ФОТО ДНЯ. Мазяр посетил тренировку ФК Львов

40-летний специалист еще не подписывал соглашение с клубом, переговоры продолжаются

ФОТО ДНЯ. Мазяр посетил тренировку ФК Львов
© mfc.zt.ua. Владимир Мазяр
Владимир Мазяр посетил тренировку ФК «Львов». Клуб попросил пока выдержать паузу, так как контракт еще не подписан, переговоры продолжаются.
 
 
Скриншот из телеканала «Футбол 1»
 
Напомним, бывший наставник «Львова» Жилмар был отправлен в отставку из-за отсутствия тренерской лицензии для работы в украинской Премьер-лиге.
 
Сегодня, 15-го августа, появилась информация, что Владимир Мазяр возглавил ФК «Львов». Также сообщалось, что Жилмар будет тренировать «Львов» несмотря на назначение Мазяра.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 15.08.2018 21:58
    0
    на спірті навіть серваки не працюють ! ГАНЬБА КОНТРАЦЕПТИВАМ!
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 15.08.2018 21:56
    0
    LembergWestUkraine, 15.08.2018 18:53
    Саорт.юа, а чого ви такі матчі не транслюєте ?! Карпати вздрючили Динамо Київ 0 - 2 !
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.08.2018 18:53
    -4
    Саорт.юа, а чого ви такі матчі не транслюєте ?! Карпати вздрючили Динамо Київ 0 - 2 !
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.08.2018 18:25
    -7
    https://www.youtube.com/watch?v=O3VJjjt-n5g
    LIVE! U-19. 2-й тур. ДИНАМО Київ - КАРПАТИ Львів
    ===================================================================
    Вівця, ти чого Карпати не дивишся ?! 0 - 1 наші ведуть !
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.08.2018 18:18
    -7
    Оооооо, вівця тут як тут !
    Ти не булькай, ти мекай !
    Patriot  UA
      Patriot UA, 15.08.2018 17:46
    +1
    буль буль-буль буль буль....
    Patriot  UA
      Patriot UA, 15.08.2018 17:46
    +1
    буль буль-буль буль буль....
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 15.08.2018 21:58
    0
    на спірті навіть серваки не працюють ! ГАНЬБА КОНТРАЦЕПТИВАМ!
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 15.08.2018 21:56
    0
    LembergWestUkraine, 15.08.2018 18:53
    Саорт.юа, а чого ви такі матчі не транслюєте ?! Карпати вздрючили Динамо Київ 0 - 2 !