Шахтер подтвердил положительную допинг-пробу Дарио Срны

Официальное заявление ФК «Шахтер»: Срна приостановил выступления за команду

ФК Шахтер. Дарио Срна
© ФК Шахтер. Дарио Срна
Донецкий клуб выступил с официальным комментарием по поводу допинг-теста лидера команды Дарио Срны.

«ФК «Шахтер» проинформирован, что в допинг-пробе Дарио Срны, взятой во внесоревновательный период, а именно 22 марта 2017 года, был найден запрещенный препарат.
 
На сегодняшний день не существует какого-либо запрета футболисту участвовать в соревнованиях. Однако после консультаций с клубом с целью концентрации на своей защите Дарио Срна принял решение приостановить выступления за команду. Клуб уважает и поддерживает решение Дарио и уверен, что игрок докажет свою невиновность. 
 
Вместе с тем ФК «Шахтер» (Донецк) считает неприемлемым применение допинга в спорте и подтверждает свою приверженность идее борьбы с допингом. 
 
Дальнейшие комментарии по данному делу предоставляться не будут по причине конфиденциальности юридического разбирательства», — указано в комментарии клуба.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Михайло Юнчик
    online
      Михайло Юнчик, 23.09.2017 00:56
    +3
    ФК Наркоман рулить . Такого бардака як зараз в українському футболі ще не було .
    keka78
      keka78, 23.09.2017 06:09
    0
    Михайло Юнчик, 23.09.2017 00:56
    ФК Наркоман рулить . Такого бардака як зараз в українському футболі ще не було .
    было и не раз вспомни хотя-бы электронный гол динамо-зопорожью
    aicraft1965
      aicraft1965, 23.09.2017 08:01
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Эх Даня-Даня, шож ты накоив.Теперяча уси кому всратися будуть и шахту чморити, як оту динамку позорну, нквдючу видрижку мусорську...
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 23.09.2017 09:21
    +3
    Підтвердили тільки тоді коли виявили інші! Знвчить скривали і знали, шо допінг бере! дашка! Це злочин за який прийдеться відповісти!
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 23.09.2017 09:23
    +1
    За те шо Шахтар знав і скривав цю інформацію за Дашку, треба заборонити ШД грати в Європейських кубках на декілька років!!!
    Володимир Козубовський
      Володимир Козубовський, 23.09.2017 10:00
    +3
    Це вже не перший і не останній такий допінг у шахтарів!!
    Пора наказувати клуб!!!
    Знімати очки за ті матчі де грав Сирна!!
    уух
    online
      уух, 23.09.2017 10:58
    +1
    помнится, Динамо последний раз наказали за "систематические" выходки фанов

    не поря ли наказывать кого-то за систематическое употребление допинга?
    lytvynvi
    online
    lytvynvi, 23.09.2017 11:16
    -2
    Який заборонений препарат вжив Срна?Чому про нього не пишуть?Може хтось інший наблив у пробу заборогнений препарат?Чому журналісти цього не розслідують і не пишуть?Дивні заяви і не компетентні коментарі.
    lytvynvi
    online
    lytvynvi, 23.09.2017 11:16
    -4
    Який заборонений препарат вжив Срна?Чому про нього не пишуть?Може хтось інший наблив у пробу заборогнений препарат?Чому журналісти цього не розслідують і не пишуть?Дивні заяви і не компетентні коментарі.
    aicraft1965
      aicraft1965, 23.09.2017 11:47
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    lytvynvi, 23.09.2017 11:16
    Який заборонений препарат вжив Срна?Чому про нього не пишуть?Може хтось інший наблив у пробу заборогнений препарат?Чому журналісти цього не розслідують і не пишуть?Дивні заяви і не компетентні коментарі.
    Мабуть са ло з'ив московського...
    p_s_l
    online
      p_s_l, 23.09.2017 12:10
    +3
    Фраза "ФК «Шахтер» (Донецк) считает неприемлемым применение допинга в спорте" звучит, как насмешка.
    Вадим Васильевич
      Вадим Васильевич, 23.09.2017 12:14
    +2
    ukraine81, 22.09.2017 23:09
    Господа!
    Я прошу прощения, но видимо придется это сказать:
    ШАХТЕР - ГАВНО!!!!!!!!!!!!!
    немного поправлю шахтер не говно а настгящее говнище вонючее