Игрок Вереса: Сложившийся инцидент отражается на репутации всего клуба

Борис Орловский прокомментировал возвращение в ровенский клуб напавших на таксиста футболистов

Игрок Вереса: Сложившийся инцидент отражается на репутации всего клуба
© ФК Верес

Капитан ровенского «Вереса» Борис Орловский прокомментировал возвращение в команду Антона Котляра, Виктора Барабаша и Дмитрия Заикина:

– Нет тех, кто не ошибается. Важно понимать ошибки и их не повторять. Ребята хорошие футболисты, хорошие партнеры в команде. Конечно, инцидент, случился неприятный и отражается на репутации всей команды. Однако мы посоветовались с партнерами по команде и решили, что нужно дать возможность исправить ошибку.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Верес

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 17.08.2018 15:05
    0
    LembergWestUkraine, 17.08.2018 11:41
    Та дайте Хахльову нормально бубки заробляти.... Там продав клуб, тут розведе ше лохів на "НАРОДНИЙ КЛЮБ............... НАРОДНІ ГРОШІ " !

    Я коротко поясню, що було ......
    Взагаліто у ситуації з "ФК ВЕРЕС - ФК ЛЬВІВ" Хахльов думав, шо він попав на лохів львівських і вдастся спонсора доїти, але Богдан Йосипович пояснив цьому фраєру, шо з реальним львівським пацаном так поступати, як з лохами рівненськими не получиться.............. Ти собі Хахльов будуй "народний клюб" і розводь там "народні бабки", а Львів собі будує свою команду.... Хахльов ж не дурний, нашо йому ті проблеми з Богданом Йосиповичем, розвести таку людину не вдастся.... зрозумів Хахльов... (то я так по культурному старався написати, шоб нікого не образити)
    ГАЛИЧАНКА вперед! судак
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 17.08.2018 11:41
    -1
    Та дайте Хахльову нормально бубки заробляти.... Там продав клуб, тут розведе ше лохів на "НАРОДНИЙ КЛЮБ............... НАРОДНІ ГРОШІ " !

    Я коротко поясню, що було ......
    Взагаліто у ситуації з "ФК ВЕРЕС - ФК ЛЬВІВ" Хахльов думав, шо він попав на лохів львівських і вдастся спонсора доїти, але Богдан Йосипович пояснив цьому фраєру, шо з реальним львівським пацаном так поступати, як з лохами рівненськими не получиться.............. Ти собі Хахльов будуй "народний клюб" і розводь там "народні бабки", а Львів собі будує свою команду.... Хахльов ж не дурний, нашо йому ті проблеми з Богданом Йосиповичем, розвести таку людину не вдастся.... зрозумів Хахльов... (то я так по культурному старався написати, шоб нікого не образити)
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 17.08.2018 11:33
    +1
    А що, в цього клубу є гарна репутація?
    prosyanuk
      prosyanuk, 17.08.2018 10:43
    +4
    тоесть отпиздить трем быкам одного таксиста и сбежать это нормально, судя по логике клуба
    prosyanuk
      prosyanuk, 17.08.2018 10:43
    +4
    тоесть отпиздить трем быкам одного таксиста и сбежать это нормально, судя по логике клуба
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 17.08.2018 11:33
    +1
    А що, в цього клубу є гарна репутація?
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 17.08.2018 15:05
    0
    LembergWestUkraine, 17.08.2018 11:41
    Та дайте Хахльову нормально бубки заробляти.... Там продав клуб, тут розведе ше лохів на "НАРОДНИЙ КЛЮБ............... НАРОДНІ ГРОШІ " !

    Я коротко поясню, що було ......
    Взагаліто у ситуації з "ФК ВЕРЕС - ФК ЛЬВІВ" Хахльов думав, шо він попав на лохів львівських і вдастся спонсора доїти, але Богдан Йосипович пояснив цьому фраєру, шо з реальним львівським пацаном так поступати, як з лохами рівненськими не получиться.............. Ти собі Хахльов будуй "народний клюб" і розводь там "народні бабки", а Львів собі будує свою команду.... Хахльов ж не дурний, нашо йому ті проблеми з Богданом Йосиповичем, розвести таку людину не вдастся.... зрозумів Хахльов... (то я так по культурному старався написати, шоб нікого не образити)
    ГАЛИЧАНКА вперед! судак