Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 15 августа 2018, 12:37
6843
7

СИДОРЧУК: В моменте с незасчитанным голом игрок Славии нарушил правила

Капитан «Динамо» – о победе над пражской командой

| Обновлено 15 августа 2018, 12:37
6843
7
СИДОРЧУК: В моменте с незасчитанным голом игрок Славии нарушил правила
Николая Бочка. Сергей Сидорчук
Капитан «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал победу над «Славией» в ответном матче третьего круга квалификации Лиги чемпионов (2:0).
 
— Быстрый гол вам сильно помог?
— Безусловно. Тренеры нас на это и нацеливали. Мы понимали, что «Славии» и так нужно забивать, но хотели сразу показать, что играем дома и так далее. Второй мяч вообще снял все вопросы. Чехи открыли зоны и, по сути, посыпались.
 
— Между двумя вашими голами команду было, в общем-то, не узнать. Что случилось?
— Не получались контратаки. Мяч не держался. Было много брака в передачах вперед. Потом появилась какая-то неуверенность, начали много играть назад.  Думаю, тренеры разберут все эти моменты и подскажут, как нужно было правильно действовать.
 
— Судья правильно отменил мяч?
— Конечно. Я был рядом и видел, что футболист «Славии» нарушил правила. Но даже если фола и не было, то была блокировка со стороны игрока, который находился в офсайде.
 
— Беседин тоже забил из положения вне игры и прервал свою сухую серию. Поздравили его с таким событием?
— Конечно. Мы за него очень рады. Для него было важно забить этот мяч — сейчас нападающего должно прорвать. Артем делает много черновой работы, которая не всегда видна болельщикам. Но эта работа полезная. Он все время в борьбе, цепляется, держит в напряжении защитников — для команды это большой плюс.
 
 
 
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 2
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Решения в игре принимает не боковой судья, а главный судья. Он увидел фол и сообщил по радио всем, в т.ч. боковому. Грубый толчок в спину от противника находящегося в офсайде - два нарушения в одном моменте, а для отмены гола достаточно было и одного.
BBB
Питання не в тому що зафіксував боковий суддя,а яким чином він це зробив!!!Всі ж бачили що боковий не відразу підняв прапорець,в момент отримання гравцем Славії м*яча,а біг вздовж лінії доки не було забито гол.Це свідчить про те,що він не фіксував ніякого порушення правил!!!А вже потім він (я вважаю що по команді головного арбітра) він підняв прапорець.Я би зрозумів,якби він,хай з інтервалом в секунду підняв прапорець і залишився стояти на місці.По друге такі "блокування" гравців є майже при кожному розіграші кутового майже у кожної команди,судді багато свистять? Я в таких випадках пишу - виграли і слава Богу!!! Але не робіть з Динамо героїв,гри як не було так і немає!!! Можна рахувати що просто повезло,в черговий раз!!!
Elblanko
Я з сидором не згоден. Бєсєдін робить багато чорнової роботи, а для чого потрібні піднападники, центральні півзахисники...???
alfur
Боковой судья после забитого мяча в ворота "Динамо" ломанулся к центру поля.Отмашки о нарушении правил не было.Этот же судья не сделал отмашку о положении "вне игры" у Беседина,хотя на повторах всё было абсолютно очевидно. Судья не назначил пенальти за игру рукой динамовца, хотя рука прервала пас и не находилась в естественном положении.Какой мог бы быть счёт при честном судействе? 2:1 в пользу чехов.Ну пусть 1:1 и овертайм.Чехи "давили" и дома и в гостях.Опять был "автобус" киевского производства.Что дальше? "Аякс" вышибит "Динамо" из Лиги Чемпионов - к гадалке не ходить. Один Вербич играет в футбол,остальные - борцы за право быть в 1-й шестёрке дохлого чемпионата.А почему? Самодур президент клуба с таким же братцем и олухи тренеры,которые никогда и никого не тренировали, но лизать заСуркисам научились быстро.Не поможет.Еврокубки не для "Динамо".Вылетят быстро.А даже чемпионство в Украине,если "Шахтёр" не начнёт играть нормально,слишком мало,чтобы Суркисы терпели провалы.