Фанаты Динамо обойдутся без пиротехники на матче со Славией

Ультрас киевского клуба на грядущем матче сменят привычный сектор из-за запрета УЕФА

Фанаты Динамо обойдутся без пиротехники на матче со Славией
© facebook.com/wbc.kyiv

Фанаты киевского «Динамо» не будут использовать пиротехнику на ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Славии».

Также вместо привычного 43-го сектора фанаты «Динамо» во время матча с чешской командой разместятся на 45-м и 47-м секторах. Это связано с тем, что УЕФА решил закрыть 43-й сектор за проявления расизма во время матча против АЕКа.

Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» — «Славия» состоится во вторник, 14-го августа, в 19:30 по киевскому времени. Первый матч завершился со счетом 1:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 13:11
    +1
    space1961, 14.08.2018 12:56
    ибо тепил по жизни - а как она звучит по твоему?
    я это писал именно про тех существ что находятся в этом секторе
    space1961
    space1961, 14.08.2018 12:56
    -2
    darvey77, 14.08.2018 12:40
    space1961, 14.08.2018 12:03
    ----------------------------------------------------
    странный ты, я пишу что не хочу этих существ на стадионе а ты мне тут пишешь что я терпила. глупый ты
    ну если ты всех фанатов позицинируешь-как недофанатов,тоо тебе можно сказать,что ты недоболельщик,а насчет терпилы,не знаю где ты прочитал в моем посте об этом)))ну если хочешь быть терпилой так тому и быть))
    существ говоришь?тя так вижу ты себя выше ставишь чем существо,кстати зря ставишь,ибо не суди других,да не судим будешь!в общем перед тем как про других -оглянись ,чем ты лучше?
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 12:40
    +1
    space1961, 14.08.2018 12:03
    ----------------------------------------------------
    странный ты, я пишу что не хочу этих существ на стадионе а ты мне тут пишешь что я терпила. глупый ты
    space1961
    space1961, 14.08.2018 12:22
    -4
    Vladdal, 14.08.2018 12:03
    space1961, хоть ты ко мне напрямую не обращался, но твой пост я в какой-то степени соотношу и к себе, а потому напишу пару строк.
    Итак, первое: быдлу правила хорошего тона, конечно же, мало знакомы. Мне тебя жаль, но ладно...
    Второе: если ты патриот, ты никогда не будешь нарушать закон своей страны. Фаеры на стадионе - нарушение закона. Непатриотично, однако.
    Ссылки на то, что, якобы, кроты себе и не такое позволяют - это детский сад. Знаешь, это как дети: Васька вон Катьке попаткой по голове дал, а мне что, нельзя её за косички потаскать?
    Третье: кроме фанов есть ещё кузьмичи коих на трибунах большинство. Иногда они не могут попасть на стадион из-за дебильных фанов, которым срать на всё, включая команду которая иногда вынуждена играть при пустых трибунах вообще без поддержки.
    Вникай.
    ты понимаешь,хотя какое -понимаешь-можно к тебе применить!я тебя даже не заметил))но ты как то все на себя принимаешь))попустись ты к тебе пост ну не как))когда тебя спросят тогда и можешь шипеть,а так все что ты накалякало ты само себе накалякало-и про быдлo -про себя не напрягайся))
    Vladdal
      Vladdal, 14.08.2018 12:03
    +2
    space1961, хоть ты ко мне напрямую не обращался, но твой пост я в какой-то степени соотношу и к себе, а потому напишу пару строк.
    Итак, первое: быдлу правила хорошего тона, конечно же, мало знакомы. Мне тебя жаль, но ладно...
    Второе: если ты патриот, ты никогда не будешь нарушать закон своей страны. Фаеры на стадионе - нарушение закона. Непатриотично, однако.
    Ссылки на то, что, якобы, кроты себе и не такое позволяют - это детский сад. Знаешь, это как дети: Васька вон Катьке попаткой по голове дал, а мне что, нельзя её за косички потаскать?
    Третье: кроме фанов есть ещё кузьмичи коих на трибунах большинство. Иногда они не могут попасть на стадион из-за дебильных фанов, которым срать на всё, включая команду которая иногда вынуждена играть при пустых трибунах вообще без поддержки.
    Вникай.
    space1961
    space1961, 14.08.2018 12:03
    -1
    darvey77, 14.08.2018 11:54
    ------------------------------------------------------
    дай угадаю ты один из числа этих недофанатов? так вот если это так то вы с недофанатами Шахтёра ничем не отличаетесь
    ты можешь только "угадаю" и не более,ибо тепил по жизни,только такое шмо может писать чушь,да какой писать ,шкрябать ,сидя на горшке!
    ты мразота ,когда в следующий раз надумаешь умничать-"я б без этих недофанатов бы обошёлся",посмотри на себя в зеркало,а потом будешь о других писать,и моли Бога,что бы твои последнии куски мозга не засохли и ты не стал безмозглой тварью,ты этого заслуживаешь ,гадя тут !Фанаты везде фанаты и перед тем как писать о других,о своих посмотри!Вон греки напистили козломордых и верно сделали,а ты гoндонище только гадить научилось!И не надрывайся и сгинь погань!
    space1961
    space1961, 14.08.2018 11:56
    -1
    valenok4, 14.08.2018 11:31))))))))))))))))))))))))))))
    вот это козломордого припекло)))
    был 21,12,1-2,2-1))теперь аж 4))когда же ты будешь валенок100?
    это называется-его в дверь не пускают,а оно во кно лезет,да винторогий валенок?
    тут ,что медом намазано,что тебя сюда так тянет или правится,как тебя тут петрушат?да ты судя по всему "садомозо",ну в общем ,как все лаптеногие))
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 11:54
    +2
    space1961, 14.08.2018 11:50
    козломордый ты про этих фанатов?
    -Перед матчем Лиги Европы "Шахтер" - "Виктория" донецкие болельщики свистом и криками "поприветствовали" минуту молчания в память о погибших украинцах в революционных беспорядках.
    В Сети появилось видео, на котором видно, как фанаты скандируют "Беркут"! За "Беркут!" и держат на трибуне "Донбасс-Арены" флаг России.(https:*//prosport-ru.tsn.ua/sport/doneckie-fanaty-svisteli-i-kricha
    li-berkut-vo-vremya-minuty-molchaniya-na-donbass-arene-351953.html)
    -Ультрас донецкого "Шахтера" на матче 17-го тура украинской Премьер-лиги против "Олимпика" отметились в негативном свете.На 28-й минуте противостояния они начали выкрикивать неонацистский заряд - "Зиг хайль, Рудольф Гесс, Гітлерюгент, СС".(https:*//prosport-ru.tsn.ua/sport/fanaty-shahtera-dali-neonacists
    kiy-zaryad-na-matche-chempionata-1048140.html)
    что по этому поводу пролаешь пес ?
    ------------------------------------------------------
    дай угадаю ты один из числа этих недофанатов? так вот если это так то вы с недофанатами Шахтёра ничем не отличаетесь
    space1961
    space1961, 14.08.2018 11:50
    -4
    darvey77, 14.08.2018 11:37
    я б без этих недофанатов бы обошёлся
    козломордый ты про этих фанатов?
    -Перед матчем Лиги Европы "Шахтер" - "Виктория" донецкие болельщики свистом и криками "поприветствовали" минуту молчания в память о погибших украинцах в революционных беспорядках.
    В Сети появилось видео, на котором видно, как фанаты скандируют "Беркут"! За "Беркут!" и держат на трибуне "Донбасс-Арены" флаг России.(https:*//prosport-ru.tsn.ua/sport/doneckie-fanaty-svisteli-i-kricha
    li-berkut-vo-vremya-minuty-molchaniya-na-donbass-arene-351953.html)
    -Ультрас донецкого "Шахтера" на матче 17-го тура украинской Премьер-лиги против "Олимпика" отметились в негативном свете.На 28-й минуте противостояния они начали выкрикивать неонацистский заряд - "Зиг хайль, Рудольф Гесс, Гітлерюгент, СС".(https:*//prosport-ru.tsn.ua/sport/fanaty-shahtera-dali-neonacists
    kiy-zaryad-na-matche-chempionata-1048140.html)
    что по этому поводу пролаешь пес ?
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 11:37
    +2
    я б без этих недофанатов бы обошёлся
    Vladdal
      Vladdal, 14.08.2018 11:37
    -1
    Хм, может они придумают что покруче пиротехники?
    Vladdal
      Vladdal, 14.08.2018 12:03
    +2
    space1961, хоть ты ко мне напрямую не обращался, но твой пост я в какой-то степени соотношу и к себе, а потому напишу пару строк.
    Итак, первое: быдлу правила хорошего тона, конечно же, мало знакомы. Мне тебя жаль, но ладно...
    Второе: если ты патриот, ты никогда не будешь нарушать закон своей страны. Фаеры на стадионе - нарушение закона. Непатриотично, однако.
    Ссылки на то, что, якобы, кроты себе и не такое позволяют - это детский сад. Знаешь, это как дети: Васька вон Катьке попаткой по голове дал, а мне что, нельзя её за косички потаскать?
    Третье: кроме фанов есть ещё кузьмичи коих на трибунах большинство. Иногда они не могут попасть на стадион из-за дебильных фанов, которым срать на всё, включая команду которая иногда вынуждена играть при пустых трибунах вообще без поддержки.
    Вникай.
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 11:54
    +2
    space1961, 14.08.2018 11:50
    козломордый ты про этих фанатов?
    -Перед матчем Лиги Европы "Шахтер" - "Виктория" донецкие болельщики свистом и криками "поприветствовали" минуту молчания в память о погибших украинцах в революционных беспорядках.
    В Сети появилось видео, на котором видно, как фанаты скандируют "Беркут"! За "Беркут!" и держат на трибуне "Донбасс-Арены" флаг России.(https:*//prosport-ru.tsn.ua/sport/doneckie-fanaty-svisteli-i-kricha
    li-berkut-vo-vremya-minuty-molchaniya-na-donbass-arene-351953.html)
    -Ультрас донецкого "Шахтера" на матче 17-го тура украинской Премьер-лиги против "Олимпика" отметились в негативном свете.На 28-й минуте противостояния они начали выкрикивать неонацистский заряд - "Зиг хайль, Рудольф Гесс, Гітлерюгент, СС".(https:*//prosport-ru.tsn.ua/sport/fanaty-shahtera-dali-neonacists
    kiy-zaryad-na-matche-chempionata-1048140.html)
    что по этому поводу пролаешь пес ?
    ------------------------------------------------------
    дай угадаю ты один из числа этих недофанатов? так вот если это так то вы с недофанатами Шахтёра ничем не отличаетесь
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 11:37
    +2
    я б без этих недофанатов бы обошёлся
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 13:11
    +1
    space1961, 14.08.2018 12:56
    ибо тепил по жизни - а как она звучит по твоему?
    я это писал именно про тех существ что находятся в этом секторе
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 12:40
    +1