ОФИЦИАЛЬНО: Верес вернул в команду футболистов, напавших на таксиста

Ровенский клуб подписал новые контракты с Антоном Котляром, Виктором Барабашем и Дмитрием Заикиным

ОФИЦИАЛЬНО: Верес вернул в команду футболистов, напавших на таксиста
© ФК Верес

Трем игрокам ровенского «Вереса» Котляру, Заикину и Барабашу, которых ранее уволили из команды, клуб решил дать еще один шанс. Напомним, их уволили за нарушение спортивной дисциплины и условий контракта. После сообщения в ровенских СМИ о задержании упомянутых игроков работниками полиции.

Исполняющий обязанности главного тренера «Вереса» Олег Шандрук прокомментировал подписание новых соглашений с игроками:

– Дисциплина и порядок – без этих составляющих не будет результата. Мы единодушно поддержали решение руководства об увольнении этих игроков. Однако выслушав ребят, поговорив с командой, готовы просить руководство изменить свое решение. Думаю, что эти игроки сейчас нужны команде, для выполнения задач, которые стоят перед клубом в этом сезоне.

Ранее сообщалось, что игроки отказались платить таксисту за проезд, избили его и убежали.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Верес

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    уух
      уух, 17.08.2018 12:14
    0
    не удивлюсь, если они теперь всей командой того таксиста от**здят
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 17.08.2018 12:07
    +2
    Про между прочим , нападение на таксиста с нанесением вреда здоровью - это уголовное дело , и тут уже полиция должна решать за команду какого СИЗО эти трое должны выступать.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 17.08.2018 10:13
    -2
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1592&v=O8ujgyq3wGo
    Без цензури: "Верес": кадри, гроші й скандали"
    ======================================================================
    Пропоную увазі інтерв"ю Хахльова про рівненське шапіто !
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 17.08.2018 10:11
    0
    Народний клюб без "Львівського шапіто" !
    Шапіто рівненське продовжеється !
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 17.08.2018 10:06
    +9
    Оце й увесь український футбол: дисципліни ні на полі - ні в житті !
    Ніколи не повірю, щоб у футболістів Вереса не було грошей розрахуватися з таксистом - звичайне українське ЖЛОБСТВО, і за це треба гнати з команди!
    Та коли тренери такі самі жлоби - то хто ж встанове порядок і дисципліну ?
    А як це впливає на гру показала ЗОРЯ з БОАВІШТОЮ !
    ПОРЯДОК ПОБИВ КЛАС !
    александр ковтун
      александр ковтун, 17.08.2018 09:49
    +3
    там работают еще те "спецы"
    estudiantes
      estudiantes, 17.08.2018 09:39
    +12
    Как я люблю эту команду. Все время какую-то фигню замутят)) Ну, логично, или штрафани, или расторгай контракт. Но так...
    estudiantes
      estudiantes, 17.08.2018 09:39
    +12
    Как я люблю эту команду. Все время какую-то фигню замутят)) Ну, логично, или штрафани, или расторгай контракт. Но так...
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 17.08.2018 10:06
    +9
    Оце й увесь український футбол: дисципліни ні на полі - ні в житті !
    Ніколи не повірю, щоб у футболістів Вереса не було грошей розрахуватися з таксистом - звичайне українське ЖЛОБСТВО, і за це треба гнати з команди!
    Та коли тренери такі самі жлоби - то хто ж встанове порядок і дисципліну ?
    А як це впливає на гру показала ЗОРЯ з БОАВІШТОЮ !
    ПОРЯДОК ПОБИВ КЛАС !
    александр ковтун
      александр ковтун, 17.08.2018 09:49
    +3
    там работают еще те "спецы"
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 17.08.2018 12:07
    +2
    Про между прочим , нападение на таксиста с нанесением вреда здоровью - это уголовное дело , и тут уже полиция должна решать за команду какого СИЗО эти трое должны выступать.
    уух
      уух, 17.08.2018 12:14
    0
    не удивлюсь, если они теперь всей командой того таксиста от**здят
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 17.08.2018 10:11
    0
    Народний клюб без "Львівського шапіто" !
    Шапіто рівненське продовжеється !