Артем ЯШКИН: «Славия забила чистый мяч»
Экс-полузащитник «Динамо» – о победе над чехами
Экс-полузащитник «Динамо» и сборной Украины Артем Яшкин поделился впечатлениями от победы киевлян в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Славии» (2:0).
«Для «Динамо» главным было пройти своего оппонента, и оно это сделало. А что касается игры со стороны киевлян, то она оставила двойственное впечатление.
У «Славии» все действия были сведены к минимуму — навязать борьбу и забрасывать мяч в штрафную. С этой проблемой вся динамовская защита справилась на отлично. А вот комбинационная игра у киевлян не получилась, наверное, из-за того, что они уж слишком часто прижимались к своим воротам. Возможно, такова была тактика, ведь у соперника появлялись свободные зоны, но как я сказал, контригра у бело-синих не заладилась.
Трудно сказать, как дальше разворачивались бы события на поле, если бы до перерыва арбитр засчитал чистый, на мой взгляд, мяч в ворота «Динамо». Но везет сильнейшим», – сказал Яшкин.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 15:30
17
Церемония жеребьевки назначена на 19:00 по киевскому времени
Футбол
|
06 декабря 2025, 10:30
0
Заигрываем ТМ практически на все матчи, но прогнозируем и один верховой поединок
Яшкин - даун.