Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 13 августа 2018, 20:31
7047
22

УЕФА закрыл один сектор на матче Динамо-Славия

Киевлян наказали за поведение фанатов в матче с АЕК

| Обновлено 13 августа 2018, 20:31
7047
22
УЕФА закрыл один сектор на матче Динамо-Славия
ФК Славия
Дисциплинарный комитет УЕФА, решил частично ограничить посещаемость стадиона «Олимпийский» во время матча «Динамо» против «Славии», а именно закрыть сектор №43.
 
Такое наказание принято по результатам рассмотрения дела о неподобающем поведении болельщиков ФК «Динамо» (Киев) во время домашнего матча против ФК АЕК (Греция).
 
Напомним, что матч состоится 14 августа в 19-30 по киевскому времени.

Динамо – Славия. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Максим Гузенко
Комплекс по отношению к бомжам? нету конечно, в Украине только одна команда сейчас собирает много людей, и єто точно не Ахметовец
Moroka
Думаю не проблема у барыг перед матчем даже в закрытый сектор билеты будут ))
korsun_skif
Да чего вы вспоминаете Донбасс арену то. Это уже прошлое и вряд ли когда уже и станет настоящим. А выводить кэфы вообще неблагодарное занятие. Просто нужно констатировать, Динамо сейчас самая посещаемая команда в УПЛ. Я не спорю что играй Шахтер в Донецке, а Заря в Луганске все могло бы быть иначе. Но они там нескоро будут играть, если не никогда.
SamojlovS
... Да, извиняюсь конечно, но коэффициент различия вместимости стадионов - не 1,4, а примерно 1,75 (первое я говорил ориентировочно).
SamojlovS
Это конечно хорошо, что на Динамо стало ходить больше людей. Но если сравнивать цифры посещаемости, то для АДЕКВАТНОЙ оценки стоило бы сравнивать их ПРОПОРЦИОНАЛЬНО: а) численности мест стадиона (киевский по-моему процентов на 40% больше); б) потенциального "ареала", населенности региона, откуда достаточно легко приехать зрителю на футбол (думаю, пригороды Киева и Харькова дадут приблизительно разницу в 4-5 раз по численности).
Итого имеем разницу 1,4*4 = 5,6 раза или 1,4*5 = 7 раз. А теперь умножьте на этот (пусть даже меньший из двух) коэффициент численность посетивших матчи Шахтера (как и у Динамо - это было 2 игры) и ЭТУ цифру уже сравнивайте со своей посещаемостью.
Вот тогда и увидите, насколько сравнимы эти цифры (посещаемости) при объективной их оценке...
urhikfedot1985
Завтра Славия проходит Динамо
kuzmen1992
Пошутили. Это вам не Альянс Арена где на каждый матч аншлаг. Те не хорошие люди просто перейдут на соседний и продолжат нарушать порядок!
Slava Cheban
На шахту ходили в донецке по 45 000.. и вообще хватит все время стрелы на шахту переводить, у вас что комплекс или в детстве шахтеры натягивали вас в подьезде?