Динамо в плей-офф Лиги чемпионов сыграет против Аякса

Амстердамский клуб вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Динамо в плей-офф Лиги чемпионов сыграет против Аякса
© twitter.com/AFCA

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов «Динамо» оказалось сильнее «Славии», а «Аякс» по итогам двух матчей прошел «Стандард» (2:2, 3:0).

В плей-офф за выход в групповой этап Лиги чемпионов коллектив Александра Хацкевича сразится как раз с амстердамской командой.

Матчи пройдут 22 и 28 августа.

Состав «Аякса» в матче со «Стандардом».

Аякс: Онана, Мазрауи (Ниссен, 76), де Лихт, Блинд, Тальяфико, де Йонг, Шене, Зийех (Лабьяд, 90), Тадич, Нерес (ван де Бик, 82), Хунтелаар

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Олексюк
      Сергей Олексюк, 15.08.2018 13:35
    +1
    прапор тебя накормит
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 15.08.2018 13:12
    -1
    Сергей Олексюк, 15.08.2018 13:01
    С такой игрой нечего Динамо киев позориться в лиге чемпионов ... Аякс пройдет
    Ну і прапор тобі в ...
    Сергей Олексюк
      Сергей Олексюк, 15.08.2018 13:01
    -2
    С такой игрой нечего Динамо киев позориться в лиге чемпионов ... Аякс пройдет
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 15.08.2018 13:00
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 15.08.2018 01:11
    Барселона довольно постоянно последнее время дерет Реал в очняках, но при этом Реал взял 3 ЛЧ подряд. Вы выиграли 3 из 4 встреч предыдущего чемпионата, но при этом проиграли его и заявляю со всей ответственностью что я как болельщик Шахтера ни за что не согласился бы поменять чемпионство на 10 из 12 очков в матчах с Динамо. При том что Динамо выигрывало(слово "драло" тут неуместно, драло-это хотя бы 3:0, а вы просто научились забивать 1 гол и стабильно грамотно закрываться и отбиваться весь матч) все трофеи за прошлый год-наши.
    В общем я к чему?Бывает просто что клуб становится неудобным соперником. Для Шахтера когда-то такими были Оболонь и Днепр, Динамо само лет 5 у самого Шахтера выиграть не могло. При этом он выигрывает у Наполи,МС,Шальке играет в равную игру с будущим полуфиналистом ЛЧ и командой, которая затем пройдет Барсу. А бывает обламывается на какому-то там ЯБ. Но это доказывает скорее не общее усиление Динамо, а что Хацкевич сумел найти противоядие конкретно от игры Шахтера Фонсеки. Но это совершенно не значит что с Аяксом выйдет так же. Хотя безусловно желаю Динамо успеха как болельщик Шахтера. Для меня в еврокубках прежде всего клубы- это наша страна Украина, а о личных клубных симпатиях буду думать только если их жребий сведет на одной из стадий турнира.
    Первый адекватный коммент со стороны болельщика одной команды к другой. А то поливание дерьмом и споры у кого пиписька больше уже немного достали.
    d3volta
      d3volta, 15.08.2018 11:26
    -2
    SamojlovS, 15.08.2018 07:11
    Хотя, если Вас будут судить так, как во вчерашнем матче - шансы у Динамо появятся...
    Это ты по опыту шахты в последние 15 лет?
    a-z667
      a-z667, 15.08.2018 11:14
    0
    А игру с ЧО по ходу должны перенести?22го игра в Голландии,28го в Киеве...5 суток между игровыми днями и 25го игра в Одессе на нашей бабушкиной грядке
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 15.08.2018 10:49
    -2
    Ну вот, собственно и всё.
    DSL
    DSL, 15.08.2018 09:30
    0
    Виграли у Славії і пройдуть Аякс!!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 15.08.2018 07:11
    +2
    Хотя, если Вас будут судить так, как во вчерашнем матче - шансы у Динамо появятся...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 15.08.2018 07:10
    0
    [quote serge1234, 15.08.2018 00:10][/quote]
    Ну ну, ждите удачи, ошибок и халявы от Аякса! (тем более вчерашнего)... (с чем Вам уже года полтора везет в матчах с Шахтером).
    У них по сравнению с Шахтером здорово сыгранный состав, это дает ему даже перед нами порядочно "бонусных очков", а перед Вами... - промолчу - ибо посмотрим в конце августа!.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 15.08.2018 01:11
    +19
    serge1234, 15.08.2018 00:10
    Т.е. клуб, который 5 матч из 6 любит твой Шахтер-Коапанку-Углекопец, причем абсолютно по игре играет плохо? Тогда Копанка вообще дно? Я думаю Аякс даст пространство и Динамо сыграет широко, размашисто, на контрах, как и драло Копанку.
    Барселона довольно постоянно последнее время дерет Реал в очняках, но при этом Реал взял 3 ЛЧ подряд. Вы выиграли 3 из 4 встреч предыдущего чемпионата, но при этом проиграли его и заявляю со всей ответственностью что я как болельщик Шахтера ни за что не согласился бы поменять чемпионство на 10 из 12 очков в матчах с Динамо. При том что Динамо выигрывало(слово "драло" тут неуместно, драло-это хотя бы 3:0, а вы просто научились забивать 1 гол и стабильно грамотно закрываться и отбиваться весь матч) все трофеи за прошлый год-наши.
    В общем я к чему?Бывает просто что клуб становится неудобным соперником. Для Шахтера когда-то такими были Оболонь и Днепр, Динамо само лет 5 у самого Шахтера выиграть не могло. При этом он выигрывает у Наполи,МС,Шальке играет в равную игру с будущим полуфиналистом ЛЧ и командой, которая затем пройдет Барсу. А бывает обламывается на какому-то там ЯБ. Но это доказывает скорее не общее усиление Динамо, а что Хацкевич сумел найти противоядие конкретно от игры Шахтера Фонсеки. Но это совершенно не значит что с Аяксом выйдет так же. Хотя безусловно желаю Динамо успеха как болельщик Шахтера. Для меня в еврокубках прежде всего клубы- это наша страна Украина, а о личных клубных симпатиях буду думать только если их жребий сведет на одной из стадий турнира.
    gzabrodsky
      gzabrodsky, 15.08.2018 01:04
    +6
    динамо мінск натягнуло зеніт, який в 20 разів дорожчий, не все так просто)
    jetcrow
    online
      jetcrow, 15.08.2018 01:02
    +1
    У Динамо последних лет есть некая суперсила. Они вполне могут слить аутсайдеру ЧУ, но выиграть у евертона. Нестаибльность. Болеем за динамо в еврокубках!
    kusko
      kusko, 15.08.2018 00:47
    0
    pulse240, 14.08.2018 23:57
    Глянул на трансфермаркете стоимость игроков Аякса, и чуть не охренел...
    Раньше они всегда были на уровне того же ДК и не выше 100 млн., а сейчас у них вдруг появился состав на 230 млн. евро. во главе с молодой голландской звездой.
    Вывод: в футболе играют деньги, а не какой-то там спорт, тактики и прочее. Накупил в клуб футболистов на треть миллиарда долларов и спокойно выигрывай у таких клубов как ДК.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.08.2018 00:46
    +2
    Будет сложно, но играть Аякс даёт и себе и сопернику, так что шансы есть , но тут уж Хацкевичу стоит показать чего он стоит как тренер , ведь просто играть на 0-0 с амстердамцами не прокатит , скорее уже тогда как с Шахтером последние два матча , только ещё более вдумчиво в обороне
    serge1234
      serge1234, 15.08.2018 00:10
    -7
    Brian10, 15.08.2018 00:07
    Не знаю такой клуб. Просто адекватно посмотри на игру ДИнамо и сам всё поймёшь. Правильно Леоненко сказал "Результат есть, игры нет". Так долго тянуться не может.
    Т.е. клуб, который 5 матч из 6 любит твой Шахтер-Коапанку-Углекопец, причем абсолютно по игре играет плохо? Тогда Копанка вообще дно? Я думаю Аякс даст пространство и Динамо сыграет широко, размашисто, на контрах, как и драло Копанку.
    Brian10
      Brian10, 15.08.2018 00:07
    +4
    serge1234, 14.08.2018 23:53
    Как у Копанки с Динамо
    Не знаю такой клуб. Просто адекватно посмотри на игру ДИнамо и сам всё поймёшь. Правильно Леоненко сказал "Результат есть, игры нет". Так долго тянуться не может.
    Maxym Shevchenko
      Maxym Shevchenko, 15.08.2018 00:00
    +14
    endi_vilch_95, 14.08.2018 23:47
    Теперь мы в статусе "фаворитов". Нужно брать реванш за 2010
    Фаворит Аякс и это объективно. Но Динамо удачи, конечно.
    pulse240
    pulse240, 14.08.2018 23:57
    +5
    Глянул на трансфермаркете стоимость игроков Аякса, и чуть не охренел...
    Раньше они всегда были на уровне того же ДК и не выше 100 млн., а сейчас у них вдруг появился состав на 230 млн. евро. во главе с молодой голландской звездой.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.08.2018 23:56
    +3
    там ще повезло, що майже пів команди в них зараз травмованих, хоча звичайно що шанси і без того дуже малі. Аякс це команда яка на дві голови вища за Славію
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 15.08.2018 01:11
    +19
    serge1234, 15.08.2018 00:10
    Т.е. клуб, который 5 матч из 6 любит твой Шахтер-Коапанку-Углекопец, причем абсолютно по игре играет плохо? Тогда Копанка вообще дно? Я думаю Аякс даст пространство и Динамо сыграет широко, размашисто, на контрах, как и драло Копанку.
    Барселона довольно постоянно последнее время дерет Реал в очняках, но при этом Реал взял 3 ЛЧ подряд. Вы выиграли 3 из 4 встреч предыдущего чемпионата, но при этом проиграли его и заявляю со всей ответственностью что я как болельщик Шахтера ни за что не согласился бы поменять чемпионство на 10 из 12 очков в матчах с Динамо. При том что Динамо выигрывало(слово "драло" тут неуместно, драло-это хотя бы 3:0, а вы просто научились забивать 1 гол и стабильно грамотно закрываться и отбиваться весь матч) все трофеи за прошлый год-наши.
    В общем я к чему?Бывает просто что клуб становится неудобным соперником. Для Шахтера когда-то такими были Оболонь и Днепр, Динамо само лет 5 у самого Шахтера выиграть не могло. При этом он выигрывает у Наполи,МС,Шальке играет в равную игру с будущим полуфиналистом ЛЧ и командой, которая затем пройдет Барсу. А бывает обламывается на какому-то там ЯБ. Но это доказывает скорее не общее усиление Динамо, а что Хацкевич сумел найти противоядие конкретно от игры Шахтера Фонсеки. Но это совершенно не значит что с Аяксом выйдет так же. Хотя безусловно желаю Динамо успеха как болельщик Шахтера. Для меня в еврокубках прежде всего клубы- это наша страна Украина, а о личных клубных симпатиях буду думать только если их жребий сведет на одной из стадий турнира.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 14.08.2018 23:34
    +19
    Не те що важче, а надзвичайно важко, враховуючи рівень гри показаний сьогодні ДК і АА, а я дивився обидва матчі. Швидкість, техніка, розуміння гри, комбінації та бачення поля - це не про гравців Динамо, на жаль... Тому, якщо вийдуть, що я і бажаю, це буде скачок вище голови, успіху ДК!!!
    sergrey4
      sergrey4, 14.08.2018 23:36
    +17
    ssssyab, 14.08.2018 23:28
    Ваще буде ніж зі славією,але шанси 50/50,так що удачі!
    ВаЖЧе ! Пишіть так, щоб вас розуміли. Наприклад 'Складніше буде'.
    Maxym Shevchenko
      Maxym Shevchenko, 15.08.2018 00:00
    +14
    endi_vilch_95, 14.08.2018 23:47
    Теперь мы в статусе "фаворитов". Нужно брать реванш за 2010
    Фаворит Аякс и это объективно. Но Динамо удачи, конечно.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 14.08.2018 23:39
    +12
    sergrey4, 14.08.2018 23:36
    ВаЖЧе ! Пишіть так, щоб вас розуміли. Наприклад 'Складніше буде'.
    кокая расница и так всьо панятна
    Avs
      Avs, 14.08.2018 23:32
    +11
    Динамо К вперед через Аякс в групу Ліги Чемпіонів!!!
    ssssyab
      ssssyab, 14.08.2018 23:28
    +9
    Ваще буде ніж зі славією,але шанси 50/50,так що удачі!
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 14.08.2018 23:34
    +8
    ssssyab, 14.08.2018 23:28
    Ваще буде ніж зі славією,але шанси 50/50,так що удачі!
    Ваще, браток, будед тяжыло!
    gzabrodsky
      gzabrodsky, 15.08.2018 01:04
    +6
    динамо мінск натягнуло зеніт, який в 20 разів дорожчий, не все так просто)
    pulse240
    pulse240, 14.08.2018 23:57
    +5
    Глянул на трансфермаркете стоимость игроков Аякса, и чуть не охренел...
    Раньше они всегда были на уровне того же ДК и не выше 100 млн., а сейчас у них вдруг появился состав на 230 млн. евро. во главе с молодой голландской звездой.
    Brian10
      Brian10, 15.08.2018 00:07
    +4
    serge1234, 14.08.2018 23:53
    Как у Копанки с Динамо
    Не знаю такой клуб. Просто адекватно посмотри на игру ДИнамо и сам всё поймёшь. Правильно Леоненко сказал "Результат есть, игры нет". Так долго тянуться не может.
    pulse240
    pulse240, 14.08.2018 23:53
    +4
    8 лет назад, на этой же стадии ДК встречалось с Аяксом, увы неудачно. Ждём реванша!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.08.2018 23:56
    +3
    там ще повезло, що майже пів команди в них зараз травмованих, хоча звичайно що шанси і без того дуже малі. Аякс це команда яка на дві голови вища за Славію
    rocky14232
      rocky14232, 14.08.2018 23:44
    +3
    Аякс будет забивать то что Славия не забивала. Динамо сильно зажимается к воротам и потому у врагов появляется много моментов. то что Динамо останавливает у себя в штрафной, топовые клубы останавливают в середине поля. Посмотреть на Барсу и Реал то они сразу пытаются выбегать и перехватить мяч и большинство раз у них это выходит. Надо перенимать такие тактические приемы у лучших клубов.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 15.08.2018 13:00
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 15.08.2018 01:11
    Барселона довольно постоянно последнее время дерет Реал в очняках, но при этом Реал взял 3 ЛЧ подряд. Вы выиграли 3 из 4 встреч предыдущего чемпионата, но при этом проиграли его и заявляю со всей ответственностью что я как болельщик Шахтера ни за что не согласился бы поменять чемпионство на 10 из 12 очков в матчах с Динамо. При том что Динамо выигрывало(слово "драло" тут неуместно, драло-это хотя бы 3:0, а вы просто научились забивать 1 гол и стабильно грамотно закрываться и отбиваться весь матч) все трофеи за прошлый год-наши.
    В общем я к чему?Бывает просто что клуб становится неудобным соперником. Для Шахтера когда-то такими были Оболонь и Днепр, Динамо само лет 5 у самого Шахтера выиграть не могло. При этом он выигрывает у Наполи,МС,Шальке играет в равную игру с будущим полуфиналистом ЛЧ и командой, которая затем пройдет Барсу. А бывает обламывается на какому-то там ЯБ. Но это доказывает скорее не общее усиление Динамо, а что Хацкевич сумел найти противоядие конкретно от игры Шахтера Фонсеки. Но это совершенно не значит что с Аяксом выйдет так же. Хотя безусловно желаю Динамо успеха как болельщик Шахтера. Для меня в еврокубках прежде всего клубы- это наша страна Украина, а о личных клубных симпатиях буду думать только если их жребий сведет на одной из стадий турнира.
    Первый адекватный коммент со стороны болельщика одной команды к другой. А то поливание дерьмом и споры у кого пиписька больше уже немного достали.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 15.08.2018 07:11
    +2
    Хотя, если Вас будут судить так, как во вчерашнем матче - шансы у Динамо появятся...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.08.2018 00:46
    +2
    Будет сложно, но играть Аякс даёт и себе и сопернику, так что шансы есть , но тут уж Хацкевичу стоит показать чего он стоит как тренер , ведь просто играть на 0-0 с амстердамцами не прокатит , скорее уже тогда как с Шахтером последние два матча , только ещё более вдумчиво в обороне
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.08.2018 23:44
    +2
    sergrey4, 14.08.2018 23:36
    ВаЖЧе ! Пишіть так, щоб вас розуміли. Наприклад 'Складніше буде'.
    А шо там нипанятнага? Красапета начеркал жи ж - ваще буде! Ну а чего не ваще, буде ваще. Ваще конечно, чем раньше, но ваще классно буде.
    Сергей Олексюк
      Сергей Олексюк, 15.08.2018 13:35
    +1
    прапор тебя накормит
    jetcrow
    online
      jetcrow, 15.08.2018 01:02
    +1
    У Динамо последних лет есть некая суперсила. Они вполне могут слить аутсайдеру ЧУ, но выиграть у евертона. Нестаибльность. Болеем за динамо в еврокубках!