Жилмар будет тренировать Львов несмотря на назначение Мазяра

Владимир Мазяр будет возглавлять клуб чисто номинально

Жилмар будет тренировать Львов несмотря на назначение Мазяра
© ФК Львов. Жилмар

Уволенный с поста главного тренера «Львова» бразилец Жилмар продолжит руководить тренировочным процессом команды.

При этом Владимир Мазяр, о назначении которого стало известно ранее, номинально будет главным тренером. Он будет посещать флеш-интервью и пресс-конференции. О других функциях Мазяра в клубе пока неизвестно.

Неизвестно, будет ли Жилмар присутствовать на скамье для запасных на матчах «Львова».

Бразилец не может работать главным тренером клуба УПЛ, потому что у него отсутствует необходимая лицензия.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 15.08.2018 18:50
    -1
    Мазяром часто затикають дірки, бо він може піти в запой, хоча і жінка його зарплатню дістає замість нього. А так йому нормально, може майже нічого не робити,раз в тиждень посидіти на тренерський лавці і на конференції, а гроші діставати. Чим погана робота?
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 15.08.2018 16:05
    0
    Мазяр правая рука Жилмара,или левая,или то что между ног
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.08.2018 15:45
    +7
    Сейчас уже только люди далекие от футбола не понимают, что футболом в стране руководят случайные и некомпетентные господа, непонятно за какие заслуги попавшие в ФФУ. И с этого все беды... Но самое страшное не это, самое страшное в том, что эти люди привели к руководству региональными федерациями таких-же случайных и некомпетентных товарищей, которые своим бездействием на местах валят основание пирамиды массового футбола, без которой невозможно все остальное.Да и как руководство ФФУ может думать о развитии украинского футбола, осли пришли они в эту организацию с одной целю - улучшить свое финансовое положение.
    уух
      уух, 15.08.2018 15:38
    +2
    LembergWestUkraine, 15.08.2018 15:32
    Жилмар не кум, не сват, не сабутильнік......Жилмар не пріблєжонний.....
    ...Жилмар кубки з павєлкой по попам та уркам не тягав
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.08.2018 15:32
    0
    olexyn, 15.08.2018 15:29
    Кста, ліцензія PRO в Жілмара є - тільки КОМНЕБОЛу. А потрібна європейська. А ФФУ могла би піти на тимчасове "виключення з правил": на рік визнати й таку...
    Жилмар не кум, не сват, не сабутильнік......Жилмар не пріблєжонний.....
    olexyn
      olexyn, 15.08.2018 15:29
    0
    BekXan, 15.08.2018 14:56
    То что я вчера и говорил.Всё зависит от руковосдства если доверяют то оставлят.Вот и оставили.Вариант как Сачко с Ворсклой.Пока суть да дело получит лицензию PRO и будет тренировать команду.
    А вот федерация очередной раз показал что это сборище людей далёких от футбола.
    Кста, ліцензія PRO в Жілмара є - тільки КОМНЕБОЛу. А потрібна європейська. А ФФУ могла би піти на тимчасове "виключення з правил": на рік визнати й таку...
    Sunrise
      Sunrise, 15.08.2018 15:28
    +5
    zac76, 15.08.2018 14:58
    Вообще-то это как-то не красиво по отношению к Мазяру. Тренер для пресух. А как он будет говорить что-либо, если он в тренеровочном процессе не учавствует? Как-то сделано все через задний проход, ну это традиционно у нас
    Вероятно будет помощником тренера и будет во всём участвовать. Да и к тому же, вряд ли его заставили. Согласился - значит всё устраивает.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.08.2018 15:24
    -4
    Вівця тупарила, ти про Бойчишина з Димінським ?!
    zac76
      zac76, 15.08.2018 14:58
    +3
    Вообще-то это как-то не красиво по отношению к Мазяру. Тренер для пресух. А как он будет говорить что-либо, если он в тренеровочном процессе не учавствует? Как-то сделано все через задний проход, ну это традиционно у нас
    BekXan
      BekXan, 15.08.2018 14:56
    +12
    То что я вчера и говорил.Всё зависит от руковосдства если доверяют то оставлят.Вот и оставили.Вариант как Сачко с Ворсклой.Пока суть да дело получит лицензию PRO и будет тренировать команду.
    А вот федерация очередной раз показал что это сборище людей далёких от футбола.
    Daniil Halishchuk
      Daniil Halishchuk, 15.08.2018 14:53
    +5
    А шо ще робити? Це був єдиний варіант.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 15.08.2018 14:43
    +7
    ШИПІТО
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 15.08.2018 14:40
    +8
    Слава тобі боже.
    BekXan
      BekXan, 15.08.2018 14:56
    +12
    То что я вчера и говорил.Всё зависит от руковосдства если доверяют то оставлят.Вот и оставили.Вариант как Сачко с Ворсклой.Пока суть да дело получит лицензию PRO и будет тренировать команду.
    А вот федерация очередной раз показал что это сборище людей далёких от футбола.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 15.08.2018 14:40
    +8
    Слава тобі боже.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.08.2018 15:45
    +7
    Сейчас уже только люди далекие от футбола не понимают, что футболом в стране руководят случайные и некомпетентные господа, непонятно за какие заслуги попавшие в ФФУ. И с этого все беды... Но самое страшное не это, самое страшное в том, что эти люди привели к руководству региональными федерациями таких-же случайных и некомпетентных товарищей, которые своим бездействием на местах валят основание пирамиды массового футбола, без которой невозможно все остальное.Да и как руководство ФФУ может думать о развитии украинского футбола, осли пришли они в эту организацию с одной целю - улучшить свое финансовое положение.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 15.08.2018 14:43
    +7
    ШИПІТО
    Sunrise
      Sunrise, 15.08.2018 15:28
    +5
    zac76, 15.08.2018 14:58
    Вообще-то это как-то не красиво по отношению к Мазяру. Тренер для пресух. А как он будет говорить что-либо, если он в тренеровочном процессе не учавствует? Как-то сделано все через задний проход, ну это традиционно у нас
    Вероятно будет помощником тренера и будет во всём участвовать. Да и к тому же, вряд ли его заставили. Согласился - значит всё устраивает.
    Daniil Halishchuk
      Daniil Halishchuk, 15.08.2018 14:53
    +5
    А шо ще робити? Це був єдиний варіант.
    zac76
      zac76, 15.08.2018 14:58
    +3
    Вообще-то это как-то не красиво по отношению к Мазяру. Тренер для пресух. А как он будет говорить что-либо, если он в тренеровочном процессе не учавствует? Как-то сделано все через задний проход, ну это традиционно у нас
    уух
      уух, 15.08.2018 15:38
    +2
    LembergWestUkraine, 15.08.2018 15:32
    Жилмар не кум, не сват, не сабутильнік......Жилмар не пріблєжонний.....
    ...Жилмар кубки з павєлкой по попам та уркам не тягав
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 15.08.2018 16:05
    0
    Мазяр правая рука Жилмара,или левая,или то что между ног
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.08.2018 15:32
    0
    olexyn, 15.08.2018 15:29
    Кста, ліцензія PRO в Жілмара є - тільки КОМНЕБОЛу. А потрібна європейська. А ФФУ могла би піти на тимчасове "виключення з правил": на рік визнати й таку...
    Жилмар не кум, не сват, не сабутильнік......Жилмар не пріблєжонний.....
    olexyn
      olexyn, 15.08.2018 15:29
    0
    BekXan, 15.08.2018 14:56
    То что я вчера и говорил.Всё зависит от руковосдства если доверяют то оставлят.Вот и оставили.Вариант как Сачко с Ворсклой.Пока суть да дело получит лицензию PRO и будет тренировать команду.
    А вот федерация очередной раз показал что это сборище людей далёких от футбола.
    Кста, ліцензія PRO в Жілмара є - тільки КОМНЕБОЛу. А потрібна європейська. А ФФУ могла би піти на тимчасове "виключення з правил": на рік визнати й таку...