Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 23 сентября 2017, 11:37
4686
15

Срна не полетит с Шахтером на матч против Зирки

Также донецкая команда не сможет рассчитывать на Фреда и Бернарда

| Обновлено 23 сентября 2017, 11:37
4686
Срна не полетит с Шахтером на матч против Зирки
ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Поединок 10-го тура Премьер-лиги «Зирка» — «Шахтер» состоится в субботу, 23 сентября, и начнется в 14.00. Планируется, что горняки вылетят в Кропивницкий из Киева (примерно 50 минут пути) около 11 утра, то есть за три часа до стартового свистка. Прямо из аэропорта команда на автобусе отправится на стадион «Зирка».

Горнякам точно не помогут три игрока основной обоймы. Фред пропустит матч из-за дисквалификации, также по разным причинам не полетят Бернард и Срна.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Англии вынесли вердикт по Мудрику. Потрачены баснословные деньги
Футбол | 20 сентября 2026, 09:01 6
В Англии вынесли вердикт по Мудрику. Потрачены баснословные деньги

Украинца признали худшим трансфером команды за время правления Боэли

Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо
Футбол | 20 сентября 2026, 08:55 40
Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо

Клуб не планирует назначать Кравченко новым тренером

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А как же он полетит...тут не играть,тут ссать надо
Ну что, ждем новых песен от клоуна...
відігрався вже і відлітався Орел підземний
кротам как обычно в таких случаях сказать нечего, по поводу кэпа своего, минусят из нор
Радует что у Бутка появился прекрасный шанс на практику! А Срна - ну легенда ШД и классный игрок, этого не отнять, а человек - ну это не профессия!
Недоэксперты обвинят бутка в том что он подсыпал дашуньке допинг чтобы пробиться в состав???
Сашка Денисов уже монтирует ролик))))
А кроты до сих пор не озвучили отмазку, упорные, не теряют надежды чемодан занести
Реально , новости с Дашкой радуют каждый день... )) И при всей моей «нежной и горячей любви» к кротосвиньям за Бутко я реально рад .. Единственный игрок шлактера , который действительно нужен сборной... С Ярмолой у него получается взаимодействовать да и в обороне не плох ))) Может олень стал жертвой внутрикомандной конкуренции???
По разним прічінам...
""""""""""""&qu;
ot;""""""""""""&
qu
ot;""

Не подумайте нічого такого, просто смішно.
Если и на вторую игру Срна не едет, то наводит на мысли, что действительно допинг был, и сейчас ФеФеУе с Павелко во главе и АК Езерского задним числом готовят отлучение Срны на пару тройку игр, а чтобы не были сняты очки за участие игрока в применение допинга занесет эти игры как игры проведенны без Срны в виде дисквалификации. Денисов, Леоненко ну вякните что нибудь. Вы увеличиваете молчанием подозрения в разы. Тем более все прекрасно знают, что если бы что то подобное было с игроком Динамо, вы бы уже разрисовали это в таких красках куда там Айвазовскому и Толстому
Может наконец то кротолиз Денисов попуститься петь деферамбы. Хотя они обязательно придумают какую то отмазку для этого гнидотника СыРуНА.