Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 августа 2018, 22:35
1904
0

Юрий Чобука победил француза на на турнире M-1 Challenge 96

Это 10-я победа украинского бойца ММА

| Обновлено 25 августа 2018, 22:35
1904
0
Юрий Чобука победил француза на на турнире M-1 Challenge 96
Xsport. Юрий Чобука
На турнире M-1 Challenge 96 в Санкт-Петербурге украинский боец полулегкого веса из команды MMA Pro Ukraine Юрий Чобука (10-1) победил решением судей француза Стива Полифонта (13-6).
 
Начиная с первого раунда Чобука решил действовать первым номером, пытаясь достать соперника мощным ударом на скачке. Трижды такие попадания приходили в цель. В середине пятиминутки украинец перевел француза в партер и контролировал там инертного оппонента до гонга.
 
Второй раунд бойцы начали в стойке и Чобука наказал соперника точным попаданием справа навстречу прямо в челюсть. Полифонт в ответ попробовал активно атаковать украинца, но пропустил много ударов навстречу и снова начал действовать вторым номером. Стиву не удалось успокоить бой и вскоре он оказался зажат в клинче у канатов, где лучше работал Юрий. В конце третей минуты раунда черновчанин провел хороший слем, которым перевел оппонента в партер. На настиле француз был недолго, и вскоре снова пропустил тейкдаун.
 
В третьем раунде Полифонту благодаря нескольким точным попаданиям и работе в партере удалось забрать концовку и заставить украинца обороняться. Черновчанин оказался на гране поражения, но таки дотерпел до конца боя.
 
Итогом поединка стала победа Чобуки решением судей: 29:28, 29:28, 29:28.
 
MMA
Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.