон не прав?- супряга гол забил или передачу отдал? Вас в очередной раз отвозили в Европе на стадии о которой в европейской прессе даже результаты не всегда возможно найти а Леон болван не сказал "что ето было лучшее Динамо в его жизни?"
    Avengo
      Avengo, 03.09.2018 07:57
    0
    Ну и гниль. Ладно Супряга ему своим контрактом покоя не даёт, но какого ты Рыкуна сюда ещё вплёл.Я помню его как форварда, а молодёжь знает его клоуна!
    kevin2
      kevin2, 03.09.2018 06:27
    -1
    Леоненко. Дурак дураком, кажется это видно уже всем
    JoRgic
      JoRgic, 03.09.2018 01:55
    -1
    А знаете почему у этого жлоба на Супрягу так глаза слезятся? Потому что 18-летний пацан за год зарабатывает больше, чем этот горе эксперт за всю жизнь... Вот его и коробит)
    zzg77
    online
      zzg77, 03.09.2018 00:13
    -1
    Ой дурак, Витёк, ой дурак!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 03.09.2018 00:03
    +4
    Накатил - обсудил, накатил - поговорил...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 03.09.2018 00:03
    +4
    Накатил - обсудил, накатил - поговорил...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 03.09.2018 09:39
    +1
    Avengo, 03.09.2018 07:57
    Ну и гниль. Ладно Супряга ему своим контрактом покоя не даёт, но какого ты Рыкуна сюда ещё вплёл.Я помню его как форварда, а молодёжь знает его клоуна!
    Теперешняя молодежь вообще ничего не знает и процентов 80 из них в футбол играли только на приставке.
    За то в комментах все такие грамотные.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 03.09.2018 09:36
    +1
    Супряга виноват в том, что его достали хрен знает откуда и делают из него звезду.
    Хотя он сейчас практически никто - парень вообще не играл во взрослый футбол.
    Его бы к хорошему тренеру на годик. Вернидуб таких уже десятка два со дна поднял.
    А у Хацкевича сделают из него второго Зинченко, который у всех на слуху, но падает вниз.
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.09.2018 09:47
    0
    Рыкун оптимист. Надеюсь, не очень много проиграл. Думаю, что у ДК явный спад физических кондиций: стартонули рано и - сдохли.
    Avengo
      Avengo, 03.09.2018 07:57
    0
    Ну и гниль. Ладно Супряга ему своим контрактом покоя не даёт, но какого ты Рыкуна сюда ещё вплёл.Я помню его как форварда, а молодёжь знает его клоуна!