Верес разорвал контракты с футболистами, напавшими на таксиста

В инциденте обвиняются Антон Котляр, Виктор Барабаш и Дмитрий Заикин

Верес разорвал контракты с футболистами, напавшими на таксиста
© footboom.com. Антон Котляр

Ровенский «Верес» сообщил о разрыве контрактов с тремя футболистами, которых обвиняют в нападении на таксиста. Как сообщили в патрульной полиции Ровенской области, пассажиры отказались платить таксисту за проезд, избили его и убежали.

Официальное заявление клуба:

«Учитывая инцидент, который произошел в ночь на субботу 11.08.2018 года с участием игроков «Вереса», руководство клуба заявляет следующее:

Футболисты команды «Верес» (Ровно): Антон Котляр, Виктор Барабаш, Дмитрий Заикин - уволены из команды за нарушение спортивного режима, нарушение условий контракта и сокрытие от руководства клуба данного инцидента;

руководство клуба окажет полное содействие правоохранительным органам в ходе расследования инцидента с предполагаемым нападением упомянутых экс-игроков «Вереса» на таксиста. В случае доказательства вины, виновники должны быть наказаны согласно действующему законодательству Украины;

руководство Народного клуба «Верес» считает абсолютно недопустимым такое поведение игроков. Футбол - это явление, призванное пропагандировать здоровый образ жизни, цивилизованное развитие общества, культуру боления и отдыха. Профессиональные футболисты должны быть образцом и примером для молодежи. Утверждаем, что НК «Верес» (Ровно) и в дальнейшем будет категорическим и нетерпимым к проявлениям агрессии и неспортивного поведения, как футболистов, так и других официальных представителей клуба».

Читайте также: Владимир Гоменюк больше не тренер Вереса

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Верес

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 17.08.2018 13:56
    0
    Премію виписати треба... І прийняти назад!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 14:47
    0
    aga_aga, 14.08.2018 14:41
    Взагалі-то ображати сходу всіх інших вболівальників - на мою думку теж по-рагульськи. По крайній мірі у Львові таких неадекватів я мало бачив.
    Ну шо, як там справи у Вереса ?! Довольні шо позбулись спонсора основного, який своє бабло вливав ?!
    aga_aga
      aga_aga, 14.08.2018 14:41
    +2
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 09:00
    Ахахахаха !
    Ну шо там, рівненські рагулі ?! Як там без "Львівського шапіто" ? Бачу прикольна у вас НАРОДНА команда !
    Взагалі-то ображати сходу всіх інших вболівальників - на мою думку теж по-рагульськи. По крайній мірі у Львові таких неадекватів я мало бачив.
    Cortazar
      Cortazar, 14.08.2018 10:15
    -4
    которых обвиняют в нападение на таксиста.
    ________________________________________
    А что, уже был суд? Можно обвинять очень долго, а вот доказывать вину не умеют.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 10:07
    -5
    temamx27, 14.08.2018 10:04
    Если бы место у них не забрали в вышке, может и не пизд..ли бы)
    В запої чуваки, без "Львівського шапіто" або на народний клюб бабла хотіли заробити, там членський квиток 100 грн коштує
    temamx27
      temamx27, 14.08.2018 10:04
    +1
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 09:25
    А у них без суда і доказів всьо доводять зразу... Там так докерувались, шо народний клюб вже в пердіві, а гравці тасистів рівненських пиз....ять !
    Если бы место у них не забрали в вышке, может и не пизд..ли бы)
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 09:25
    -5
    alegofich, 14.08.2018 09:12
    так ще не довели їх винуватість!
    А у них без суда і доказів всьо доводять зразу... Там так докерувались, шо народний клюб вже в пердіві, а гравці тасистів рівненських пиз....ять !
    alegofich
      alegofich, 14.08.2018 09:12
    -2
    так ще не довели їх винуватість!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 09:00
    -9
    Ахахахаха !
    Ну шо там, рівненські рагулі ?! Як там без "Львівського шапіто" ? Бачу прикольна у вас НАРОДНА команда !
    vitaliksa
      vitaliksa, 14.08.2018 08:35
    +6
    Жлабье млять и наверно на троих 25гр сыкономили черти
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 14.08.2018 08:27
    -4
    А самим напечатать никак? Скопиздили у "Новости Ровно"
    olexyn
      olexyn, 14.08.2018 07:28
    +4
    а що, офіційна заява українського клубу - друканута ворожою?
    knopkodav
      knopkodav, 14.08.2018 02:57
    +11
    Бикі і в Африці бикі.
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 14.08.2018 01:14
    +1
    Денег что-ли, чтобы расчитаться с таксистом
    knopkodav
      knopkodav, 14.08.2018 02:57
    +11
    Бикі і в Африці бикі.
    vitaliksa
      vitaliksa, 14.08.2018 08:35
    +6
    Жлабье млять и наверно на троих 25гр сыкономили черти
    olexyn
      olexyn, 14.08.2018 07:28
    +4
    а що, офіційна заява українського клубу - друканута ворожою?
    aga_aga
      aga_aga, 14.08.2018 14:41
    +2
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 09:00
    Ахахахаха !
    Ну шо там, рівненські рагулі ?! Як там без "Львівського шапіто" ? Бачу прикольна у вас НАРОДНА команда !
    Взагалі-то ображати сходу всіх інших вболівальників - на мою думку теж по-рагульськи. По крайній мірі у Львові таких неадекватів я мало бачив.
    temamx27
      temamx27, 14.08.2018 10:04
    +1
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 09:25
    А у них без суда і доказів всьо доводять зразу... Там так докерувались, шо народний клюб вже в пердіві, а гравці тасистів рівненських пиз....ять !
    Если бы место у них не забрали в вышке, может и не пизд..ли бы)
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 14.08.2018 01:14
    +1
    Денег что-ли, чтобы расчитаться с таксистом
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 17.08.2018 13:56
    0
    Премію виписати треба... І прийняти назад!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 14:47
    0
    aga_aga, 14.08.2018 14:41
    Взагалі-то ображати сходу всіх інших вболівальників - на мою думку теж по-рагульськи. По крайній мірі у Львові таких неадекватів я мало бачив.
    Ну шо, як там справи у Вереса ?! Довольні шо позбулись спонсора основного, який своє бабло вливав ?!