Динамо заработает минимум 30,7 млн евро, если выйдет в группу в ЛЧ

Киевский клуб может заработать в Лиге чемпионов неплохую сумму

Динамо заработает минимум 30,7 млн евро, если выйдет в группу в ЛЧ
© УЕФА
Киевское «Динамо» получит более 30-ти миллионов евро, если выйдет в групповой раунд Лиги чемпионов сезона 2018/19.
 
Если «Динамо» пройдет пражскую «Славию» и победителя пары «Аякс»/«Стандард», то выйдет в групповой этап и получит 15,25 млн евро, которые причитаются каждому из 32 участников.
 
Также киевлянам причитается бонус по рейтингу УЕФА – 15,5 млн евро, если в групповой этап также попадет «Бенфика». Если же португальский клуб не сумеет пройти турецкий «Фенербахче», то «Динамо» получит на 1,1 млн больше – 16,6 млн.
 
Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Славия» — «Динамо» состоится в Киеве во вторник, 14-го августа, в 19:30 по киевскому времени. Первый матч завершился со счетом 1:1.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 14.08.2018 21:06
    +2
    Что б что то получить надо что то вложить! Когда уже совок из голов выйдет и все усвоят что халявы нет
    GR-65
      GR-65, 14.08.2018 20:32
    -2
    С такой игрой как в 1-м тайме Динамо ЛЧ не светит. Гол забили и опять стали.
    Invulnerable
      Invulnerable, 14.08.2018 17:34
    -1
    Аякс и стандарт Динамо по зубам наша молодежка лучшая в мире
    goshamway
      goshamway, 14.08.2018 17:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    не Динама а суркисята
    Sergey Nikolaev
      Sergey Nikolaev, 14.08.2018 17:05
    +5
    sahasaha19811981, 14.08.2018 16:47
    Для суркисов это нереальные деньги сейчас, а ахметову опять, в очередной раз, поднять цены на электричество или уголь и взлететь в форбсе...
    Да что ты так пристал к Ахметушке?. Отключись от электричества- купи солнечные батарее, генератор и не спосируй рыжего.
    А если не знаеш - то Суркисня тоже электричеством заведует, но что то ни откого не слышко какие они плохие.
    vasyan86
      vasyan86, 14.08.2018 16:57
    +3
    anti74, 14.08.2018 15:14
    Причём Бенфика? Не понимаю
    Ага, как-то так. Все 32 участника формируют рейтинг, рассчитанный за десять лет плюс бонусы за победы в еврокубках (деньги к деньгам, да, дон Флорентино?), 32-ой клуб получает 1.108 ляма, 31-й - два раза по столько, и так далее, 1 -ый - тридцать два раза по столько. Исходя из этого, Динамо в этом рейтинге будет девятнадцатое,если выйдет вместе с Бенфикой, которая выше, или восемнадцатое, если турки смогут в группу вместо Бенфики. У Шахтера место около десятого (плюс-минус 25,5 или 26.6 без Бенфики). И это только за былые заслуги БЕЗ бонусов БЕЗ телеправ. Междусобойчик и смерть интриги в целом ряде средних национальных лиг. Словом, продавайте Тайсона!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.08.2018 16:53
    +3
    Цыплят по осени считают,кто пишет ети новости??!Куда вы торопитесь!!!Пускай пройдут сначала туда!!!Зачем спешить на перед,не ужели больше новостей нету,он про Шахту напишите или про Полтаву сколько они заработали уже так как груповой турнир ЛЧ и ЛЕ им обеспечен!!!
    sahasaha19811981
      sahasaha19811981, 14.08.2018 16:47
    -5
    Для суркисов это нереальные деньги сейчас, а ахметову опять, в очередной раз, поднять цены на электричество или уголь и взлететь в форбсе...
    vasyan86
      vasyan86, 14.08.2018 16:35
    +3
    Хм, а можно про расклад с бонусоми поподробнее? Раньше это больше зависело от телерынка, про изменения ничего не нагуглить.
    vitalya50
    vitalya50, 14.08.2018 16:15
    +3
    anti74, 14.08.2018 15:14
    Причём Бенфика? Не понимаю
    в уефа есть специальная фишка: чем сильнее группа по рейтингу - тем больше бабок отваливают командам, которые пробились в группу
    28.08.17@ukr.net
      28.08.17@ukr.net, 14.08.2018 16:14
    -5
    Так чо тоді в них така маленька зепешка, ах точно вони ж нікада точком не проходять...а як проходять, то Суркіс пускаю все в офшори...весела гра буде сьогодні, наші як завжди закриюся в захисті і будуть грати через воротаря, і нам дупця...або яко вони вміють на 90 +(4-5), хапнуть 1-1 і додатковий час, валідол...хоча хотілося б, щоб я помилився і пройшли далі без валідолки,...
    gucci1992
      gucci1992, 14.08.2018 15:48
    +2
    Грощі полюбляють тишу. А ще: не говори гоп, поки на кукан не запригнешь!
    yasher
      yasher, 14.08.2018 15:46
    0
    Всё будет ОК! Вот увидите.
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 14.08.2018 15:20
    +5
    ну і одразу ще можна добавляти біля 2 млн за 6 матчів групового етапу
    але для цього потрібно пробитись сьогодні і пройти Аякс
    anti74
      anti74, 14.08.2018 15:14
    +5
    Причём Бенфика? Не понимаю
    torgrim
      torgrim, 14.08.2018 15:12
    +2
    kvlad200760, 14.08.2018 14:29
    И к чему такая новость? Зачем считать бабки,которые еще не заработаны? Почему об этом не написать,если такой факт свершился?Или это сделано специально,чтобы потом тролить Суркисов,типа какие бабки упустили? Интересно а сколько получить в противном случае Славия или тот же обедитель пары Аякс-Стандарт?
    Та для того чтоб сказать - нехер жлобиться на трансферы!!!! 30 за Ярмолу и 30 за Лигу, а реального крутого легионра, хотя бы уровня Вербича, ниодного!!!
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 14.08.2018 15:01
    +10
    kvlad200760, 14.08.2018 14:29
    И к чему такая новость? Зачем считать бабки,которые еще не заработаны? Почему об этом не написать,если такой факт свершился?Или это сделано специально,чтобы потом тролить Суркисов,типа какие бабки упустили? Интересно а сколько получить в противном случае Славия или тот же обедитель пары Аякс-Стандарт?
    а у нас привычки такие,даже у коменнтаторов,ляпнуть на перед,как в последний раз "победа1-0 устраивает" и тут я понял ща пропустим.Так и случилось! Это болезнь .Так и тут можем"выйти"
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 14.08.2018 15:00
    +4
    зіграю зі Славією 0:0, опупезно нервовий буде матч, шо капєцц капєцам
    kipr06
      kipr06, 14.08.2018 14:56
    +4
    а декларацию подаст что получило 3700 гривен. ФК жидовня
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.08.2018 14:29
    +22
    И к чему такая новость? Зачем считать бабки,которые еще не заработаны? Почему об этом не написать,если такой факт свершился?Или это сделано специально,чтобы потом тролить Суркисов,типа какие бабки упустили? Интересно а сколько получить в противном случае Славия или тот же обедитель пары Аякс-Стандарт?
    kvlad200760
      kvlad200760, 14.08.2018 14:29
    +22
    И к чему такая новость? Зачем считать бабки,которые еще не заработаны? Почему об этом не написать,если такой факт свершился?Или это сделано специально,чтобы потом тролить Суркисов,типа какие бабки упустили? Интересно а сколько получить в противном случае Славия или тот же обедитель пары Аякс-Стандарт?
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 14.08.2018 15:01
    +10
    kvlad200760, 14.08.2018 14:29
    И к чему такая новость? Зачем считать бабки,которые еще не заработаны? Почему об этом не написать,если такой факт свершился?Или это сделано специально,чтобы потом тролить Суркисов,типа какие бабки упустили? Интересно а сколько получить в противном случае Славия или тот же обедитель пары Аякс-Стандарт?
    а у нас привычки такие,даже у коменнтаторов,ляпнуть на перед,как в последний раз "победа1-0 устраивает" и тут я понял ща пропустим.Так и случилось! Это болезнь .Так и тут можем"выйти"
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 14.08.2018 14:25
    +7
    Очень даже круто.
    Sergey Nikolaev
      Sergey Nikolaev, 14.08.2018 17:05
    +5
    sahasaha19811981, 14.08.2018 16:47
    Для суркисов это нереальные деньги сейчас, а ахметову опять, в очередной раз, поднять цены на электричество или уголь и взлететь в форбсе...
    Да что ты так пристал к Ахметушке?. Отключись от электричества- купи солнечные батарее, генератор и не спосируй рыжего.
    А если не знаеш - то Суркисня тоже электричеством заведует, но что то ни откого не слышко какие они плохие.
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 14.08.2018 15:20
    +5
    ну і одразу ще можна добавляти біля 2 млн за 6 матчів групового етапу
    але для цього потрібно пробитись сьогодні і пройти Аякс
    anti74
      anti74, 14.08.2018 15:14
    +5
    Причём Бенфика? Не понимаю
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 14.08.2018 15:00
    +4
    зіграю зі Славією 0:0, опупезно нервовий буде матч, шо капєцц капєцам
    kipr06
      kipr06, 14.08.2018 14:56
    +4
    а декларацию подаст что получило 3700 гривен. ФК жидовня
    vasyan86
      vasyan86, 14.08.2018 16:57
    +3
    anti74, 14.08.2018 15:14
    Причём Бенфика? Не понимаю
    Ага, как-то так. Все 32 участника формируют рейтинг, рассчитанный за десять лет плюс бонусы за победы в еврокубках (деньги к деньгам, да, дон Флорентино?), 32-ой клуб получает 1.108 ляма, 31-й - два раза по столько, и так далее, 1 -ый - тридцать два раза по столько. Исходя из этого, Динамо в этом рейтинге будет девятнадцатое,если выйдет вместе с Бенфикой, которая выше, или восемнадцатое, если турки смогут в группу вместо Бенфики. У Шахтера место около десятого (плюс-минус 25,5 или 26.6 без Бенфики). И это только за былые заслуги БЕЗ бонусов БЕЗ телеправ. Междусобойчик и смерть интриги в целом ряде средних национальных лиг. Словом, продавайте Тайсона!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.08.2018 16:53
    +3
    Цыплят по осени считают,кто пишет ети новости??!Куда вы торопитесь!!!Пускай пройдут сначала туда!!!Зачем спешить на перед,не ужели больше новостей нету,он про Шахту напишите или про Полтаву сколько они заработали уже так как груповой турнир ЛЧ и ЛЕ им обеспечен!!!
    vasyan86
      vasyan86, 14.08.2018 16:35
    +3
    Хм, а можно про расклад с бонусоми поподробнее? Раньше это больше зависело от телерынка, про изменения ничего не нагуглить.
    vitalya50
    vitalya50, 14.08.2018 16:15
    +3
    anti74, 14.08.2018 15:14
    Причём Бенфика? Не понимаю
    в уефа есть специальная фишка: чем сильнее группа по рейтингу - тем больше бабок отваливают командам, которые пробились в группу
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 14.08.2018 21:06
    +2
    Что б что то получить надо что то вложить! Когда уже совок из голов выйдет и все усвоят что халявы нет
    goshamway
      goshamway, 14.08.2018 17:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    не Динама а суркисята
    gucci1992
      gucci1992, 14.08.2018 15:48
    +2
    Грощі полюбляють тишу. А ще: не говори гоп, поки на кукан не запригнешь!
    torgrim
      torgrim, 14.08.2018 15:12
    +2
    kvlad200760, 14.08.2018 14:29
    И к чему такая новость? Зачем считать бабки,которые еще не заработаны? Почему об этом не написать,если такой факт свершился?Или это сделано специально,чтобы потом тролить Суркисов,типа какие бабки упустили? Интересно а сколько получить в противном случае Славия или тот же обедитель пары Аякс-Стандарт?
    Та для того чтоб сказать - нехер жлобиться на трансферы!!!! 30 за Ярмолу и 30 за Лигу, а реального крутого легионра, хотя бы уровня Вербича, ниодного!!!
    yasher
      yasher, 14.08.2018 15:46
    0
    Всё будет ОК! Вот увидите.