Жилмар покинул пост главного тренера Львова

Контракт расторгнут по соглашению сторон

Жилмар покинул пост главного тренера Львова
© ФК Львов. Жилмар
Во вторник, 14 августа, ФК «Львов» прекратил сотрудничество с бразильским тренером Жилмаром, который возглавил клуб в июле этого года.
 
Руководство клуба получило заявление тренера об отставке, контракт расторгнут по соглашению сторон.
 
Вчера ФК «Львов» получил официальное письмо от Федерации футбола Украины, в котором отмечается о невозможности занятия Жилмаром должности наставника «Львова».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Львов

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Micklosh
      Micklosh, 15.08.2018 00:37
    +4
    Вчера ФК «Львов» получил официальное письмо от Федерации футбола Украины, в котором отмечается о невозможности занятия Жилмаром должности наставника «Львова».
    Какая удивиттельная штучка - как раз перд матчем с шахтарямки)))
    Andriy Tarasenko
    Andriy Tarasenko, 14.08.2018 23:25
    0
    Vitaly Manko, 14.08.2018 22:06
    Что вы бред несёте.. с каким.с таким.. Вы хоть понимаете о чём пишите,эксперты диванные?.. ФФУ проверила уровень его лицензии и сообщила клубу,что по уровню своей лицензии он не имеет право быть главным тренером клуба.Он может быть просто тренером.. Такая ситуация была и у нас в МЗ в своё время. Главным трненером был тренер с лицензией ПРО,а руководил по факту другой тренер.Просто клуб решил что их нае.. и разорвал контракт с тем кто им соврал. Причём здесь то,что делать другим клубам.Это чисто техническая ошибка.Которая наказывается штрафом,не более того.
    Тихо, не берите людям очередную порцию зрады!
    pasgol2012
      pasgol2012, 14.08.2018 23:02
    +1
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 15:57
    Вівці мінусують
    Вівці, а ви вже хотіли шампасік відкривати ?!
    На цьому сайті судячи по твоїм коментам бо ти крім слова вівця нічого не знаєш....сама основна і тупа вівця це ти!)
    Ger Best
    Ger Best, 14.08.2018 22:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Че мужики? Надоело сливать деньги в БК, в общем я начал сотрудничать с парнями из king-ball.ru за 2 недели поднял трех месячную зарплату. Они оказывается с 13 года работаю, а я и не туда... Эх сколько денег можно было уже заработать. В обще думайте сами решайте сами.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 14.08.2018 22:06
    +4
    vicktor850, 14.08.2018 20:37
    ффу на полставки подрабатывает в Шахтере по ходу-так и Палкина скоро подсидят.То перед матчем с Динамо оказывается что честно будет играть в оптимальных составах,то перед матчем против Шахтера они забеспокоились о легитимности тренерского штаба соперника...я бы понял если б подобные послания исходили из логова Шахтера в ФФУ,но не от самой же ФФУ!А что сделать с предыдущими соперниками,к-рые 4 тура играли против фк Львов сс таким тренером?Или это не важно?Главное чтоб Шахтер играл по фен-шую..?
    Что вы бред несёте.. с каким.с таким.. Вы хоть понимаете о чём пишите,эксперты диванные?.. ФФУ проверила уровень его лицензии и сообщила клубу,что по уровню своей лицензии он не имеет право быть главным тренером клуба.Он может быть просто тренером.. Такая ситуация была и у нас в МЗ в своё время. Главным трненером был тренер с лицензией ПРО,а руководил по факту другой тренер.Просто клуб решил что их нае.. и разорвал контракт с тем кто им соврал. Причём здесь то,что делать другим клубам.Это чисто техническая ошибка.Которая наказывается штрафом,не более того.
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 14.08.2018 21:58
    0
    Львів та область дуже маленька територія ... (доведено давно)
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:44
    -4
    l_pogulianka, 14.08.2018 21:43
    От ти задрот-це жесть...
    Здарова, вівця !
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 14.08.2018 21:43
    +2
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:32
    Ахахахаха.....................................................
    Шо цей мега клюб за останні 50 років виграв ?!
    От ти задрот-це жесть...
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:38
    -4
    xxxRFRxxx, 14.08.2018 21:35
    мєга шнягу
    Вони навіть стадіон нещасний за 1 гривню орендують.... Ніщєброди женевські !
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 14.08.2018 21:35
    +1
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:32
    Ахахахаха.....................................................
    Шо цей мега клюб за останні 50 років виграв ?!
    мєга шнягу
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:32
    -4
    xxxRFRxxx, 14.08.2018 21:15
    ну як по мені то в слідуючому сезоні галичанка як мінімум в ЛЄ мала бути з таким мєго трєнєром, і кєровніками... десь недоплатили( шкода такій клюб(сільській) пропада. В Львові одна команда "Карпати" все остальне шмара конюхова
    Ахахахаха.....................................................
    Шо цей мега клюб за останні 50 років виграв ?!
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 14.08.2018 21:15
    0
    ну як по мені то в слідуючому сезоні галичанка як мінімум в ЛЄ мала бути з таким мєго трєнєром, і кєровніками... десь недоплатили( шкода такій клюб(сільській) пропада. В Львові одна команда "Карпати" все остальне шмара конюхова
    vicktor850
    vicktor850, 14.08.2018 20:37
    +1
    ффу на полставки подрабатывает в Шахтере по ходу-так и Палкина скоро подсидят.То перед матчем с Динамо оказывается что честно будет играть в оптимальных составах,то перед матчем против Шахтера они забеспокоились о легитимности тренерского штаба соперника...я бы понял если б подобные послания исходили из логова Шахтера в ФФУ,но не от самой же ФФУ!А что сделать с предыдущими соперниками,к-рые 4 тура играли против фк Львов сс таким тренером?Или это не важно?Главное чтоб Шахтер играл по фен-шую..?
    udman11
      udman11, 14.08.2018 20:11
    +5
    Просто жесть! Какие же умные люди у нас управляют футболом что не умеют даже проверить бумажки. Впрочем у нас в стране так заведено, ид..ты управляют всем.
    sheklford
      sheklford, 14.08.2018 19:08
    +5
    даже не удивлюсь если отсутствие лицензии PRO заметил денисов
    и кротам легче, и каналу "футбол" есть чем эфир забить
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.08.2018 18:59
    +2
    ser010101, 14.08.2018 16:48
    Че перед игрой с Шахтером? Да ну н#х такой чемпионат.
    Второй тайм Ворсклы, отставка тренера перед шахтой , продажный марик, слава богу что там немощный фонсека
    Ага! Добавьте сюда еще жару, стоящую неделю на востоке Украины, обрушение моста в Генуе и резкое падение турецкой лиры! Короче - все ясно...
    И не дай бог - в Динамо или Заре у кого-то расстроится живот - виноватых найти будет легко (причем прямо из интернета)...
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 18:56
    -3
    Хто тренер ФК Львова......?!
    Маркевич чи Вірт ?!
    Di-Max2
      Di-Max2, 14.08.2018 18:39
    0
    що це було
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 18:37
    -2
    Чекаю, вівця ти тупарила !
    Patriot  UA
      Patriot UA, 14.08.2018 18:36
    0
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 18:29
    Вівця тупарила, шо ти малолітня овечка можиш в цьому житті тільки блювати !
    Йди Олька Бойчишина боготвори, вже любий нормальний тренер шрахається від недо клЮбу під керівництвом женевського вбивці !
    слухай ПІДОР, вважай, що ти допіздівся, завтра поставлю програмістам завдання ВИРАХУВАТИ тебе купи ВАЗЕЛІНУ, може знадобитися.
    Football877
      Football877, 14.08.2018 15:52
    +24
    Скоро все легионеры поразбегаются и команда снимется с чемпионата.
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.08.2018 16:04
    +19
    Timur27, 14.08.2018 16:02
    нету. лицензия А у него(
    пфф, а как они его вообще тогда главным сделали ?
    А ФФУ типа месяц понадобилось чтобы свой же регламент вспомнить ?
    Sauron
      Sauron, 14.08.2018 15:52
    +19
    Быстро как-то.
    Я думал до октября дотянет.
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 16:08
    +18
    а лига куда смотрела когда документы принимала?
    и вообще кто у нас за что отвечает?
    Batistuta
      Batistuta, 14.08.2018 16:04
    +11
    но неплохо играли с Жилмаром, жаль((
    ILI4A
    ILI4A, 14.08.2018 16:17
    +9
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 16:12
    Прикиньте хто ФФУ керує, шо пропустили без ПРО ліцензії !
    прикинь кто фк Львовом руководит что наняли тренера без необходимой лицензии
    romario9090
      romario9090, 14.08.2018 16:02
    +7
    В . О можна без ліцензії .
    BekXan
      BekXan, 14.08.2018 16:18
    +6
    Вообще поступают совсем по другому если верят тренеру.Его помощник управляет типа командой ,а по факту тренер пока получит PRO.
    Сачко так работал в Ворскле,а потом стал главным тренером.
    udman11
      udman11, 14.08.2018 20:11
    +5
    Просто жесть! Какие же умные люди у нас управляют футболом что не умеют даже проверить бумажки. Впрочем у нас в стране так заведено, ид..ты управляют всем.
    sheklford
      sheklford, 14.08.2018 19:08
    +5
    даже не удивлюсь если отсутствие лицензии PRO заметил денисов
    и кротам легче, и каналу "футбол" есть чем эфир забить
    yan2006
      yan2006, 14.08.2018 17:23
    +5
    Lesya Vedmed, 14.08.2018 17:16
    Ссылка на официальный документ ФФУ с просьбой убрать Жилмара fakty.ictv.ua/wp-content/uploads/2018/08/14/Lyst-FFU1.png
    Правильно, убрать с должности гл. тренера. А и.о. он мог бы быть. Так многие клубы делают, даже в АПЛ. И в это же время он мог сдать экзамены на нужную категорию.
    mizu
      mizu, 14.08.2018 17:17
    +5
    А мужика з підробним дипломом з ФФУ звільнили?
    ser010101
      ser010101, 14.08.2018 16:48
    +5
    Че перед игрой с Шахтером? Да ну н#х такой чемпионат.
    Второй тайм Ворсклы, отставка тренера перед шахтой , продажный марик, слава богу что там немощный фонсека
    BekXan
      BekXan, 14.08.2018 16:16
    +5
    Буквально с первых туров чемпионата вы заявили, что «Львов» составит конкуренцию «Динамо» и «Шахтеру». До сих пор так считаете?
    — Конечно. Я на 100 процентов уверен, что будем бороться с лидерами. Я верю в нашу команду и нашу работу.
    Не прошло и пару дней.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 16:12
    +5
    Прикиньте хто ФФУ керує, шо пропустили без ПРО ліцензії !
    Micklosh
      Micklosh, 15.08.2018 00:37
    +4
    Вчера ФК «Львов» получил официальное письмо от Федерации футбола Украины, в котором отмечается о невозможности занятия Жилмаром должности наставника «Львова».
    Какая удивиттельная штучка - как раз перд матчем с шахтарямки)))
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 14.08.2018 22:06
    +4
    vicktor850, 14.08.2018 20:37
    ффу на полставки подрабатывает в Шахтере по ходу-так и Палкина скоро подсидят.То перед матчем с Динамо оказывается что честно будет играть в оптимальных составах,то перед матчем против Шахтера они забеспокоились о легитимности тренерского штаба соперника...я бы понял если б подобные послания исходили из логова Шахтера в ФФУ,но не от самой же ФФУ!А что сделать с предыдущими соперниками,к-рые 4 тура играли против фк Львов сс таким тренером?Или это не важно?Главное чтоб Шахтер играл по фен-шую..?
    Что вы бред несёте.. с каким.с таким.. Вы хоть понимаете о чём пишите,эксперты диванные?.. ФФУ проверила уровень его лицензии и сообщила клубу,что по уровню своей лицензии он не имеет право быть главным тренером клуба.Он может быть просто тренером.. Такая ситуация была и у нас в МЗ в своё время. Главным трненером был тренер с лицензией ПРО,а руководил по факту другой тренер.Просто клуб решил что их нае.. и разорвал контракт с тем кто им соврал. Причём здесь то,что делать другим клубам.Это чисто техническая ошибка.Которая наказывается штрафом,не более того.
    yan2006
      yan2006, 14.08.2018 17:24
    +3
    yan2006, 14.08.2018 17:23
    Правильно, убрать с должности гл. тренера. А и.о. он мог бы быть. Так многие клубы делают, даже в АПЛ. И в это же время он мог сдать экзамены на нужную категорию.
    Я думаю нашли повод уволить без компенсации.
    yan2006
      yan2006, 14.08.2018 17:16
    +3
    darvey77, 14.08.2018 16:58
    yan2006, 14.08.2018 16:55
    уже назначенный Г.т. не может быть назначенным и И.О.
    это первое а второе он не может быть сейчас Г.т. вообще и совсем
    Увольняют с гт делают ио. В чем проблема?
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.08.2018 16:50
    +3
    Lesya Vedmed, 14.08.2018 16:47
    Он ушел из-за того что ФФУ не признала его лицензию тренера выданую Бразильской Федерацией Футбола...
    У него лицензия COMNEBOL (Латино-Американская), а должна быть европейская УЕФА...
    Пускай у ФК Львов пока результата нет, но их игра приятно удивила!!!
    У Вереса тоже игра была хороша,а в итоге знаете что получилось,начали за здравие,а закончили за упокой!