Истек срок дисквалификации Дарио Срны
Экс-капитан «Шахтера» официально допущен к участию в соревнованиях
C 22-го августа бывший защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна допущен к участию в матчах. Срок дисквалификации 36-летнего хорвата истек. Вернуться к тренировкам футболист смог еще 22 июня этого года.
В июне Срна покинул «Шахтер» и был представлен в качестве игрока итальянского «Кальяри», подписав контракт по схеме «1+1».
Напомним, в феврале этого года национальный антидопинговый центр Украины дисквалифицировал Срну на 17 месяцев за то, что в его допинг-пробе были обнаружены нетипичные показатели компонентов эндогенного стероидного профиля.
В ноябре Срна был официально отстранен от всех матчей из-за подозрения в употреблении допинга. Аналогичное заявление о приостановлении своей карьеры тогда сделал и сам футболист.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 14:45
27
В УПЛ клубы с официальными письмами не обращались
Футбол
|
08 декабря 2025, 06:23
19
Полесье не сумело взять очки в гостевом матче против Руха
Футбол
|
08.12.2025, 17:57
Футбол
|
07.12.2025, 23:59
Комментарии 6
Популярные
Новые
Старые
Срок годности истек.
щасти, Великий Капітане, Легендо!
Показать
Скрыть
2 ответа
теперь с "чистой совестью" можно и на пенсию
Удачи111