Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 15 августа 2018, 10:29
7233
29

Артем ЯШКИН: «Славия забила чистый мяч»

Экс-полузащитник «Динамо» – о победе над чехами

| Обновлено 15 августа 2018, 10:29
7233
Артем ЯШКИН: «Славия забила чистый мяч»
Николая Бочка
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Экс-полузащитник «Динамо» и сборной Украины Артем Яшкин поделился впечатлениями от победы киевлян в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Славии» (2:0).
 
«Для «Динамо» главным было пройти своего оппонента, и оно это сделало. А что касается игры со стороны киевлян, то она оставила двойственное впечатление.
 
У «Славии» все действия были сведены к минимуму — навязать борьбу и забрасывать мяч в штрафную. С этой проблемой вся динамовская защита справилась на отлично. А вот комбинационная игра у киевлян не получилась, наверное, из-за того, что они уж слишком часто прижимались к своим воротам. Возможно, такова была тактика, ведь у соперника появлялись свободные зоны, но как я сказал, контригра у бело-синих не заладилась.
 
Трудно сказать, как дальше разворачивались бы события на поле, если бы до перерыва арбитр засчитал чистый, на мой взгляд, мяч в ворота «Динамо». Но везет сильнейшим», – сказал Яшкин.
 
Владимир Клепач Источник: zbirna.com
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Олейникова передаст ВСУ свыше 2 млн грн призовых, заработанных на US Open
Теннис | 19 сентября 2026, 23:57 56
Олейникова передаст ВСУ свыше 2 млн грн призовых, заработанных на US Open

Алекксандра предаст 2,4 млн в помощь Силам обороны Украины

Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ
Футбол | 20 сентября 2026, 09:38 11
Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ

Авторитетный специалист считает, что без быстрого гола «Шахтеру» в матче с ЛНЗ будет сложно

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Посмотрел повтор: Бурду сбили, когда он рванул к мячу.
Яшкин - даун.
Ну только фон и явно активный офсайд, а в остальном гол чистый
И тебя вылечат , и Буряка вылечат (с)
Не может футболист претендовать на "пассивный офсайд" если участвует в игре, т. е. "мешает играть сопернику - означает, что игрок не дает возможность сопернику сыграть в мяч, располагается в зоне полета мяча, своими перемещениями и жестами вводит в заблуждение или отвлекает соперника".
Беседина гол из офсайда? Спрашиваю для себя, не могу сделать вывод. И не нахожу комментариев специалистов.
Ну не знаю, честно пытался там увидеть, что вне игры не было - но везде видно вне игры. Даже если с камер показать, что не было, если нам после повторов не очевидно, почему должно быть очевидно арбитру в игре? Это не то, что я защищаю Динамо всегда, они отвратно играли и могли запросто пролететь.