Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 02 сентября 2018, 19:07
927
1

Роман САНЖАР: «При такой жаре на первое место выходит самоотдача»

«Десна» - «Олимпик» - 0:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера донецкой команды

| Обновлено 02 сентября 2018, 19:07
927
1
Роман САНЖАР: «При такой жаре на первое место выходит самоотдача»
ФК Олимпик. Роман Санжар

Главный тренер «Олимпика» в ходе традиционной послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча 7-го тура УПЛ против «Десны», в котором дончане одержали победу (1:0).

- По такой жаре играть в два часа дня было сложно играть обеим командам. При такой температуре на первое место выходит самоотдача, физическая готовность. Больше шансов на успех у тех, кто меньше ошибается в простых ситуациях, у кого больше остается сил. Считаю, сегодня была абсолютно равная игра. «Десна», возможно, больше владела мячом, но мы смогли найти свой момент, что очень важно по такой жаре, и смогли выиграть матч.

- Что скажете по судейству?
- Действия судьи мне тяжело комментировать. Я стараюсь этого никогда не делать. Вы, наверно, задаете этот вопрос, имея в виду момент, когда забивали гол. Дима Билоног кричал, что он играет. Я спросил у Димы, кому он кричал. Он сказал, что он подсказывал своему партнеру Максиму Третьякову, который находился в оффсайде. Это спорный вопрос, который обсуждался в игре. Думаю, я вам на него ответил.

- Как вам удается каждые пол года менять состав и при этом вести борьбу за первую «шестерку»?
- Сложно, когда идет большая ротация, уходят ключевые футболисты. Очень сложно потом поставить игру, потому что приходят ребята, которые играли в разный футбол. Коллективный дух закаляется только победами. В этом плане очень сложно. Что касается наших шансов на попадание в топ-6, то они такие же, как у всех команд. Сыграно семь туров, а плотность высокая. Этот чемпионат интересен тем, что все команды практически равны. За исключением лидеров.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ivanuch
... пора його в ... Київ щоб рятував ... рейтинг УЄФА ...